Давайте знакомиться

Модератор: Модераторы форума

Сообщение poTEMKin 21 сен 2008, 01:50
Дмитрий Вандышев писал(а):Привет! Дмитрий (можно Димуля), 23 года, Челябинск. Во ВСОЛе с 11 августа. Работаю в НИИ. Футбол люблю с дества, играл в Университете (чемпион МТ-факультета ЮУрГУ). Болею за весь российский футбол! Надеюсь взорвать дивизион! ))
Удачи тебе в этом не лёгком деле :)
poTEMKin
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение рыбак 21 сен 2008, 12:36
BIN писал(а):Hello!!
I am in your country for the first time.
My name is Igor'.I am from Russia. I am twenty-three years old. I work in a company.I the mechanics.
It's good to see you.
:thanks:
Привет!ты в стране нашей на первое время или первый раз,оно по разному переводится :???:
рыбак
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение BIN 21 сен 2008, 14:16
2рыбак Первый раз :oops:
BIN
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Urchin 21 сен 2008, 19:55
Всем привет!Зовут меня Павел.37 лет было во вторник, но твердо я пока не уверен, может больше.Надо заглянуть в паспорт. :beer: Во всоле почти год. Живу и работаю пока в Якутии, город Удачный. Почему пока-я слышал у нас скоро отменят крепостное право и рабовладение, и я возможно смогу уехать :grin:
Urchin
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение рыбак 22 сен 2008, 09:05
Urchin писал(а):Всем привет!Зовут меня Павел.37 лет было во вторник, но твердо я пока не уверен, может больше.Надо заглянуть в паспорт. :beer: Во всоле почти год. Живу и работаю пока в Якутии, город Удачный. Почему пока-я слышал у нас скоро отменят крепостное право и рабовладение, и я возможно смогу уехать :grin:
Привет,уже отменили,приезжай :beer: :grin:
рыбак
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение toktram 22 сен 2008, 17:32
рыбак писал(а):
Urchin писал(а):Всем привет!Зовут меня Павел.37 лет было во вторник, но твердо я пока не уверен, может больше.Надо заглянуть в паспорт. :beer: Во всоле почти год. Живу и работаю пока в Якутии, город Удачный. Почему пока-я слышал у нас скоро отменят крепостное право и рабовладение, и я возможно смогу уехать :grin:
Привет,уже отменили,приезжай :beer: :grin:
Тсссс! Это же мегасекрет! У нас там рабочие за еду пашут! А если услышат??? :grin:
toktram
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение рыбак 22 сен 2008, 18:04
toktram писал(а):
рыбак писал(а):
Urchin писал(а):Всем привет!Зовут меня Павел.37 лет было во вторник, но твердо я пока не уверен, может больше.Надо заглянуть в паспорт. :beer: Во всоле почти год. Живу и работаю пока в Якутии, город Удачный. Почему пока-я слышал у нас скоро отменят крепостное право и рабовладение, и я возможно смогу уехать :grin:
Привет,уже отменили,приезжай :beer: :grin:
Тсссс! Это же мегасекрет! У нас там рабочие за еду пашут! А если услышат??? :grin:
:D :D :D :rot:
рыбак
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение ooGoo 22 сен 2008, 19:08
Привет, меня зовут Игорь. Мне 24 года живу, учусь и работаю в городе СтаврополЬ. Футбол нравился не всегда, но как то в 1995 году посмотрел игру Спартака. С тех пор и футбол нравится и Спартак. В виртуальной футбольной лиге, только-только делаю первые шаги. Вот. Удачи мне. Спасибо.
ooGoo
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Urchin 23 сен 2008, 02:24
Тсссс! Это же мегасекрет! У нас там рабочие за еду пашут! А если услышат??? :grin:[/quote]
Опа -так все таки еду должны были давать,я говорил всем но мне никто не верил :x
Urchin
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение toktram 23 сен 2008, 12:09
ooGoo писал(а):Привет, меня зовут Игорь. Мне 24 года живу, учусь и работаю в городе СтаврополЬ. Футбол нравился не всегда, но как то в 1995 году посмотрел игру Спартака. С тех пор и футбол нравится и Спартак. В виртуальной футбольной лиге, только-только делаю первые шаги. Вот. Удачи мне. Спасибо.

Ага, удачи. Только не в матче КН со мной. :D :D :D
Жаль, что не корейская кома досталась, а родные белизцы...
toktram
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение FausT! 22 фев 2009, 22:49
Дэн. 21 год. Красноярск.
FausT!
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение рыбак 23 фев 2009, 00:11
FausT! писал(а):Дэн. 21 год. Красноярск.
Приветствуем тебя,Дэн, в Белизе!!!
рыбак
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Esquire 16 мар 2009, 19:39
Всем привет. я новый менеджер команды Бельмопан Бандитс. Меня зовут Никита, 20 лет, Москва. Во ВСОЛе больше 2 лет, готов на любое сотрудничество и участвие в конкурсах :)
Esquire
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 09:37
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Токио (Токио, Япония)
Сутьеска Фоча (Фоча, Босния и Герцеговина)
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение рыбак 16 мар 2009, 19:47
Приветствую тебя,Никита! Надеюсь,ты к нам всерьез и надолго,удачи на полях Белиза!!! :beer:
рыбак
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение takok 16 мар 2009, 19:53
Nikita-fcsm ,
:hello: Привет! :beer:
takok
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз