Начинается набор участников на следующий сезон на чемпионат по баллам.
Команды игроков получают расписание по которому они встречаются с друг другом и определяется кто из них победил или сыграл вничью, данные отражаются в таблице чемпионата.
Например: Тур 8, по расписанию сошлись Альконес и Депортиво Тепик, первый набрал баллы +2-1, второй +1-0, итог 1=1 между ними фиксируется ничья. Точно так же определяется победитель(3 очка) и проигравший(0 очков). Прием участников осуществляется до первого тура чемпионата. Регламент турнира будет определен по определению кол-ва участников. Участие бесплатное
Участники 1. Талуа (Агадез, Нигер)2. Полис (Ниамей, Нигер)3. Аглес (Агадез, Нигер)4. Жувенайл ФК (Ниамей, Нигер)5. Дангурму (Тахуа, Нигер)6. Данбаскор (Маради, Нигер)7. ЖС ду Тенере (Ниамей, Нигер)8. Шака ФК (Зиндер, Нигер)9. Либертэ ФК (Ниамей, Нигер)10. АС НИЖЕЛЕК (Ниамей, Нигер)11. Алкали Нассара (Зиндер, Нигер)12. СБК (Бирнин Конни, Нигер)
1 тур | Либертэ ФК (Ниамей Нигер) — Полис (Ниамей Нигер) 1:2 | СБК (Бирнин Конни Нигер) — ЖС ду Тенере (Ниамей, Нигер) 3:0 | Шака ФК (Зиндер Нигер) — АС НИЖЕЛЕК (Ниамей Нигер) 3:0 | Жувенайл ФК (Ниамей Нигер) — Аглес (Агадез Нигер) 2:0 | Данбаскор (Маради Нигер) — Талуа (Агадез Нигер) 1:0 | Алкали Нассара (Зиндер Нигер) — Дангурму (Тахуа Нигер) 0:2 |
|
2 тур | Полис (Ниамей Нигер) — Дангурму (Тахуа Нигер) 0:1 | Талуа (Агадез Нигер) — Алкали Нассара (Зиндер Нигер) 0:4 | Аглес (Агадез Нигер) — Данбаскор (Маради Нигер) 2:0 | АС НИЖЕЛЕК (Ниамей Нигер) — Жувенайл ФК (Ниамей Нигер) 1:3 | ЖС ду Тенере (Ниамей, Нигер) — Шака ФК (Зиндер Нигер) 2:1 | Либертэ ФК (Ниамей Нигер) — СБК (Бирнин Конни Нигер) 1:0 |
|
3 тур | СБК (Бирнин Конни Нигер) — Полис (Ниамей Нигер) 1:3 | Шака ФК (Зиндер Нигер) — Либертэ ФК (Ниамей Нигер) 1:0 | Жувенайл ФК (Ниамей Нигер) —ЖС ду Тенере (Ниамей, Нигер) 2:0 | Данбаскор (Маради Нигер) — АС НИЖЕЛЕК (Ниамей Нигер) 1:0 | Алкали Нассара (Зиндер Нигер) — Аглес (Агадез Нигер) 0:0 | Дангурму (Тахуа Нигер) — Талуа (Агадез Нигер) 0:0 | - | 4 тур | Полис (Ниамей Нигер) — Талуа (Агадез Нигер) 1:0 | Аглес (Агадез Нигер) — Дангурму (Тахуа Нигер) 0:0 | АС НИЖЕЛЕК (Ниамей Нигер) — Алкали Нассара (Зиндер Нигер) 0:2 | ЖС ду Тенере (Ниамей, Нигер) — Данбаскор (Маради Нигер) 0:1 | Либертэ ФК (Ниамей Нигер) — Жувенайл ФК (Ниамей Нигер) 0:3 | СБК (Бирнин Конни Нигер) — Шака ФК (Зиндер Нигер) 3:2 | - | 5 тур | Шака ФК (Зиндер Нигер) — Полис (Ниамей Нигер) 3:0 | Жувенайл ФК (Ниамей Нигер) — СБК (Бирнин Конни Нигер) 2:3 | Данбаскор (Маради Нигер) — Либертэ ФК (Ниамей Нигер) 0:1 | Алкали Нассара (Зиндер Нигер) — ЖС ду Тенере (Ниамей, Нигер) 0:0 | Дангурму (Тахуа Нигер) — АС НИЖЕЛЕК (Ниамей Нигер) 0:0 | Талуа (Агадез Нигер) — Аглес (Агадез Нигер) 0:0 |
|
расписание 6 тур Полис (Ниамей Нигер) — Аглес (Агадез Нигер)
АС НИЖЕЛЕК (Ниамей Нигер) — Талуа (Агадез Нигер)
ЖС ду Тенере (Ниамей, Нигер) — Дангурму (Тахуа Нигер)
Либертэ ФК (Ниамей Нигер) — Алкали Нассара (Зиндер Нигер)
СБК (Бирнин Конни Нигер) — Данбаскор (Маради Нигер)
Шака ФК (Зиндер Нигер) — Жувенайл ФК (Ниамей Нигер)
7 тур Жувенайл ФК (Ниамей Нигер) — Полис (Ниамей Нигер)
Данбаскор (Маради Нигер) — Шака ФК (Зиндер Нигер)
Алкали Нассара (Зиндер Нигер) — СБК (Бирнин Конни Нигер)
Дангурму (Тахуа Нигер) — Либертэ ФК (Ниамей Нигер)
Талуа (Агадез Нигер) — ЖС ду Тенере (Ниамей, Нигер)
Аглес (Агадез Нигер) — АС НИЖЕЛЕК (Ниамей Нигер)
8 тур Полис (Ниамей Нигер) — АС НИЖЕЛЕК (Ниамей Нигер)
ЖС ду Тенере (Ниамей, Нигер) — Аглес (Агадез Нигер)
Либертэ ФК (Ниамей Нигер) — Талуа (Агадез Нигер)
СБК (Бирнин Конни Нигер) — Дангурму (Тахуа Нигер)
Шака ФК (Зиндер Нигер) — Алкали Нассара (Зиндер Нигер)
Жувенайл ФК (Ниамей Нигер) — Данбаскор (Маради Нигер)
9 тур Данбаскор (Маради Нигер) — Полис (Ниамей Нигер)
Алкали Нассара (Зиндер Нигер) — Жувенайл ФК (Ниамей Нигер)
Дангурму (Тахуа Нигер) — Шака ФК (Зиндер Нигер)
Талуа (Агадез Нигер) — СБК (Бирнин Конни Нигер)
Аглес (Агадез Нигер) — Либертэ ФК (Ниамей Нигер)
АС НИЖЕЛЕК (Ниамей Нигер) — ЖС ду Тенере (Ниамей, Нигер)
10 тур Полис (Ниамей Нигер) — ЖС ду Тенере (Ниамей, Нигер)
Либертэ ФК (Ниамей Нигер) — АС НИЖЕЛЕК (Ниамей Нигер)
СБК (Бирнин Конни Нигер) — Аглес (Агадез Нигер)
Шака ФК (Зиндер Нигер) — Талуа (Агадез Нигер)
Жувенайл ФК (Ниамей Нигер) — Дангурму (Тахуа Нигер)
Данбаскор (Маради Нигер) — Алкали Нассара (Зиндер Нигер)
11 тур Алкали Нассара (Зиндер Нигер) — Полис (Ниамей Нигер)
Дангурму (Тахуа Нигер) — Данбаскор (Маради Нигер)
Талуа (Агадез Нигер) — Жувенайл ФК (Ниамей Нигер)
Аглес (Агадез Нигер) — Шака ФК (Зиндер Нигер)
АС НИЖЕЛЕК (Ниамей Нигер) — СБК (Бирнин Конни Нигер)
ЖС ду Тенере (Ниамей, Нигер) — Либертэ ФК (Ниамей Нигер) |