Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Gex 04 июн 2023, 11:52
Ребята, привет. Большая просьба писать перевод на русский.
antonioS отметил этот пост как понравившийся.
Gex
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 04 июн 2023, 11:58
Gex писал(а):Ребята, привет. Большая просьба писать перевод на русский.
Вчиш українську? Похвально, молодець!

Учишь украинский? Одобряем, молодец!
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 522
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Огляд\Обзор
Сообщение antonioS 04 июн 2023, 14:53
SertoxUA писал(а):А може в Д1?) Там більше натиснуть на монетку 8-)
шо ты гонешь: что такое "натиснуть"??? {crazy}
ХВАТИТ НАРУШАТЬ ПРАВИЛА общения на форуме!
Комментарий модератора вихтор: 2. 10. Запрещено самовольное модерирование. Т.е. когда некий участник форума, не являющийся модератором данного форума, делает замечания другим участникам. Пользуйтесь кнопкой "Пожаловаться на это сообщение"
antonioS
Менеджер
 
Сообщений: 179
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 19:32
Рейтинг: 536
 
Арабе Унидо (Колон, Панама)
Нове життя (Андреевка, Украина)
Аль-Талайе (Рикьюдалин, Ливия)
 

Re: Беседка
Сообщение Gex 04 июн 2023, 18:26
:beeee:
S@MIGO писал(а):
Gex писал(а):Ребята, привет. Большая просьба писать перевод на русский.
Вчиш українську? Похвально, молодець!

Учишь украинский? Одобряем, молодец!
Нет. Просто не понимаю, о чём вы пишете, а форум русскоязычный. Например, тоже не понял предыдущее сообщение, слово натиснуть. Ребята, я без наезда и без политики вам пишу, что тут игра, и сейчас вы всё же на сайте, который создан россиянами, в России. Это ведь не ломает ваш патриотизм ни разу. Навряд ли вы через боль заходите в игру. И в вашей федерации могут получить команду не только украиномовные украинцы, но и россияне, белорусы, таджики, азербайджанцы и куча людей множества других национальностей. Вас просто банально не понимают люди. Ребята, русский язык - один из языков международного общения, (удалено модератором, не надо нас таким образом уважать), а в самом языке ничего плохого нет, это всего-лишь средство для того, что бы вас понимали. При этом вам никто не запрещает писать на мове, вас лишь просят, что бы вы переводили свои сообщения на язык, который понимают все менеджеры Лиги. (удалено модератором, не надо советовать совершать агрессивные действия даже за пределами форума). Спасибо за понимание!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.23. На форуме онлайн-игры про футбол запрещены материалы, обсуждения (и ссылки на них), касающиеся мировых конфликтов, классовых, религиозных, гендерных, политических и национальных вопросов во избежание дальнейших споров между менеджерами разных регионов, мнений и взглядов на эти темы.
Комментарий модератора Akar: Со своей стороны удалил просьбы "уважать" создателей игры, т.к. у создателей игры нет потребности, чтобы их уважали таким образом.
Gex
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Kvest78 08 июн 2023, 11:21
удалено
Комментарий модератора вихтор: 2. 5. 19. Рекламу игрока, команды или турнира во всех темах и разделах, кроме подходящих (Трансфер/Обмены/Аренда/Регистрация и команды/КТ соответственно). Исключения: разрешено писать об игроках/командах в национальных форумах той федерации, которой принадлежит игрок/команда.
Комментарий модератора Akar: С одной стороны, можно было и не удалять, с другой стороны, с точки зрения буквы правил все верно - написано, что можно только соответствующую национальность рекламировать, значит модератор прав. Ограничение сделано, чтобы не было спама, возможно, имеет смысл подкорректировать правило, поменять "национальность" на "если игрок каким-либо образом относится к этой федерации".
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5321
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 550
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Беседка
Сообщение lbpth 08 июн 2023, 11:25
Kvest78 писал(а):удалено

Гражданство у него не то...
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 551
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Валенсийский 08 июн 2023, 16:52
Gex писал(а):Ребята, привет. Вас просто банально не понимают люди. Ребята, русский язык - один из языков международного общения, (удалено модератором, не надо нас таким образом уважать), а в самом языке ничего плохого нет, это всего-лишь средство для того, что бы вас понимали. При этом вам никто не запрещает писать на мове, вас лишь просят, что бы вы переводили свои сообщения на язык. Спасибо за понимание!
Привет. Вас просто банально не понимают люди. Ребята, Украина - одно из многих суверенных государств, признанное всеми странами мира, и если люди выбрали это путь, то уважайте их выбор. (удалено модератором)

Спасибо за понимание!

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

antonioS писал(а):шо ты гонешь: что такое "натиснуть"??? {crazy}
ХВАТИТ НАРУШАТЬ ПРАВИЛА общения на форуме!
действительно, хватит нарушать правила форума и писать "Бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию", тем более с грамматическими ошибками и заглавными буквами
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 522
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Беседка
Сообщение Kvest78 08 июн 2023, 20:45
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=6509875
А у меня вон какой игрок пришел из спортшколы 8-)
Почти полный тезка президента Украины на чешский лад.
И при этом еще и защитник и лидер).
Ну прям копия :D
Но я в него не буду деньги вкладывать, так что в Словане у него блистать в отличии от тезки не получится. 8-)
(не реклама)
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5321
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 550
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Беседка
Сообщение Barrem 08 июн 2023, 21:01
Kvest78 писал(а):https://virtualsoccer.ru/player.php?num=6509875
А у меня вон какой игрок пришел из спортшколы 8-)
Почти полный тезка президента Украины на чешский лад.
И при этом еще и защитник и лидер).
Ну прям копия :D
Но я него не буду деньги вкладывать, так что в Словане у него блистать в отличии от тезки не получится. 8-)
(не реклама)
https://vfliga.com/player.php?num=4388025
https://vfliga.com/player.php?num=6000999
Это однофамильцы, а то, что вверху - это просто игрок с чешской фамилией, хотя некоторые стараются и тут найти схожесть. Почему? Вот тут я лучше промолчу 8-)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17572
Благодарностей: 1432
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка
Сообщение Kvest78 08 июн 2023, 21:16
Barrem писал(а):
Kvest78 писал(а): а то, что вверху - это просто игрок с чешской фамилией, хотя некоторые стараются и тут найти схожесть. Почему? Вот тут я лучше промолчу 8-)
Показалось забавным, что и имя и фамилия похожи на президента Украины, только на чешский лад). Видно в моде сейчас, даже в ВСОЛе отображают общеевропейский тренд популярности укрианского президента)
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5321
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 550
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Беседка
Сообщение meedel 08 июн 2023, 21:35
Kvest78 писал(а):
Barrem писал(а):
Kvest78 писал(а): а то, что вверху - это просто игрок с чешской фамилией, хотя некоторые стараются и тут найти схожесть. Почему? Вот тут я лучше промолчу 8-)
Показалось забавным, что и имя и фамилия похожи на президента Украины, только на чешский лад). Видно в моде сейчас, даже в ВСОЛе отображают общеевропейский тренд популярности укрианского президента)
боже мой, что за бред ты несёшь?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12419
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 552
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Беседка
Сообщение Kvest78 08 июн 2023, 22:37
meedel писал(а):боже мой, что за бред ты несёшь?
А вы в Европе живете? Знаете кто там сейчас популярен, а кто нет?
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5321
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 550
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Беседка
Сообщение Barrem 08 июн 2023, 22:46
Kvest78 писал(а):
meedel писал(а):боже мой, что за бред ты несёшь?
А вы в Европе живете? Знаете кто там сейчас популярен, а кто нет?

В курсе
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17572
Благодарностей: 1432
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка
Сообщение Kvest78 08 июн 2023, 23:36
Barrem писал(а):В курсе
Ну во первых, я спрашивал того, кто подверг мои слова о популярности Зеленского в Европе - это были не вы.
Вы разве будете спорить, что любой гражданин в Европе сейчас знает как зовут президента Украины. Его знают все, даже бомжи из газет, на которых спят.
Вряд ли сейчас какой другой президент восточно-европейской страны так популярен и знаменит в Западной Европе.
Зеленский - это уже хорошо раскрученный бренд в Европе.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5321
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 550
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Беседка
Сообщение meedel 08 июн 2023, 23:51
Ты вытягиваешь какого-то чешского игрока, начинаешь привязывать на основе этого игрока какой-то общевсоловский тренд, только потому, что тебе показалось, что игрок тезка украинского Президента на чешский лад.
Повторюсь, что за бред ты несёшь?
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12419
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 552
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина