Президентское бунгало.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BMW_M3 06 сен 2013, 16:39
ИзображениеИзображение

В данной теме хотелось бы услышать от менеджеров ФФ Белиза их пожелания и предложения по улучшению федерации в тех направлениях, в которых каждый из обратившихся хотел бы видеть дальнейшее развитие как внутри, так и федерации в целом. Обсудить предложения, а так же чтобы каждый желающий мог задать интересующие его вопросы, касающиеся работы президента и не только... Можно обращаться и в личку, ведь вместе можно найти более правильное и конструктивное решение. "Одна голова хорошо, а две еще лучше..."

Сбор средств в фонд федерации со счетов команд федерации
Руководство проекта предлагает новый вариант пополнения фонда - за счёт командных, а не личных счетов. Командные счета большей частью богаче личных и пополняются проще, так что это большой плюс. Но не всё так просто - новый механизм предполагает не личное решение каждого менеджера, а голосование по федерации с последующей выплатой такого - то есть кто-то, возможно, будет против, но платить придётся, если 75% менеджеров поддержит голосование.
Два условия сбора средств с команд:
  • Равноправие. Все команды одного дивизиона вносят одинаковые суммы. Под одним дивизионом подразумеваются равноправные дивизионы (т.е. для примера - отличий у команд из D3-A и D3-B нет).
  • Старшинство. Команды более высокого дивизиона не могут получить обязательство внести меньшую сумму, чем команды из более низкого дивизиона. Например, можно собрать по 100к с каждой команды из высшего дивизиона и больше никого не трогать, но нельзя собирать по 100к с команд D2, если команды из D1 ничего платить не будут.

Да, Вы можете прожить без федерации, но федерация без Вас не проживёт! Федерация нуждается в Вашей помощи!
С уважением, Президент Федерации Белиза – Павел SyDoss ака BMW_M3
___________________________________________________________________________________________________________________________________
Убедительная просьба, не превращать данный топик местом для выяснения отношений для этого существует Все обо всем!
Последний раз редактировалось BMW_M3 13 июл 2014, 09:23, всего редактировалось 41 раз(а).
BMW_M3
 
 
 


Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение Stroikofff 15 фев 2014, 10:03
новость не самая лучшая
тк за команду играет два сборника. ...
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 456
 
 

Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение Serega1979 15 фев 2014, 10:19
Бабука писал(а):Теряем!!! Теряем менеджеров, господа! :(
Если бы тебя потеряли, то я бы только порадовался :-)
Serega1979
 
 
 

Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение Тигр 15 фев 2014, 13:40
Да уж, налетели как мухи на....


serega-vtg, если Дельфинам ничего не светит, то у Барселона ( реальной ) по твоим меркам почти пропавшая команда. Дельфины возможно в этом или в следующем будут призёрами чемпа. Далее завидовать трофеям не надо - их надо выигрывать. У меня никогда не было команды, которая была хотя бы в ТОП-4 чемпе. Более того, Ансеба и Хазар которые мне принесли много трофеев были средняками и только благодаря моей трансферной политике они становились ТОП-5 в чемпа. Не знаешь - не говори ! Ареццо я взял с силоы 460 и довёл до Д1, при этом я ради забавы покупал игроков известных за 900%, что замедляло развитие в связи отсутствия лишних финансов . Так что твои слова не более, чем пустой трёп и клевета, которую не приятно читать. ( Без обид, наверное ты просто не разобрался в ситуации )

И ещё , Марчело Липпи поменял 12 команд как тренер. Тоже гнался за трофеями или понимал, что командам ничего не светит :D

хулиган писал(а):Бросать команду из-за того, что не можешь вытянуть ее в лидеры - признать слабость :?

В целом я это и сказал, не могу, чтото делаю не так. Не получается. Нормальные тренер в реальной жизни уходит если не получается. А это игра... Зачем играть, если не в кайф ?
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 657
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение Gezlaf 15 фев 2014, 15:45
Бабука писал(а):мне кажется, тут не последнюю роль играет и микроклимат в ФФ... :?
так а кто приложил руку к созданию этого микроклимата?
не стоит пенять на других. "хочешь изменить мир - начни с себя" (сам об этом постоянно напоминал оппонентам во время своего президентства. а сейчас уже не лучше своих оппонентом а может даже и хуже.)
Gezlaf
 
 
 

Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение Бабука 15 фев 2014, 16:33
Gezlaf писал(а):так а кто приложил руку к созданию этого микроклимата?
не стоит пенять на других. "хочешь изменить мир - начни с себя" (сам об этом постоянно напоминал оппонентам во время своего президентства. а сейчас уже не лучше своих оппонентом а может даже и хуже.)
Говорил так, говорю и буду говорить! Но скажи мне, пожалуйста, если я вижу, что один человек продолжает раз за разом унижать и оскарблять другого человека, я не должен что-то делать в этой ситуации? Особенно если со вторым человеком я в хороших отношениях?

Добавлено спустя 2 часа 1 минуту 21 секунду:
serega-vtg писал(а):
Бабука писал(а):Теряем!!! Теряем менеджеров, господа! :(
Если бы тебя потеряли, то я бы только порадовался :-)
Парадокс, но я до сих пор в Белизе (как и в игре в целом) не в последнюю очередь из-за тебя! Спасибо тебе! :beer:
Бабука
 
 
 

Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение Gezlaf 15 фев 2014, 19:57
Бабука писал(а):Говорил так, говорю и буду говорить! Но скажи мне, пожалуйста, если я вижу, что один человек продолжает раз за разом унижать и оскорблять другого человека, я не должен что-то делать в этой ситуации? Особенно если со вторым человеком я в хороших отношениях?
так это хорошо. что отстаиваешь свою позицию и пытаешься что-то делать. а если предположить что твой "второй человек" не прав или в чем-то ошибается? а может делаешь что-то не то? а может попробовать найти компромисс и понять причину неприязни у первого человека ко второму и помочь им разобраться и найти решение?.
ведь в первую очередь - это игра и не стоит путать с реальной жизнью (хотя частичка реальной жизни присутствует и здесь). "точки соприкосновения" в этой ситуации найти гораздо легче. было бы желание.
Gezlaf
 
 
 

Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение Stroikofff 15 фев 2014, 20:31
Gezlaf писал(а):"точки соприкосновения" в этой ситуации найти гораздо легче. было бы желание.
Вот в этом, Саша, ты совершенно не прав!!! проверено!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 456
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение Тигр 15 фев 2014, 20:52
stroikoff писал(а):новость не самая лучшая
тк за команду играет два сборника. ...

А кто второй после Пинедо ? :-)
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 657
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение Stroikofff 15 фев 2014, 21:37
да сорри ошибся
заходил с телефона, поэтому не посмотрел, а написал по памяти

один сборник
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 456
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение Gezlaf 15 фев 2014, 21:41
stroikoff писал(а):
Gezlaf писал(а):"точки соприкосновения" в этой ситуации найти гораздо легче. было бы желание.
Вот в этом, Саша, ты совершенно не прав!!! проверено!
это как тогда надо было "насолить" человеку. чтобы он так обиделся и не смог тебя простить? извинения приносил хоть или не прав твой оппонент?
в это конечно сложно поверить. но тебе виднее.
Gezlaf
 
 
 

Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение Stroikofff 15 фев 2014, 22:59
Gezlaf писал(а):
stroikoff писал(а):
Gezlaf писал(а):"точки соприкосновения" в этой ситуации найти гораздо легче. было бы желание.
Вот в этом, Саша, ты совершенно не прав!!! проверено!
это как тогда надо было "насолить" человеку. чтобы он так обиделся и не смог тебя простить? извинения приносил хоть или не прав твой оппонент?
в это конечно сложно поверить. но тебе виднее.
поэтому суждения чисто субъективные твои)))
на форуме все видно
и можно разобраться что к чему, а пересказывать по 20 разу более чем глупо :beer:
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 456
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение Gezlaf 15 фев 2014, 23:13
на форуме одни "понты" и не более того. каждый считает. что он прав и пытается уличить оппонента во лжи. при этом не собирается искать выход из сложившейся ситуации. кому это выгодно - это сугубо Ваше дело. хотите общайтесь - хотите нет.
мне твои пересказы ни к чему. так как не вижу смысла "копаться в чужом белье". :thanks:
Gezlaf
 
 
 

Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение Тигр 15 фев 2014, 23:52
Gezlaf писал(а):на форуме одни "понты" и не более того. каждый считает. что он прав

Великолепно сказано ! Подписываюсь под каждым словом. Не именно по конкретной ситуации, а в целом ...
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 657
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение Бабука 16 фев 2014, 00:29
Gezlaf писал(а): "точки соприкосновения" в этой ситуации найти гораздо легче. было бы желание.
ну вобщем-то тут уже ответили. Хотелось бы отметить, что желание "найти точки" тут есть только у одной стороны. У другой стороны есть только единственное решение вопроса: уход из ФФ оппонентов - это не раз уже было озвучено.
Бабука
 
 
 

Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение Deddi 16 фев 2014, 00:59
Tiger писал(а):Я поменял много команд, даже очень много. Но первый десяток менял по "юности" так сказать, юности по меркам ВСОЛа ))) Затем была Ансеба СК, которая кстати в свободных ... , она была 5-яф или 6-я по силе и я с ней выиграл за 5 сезонов 3 золота, 2 бронзы, 2 кубка и 3 суперкубка. И поменял. Потому что ОЧЕНЬ не везло! Не везло до психов... Но я всё равно выигрывал, но это было не в радость.

С Дельфинами тоже за все сезоны один кубок и то , не будучи фаворитом не в одном матче начиная с 1/4. Видимо я что-то сделал не так. Где то не доработал. Вижу, что не получается. Может нужно подождать ? Команду то я омолодил... Вон молодёжной Италии будучи 21-й по силе на ЧМ я выиграл бронзу, а тут ну никак до медалей не дойду... Кубок это хорошо, но Кубок может выиграть любой при желании, а вот медали чемпа - это труды, опыт, умение, старания и многое другое. Это ценится по другому !

И ещё думаю сократить команды до 2-х. А может и до одной через время...
Я вообще не понимаю суть проблемы. Вот ты все говоришь , что не везет, не получается , не можешь выиграть. Так , а с кем выигрывать то, кроме Пинедо нет больше ни одного нормально прокачанного игрока в основе, а ты играешь в первом дивизионе , где слабых практически нет. Кажется мне , что проблема здесь в незнании или в недопонимании , что нужно делать дальше в создавшейся ситуации. Я б на твоем месте обратился за помощью к знающим менеджерам , именно так я и поступаю если чего не могу понять. Причем обращаюсь практически к любому и поверь 99 % не отказывают . А менять команды в надежде на светлое будущее, это не вариант. ИМХО конечно .
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз