Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MadEdisson 31 май 2013, 08:48
Вы уже совершали сделку с этой командой (трансфер) менее, чем сезон назад.
:?
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 512
 
 

Re: Флудильня
Сообщение monstr 07 июн 2013, 07:13
гонка только началась :)
monstr
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Imago 07 июн 2013, 14:49
Настоящая гонка у нас развернулась по строительству стадионов ;)
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1321
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 549
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Флудильня
Сообщение Karwar 07 июн 2013, 14:53
Imago писал(а):Настоящая гонка у нас развернулась по строительству стадионов ;)
Похоже Самоа в пролете насчет принятия финльной части ЧА. Многие федерации Азии серьезно взялись за постройку стадионов.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6300
Благодарностей: 2733
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 521
 
Пирин (Разлог, Болгария)
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Флудильня
Сообщение monstr 07 июн 2013, 17:31
Karwar писал(а):
Imago писал(а):Настоящая гонка у нас развернулась по строительству стадионов ;)
Похоже Самоа в пролете насчет принятия финльной части ЧА. Многие федерации Азии серьезно взялись за постройку стадионов.

надо чтобы достроились стадики ....

когда будут определяться участники ?
monstr
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 10 июн 2013, 14:44
30 июн 2013, 2200 вс ЧК: определение стадионов
так что времени не очень много, но все же еще есть. перед 8-туром КМ можно поднять до 10тыс, перед 7-м до 20 тыс и тд.
плюс ждем пока достроят 2 стадика наши.
Организовывать турнир сборных можно не чаще, чем раз в 8 сезонов. Поэтому вспоминаем, что у нас конкуренты проводившие турнир в 19 сезоне или ранее. это иран, китай, мьянма и много других. НА данный момент, после завершения 2-х стадионов, мы выйдем на показатель 102. Это право на молодежку. (Индонезия 103,250).
Шансы у нас хорошие, но тот же Иран или Китай, имея сейчас 100, спокойно может нас обогнать. как и Папуа Новая Гвинея с 101,250. Не говоря о темных лошадках, каких в этом деле полно.
Команды, которые имеют финансы и могут поднять нас выше - Вайлима (Вайлеле), Голд Стар (Соги), Викингс (Апиа), Марист Сент Джосефс (Вайлеле) - это из основной 8-ки.Из запаса могут рвануть Лупе Оле Соага (Вайтеле, Самоа),Хосанна (Вайлеле, Самоа), ЕФКС (Синамога, Самоа),Инстант Принтинг (Апиа, Самоа), Карлтон ФК (Апиа). Остальным это вряд ли под силу, хотя я не отслеживал все команды, может 1-2 уникума пропустил. Всем из первой 8-ки отписал в личку вопрос о том, поднимут ли они свой стадик еще немного. Хотелось бы видеть эту инфо и в новостях - думаю многим интересно будет, но не все ее тут найдут. Та же возможно еще кто-то отзовется.
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 15 июн 2013, 10:47
из новостей хороших - после завершения стройки 4(!) стадионов, наша фф будет иметь рейтинг 103,375. Это на данный момент второе место по всему континенту.
Из плохих новостей - почти нереально стало отследить кто у нас в конкурентах - каждый день вижу что все больше новых стран включается в гонку. Кто будет тройкой победителей - предсказать невозможно, а отслеживать очень долго. Так что просто ждем и надеемся что мы сделали достаточно, для попадания в тройку.
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Karwar 20 июн 2013, 15:04
Рекомендую, кто еще не читал, интересную тему:
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
с которой можно ознакомиться тут
Там много интересных мыслей высказано по развитию команды.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6300
Благодарностей: 2733
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 521
 
Пирин (Разлог, Болгария)
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Флудильня
Сообщение Santos 25 июн 2013, 13:55
dixiraf писал(а):из новостей хороших - после завершения стройки 4(!) стадионов, наша фф будет иметь рейтинг 103,375. Это на данный момент второе место по всему континенту.
Из плохих новостей - почти нереально стало отследить кто у нас в конкурентах - каждый день вижу что все больше новых стран включается в гонку. Кто будет тройкой победителей - предсказать невозможно, а отслеживать очень долго. Так что просто ждем и надеемся что мы сделали достаточно, для попадания в тройку.
По моим подсчетам вы будете принимать юношеский чемпионат) ПНГ - молодежный, а мы(Индонезия) - национальный :-)
Santos
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 25 июн 2013, 16:24
Santos писал(а):
dixiraf писал(а):из новостей хороших - после завершения стройки 4(!) стадионов, наша фф будет иметь рейтинг 103,375. Это на данный момент второе место по всему континенту.
Из плохих новостей - почти нереально стало отследить кто у нас в конкурентах - каждый день вижу что все больше новых стран включается в гонку. Кто будет тройкой победителей - предсказать невозможно, а отслеживать очень долго. Так что просто ждем и надеемся что мы сделали достаточно, для попадания в тройку.
По моим подсчетам вы будете принимать юношеский чемпионат) ПНГ - молодежный, а мы(Индонезия) - национальный :-)
ну у вас 105,5 будет, точно выше чем у нас)) а ты много фф мониторил? то, что ПНГ ушел на расширение я видел, может еще кто-то сидит сейчас внизу рейтинга, строя кучу стадиков) а у меня всех отмониторить времени нету, да и сейчас уже ничего не поменять, разве что прийти в фф где лучше стадики и сломать их)

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
например в ПСДС (Дели Серданг, Индонезия), где стадик 108
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Santos 25 июн 2013, 16:41
dixiraf писал(а):
Santos писал(а):
dixiraf писал(а):из новостей хороших - после завершения стройки 4(!) стадионов, наша фф будет иметь рейтинг 103,375. Это на данный момент второе место по всему континенту.
Из плохих новостей - почти нереально стало отследить кто у нас в конкурентах - каждый день вижу что все больше новых стран включается в гонку. Кто будет тройкой победителей - предсказать невозможно, а отслеживать очень долго. Так что просто ждем и надеемся что мы сделали достаточно, для попадания в тройку.
По моим подсчетам вы будете принимать юношеский чемпионат) ПНГ - молодежный, а мы(Индонезия) - национальный :-)
ну у вас 105,5 будет, точно выше чем у нас)) а ты много фф мониторил? то, что ПНГ ушел на расширение я видел, может еще кто-то сидит сейчас внизу рейтинга, строя кучу стадиков) а у меня всех отмониторить времени нету, да и сейчас уже ничего не поменять, разве что прийти в фф где лучше стадики и сломать их)

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
например в ПСДС (Дели Серданг, Индонезия), где стадик 108
но-но!!! Не трогай))))))) для этого тебе придется уйти с команды Самоа)
Я промониторил где-то 20 стран, вниз по списку, кто не принимал еще ЧА, так там максимум 100,5 у кого-то будет. Так что, не думаю, что кто-то обойдет эти 3 страны.
Santos
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение monstr 25 июн 2013, 16:58
Santos писал(а):
dixiraf писал(а):
Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
например в ПСДС (Дели Серданг, Индонезия), где стадик 108
но-но!!! Не трогай))))))) для этого тебе придется уйти с команды Самоа)
Я промониторил где-то 20 стран, вниз по списку, кто не принимал еще ЧА, так там максимум 100,5 у кого-то будет. Так что, не думаю, что кто-то обойдет эти 3 страны.

to Santos
просьба чаще писать аналитику на нашем сайте :beer:
monstr
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 28 июн 2013, 04:47
Ухожу из федерации нах... Кому нужна средняя команда Д1 , пишите в личку... Чао !!! Только тупоголовый сумеет развалить эту команду!!!!
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4510
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 569
 
Канн (Канн, Франция)
Лота Швагер (Лота, Чили)
Ятел (Ясмори, Вануату)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Флудильня
Сообщение monstr 28 июн 2013, 10:35
romanisti писал(а):Ухожу из федерации нах... Кому нужна средняя команда Д1 , пишите в личку... Чао !!! Только тупоголовый сумеет развалить эту команду!!!!

надеюсь поспишь отдохнешь и дальше будешь сам "разваливать" свою "Соги" :beer:
monstr
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 28 июн 2013, 12:25
romanisti писал(а):Ухожу из федерации нах... Кому нужна средняя команда Д1 , пишите в личку... Чао !!! Только тупоголовый сумеет развалить эту команду!!!!
Андрей, а кто поведет Соги в мирокубки?
muki84
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа