Просто Общение:)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение CMbICJI 18 сен 2011, 12:37
Павлик1983 писал(а):Просто хотел заметить, что Тамбути будет представлять третий дивизион в 1/8 кубка страны, конечно шансы пройти в четвертьфинал очень малы, но я постараюсь приложить максимум усилий к этому!
мои поздравления, вот только стоило ли оно того? в кубке ничего не светит (разве что 1кк призовых), а в чемпионате появляется угроза отстать от шруппы лидеров. Как раз ближайшая игра с "драконами" может это устроить.
CMbICJI
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Неуд Джуниор 19 сен 2011, 11:57
Просьба ко всем, в чьих командах играют футболисты национальной сборной: подводите игроков к играм в оптимальных кондициях. После победы над Тунисом перед нами замаячила возможность выйти на чемпионат со второго места. Но недопустимо играть с такой высокой усталостью.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Joker1996 19 сен 2011, 17:43
спасибо за травму Мсесвы, теперь мои шансы вижить и то что выиграет бомбардиры и ассистенты ,существенно снизились
Joker1996
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Неуд Джуниор 19 сен 2011, 18:05
Joker1996, это твое спасибо генератору адресовано или кому?...
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение moga 19 сен 2011, 19:33
Joker1996 писал(а):спасибо за травму Мсесвы, теперь мои шансы вижить и то что выиграет бомбардиры и ассистенты ,существенно снизились

Letuchemu golandzu spasibo nado govorit.

On pervij proboval letat.
moga
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Joker1996 19 сен 2011, 19:46
Неуд Джуниор писал(а):Joker1996, это твое спасибо генератору адресовано или кому?...
типа того)
но не тебе же)
Joker1996
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Неуд Джуниор 19 сен 2011, 20:09
Ну и на том спасибо :)))
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Joker1996 19 сен 2011, 20:49
:D
Joker1996
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Неуд Джуниор 22 сен 2011, 17:30
А где все? :-) Какая-то полная тишина на форуме
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение CMbICJI 22 сен 2011, 18:55
ждем ответных игр в КАК)
CMbICJI
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Неуд Джуниор 22 сен 2011, 19:18
А, ну сегодня играем, да. Надеюсь, оба наши клуба пройдут - во всяком случае, должны проходить.
И если удастся, то вот тогда в следующем раунде уже может оказаться все совсем по-другому. У моей команды есть шанс выйти на Эйр Форс из Эфиопии...
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение CMbICJI 22 сен 2011, 22:29
Обошлось, слава богу, без потерь
п.с. Неуд, а это у тебя какая по счету травма..?
CMbICJI
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Неуд Джуниор 22 сен 2011, 22:46
15-я за сезон. С учетом карточек пройти дальше нам поможет только Господь бог. Математически это уже невозможно с таким соперником. Обидно.

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
Хотя если говорить о твердых игроках основы, то все гораздо лучше. Таких травм всего 14 с начала сезона. 15-я была у игрока ближайшего резерва.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение adrey 23 сен 2011, 06:03
Over и Neud поздравляю с победой :sharik: !
Удачи в следующем туре ! У вас всё получится :cool: !
А с учетом травм и карточек пройти вам поможет гЕНА , если захочет :-)
adrey
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Неуд Джуниор 23 сен 2011, 09:32
Спасибо! Думаю, Овер действительно пройдет в четвертьфинал. А что касается нас... Я думаю, наши шансы процентов 30, не больше. Но в любом случае то, как вся федерация в целом в этом году сыграла - это большой успех и много очков. Эх, если бы сейчас еще немножко удачи... Теоретически ведь, если исходить из сетки, два свазилендских клуба могут встретиться в полуфинале КАК (и это было бы идеальным вариантом, поскольку автоматически гарантировало бы Свазиленду участие в финале - неважно, с Нхлангано или Хаосом :-) )
Неуд Джуниор
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини