Мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jambo 29 июн 2015, 13:47
Помнится мне, что была раньше тема на форуме, где были собраны все результаты международных турниров. В ней можно было легко отследить кто, когда и где победил. Правда тема эта видимо очень устарела и совсем умерла, найти ее у меня так и не получилось.
Jambo
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение RAUL7 29 июн 2015, 15:09
Jambo писал(а):Помнится мне, что была раньше тема на форуме, где были собраны все результаты международных турниров. В ней можно было легко отследить кто, когда и где победил. Правда тема эта видимо очень устарела и совсем умерла, найти ее у меня так и не получилось.
Да нет, жива тема. Не обновлялась давненько.
RAUL7
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Jambo 29 июн 2015, 22:07
RAUL7 писал(а):Да нет, жива тема. Не обновлялась давненько.
Спасибо. А более старой темы с результатами сборных не видал? Либо путаю, либо есть еще темка подобная))
Jambo
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение RAUL7 29 июн 2015, 23:47
Jambo писал(а):
RAUL7 писал(а):Да нет, жива тема. Не обновлялась давненько.
Спасибо. А более старой темы с результатами сборных не видал? Либо путаю, либо есть еще темка подобная))
Не припомню, но, думаю, что стоит в разделе "О Лиге" поискать. Вряд ли где-то в другом месте она может оказаться.
RAUL7
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение d26 16 июл 2015, 10:28
В мирокубках играем между собою с суперами или без?
Аватара пользователя
d26
Профи
 
Сообщений: 897
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 00:05
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Jambo 16 июл 2015, 12:01
d26 писал(а):В мирокубках играем между собою с суперами или без?
Вижу, что вопрос не с проста и берет корни с прошлого сезона. Для меня это не простой вопрос. К примеру прошлый сезон. Мы дошли до 1/2 ЛЧ с 2-мя суперами в наличии, максимально экономя суперы в ранних стадиях, что бы увеличить свои шансы в решающих матчах. Так вышло, что играли в 1/2 мы с твоим Хайруном. Помню, что у Хайруна тоже два сурпера было, но я и подумать не мог, что ты без супера сыграешь, ведь в финале то два супера ни к чему. Но если у вас был бы один супер? Получается, я, рискуя в ранних стадиях, что бы увеличить шансы на выход в финал, должен снова рисковать, теряя при этом профит от своих более ранних рисков? Я поддерживаю идею, но только при равенстве суперов в наличии. Думаю, этот вариант самый честный по отношению друг к другу.
Jambo
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение d26 16 июл 2015, 15:03
Мы связны вместе одним рейтингом и в наших общих интересах чтоб он был как можно выше. И если отказ от суперов позволит взять на балл больше, то это уже хорошо. А если поможет взять кубок, так еще лучше, всегда приятно порадоваться за виргинца.

Думаю тут вопрос либо отказаться вообще, при любых раскладах.. либо нет. Изначально никто не знает как все повернется в плей-офф, будет тебе это выгодно или нет.
Аватара пользователя
d26
Профи
 
Сообщений: 897
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 00:05
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Jambo 16 июл 2015, 15:31
d26 писал(а):Мы связны вместе одним рейтингом и в наших общих интересах чтоб он был как можно выше. И если отказ от суперов позволит взять на балл больше, то это уже хорошо. А если поможет взять кубок, так еще лучше, всегда приятно порадоваться за виргинца.

Думаю тут вопрос либо отказаться вообще, при любых раскладах.. либо нет. Изначально никто не знает как все повернется в плей-офф, будет тебе это выгодно или нет.
С 1/2 финала это уже не имеет значение, если только не по одному суперу осталось. Согласись, обидно проигрывать в шаге от цели, зная, что мог дойти до конца за счет ранее сохраненного супера, при этом использование или не использование супера никак не повлияло бы на интересы ФФ. Вот когда по одному осталось, вот тогда без сомнения надо играть без суперов. Так что я за то, что бы играть без суперов между собой вплоть до финала, или до 1/2 финала, если количество суперов в нем разное.
Jambo
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение d26 23 июл 2015, 09:35
Надеялся больше участников подключится к обсуждению..
Дурной пример заразителен, звезды не будут использовать супер против аборигенов, по крайней мере в этом сезоне.
Аватара пользователя
d26
Профи
 
Сообщений: 897
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 00:05
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Jambo 20 авг 2015, 22:31
Все наши команды успешно прошли групповой этап ЛЧ, с чем я их и поздравляю! Всем удачи в плей-офф!
Jambo
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Sacha81 20 авг 2015, 22:47
Jambo писал(а):Все наши команды успешно прошли групповой этап ЛЧ, с чем я их и поздравляю! Всем удачи в плей-офф!
Взаимно! Если навскидку - нам больше всего с соперником повезло. У вас и "звезд" ребята покруче будут в оппонентах.
Sacha81
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение alex11 21 авг 2015, 07:26
Всем удачи :beer:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 2784
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 539
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Мирокубки
Сообщение alex11 03 сен 2015, 22:26
Блин, аж не хочется выкладывать в новости... из четырех наших клубов шагает дальше только УЛЮ. Печаль и все тут.... ;(
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 2784
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 539
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Sacha81 03 сен 2015, 23:12
alex11 писал(а):Блин, аж не хочется выкладывать в новости... из четырех наших клубов шагает дальше только УЛЮ. Печаль и все тут.... ;(
У нас на следующий матч минус два ключевых игрока нападения, так что шансы пройти дальше не очень хорошие.
Sacha81
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение alex11 04 сен 2015, 07:18
Sacha81 писал(а):
alex11 писал(а):Блин, аж не хочется выкладывать в новости... из четырех наших клубов шагает дальше только УЛЮ. Печаль и все тут.... ;(
У нас на следующий матч минус два ключевых игрока нападения, так что шансы пройти дальше не очень хорошие.
Ну начинается...
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 2784
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 539
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва