Сборные ФФ Нигер

Обсуждаем результаты сборных всех возрастов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение russmaker 07 июл 2008, 18:35
Предлагаю здесь обсуждать все что касается сборных Нигера
Последний раз редактировалось russmaker 09 дек 2018, 16:37, всего редактировалось 3 раз(а).
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 399
 
 


Re: Сборные Нигера !
Сообщение FaQ 27 дек 2010, 00:29
Блин, у меня напряги, и воротчик играл в пятницу из-за того что я состав не отправил.. Вот он и сыграл плохо за сборную... БЛИН!
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1903
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Elsinor 27 дек 2010, 00:44
Ксерж писал(а):Самое ужасное,что из 19-леток,ни кто не усилит молодёжку пожалуй двое только,если прокачать поболе. :(
куда уж более, и так качаю всё что могу и все ресурсы на него только и идут)))
Elsinor
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Risen 27 дек 2010, 01:19
Elsinor писал(а):
Ксерж писал(а):Самое ужасное,что из 19-леток,ни кто не усилит молодёжку пожалуй двое только,если прокачать поболе. :(
куда уж более, и так качаю всё что могу и все ресурсы на него только и идут)))

Да это не очень страшно. На то они и 20-летки,чтобы быть слабее,чем 23-летние. Подрастут,окрепнут. Главное,спецухами обрасти для начала.
Risen
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Elsinor 27 дек 2010, 08:28
Risen писал(а):
Elsinor писал(а):
Ксерж писал(а):Самое ужасное,что из 19-леток,ни кто не усилит молодёжку пожалуй двое только,если прокачать поболе. :(
куда уж более, и так качаю всё что могу и все ресурсы на него только и идут)))

Да это не очень страшно. На то они и 20-летки,чтобы быть слабее,чем 23-летние. Подрастут,окрепнут. Главное,спецухами обрасти для начала.
спецух комплект, мы балами обрастаем)))
Elsinor
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение russmaker 27 дек 2010, 14:13
О нееет ... Травма ... Этого только не хватало !!! Теперь о положительном результате в КАК можно забыть.
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 399
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Elsinor 29 дек 2010, 17:10
RinS, хотел спросить у тебя по поводу моего Банкими Фрайдэя. Он у тебя на постоянной основе будет в защите или это единично и он будет как раньше в опорниках?
Elsinor
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение RinS Tallinn 31 дек 2010, 06:06
Elsinor писал(а):RinS, хотел спросить у тебя по поводу моего Банкими Фрайдэя. Он у тебя на постоянной основе будет в защите или это единично и он будет как раньше в опорниках?
сКОРЕЕ всего он будет как и раньше в опорниках..Просто на тот матч просто было поставить именно в защиту игроков такого уровня как он..так как от защиты и играли..А так 75 % он будет играть на позиции опорника...Надеюсь уладили?
Аватара пользователя
RinS Tallinn
Мастер
 
Сообщений: 1150
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 06:58
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 466
 
Тулевик (Вильянди, Эстония)
АС-ФАН (Ниамей, Нигер)
Шерлок Холмс (Манама, Бахрейн)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Elsinor 31 дек 2010, 15:28
RinS писал(а):
Elsinor писал(а):RinS, хотел спросить у тебя по поводу моего Банкими Фрайдэя. Он у тебя на постоянной основе будет в защите или это единично и он будет как раньше в опорниках?
сКОРЕЕ всего он будет как и раньше в опорниках..Просто на тот матч просто было поставить именно в защиту игроков такого уровня как он..так как от защиты и играли..А так 75 % он будет играть на позиции опорника...Надеюсь уладили?
да я и не возмущался, просто интересно стало))) по мне так пусть хоть где стоит, где он может играть, главное что бы играл.
Elsinor
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Elsinor 06 янв 2011, 22:07
Националка и молодёжка сегодня сыграли очень достойно, а юниоры порадовали, победа!!!!!
Elsinor
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Risen 06 янв 2011, 23:25
Молодёжка сыграла неплохо,если б не удаление,может и ничейку бы увезли .По юниорке есть пара вопросов к Роме. Почему второй матч подряд играем чужим стилем? Катеначчо,британь.У нас же таких спецух в сборной даже нету. Те же спартак,норма и комба дадут куда большее преимущество. И мой Умар Мудиба с Л4 Пк3 второй матч подряд на лавке сидит. Сегодня усталость правда была 9,но форма 124! Его конкурент ЭтоО под британь прокачан. Да и на чужой позиции СМ мой игрок был бы намного сильнее,чем Юнс Леблан(18-60 Л2),особенно при спартаковском стиле .
Risen
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Lecs 07 янв 2011, 00:21
Всё что смог выдавил... Нормально...Шансов не было на победу у нас!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4560
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 545
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение RinS Tallinn 07 янв 2011, 05:48
Risen писал(а):По юниорке есть пара вопросов к Роме. Почему второй матч подряд играем чужим стилем? Катеначчо,британь.У нас же таких спецух в сборной даже нету. Те же спартак,норма и комба дадут куда большее преимущество. И мой Умар Мудиба с Л4 Пк3 второй матч подряд на лавке сидит. Сегодня усталость правда была 9,но форма 124! Его конкурент ЭтоО под британь прокачан. Да и на чужой позиции СМ мой игрок был бы намного сильнее,чем Юнс Леблан(18-60 Л2),особенно при спартаковском стиле .

Абсолютно правильные вопросы.Я всегда открыт к дискусиям и предложениям и прочему..
По поводу стилей скажу,что Ксерж (заместитель двух сборных ) подсказывает,что да как перед матчем. То есть к нему и прислушивался.А так до этого и стоял у меня спартаковский стиль. А по поводу Мудибы..вот усталость подвела немного.И именно по стилю ЭтоО сегодня был на вместо него.Без проблем у него будут ещё выступления за сборную. А так на самом деле доволен победе,какая она бы не была...
Так же заранее всех тренеров попрошу на матч сборных вывести ребят в хорошую форму,а то у многих сейчас просто " краснота" в будущем.. Заранее спасибо... Если есть вопросЫ,предложение..всегда открыт для бесед...
Аватара пользователя
RinS Tallinn
Мастер
 
Сообщений: 1150
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 06:58
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 466
 
Тулевик (Вильянди, Эстония)
АС-ФАН (Ниамей, Нигер)
Шерлок Холмс (Манама, Бахрейн)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Elsinor 07 янв 2011, 12:25
Видимо Ксерж намеревался коллизию выиграть. Но, Рома,тренер главный ты, а не Ксерж, так что спрос всегда с тебя. По поводу своего игрока скажу, что за него не беспокойся, на матчи сборной он всегда будет в зелёной форме, если уж один из лидеров будет красный...
Националка с молодёжкой сыграли хорошо, я думал будет хуже.
Elsinor
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение RinS Tallinn 07 янв 2011, 15:55
Не..не конечно главный я..И полностью отвечаю за всё..я просто именно ответил,чем руководствовался ставя такие стили..
А по национальной и молодёжной тоже скажу что вполне приемлемо.Красивое поражение,в плане не позорно и держались..
RD самая проблемная позиция...скорее всего для Дрим тим ей и займусь..а?!
Аватара пользователя
RinS Tallinn
Мастер
 
Сообщений: 1150
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 06:58
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 466
 
Тулевик (Вильянди, Эстония)
АС-ФАН (Ниамей, Нигер)
Шерлок Холмс (Манама, Бахрейн)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Elsinor 07 янв 2011, 16:50
ну в принципе да, у нас в дримтим эта позиция вакантна. если есть желание и возможность то можно прокачать. Напиши в теме по дримтим если хочешь качать.
Elsinor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер