У кого есть интерес к обзорам?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arsen_turadze 11 мар 2008, 14:59
EllectroNICK.....У меня тоже било тук я наченяль обзор писал перви матч а вот второй уже нерви нехватало..а писать обзоры безумно хотелось и я решил чуть чуть фантазии и конкретние ситуации...и все.. :thanks:
arsen_turadze
 
 
 

Re: У кого есть интерес к обзорам?
Сообщение EllectroNICK 11 мар 2008, 18:41
arsen_turadze писал(а):EllectroNICK.....У меня тоже било тук я наченяль обзор писал перви матч а вот второй уже нерви нехватало..а писать обзоры безумно хотелось и я решил чуть чуть фантазии и конкретние ситуации...и все.. :thanks:

Помне так интесно читать обзоры, которые можно прочитать и мысленно представить картину как все это происходило :grin: :mrgreen: , а не то что на 10 минуте гол забии гости, на 15 хозяева отыгрались, а затем еще через 5 минут хозяева ушли вперед 2-1
:shy: после перерыва в матче обе комы отошли к своим воротам и издали обстреливались) Эт епт так ерунда. У меня когда есть время и настроение, то я в коментарии к матчу пишу больше, чем такого рода обзор) :roll:
Можно тогда вообще сделать штук 20 шаблонов, потом тока вписывай туда ком-ды,счет,забитые голы и прочее, добавил от силы пару троку новых фраз чтобы в глаза не бросалось и все.)
Я предлагаю разделиться, надо 8 человек или 4, в первом случае придется написаться всего один обзор к игре( своя кома исключена), а во втором варианте соответственно по два обзора на человека! Публиковать можно по очереди)
Если у кого есть желание или какие то другие интересные варианты, не стесняемся выкладываем) :hello:
EllectroNICK
 
 
 

Re: У кого есть интерес к обзорам?
Сообщение arsen_turadze 11 мар 2008, 21:58
EllectroNICK.....ну ну флаг тебе в руки...
arsen_turadze
 
 
 

Re: У кого есть интерес к обзорам?
Сообщение Сага 12 мар 2008, 00:18
Ребят спасибо за обзоры в 1-ом диве читаю с удовольствием, самому к сожалению времени не хватает написать , в Украине занимаюсь конкурсом прогнозов, в Беларусии Сборная там тоже отчетность вести постоянно нужно а вот Белиз.. возможно это до моего какого нибудь первого трофея в нашей стране потом проснусь :) . Но вдруг будем скидываться на приз самому лучшему автору 100к не пожалею ;)
Сага
 
 
 

Re: У кого есть интерес к обзорам?
Сообщение EllectroNICK 12 мар 2008, 00:29
arsen_turadze писал(а):EllectroNICK.....ну ну флаг тебе в руки...


да ради бога) я в пресс конфенренции отпишусь и норм)
предложение было и остается в силе, для тех кому это интересно пожалуйста в личку)
у кого нету, что же я буду кого уговарить? мне это не натть)

Если у меня будет время и желание, написать обзор я обязательно это сделаю. Пока есть только небольшое желание, а времени не хватает, другими делами щас занят)

Ребят вы хотя бы отпишитесь, кто вообще читает эти обзоры? Или нет? Может это вовсе мартышкин труд , если их никто не читает?

Арсен слушай сколько времени в среднем ты тратишь. на полностью весь обзор для тура?
EllectroNICK
 
 
 

Re: У кого есть интерес к обзорам?
Сообщение Сага 12 мар 2008, 00:44
EllectroNICK писал(а):Ребят вы хотя бы отпишитесь, кто вообще читает эти обзоры? Или нет? Может это вовсе мартышкин труд , если их никто не читает?

В этом будь уверен !И не только потому что я читаю :) во ВСОЛе аж с 6-ого сезона знаю уже минталитет здешнего народа все читают но большинству влом на форуме отписывать благодарности и это не только проблема Белиза ;) а знаешь почему читают ? потому что людям интересно что думают о их командах и их управлении онными как их иногда привозносят особенно если команда читающего выиграла :) а также интересно что напишут о его главном конкуренте ;) Так что писать обзоры нужно и еще раз нужно !!! ВСОЛ так намного интереснее и я благодарен авторам обзоров за их не легкий но очень нужный труд.
Сага
 
 
 

Re: У кого есть интерес к обзорам?
Сообщение REWQ 12 мар 2008, 01:14
я читаю
REWQ
 
 
 

Re: У кого есть интерес к обзорам?
Сообщение arsen_turadze 12 мар 2008, 01:21
EllectroNICK писал(а):.




Арсен слушай сколько времени в среднем ты тратишь. на полностью весь обзор для тура?[/quote]


Я провожу во всоле гдето от 12-14 часов в ден.. я могу поспорит с аверсом и акаром что я болше тут сижу чем они....А написания обзора занимаит около 2-3 часа...потомучто я грузин и для меня это ни так просто......А на счот твоей затей я не говорил что я против нее просто если их разделит то может ктонебуть не сможет прети в ростер во время и что делать обзор без некоторих команд?...это типо как нет прав для просмотра этого матча?

да Обзори читают 90% менеджеров.. Кому не безжажличен свои клуб и интересно узнат о сибе и о команде чтонебут интереснее... :wise: Критика и хвала вот зачем ми заходем в обзори..
arsen_turadze
 
 
 

Re: У кого есть интерес к обзорам?
Сообщение рыбак 13 мар 2008, 19:12
Я читаю,хотелось бы и самому написать,да на хороший обзор у меня времени не хватит
рыбак
 
 
 

Пред.

Вернуться в Белиз