Вступаем в "Фонд Федерации Джибути"!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nevski_front 28 окт 2007, 11:41
В каждом конкурсе, по его итогам предусмотрены вознаграждения. Где же брать средства на выплаты призовых?
Мною предложен проект Фонда Федерации (в дальнейшем ФФ). Сразу скажу, что этот проект только на концовку этого сезона. В дальнейшем (т.е. на следующий сезон) мы пересмотрим его, есть идея создания Фонда Развития футбола Джибути, но об этом будем думать по ходу коммерческих турниров.

Суть моего проекта:

Организационная часть проекта:
1. Мы создаём совет ФФ, в составе президента федерации и трёх менеджеров команд Джибути (добровольно и по желанию).
2. Обязанности совета ФФ:
a. Организация и проведение конкурсов;
b. Организация, контроль за денежными средствами поступившими в ФФ;
c. Контроль за выплатами призовых;
d. Контроль за исполнение менеджерами, взявших на себя обязательств.
3. Менеджеры, подписавшиеся под этим проектом, обязаны:
a. К концу сезона иметь на своём личном счёте средства обещанные ранее.
b. По первому требованию совета перечислить обещанную сумму на счёт менеджера победившего в конкурсе.

Финансовая часть проекта:
Каждый менеджер посредствам после матчевых комментариев, написания обзоров, зарплаты - если тренер сборной, имеет на своём личном счёте определённую сумму виртуальных денег.
Членские взносы:
Для менеджеров Джибути минимальные - 100К (при желании можно и больше)
Для тренеров сборной - 100% зарплаты
.


Членские взносы дают возможность участвовать в конкурсах джибути!

Собственно идея такова, чтобы на личном счету у каждого менеджера, который согласится учувствовать в программе фонда, лежала определенная неприкасаемая сумма. То есть получается фонд, разбитый по разным счетам. По мере надобности совет фонда будут распределять деньги по призерам (например: если надо выдать приз кому-то 500к, то 5 человек перечислят со своего счета по 100к и т.д.). Естественно нужен будет строгий учет перечисленных средств, учет, сколько у кого осталось на счету из денег фонда и т.д. этим будет заниматься совет фонда.

Совет Фонда Федерации:
Nevski_front (Ордуспор)-менеджер


Предлагаю обсудить мое предложение, а так же отписаться, кто готов участвовать в программе Фонда!
Спасибо за внимание!

Список членов элитарного клуба "Фонд конкурсов Джибути"!
Первая графа сколько хочет внести, вторая остаток!

nevski_front (Боре) 600 600
Chepra13 (ФК Дикхиль) 800 800
Maximovich (Кола-Оффис) 200 200
did (Порт) 130 130
Змееуст (Хартиле) 400 400
Faric (Этаблишментс Абди) 400 400
maxs(Аль-Гамиль) 800 800



Итого 3330 3330
Последний раз редактировалось nevski_front 09 апр 2008, 20:24, всего редактировалось 20 раз(а).
Комментарий модератора: 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.
nevski_front
 
 
 


Сообщение Chepra13 28 окт 2007, 19:57
Предлагаю в СЛЕДУЮЩЕМ сезоне при выборах тренеров, обязать их перечислять эти средства в ФФ.
Согласен с этим.
Сейчас на счету у трёх наших сборных примерно 7500к. Из них на личку тренерам , если не ошибаюсь, поступит треть, т.е. 2500к.

Только вот к примеру тренер нашей националки больше у нас не играет - а значит и деньги ему не к чему переводить.
И ещё всё правильно сейчас проводить чтолибо поздно нужно начинать в кубке межсезонья я думаю... у меня ксати тоже есть несколько хороших конкурсов.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 495
 
 

Сообщение Maximovich 28 окт 2007, 20:04
Ну у тебя есть действительно интересные конкурсы.
Maximovich
 
 
 

Сообщение nevski_front 28 окт 2007, 20:10
Предлагаю в СЛЕДУЮЩЕМ сезоне при выборах тренеров, обязать их перечислять эти средства в ФФ.


все средства у тренеров не надо брать, оставить хотя бы 50% на зарплату.
Кстати, написал про новый конкурс, см. на форум!
nevski_front
 
 
 

Сообщение Chepra13 28 окт 2007, 20:10
Ну у тебя есть действительно интересные конкурсы.

Ты их видел да ведь??? Как тебе они??? Думаю можно несколько-то взять???
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 495
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение nevski_front 28 окт 2007, 21:00
У нас всё таки не Турция. У нас нет таких денег.


На счет Турции там в Фонде участвуют 6-7 человек, и форум проктически мертв, и менеджеры ой как не активные, особенно из 1-2 дива!
nevski_front
 
 
 

Сообщение Змееуст 28 окт 2007, 22:45
У тебя там в Турции были пожертвования и по 500к. А у нас столько никто не даст. Так что основные деньги надо брать от тренеров сборной, лямов 5 за сезон там думаю будет. Это реальные призовые которые могут вовлеч всю федерацию в конкурсы. У нас всего 16 команд, все слабенькие, поэтому это для нас большие деньги. А тренерам 50% зарплаты зачем нужны? Ты видел какая конкуренция на получение свободной команды? Во ВСОЛе нехватает команд на всех желающих и если кому то не интересно управлять сборной, то от желающих отбоя не будет. Выбирай любого в нашей федерации, пиши в личку и с 99% вероятностью получишь согласие, напишешь мне - согласие получишь со 100% вероятностью :).
Не забывай о том, что тренеры получают возможность видеть физу всех в чемионате. А для меня определение физы оппонента это самые нудные 5 минут в день матча, а уж определить физу нескольких будущих соперников, что бы правильно распределить силы команды на несколько матчей вперёд вообще кошмар. Так, что то что имеют тренеры сборных это вполне завидно и без зарплаты.
Змееуст
 
 
 

Сообщение nevski_front 28 окт 2007, 22:51
Так, что то что имеют тренеры сборных это вполне завидно и без зарплаты.


Я тоже бы на 1000% и на добровольных началах стал бы тренером!
nevski_front
 
 
 

Сообщение Chepra13 28 окт 2007, 22:52
Не забывай о том, что тренеры получают возможность видеть физу всех в чемионате. А для меня определение физы оппонента это самые нудные 5 минут в день матча, а уж определить физу нескольких будущих соперников, что бы правильно распределить силы команды на несколько матчей вперёд вообще кошмар. Так, что то что имеют тренеры сборных это вполне завидно и без зарплаты.

Физу определять - это в ходит в состав самой игры и ктому же это интересно посидеть и повычислять... я тоже не мало времени провожу... да к тому же увидить физу(а если он нескольким игрокам изменил?? а не всей коме??? :) всё равно придётся высчитывать, и если ещё у него всего 1 игрок в сборной или 2 - придётся считать :)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 495
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение nevski_front 26 дек 2007, 20:50
В 11 сезоне переведу в Фонд конкурсов 200К, но эта сумма минимальная, думаю смогу и больше!

уважаемые менеджеры, отпишитесь здесь кто сколько внесёт в фонд!
nevski_front
 
 
 

Сообщение Chepra13 26 дек 2007, 20:54
Я уже писал внесу 300К точно - а там как будет набираться...
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 495
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение nevski_front 26 дек 2007, 20:56
Chepra13 писал(а):Я уже писал внесу 300К точно - а там как будет набираться...
Принят в ряды клуба!
nevski_front
 
 
 

Сообщение Chepra13 26 дек 2007, 21:05
nevski_front
а где мы создадим фонд федерации или как??? я честно не знаю??? куда девать деньги. которые я хочу в него внести???
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 495
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение nevski_front 26 дек 2007, 21:14
Chepra13 писал(а):nevski_front
а где мы создадим фонд федерации или как??? я честно не знаю??? куда девать деньги. которые я хочу в него внести???
суть такая: менеджеры обещают определенную сумму денег, таким оразом собирём фонд, в конце сезона будем перечислять средства из этого фонда победителям конкурсов! деньги девать пока никуда не надо, прибереги их до конца сезона.
nevski_front
 
 
 

Сообщение Chepra13 26 дек 2007, 21:17
суть такая: менеджеры обещают определенную сумму денег, таким оразом собирём фонд, в конце сезона будем перечислять средства из этого фонда победителям конкурсов! деньги девать пока никуда не надо, прибереги их до конца сезона.

теперь всё понятно!
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 495
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение Maximovich 26 дек 2007, 22:17
Присоединяюсь! Пока 200к.
Maximovich
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути