Давайте знакомиться

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gans83 19 сен 2008, 11:18
Привет всем. Меня зовут Артур, во Всоле чуть более года, очень нравится. Живу в Уральске, в Казахстане. В реале люблю футбол, ранее занимался футболом, участвовал в республиканских соревнованиях, серьезно занимаюсь айкидо 1,5 года. Всем удачи в новых командах, да и в не новых.
Gans83
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение shvechkov 19 сен 2008, 13:03
ПРИВЕТ Белизианцы и Белизианки меня звать Алексей и мне 24 года в следущем году юбелей всех приглашаю в Челябинск ))) работаю в контрольно-ревизионном отделе вот, футбол моя страсть болею во сновном за сборную к клубам особых пристрастий нет, хотя есть ))) Челябинский Зенит- вперед Зенит )))) в Всоле с февраля 2008 года !!!......вот да еще кстати ненавижу репчетый ЛУК !!!!!! так что не вздумайте мне его подсунуть )))) Короче вперед Белиз !!!! По будням жду всех в чате )))))) Вродебы все сказал, да кстати постарайтесь у меня не выигрывать, а то звеерею когда проигрываю !!!!! ))))

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Каримов Артур писал(а):Привет всем. Меня зовут Артур, во Всоле чуть более года, очень нравится. Живу в Уральске, в Казахстане. В реале люблю футбол, ранее занимался футболом, участвовал в республиканских соревнованиях, серьезно занимаюсь айкидо 1,5 года. Всем удачи в новых командах, да и в не новых.
Здорово дружище а у меня родня в Уральске...живут возле памятника "тетьки с пулеметом" очень рад что ты оттуда, глядишь встретимся как нибудь )))
shvechkov
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Gans83 19 сен 2008, 13:26
Маньшук Маметова- тетьку зовут)), район ост. Юбилейная. Давай, буду рад встрече, посидим :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Да, кстати мы сегодня впервые с тобой в Белизе сражаемся, удачи тебе, только без грубой :cool:
Gans83
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение crutoi 19 сен 2008, 14:17
Серега, 13 лет, но команду еще не дали пока, аверс пока не появляется, желаю всем удачи
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 480
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение 2LeBron3 19 сен 2008, 15:44
Глеб 16 лет болею за спартак с тех пор как родился ученик 2008 школы на аднный момент 2008 года)))обожаю футбол и ВСОЛ
кстати арчигудвин в kak где именно??просто у мя там ща брат играет
2LeBron3
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение takok 19 сен 2008, 16:40
Привет всем! :hello:
Звать меня Тимуром, 18 лет, живу сами можете видеть где, учусь в универе на 3 курсе. Человек культурно просвещенный, но ленивый. В футбол играть люблю, но не умею. Трижды бросал Всол и трижды начинал заново - так что эта зараза похлеще курения :)
takok
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение romir 19 сен 2008, 17:21
Всем здрасти! Я из Риги. Наши флаги бело-голубые, Мы болеем за Динамо Киев! Мне 27 лет.
romir
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение REWQ 19 сен 2008, 20:54
Каримов Артур писал(а):Привет всем. Меня зовут Артур, во Всоле чуть более года, очень нравится. Живу в Уральске, в Казахстане. В реале люблю футбол, ранее занимался футболом, участвовал в республиканских соревнованиях, серьезно занимаюсь айкидо 1,5 года. Всем удачи в новых командах, да и в не новых.
я че с Лаоса сбежал?
REWQ
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Gans83 19 сен 2008, 23:56
Привет, Толик! :hello: И ты здесь, приятный сюрприз. Я не сбежал, просто по неопытности сгубил команду, оставил, чтобы уж не добить совсем, надеялся, что опытный манагер ее спасет, а она щяс в еще хуже жопе, в D2 в конце плетется, очень жаль. ;(
Gans83
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение toktram 20 сен 2008, 10:22
Прю! Меня зовут - Юрий. 29 лет, работаю снабженцем. Во ВСОЛе чуть больше года. Пишу обзоры, не обделяю вниманием и форум. Надеюсь, дебют в Белизе сложится также, как дебют в ДР Конго, где, по идее, должен выйти в Д1. Сейчас вот ломаю голоу над перерегистрацией команды в связи со старением...
toktram
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Lakhamu 20 сен 2008, 12:29
хаба-хаба.
меня зовут Иван
30-ть лет, живу в Питере
Lakhamu
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Alibabaevich 20 сен 2008, 12:40
Как говориться лучше поздно чем никогда.
Павлов Василий Васильевич 10,08,1968г.р.
Живу Украина-Харьков и Россия-Стерлитамак
Работаю в Такси.
Alibabaevich
 
 
 

tracker
Сообщение tracker 20 сен 2008, 13:43
всем здрасти. звать меня кирилл, 14 лет, с нижнего новгорода. болею за барсу и локо м, за сборную и всех наших(и русских, и украинцев, и белорусов) в еврокубках
tracker
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Змееуст 20 сен 2008, 14:14
Приветствую Вас, Меня зовут Максим. Работаю на работе, в остальное время живу.
Змееуст
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение BIN 21 сен 2008, 01:09
Hello!!
I am in your country for the first time.
My name is Igor'.I am from Russia. I am twenty-three years old. I work in a company.I the mechanics.
It's good to see you.
:thanks:
BIN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз