Кандидаты на пост тренера юношеской сборной. Кто они?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Крамбамбуліст 12 ноя 2010, 20:16
Эта тема будет служить этаким ознакомителем с кандидатами на какие-либо посты в нашей федерации. В этой теме можно ознакомиться с программой кандидатов (если они ее здесь опубликуют), а также задать свои вопросы по любым темам. На очереди у нас ВЫБОРЫ ТРЕНЕРА ЮНОШЕСКОЙ СБОРНОЙ!!!

Прошу зарегистрировавшихся кандидатов излагать свои программы ниже!
Последний раз редактировалось Крамбамбуліст 13 дек 2010, 18:54, всего редактировалось 5 раз(а).
Крамбамбуліст
 
 
 


Re: Кандидаты на пост тренера национальной сборной. Кто они?
Сообщение malamut 29 ноя 2010, 21:48
Добрый вечер, Уважаемые тренеры Виргинских клубов. Решил подать заявку на пост тренера национальной сборной. Всех игроков прекрасно знаю, многих тренеровал пару сезонов назад, и успел соскучиться )) Тогда мы были еще слабы, но давали не раз прикурить именитым соперникам. В команду влилась "золотая" молодежь, пробившаяся через таджикскую стену на минувшем чемпионате. Под чутким оком опытного капитана старика Морриса эти ребята http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=46147 способны теперь на большее, чем предпоследнее место в турнирной таблице. Большая часть игроков прокачана под дождь и это дает преимущество! Буду очень рад, если Вы доверите мне вновь тренеровать эту сборную.
malamut
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренера национальной сборной. Кто они?
Сообщение Laureat 29 ноя 2010, 22:21
Одного не пойму, зачем в сборной Моррис у обоих кандидатов?
Laureat
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренера национальной сборной. Кто они?
Сообщение Крамбамбуліст 29 ноя 2010, 23:00
Не буду отвечать за Илью, но у меня в сборной Моррис, так как в 34 года у него отличная для этого возраста сила. И при его появлении в составе в роли капитана будет, мягко говоря, неплохая прибавка у игроков к силе
Крамбамбуліст
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренера национальной сборной. Кто они?
Сообщение Porterbery 30 ноя 2010, 01:24
НУ на счет прибавки - ошибаешься.
Роберсон Пьер -при усталости 0 и физе 100 прибавка равна 6%=9.48
Джефф Моррис -при усталости 0 и физе 100 прибавка равна 8%=9.28
Тут ещё нужно учесть что "Если сила капитана больше, чем средняя сила основного состава с коэффициентом 1.2, то каждый игрок команды получает дополнительно 2% бонуса к силе. Если сила капитана меньше, чем средняя сила основного состава с коэффициентом 0.8, то каждый игрок команды получает дополнительно 2% штраф к силе."
А средняя сила при тех же 0 усталости и 100 физе у нас будет 140, т.е Моррис 116/140=0,82(физа чуть хуже и вычитай 2% из прибавки),
158/40=1.13(ну тут конечно до +2% нужно чтобы он 168 был, т.е. силы +10 ему), т.е. объективно Пьер лучший капитан сейчас в сборной.
Porterbery
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренера национальной сборной. Кто они?
Сообщение Андердог 30 ноя 2010, 02:09
Porterbery писал(а): т.е. объективно Пьер лучший капитан сейчас в сборной.

+1 :mrgreen: Я бы еще добавил, что у Морриса это последний сезон, а Пьер вероятно будет еще капитанить в следующих двух.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8963
Благодарностей: 389
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 595
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Кандидаты на пост тренера национальной сборной. Кто они?
Сообщение Крамбамбуліст 30 ноя 2010, 16:38
Думаю, что в сборной должно быть два человека, которые при появлении в составе будут капитанами на случай, если второй будет в неважной форме, или с большой усталостью, или, не дай Бог, на случай травмы.
Крамбамбуліст
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренера национальной сборной. Кто они?
Сообщение Laureat 30 ноя 2010, 18:34
Андрей Шамедько писал(а):Думаю, что в сборной должно быть два человека, которые при появлении в составе будут капитанами на случай, если второй будет в неважной форме, или с большой усталостью, или, не дай Бог, на случай травмы.
А Торрес и Питерсон не подходят на замену Пьеру? Уже есть трое. Как капитаны они лучше или равны Моррису, зато послужат еще сборной, а не просто откушают баллы и помрут в конце сезона.
Laureat
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренера национальной сборной. Кто они?
Сообщение malamut 30 ноя 2010, 21:19
Андердог писал(а):
Porterbery писал(а): т.е. объективно Пьер лучший капитан сейчас в сборной.

+1 :mrgreen: Я бы еще добавил, что у Морриса это последний сезон, а Пьер вероятно будет еще капитанить в следующих двух.

Здесь спорить все равно что против ветра писать :D Морриса сперва взял скорей как отдать ему должное за прошедшие капитанские годы, но в дейтсвительности, прикинув, понял что он не только по силе, но со спецухой ПК в целом не очень подходит дождливой сборной, пусть лучше играют Этьенн и Хаунес. Исправлено. http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=46634
malamut
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренера национальной сборной. Кто они?
Сообщение Крамбамбуліст 30 ноя 2010, 22:36
На данный момент ничего менять не буду, если же выбор федерации падет на меня, и я увижу на практике бесполезность Морриса, то можете не сомневаться, что он будет заменен на более полезных игроков. Жизнь и совесть учат меня настаивать на своем мнении до конца (будь он либо проигрышным, либо победным).
Крамбамбуліст
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренера национальной сборной. Кто они?
Сообщение Крамбамбуліст 01 дек 2010, 15:51
Третий кандидат на пост тренера националки улыбнул http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=46755
Пока весь мир будет бороться за звания чемпионов своих континентов, мы будем с такими ИГОКАМИ брать призовые места на мундиале)))) Ну, теперь у нас будет золото чемпионата мира и среди национальных команд)))
Крамбамбуліст
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренера национальной сборной. Кто они?
Сообщение Iechiy666 02 дек 2010, 03:52
парни, там какая-то хрень была. - в общем новые заявки давать надо, а то там -30 лезет.
Все люди - братья, мы - седьмая вода,
И мы едем, не знаю, зачем и куда.
Мой сосед не может, он хочет уйти,
Но он не может уйти, он не знает пути;
Iechiy666
Профи
 
Сообщений: 633
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 23:41
Откуда: Пяозерский, Россия
Рейтинг: 641
 
Три Азия (Пномпень, Камбоджа)
Трэилблэйзерс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Тбилиси Сити (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Кандидаты на пост тренера национальной сборной. Кто они?
Сообщение malamut 02 дек 2010, 22:30
kamenskii писал(а):парни, там какая-то хрень была. - в общем новые заявки давать надо, а то там -30 лезет.

Об этом пару дней назад в новостях говорилось.
malamut
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренера национальной сборной. Кто они?
Сообщение malamut 05 дек 2010, 20:39
Спасибо всем кто меня поддержал на выборах! Постараюсь не ударить в грязь лицом!
malamut
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренера национальной сборной. Кто они?
Сообщение Hard_Rock_Hallelujah 06 дек 2010, 18:34
Поздравляю! Я мог бы подать заявку на юниорку. Даже бы провел конкурс молодежи, если бы прошел разумеется.
Hard_Rock_Hallelujah
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренера молодежной сборной. Кто они?
Сообщение Крамбамбуліст 08 дек 2010, 13:06
По ссылке можно перейти и посмотреть на мой выбор игроков и краткую программу. http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=48301 Жду ваших вопросов, замечаний, советов!
Крамбамбуліст
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва