Солнечная юниорка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Айс 18 сен 2012, 09:09
Здравствуйте господа! Решил создать этот топик в помощь тем кто хочет качнуть своего под "солнце". По возможности качать так чтобы это шло не только на благо своей команды но и на будущее Белиза.

 Рекомендуемый способ прокачки игрока под "солнце".
Идеальная прокачка спец возможностями под спартак или комбо. Всё это примерно выглядит так:
16 лет – вкачать Л и сразу две ветеранские Л2 и +стилевая Пк, сразу вкачать Пк2
17 лет – две ветеранские. Повысить Л и + стилевую. Например Л3 Пк2 Км. Далее вкачать с трен центра две. Л4 Пк3 Км
18 лет- две ветеранские Л4 Пк3 Км. Повысить Пк и добавить на ваше усмотрения ведь игрок нужен не только сборной, я бы добавил Ат. Получится Л4 Пк4 Км Ат. Далее вкачать с трен центра две. Л4 Пк4 Км3 Ат.
19 лет – Можно вкачать 1 ветеранскую (все четыре слота заняты). Л4 Пк4 Км4 и две с трен центра. Получится Л4 Пк4 Км4 Ат3. Соответственно, если спецухами занялись только в 17 лет, то максимальная прокачка к 19 годам Л4 Пк4 Км3 Ат.

При прокачке баллами следует стараться «догонять» игроков до следующих минимальных показателей силы:
Возраст 17 лет: желательная сила не менее 50
Возраст 18 лет: желательная сила не менее 60
Возраст 19 лет: желательная сила не менее 70
Возраст 20 лет: желательная сила не менее 80
Возраст 21 год: желательная сила не менее 90
Возраст 22 года: желательная сила не менее 100
Возраст 23 года: желательная сила не менее 110

Подготовка.
Для того, чтобы максимально развить малолетнего игрока, к моменту его прихода из СШ, команда должна обладать следующими ресурсами:
1. СШ - не ниже 3 уровня ("хороший" может быть 16-леткой). Желательно 5ур.
2. Тренировочный центр - не ниже 6 уровня с неизрасходованными спец возможностями
3. Доступная тренировка ветеранами прошлого сезона – 2 спец возможности/совмещения
4. В составе команды есть не менее двух ветеранов, которые дадут спецухи в начале следующего сезона, и вы не забываете дать им сыграть не менее 55% полезных матчей в составе вашей команды
5. Скаут-Центр желательно 6-го уровня (минимум 3ур) Чтобы определить стиль игрока до того, как бросать или выбрасывать на него ветеранские спецухи.

После прихода.
1. После прихода мелкий сразу ставится в скаут и определяется на стиль, дальше можно и перспективность узнавать.
2. Дальше ставится в ТЦ на тренировку спецухи Л.(Можно и в другом порядке)
3. Когда спецуха натренирована, проводится тренировка ветеранами: повышается до Л2 и добавляется (например для нападающего У) и в мелкого вкачиваются все ветеранские баллы, какие есть.
4. После этого проводится вторая тренировка в ТЦ спецухи Л: повышение до Л3
5. Потом до конца сезона идет накачка баллами с ТЦ, можно и совмещение между делом.

На второй сезон.
К началу следующего сезона вы имеете малолетку со спецухами Л3 У и не менее двух спец возможностей ветеранами прошлого сезона. Последовательность действий такая:
1. Запасаетесь минимум двумя ветеранами, которые дадут спец возможности в начале следующего сезона.
2. С помощью уже давших ветеранов вы делаете игрока Л4 У Пк(то есть стилевая). Для комбы это Км.
3. С помощью ТЦ вы делаете у игрока Л4 У3 Пк. Затем качаете все доступные сТЦ баллы.
Примечание. Не занимайте ТЦ свободные слоты у игрока! ТЦ - только для повышения!

На третий сезон и далее
1. Запасаетесь ветеранами, которые будут тренировать следующее поколение малолеток.
2. С помощью уже давших ветеранов делаете игрока Л4 У4 Пк Ат (по желанию можно и Шт и Км на ваш вкус, главное чтобі была хотя бы одна стилевая) и вкачивыйте все возможные баллы ДО тренировок в ТЦ.
3. С помощью ТЦ вы делаете игрока Л4 У4 Пк3 Ат и докачиваете все возможные баллы.
4. На после следующий сезон игроку можно натренировать только одну спецуху ветеранами (потому что нет свободного слота) и еще он получит 2 спец возможности с ТЦ (итого Л4 У4 Пк4 Ат3) и баллы.

Напоминаю. Что по спецухам порядок можно менять. Но если вы качаете Спартак, то у него обязательно должны быть спецухи Л и Пк. В комбо Л и Км. Естественно чем выше уровень тем оно лучше.

Удачи вам в прокачке :-) И не забывайте что при комбе можно любой схемой играть. А при спартаке той где можно будет установить AM DM. Так как для них это самые главные позиции.
Последний раз редактировалось Айс 21 окт 2012, 11:39, всего редактировалось 19 раз(а).
Айс
 
 
 


Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение Айс 18 сен 2012, 22:43
serega-vtg писал(а):Дима я тебя не много не понимаю. Сначала записываешься в дождевую программу, потом создаёшь топик по солнцу.
Ты бы определился сам что хочешь, а потом бы людей подтягивал.
Ничего личного, просто странно выглядит всё это.
А тебе меня не надо понимать. Я никого за уши не тяну сюда. Лишь предлагаю сделать ещё и солнечную... Читай внимательно! Если не хотят "дождь" качать так пусть качают "солнце". Только делают это организованно. Сам я не претендую на пост тренера юниорки. Мне этого не надо. Я делаю это для того чтобы потом не остаться у разбитого корыта если ваша затея с "дождём" не пройдёт. А на счёт моей команды... Мне вчера было сказано что я не попру прокачать сборника. Так что я сам по себе а вы сами по себе...
Айс
 
 
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение Stroikofff 18 сен 2012, 22:46
тебе не было такого сказано!!! что ты вводишь в заблуждение всех, кто не участвовал в разговоре!!!!
возьми да перечитай свои выражения хотя бы!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 455
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение Айс 18 сен 2012, 22:48
Alexey787 писал(а):так можно уже начать...
Зачем ждать целый сезон? Молодежь только пришла... так что вперед!!!!! Кто соберет более сильную сборную, солнце или дождь, тот и победит)) Можно даже соревнование устроить.
Не у всех сейчас есть юниоры... Конечно. Если есть у тебя хороший игрок так можешь начинать его качать прямо сейчас. Это как говорится только приветствуется :-)

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
stroikoff писал(а):тебе не было такого сказано!!! что ты вводишь в заблуждение всех, кто не участвовал в разговоре!!!!
возьми да перечитай свои выражения хотя бы!
Не надо тут ругаться... Этот топик не для этого...
Айс
 
 
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение pavelkalenjuk 18 сен 2012, 23:13
не могу понять зачем разрывать страну на две части или каждый пускай качает сам себе или провести голосование а если тянуть одеяло на себя проиграют все
pavelkalenjuk
 
 
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение Alexey787 18 сен 2012, 23:26
pavelkalenjuk писал(а):не могу понять зачем разрывать страну на две части или каждый пускай качает сам себе или провести голосование а если тянуть одеяло на себя проиграют все
Такой разрыв будет всегда. И виной этому не менеджеры, а специфика игры. Ради одного сборника я, да и любой менеджер, не будет ломать игру своей команды. Поэтому нужно посмотреть, какие игроки у нас будут лучше прокачаны: солнечные или дождевые.
Alexey787
 
 
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение pavelkalenjuk 18 сен 2012, 23:33
с этим полностью согласен но мы и на одну среднею команду не натягиваем а тут сразу на два стиля ???? где логика???
pavelkalenjuk
 
 
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение Айс 19 сен 2012, 01:19
pavelkalenjuk писал(а):с этим полностью согласен но мы и на одну среднею команду не натягиваем а тут сразу на два стиля ???? где логика???
Я лишь предлагаю тем кто с этим не согласен (качать дождь) данную альтернативу. Всё! Ничего более. Так как раньше даже этого не было. Сборниками как правило ни кто не занимался. Наглядный пример это выступление нашей националки в этом сезоне.

Добавлено спустя 11 часов 4 минуты 46 секунд:
Чуть позже я в шапке сделаю раздел. Там будет размещена информация как наиболее эффективно качнуть молодое дарование с 16 до 19 лет. Если вы решили качать "солнце".
Айс
 
 
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение Айс 20 сен 2012, 01:59
И так. Была немного изменена шапка топика и добавлена очень полезная информация как идеально качнуть юнца с 16 лет (см.раздел Рекомендуемый способ прокачки игрока под "солнце").
Айс
 
 
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение Gezlaf 20 сен 2012, 10:32
Айс писал(а): Я делаю это для того чтобы потом не остаться у разбитого корыта если ваша затея с "дождём" не пройдёт.
А если все-таки соберется на дождевую сборную нужное количество участников (10 игроков уже "забиты" у тебя пока ни одной), что будет с твоей программой прокачки под солнце? Она будет как конкурент и будет соперничать или все таки у дождевой программы преимущество и твоя только лишь для подстраховки? Спасибо.
Gezlaf
 
 
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение Айс 20 сен 2012, 10:54
Gezlaf писал(а):
Айс писал(а): Я делаю это для того чтобы потом не остаться у разбитого корыта если ваша затея с "дождём" не пройдёт.
А если все-таки соберется на дождевую сборную нужное количество участников (10 игроков уже "забиты" у тебя пока ни одной), что будет с твоей программой прокачки под солнце? Она будет как конкурент и будет соперничать или все таки у дождевой программы преимущество и твоя только лишь для подстраховки? Спасибо.
Этот топик создан не для того чтобы конкурировать с "дождём". А лишь организовать тех кто хочет качать под "солнце". И так было задумано изначально. А то что надумали ваши организаторы программы абсолютно не соответствует истине.
Айс
 
 
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение Gezlaf 20 сен 2012, 11:15
А ответа ни на один вопрос так и не получил. Кому задавал и зачем? Не понятно..
Можно получить ответ все-таки конкретный или только отговорки..
Айс писал(а): А то что надумали ваши организаторы программы абсолютно не соответствует истине.
А по конкретнее, не общими фразами, можно так, чтобы понятнее было, а то я всех этих тонкостей не знаю...
Что в этой программе не так?
Gezlaf
 
 
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение Айс 20 сен 2012, 11:22
И вообще у меня были мысли работать в паре с "дождевой" программой. То есть. Заказав определенного игрока со СШ нельзя быть уверенным на 100% что это "дождь" или "солнце". А так люди непосредственно видя того или иного игрока могли бы сразу при помощи этих 2 топиков найти друг друга и произвести сразу между собой обмен. Если то что пришло со СШ их не устроило. Но вам этого похоже не надо.
Айс
 
 
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение смак 20 сен 2012, 11:25
Не ссорьтесь!!! Если уже принята программа на создание дождевой сборной пуст работает. Вед настоящая солнечная сборная у нас не совсем сильная. Может под этой программой наша сборная правде станет лучшей в мире. Я поддерживаю дождевую программу, но сам я качаю солнце, потому что план-развития у меня такая. И этот топик создана для нас, это не конкуренция. Пуст мой игрок не попадет в сборную мне из этого только лучше будет. Вед я не буду подготовить игрока на матч сборной. Он будет играть ради клуба, и это главное для меня.
смак
 
 
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение Айс 20 сен 2012, 11:30
Gezlaf писал(а):А ответа ни на один вопрос так и не получил. Кому задавал и зачем? Не понятно..
Можно получить ответ все-таки конкретный или только отговорки..
Айс писал(а): А то что надумали ваши организаторы программы абсолютно не соответствует истине.
А по конкретнее, не общими фразами, можно так, чтобы понятнее было, а то я всех этих тонкостей не знаю...
Что в этой программе не так?
Тонкость здесь в том что базовая программа это "дождь". Её спонсирует ФФ Белиза в лице президента. А этот топик это моя инициатива. Которая ни кем не поддерживается. И создана на всякий случай.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
смак писал(а):Не ссорьтесь!!! Если уже принята программа на создание дождевой сборной пуст работает. Вед настоящая солнечная сборная у нас не совсем сильная. Может под этой программой наша сборная правде станет лучшей в мире. Я поддерживаю дождевую программу, но сам я качаю солнце, потому что план-развития у меня такая. И этот топик создана для нас, это не конкуренция. Пуст мой игрок не попадет в сборную мне из этого только лучше будет. Вед я не буду подготовить игрока на матч сборной. Он будет играть ради клуба, и это главное для меня.
То есть ты будешь здесь участвовать? И потом как возьмёшь со СШ игрока напишешь мне его параметры?
Айс
 
 
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение Serega1979 20 сен 2012, 12:04
Айс писал(а):Тонкость здесь в том что базовая программа это "дождь". Её спонсирует ФФ Белиза в лице президента. А этот топик это моя инициатива. Которая ни кем не поддерживается. И создана на всякий случай.
В корне не правильное рассуждение, игроки будут получать компенсации из ЗП тренера юниорки по окончании сезона.
А из фонда ФФ будут поощряться все игроки не зависимо дождь или солнце, при хорошей прокачке. По крайней мере так устроено в Парагвае, и я не думаю что Илья будет поощрять дождевых игроков в ущерб солнечным.
Serega1979
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз