Сборные ФФ Нигер

Обсуждаем результаты сборных всех возрастов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение russmaker 07 июл 2008, 18:35
Предлагаю здесь обсуждать все что касается сборных Нигера
Последний раз редактировалось russmaker 09 дек 2018, 16:37, всего редактировалось 3 раз(а).
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 409
 
 


Re: Сборные Нигера !
Сообщение Risen 19 сен 2010, 19:30
Да планов особо нету) Просто несколько запасных совсем в плохой форме были,вот и решил вызвать игрока с зелёненькой физой)) Пускай потренируется со сборной, почувствует запах серьёзных матчей :grin:
Risen
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение FaQ 20 сен 2010, 00:59
Да, похоже пролетаем.. :( :( :(
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 535
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение russmaker 20 сен 2010, 14:35
А вот мои ребята-сборники меня порадовали и не подвели меня как тренера-стратега :)

Добавлено спустя 37 секунд:
В планах на сезон, впервые в истории националки набрать 10 очков в группе !!!
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 409
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Lecs 22 сен 2010, 11:54
Очень важный матч на выходных!
Нужно изменить СРОЧНО форму!

GK Жан Мавене 18 76 Л4 Р3 В4 Дать отдохнуть (ну это понятно.. :-) ) и изменить форму уже сейчас!
AM Брендон Либенберг 18 62 Л4 Пк3 У2 Поменять форму сегодня!
CF Юнес Теофиль-Катер19 75 Л4 Д4 П К Дать отдохнуть ему в пятницу и уже сейчас, перед туром...изменить физу!!!!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4560
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение russmaker 22 сен 2010, 13:02
Без вашего напоминания я бы не поменял :D

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
А остальные игроки что не должны отдыхать ? У нас сборная теперь состоит из трех игроков ? Ты слишком самоуверен Олег если решил обыграть соперника тремя игроками 8)
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 409
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Elsinor 22 сен 2010, 13:14
russmaker писал(а):Без вашего напоминания я бы не поменял :D

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
А остальные игроки что не должны отдыхать ? У нас сборная теперь состоит из трех игроков ? Ты слишком самоуверен Олег если решил обыграть соперника тремя игроками 8)
ну наверное только эти три и сидят с краснотой)))) другие то поди уже поменяли форму и отдохнуть дают))) я лично так и сделал)))
Elsinor
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение russmaker 22 сен 2010, 13:31
Ну если посмотреть на моего игрока то он тоже не особо устал - 0 усталость его на сегодня, больше отдыхать давать невозможно. Но вот в пятничном матче придется его все же выпустить на поле. Я конечно понимаю что сборная это важно но клуб то тоже должен игроком время от времени пользоваться :)
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 409
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение FaQ 22 сен 2010, 13:34
Жан Мавене будет на пике во всех матчах сборной. Я все изменения сразу расставил..
Отдохнуть дадим.
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 535
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Risen 22 сен 2010, 15:18
Не понял,зачем менять сегодня форму Либенбергу. У него 125,она никуда не меняется. Да,и он травмирован,к матчу сборной подойдёт с усталостью 20%,вдобавок первый матч пропускает из-за дисквалификации. Он вообще играть будет?
Risen
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Lecs 22 сен 2010, 17:47
Охрень.
Кирилл, если я написал про 3 игроков, мой 4, на пике, то значит остальные наверно уже готовы (имею в виду форму). Плюс ко всему написал личку Алкали, там 2 защитника форму которым нужно поменять. Толку писать про игроков, у которых форма ниже некуда, как будто смена формы им что-то имзменит?! Я и так в прошлый раз просил поменять форму игрокам, и то, 2-3 менеджеры Нигера не поменяли, а легионерам форму изменили!
Артём. А тебя зачем о чем-то просить, если твой игрок травмирован.. Будет он играть или нет, сейчас сказать сложно....перед игрой решу!

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
russmaker писал(а):. Я конечно понимаю что сборная это важно но клуб то тоже должен игроком время от времени пользоваться :)
Если каждый так будет считать, то даже с самой ох-нными игроками нам ничего не светит.. А мало ли травма или ещё что!?

Добавлено спустя 40 секунд:
Elsinor писал(а):ну наверное только эти три и сидят с краснотой)))) другие то поди уже поменяли форму и отдохнуть дают))) я лично так и сделал)))
А так делать и надо, я что нянька чтоли?
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4560
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение russmaker 22 сен 2010, 18:48
Красиво говоришь Лекс !!! Браво. С таким оратором юниорке под силу многое. Олег когда Катер подходил к матчу юниорки с красным состоянием и усталостью ??? Нянька он епта ... Не тупи и не надо обижаться. Я понимаю что Катер важен для команды но только не надо мне постоянно напоминать о том что я сам прекрасно знаю. И создавать видимость работы по принципу отписался с фиг знает чем для галочки. Вовик еще давно отписался что его игрок по физике готов ко всем матчам сборки. Так нет ты продолжаешь его об этом просить. И вообще у меня сегодня плохое настроение :)

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
А ты не нянька а тренер юниорки и соответственно организатор всего что с этим связано !!! Взялся за сложную задачу - так выполни ее как положено ! В личечки попиши людям ибо не все форумы читают. Про себя не говорю ничего. У тренера националки куда проще задача - это выступить как можно лучше с теми игроками что есть. Моим ребятам не по силам выход из группы.

Добавлено спустя 13 минут 42 секунды:
Забесил прям ...

:grin:

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Раз такая тема пошла то и игрокам националки тоже форму как можно повыше и самое САМОЕ главное усталость поменьше ибо зачастую только два-три игрока с нулем по этому показателю, остальные не меньше 5 процентов а есть и за 10 шпарит. А то что я вам нянька что ли постоянно напоминать :D

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
А если серьезно то надо личками в этом случае пользоваться ... Они более эффективны !!!
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 409
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Lecs 22 сен 2010, 19:25
Спасибо. Раз я создаю видимость работы, то больше работать я в Нигере не собираюсь. Второе... На форуме пишу только тех игроков, менеджеры которых часто заходят на форум - остальным пишу лички....Видимость... Я не обижаюсь, а правильно отвечаю на твои слова, за которыми, ты, видимо не сильно следишь...Дело твоё! И Катер не всегда был на пике по время игр Сборной... В половине матчей он был не на пике....следишь говоришь..!?
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4560
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение russmaker 22 сен 2010, 19:34
Про постоянные пики формы Катера никто и не говорит. Я сказал что он никогда не подходил к играм юниорки с красным состоянием ! / Эх Олег Олег ты так обидчив, поэтому с тобою так интересно всегда спорить :)

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Это просто я вчера в конторе очень много денег слил ... По моим меркам много вот и брожу по форумам гавкаюсь со всеми :) Говорю ж настроения нет.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
А тебя Лекс так легко довести да крайности и слов типа: раз так то все я ухожу !!! 8) Сколько раз уже такое было. Не кипятись сильно ! Лучше просто поругаемся без громких лозунгов :beer:
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 409
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Lecs 22 сен 2010, 21:39
Да я не обижаюсь...видел бы ты моё лицо :-) ...а ты ведь не видишь, а утверждаешь, что я обижаюсь....
Да и в этот раз я не говорил, что ухожу из Нигера, да и говорил я это всего 1 раз :-)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4560
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Elsinor 23 сен 2010, 01:19
ыыыы, начался срач из ничего)))) как бы и мне влезть в дискуссию, а то давно ни с кем не ругался))))
З.Ы. Nur MSV!!!
Elsinor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер

cron