Президентское бунгало.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BMW_M3 06 сен 2013, 16:39
ИзображениеИзображение

В данной теме хотелось бы услышать от менеджеров ФФ Белиза их пожелания и предложения по улучшению федерации в тех направлениях, в которых каждый из обратившихся хотел бы видеть дальнейшее развитие как внутри, так и федерации в целом. Обсудить предложения, а так же чтобы каждый желающий мог задать интересующие его вопросы, касающиеся работы президента и не только... Можно обращаться и в личку, ведь вместе можно найти более правильное и конструктивное решение. "Одна голова хорошо, а две еще лучше..."

Сбор средств в фонд федерации со счетов команд федерации
Руководство проекта предлагает новый вариант пополнения фонда - за счёт командных, а не личных счетов. Командные счета большей частью богаче личных и пополняются проще, так что это большой плюс. Но не всё так просто - новый механизм предполагает не личное решение каждого менеджера, а голосование по федерации с последующей выплатой такого - то есть кто-то, возможно, будет против, но платить придётся, если 75% менеджеров поддержит голосование.
Два условия сбора средств с команд:
  • Равноправие. Все команды одного дивизиона вносят одинаковые суммы. Под одним дивизионом подразумеваются равноправные дивизионы (т.е. для примера - отличий у команд из D3-A и D3-B нет).
  • Старшинство. Команды более высокого дивизиона не могут получить обязательство внести меньшую сумму, чем команды из более низкого дивизиона. Например, можно собрать по 100к с каждой команды из высшего дивизиона и больше никого не трогать, но нельзя собирать по 100к с команд D2, если команды из D1 ничего платить не будут.

Да, Вы можете прожить без федерации, но федерация без Вас не проживёт! Федерация нуждается в Вашей помощи!
С уважением, Президент Федерации Белиза – Павел SyDoss ака BMW_M3
___________________________________________________________________________________________________________________________________
Убедительная просьба, не превращать данный топик местом для выяснения отношений для этого существует Все обо всем!
Последний раз редактировалось BMW_M3 13 июл 2014, 09:23, всего редактировалось 41 раз(а).
BMW_M3
 
 
 


Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение Vamba 30 янв 2014, 20:26
Я против.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 397
 
 

Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение Черная Дыра 30 янв 2014, 20:36
Идея,есть идея=но мне вот кажется не стоит тратить средства фонда на подобные затеи)
Черная Дыра
 
 
 

Re: Президентское бунгало
Сообщение Вадим041080 30 янв 2014, 21:26
BMW_M3 писал(а):Хотелось бы еще с Вами уважаемые менеджеры Беплиза обсудить вот такой вопрос.
Как Вы смотрите на поощрение со стороны федерации Белиза прокачку кумиров?
Суть ее такова...
Каждой команде, которая захочет в начале этого сезона купить старика 30 50-60, ФФ частично компенсирует стоимость этой покупки (не более 3М), взамен менеджер качает К2 в этом сезоне и К2 в следующем. Качать желательно (но не обязательно) вратаря дубля в возрасте до 25-ти лет (тогда есть 7 гарантированных сезонов, примерно +7М для команды).
Если в команде меньше 6-ти скамеечных стариков и нет кумиров, то можно купить сразу двух стариков, т.к. наиграть без ущерба для команды можно 7 ветеранов. Если в КЛК присутствуют команды, играющие исключительно стариками для получения спецух, то можно накупить и большее их количество, но ФФ всё равно компенсирует покупку не более двоих. Соответственно в этом случае прокачать надо будет К4 в этом сезоне и К4 в следующем.
Таким образом, команда ничего не теряет, т.к. новый ветеран даст со временем те же 4 спецухи. Нужно просто его наиграть. Увеличение же количества кумиров в любом случае скажется положительно на бюджете команды.
Компенсация осуществляется после проведения покупки. Если у команды не хватает средств на покупку ветерана, возможно перечисление предоплаты.
Программа работает каждый сезон до 12-го тура КМ включительно.

Участвуют команды, в которых некомплект скамеечных ветеранов и на начало сезона прокачано не более К4.
Если есть вопросы - задавайте в этой теме.
Про кумиров могу сказать следующее, можно и нужно обязательно ими обзаводится, вплоть до того чтобы это стало национальной идеей, кумиры дают очень приличные деньги если конечно стадион нормальный. Если клубы начнут ими обзаводится то будет следующее, деньги у клубов будут на постоянном потоке.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4678
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 526
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение Serega1979 30 янв 2014, 21:42
В том то и дело что нужен нормальный стадион :-)
Норм стадик есть у команд Д1 и Д2, и эти команды вполне могут сами прокачать себе кумиров или купить. А помогать клубу у которого стадион 20-30к нет смысла, такому клубу кумир нафиг не нужен.
Serega1979
 
 
 

Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение BMW_M3 30 янв 2014, 22:11
Так идея в том, чтобы те кто прокачает кумира возили их и на выездные матчи, помогая развиваться всей федерации...
BMW_M3
 
 
 

Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение Вадим041080 30 янв 2014, 22:32
serega-vtg писал(а):В том то и дело что нужен нормальный стадион :-)
Норм стадик есть у команд Д1 и Д2, и эти команды вполне могут сами прокачать себе кумиров или купить. А помогать клубу у которого стадион 20-30к нет смысла, такому клубу кумир нафиг не нужен.
Для интереса просмотрел все стадионы клубов из D3 и был удивлен, под твои мерки 20-30 тысяч подходит всего 1 команда (Сан Игнасио Юнайтед), все остальные имеют стадион от 49 до 99 тысяч, так что откуда ты взял такие цифры?

Добавлено спустя 24 секунды:
BMW_M3 писал(а):Так идея в том, чтобы те кто прокачает кумира возили их и на выездные матчи, помогая развиваться всей федерации...
Вот вот и я о том же!
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4678
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 526
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение Бабука 14 фев 2014, 16:31
Теряем!!! Теряем менеджеров, господа! :(
Бабука
 
 
 

Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение Podolski 14 фев 2014, 18:05
Бабука писал(а):Теряем!!! Теряем менеджеров, господа! :(

ты про количество свободных ком ?
(с) http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=17 ?
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 515
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение Бабука 14 фев 2014, 18:21
именно об этом!
Бабука
 
 
 

Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение Тигр 14 фев 2014, 21:39
Я тоже скоро вас покину :( Скорее всего команда будет в свободных в течении сезона, так что если кто хочет, готовьтесь...
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 657
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение BMW_M3 14 фев 2014, 23:24
Tiger писал(а):Я тоже скоро вас покину :( Скорее всего команда будет в свободных в течении сезона, так что если кто хочет, готовьтесь...
А что так? В прошлом сезоне бился всеми силами за мирокубки, а тут покидаешь команду.
BMW_M3
 
 
 

Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение Тигр 15 фев 2014, 00:20
Я поменял много команд, даже очень много. Но первый десяток менял по "юности" так сказать, юности по меркам ВСОЛа ))) Затем была Ансеба СК, которая кстати в свободных ... , она была 5-яф или 6-я по силе и я с ней выиграл за 5 сезонов 3 золота, 2 бронзы, 2 кубка и 3 суперкубка. И поменял. Потому что ОЧЕНЬ не везло! Не везло до психов... Но я всё равно выигрывал, но это было не в радость.

С Дельфинами тоже за все сезоны один кубок и то , не будучи фаворитом не в одном матче начиная с 1/4. Видимо я что-то сделал не так. Где то не доработал. Вижу, что не получается. Может нужно подождать ? Команду то я омолодил... Вон молодёжной Италии будучи 21-й по силе на ЧМ я выиграл бронзу, а тут ну никак до медалей не дойду... Кубок это хорошо, но Кубок может выиграть любой при желании, а вот медали чемпа - это труды, опыт, умение, старания и многое другое. Это ценится по другому !

И ещё думаю сократить команды до 2-х. А может и до одной через время...
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 657
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение хулиган 15 фев 2014, 01:44
Tiger писал(а):Я поменял много команд, даже очень много. Но первый десяток менял по "юности" так сказать, юности по меркам ВСОЛа ))) Затем была Ансеба СК, которая кстати в свободных ... , она была 5-яф или 6-я по силе и я с ней выиграл за 5 сезонов 3 золота, 2 бронзы, 2 кубка и 3 суперкубка. И поменял. Потому что ОЧЕНЬ не везло! Не везло до психов... Но я всё равно выигрывал, но это было не в радость.

С Дельфинами тоже за все сезоны один кубок и то , не будучи фаворитом не в одном матче начиная с 1/4. Видимо я что-то сделал не так. Где то не доработал. Вижу, что не получается. Может нужно подождать ? Команду то я омолодил... Вон молодёжной Италии будучи 21-й по силе на ЧМ я выиграл бронзу, а тут ну никак до медалей не дойду... Кубок это хорошо, но Кубок может выиграть любой при желании, а вот медали чемпа - это труды, опыт, умение, старания и многое другое. Это ценится по другому !

И ещё думаю сократить команды до 2-х. А может и до одной через время...
Бросать команду из-за того, что не можешь вытянуть ее в лидеры - признать слабость :? Уже другой вопрос, если вдруг захочешь сократить команды, то, разумеется, избавляются от команд в обратном порядке важности. Когда-то давно у меня тоже не особо получалось сделать Ла Викторию одной из лучших команд Белиза, бывало, что занимали места почти в зоне вылета, но бывали и удачные сезоны, ведь удалось выиграть все, кроме золота чемпионата. А вот в кубке всегда получалось навязывать борьбу лидерам, пусть даже зачастую и уступали в силе. Так что можно сказать, что дельфины испокон веков кубковая команда. Но за счет кубка можно и в мирокубках поиграть - большинство менеджеров ВСОЛа за всю свою "карьеру" так и не получат такого шанса, поэтому брось свои упаднические настроения, ведь у тебя команда далеко не самая худшая, а по титулам входит в число лидеров
хулиган
 
 
 

Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение Бабука 15 фев 2014, 03:44
мне кажется, тут не последнюю роль играет и микроклимат в ФФ... :?
Бабука
 
 
 

Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение Serega1979 15 фев 2014, 09:54
Бабука писал(а):мне кажется, тут не последнюю роль играет и микроклимат в ФФ... :?
А мне кажется что тут всё понятно :-) Человек просто не умеет сам создавать команды, и поняв что Дельфинам уже больше ничего не светит, просто сваливает. Он ни в одной команде не задержался больше 5-ти сезонов и все его переходы связаны с задачей где то зацепить трофей. Хотя конечно ценность трофея в таких условиях весьма условна :-)
Serega1979
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз