Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alex11 28 мар 2010, 13:55
Национальная
Главный тренер: Евгений Манушкин aka Mann
Зам: Samir Nasri aka samir74

Молодёжная
Главный тренер: Андрей Коваленко aka Emirbor
Зам: Олег Гачко aka Aleksifua

Юношеская
Главный тренер: Алекc Сандро aka alex11
Зам: Валентина Требина aka Valusha

Рейтинг успешности выступлений сборных всех стран по итогам 44-го сезона

Лига: 8 место
Континент: 2 место

*Состоянием на 5 февраля 2018 года"

Победитель Чемпионата Мира (нац)1 разСезон: 28
Победитель Чемпионата Америки (нац)5 разСезоны: 34, 31, 27, 25, 23
Серебряный призёр Чемпионата Америки (нац)1 разСезон: 43
Победитель Чемпионата Мира (мол)2 разаСезоны: 26, 18
Победитель Чемпионата Америки (мол)1 разСезон: 34
Серебряный призёр Чемпионата Америки (мол)1 разСезон: 43
Бронзовый призёр Чемпионата Америки (мол)1 разСезон: 31
Серебряный призёр Чемпионата Мира (юн)1 разСезон: 14
Серебряный призёр Чемпионата Америки (юн)1 разСезон: 15
Бронзовый призёр Чемпионата Америки (юн)1 разСезон: 23
Последний раз редактировалось alex11 05 фев 2018, 14:26, всего редактировалось 9 раз(а).
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 536
 
 


Re: Сборные - 17 сезон
Сообщение моряк 01 июн 2010, 13:27
Уже отдал!!!
моряк
 
 
 

Re: Сборные - 17 сезон
Сообщение Porterbery 07 июн 2010, 07:45
Чё может и мне в отставку попроситься? Просто чернущая полоса. В чем я ошибся??? помоему ни в чем.
Знал что мы будем сильнее и играл в 4(фактически) нападающих, общая сиила которых 500(!!! почти пол команды). Играл в атакующей манере и ставил если проигрываем или не выигрываем все в атаку идти(т.к. знал что будем сильнее), только пошел тут же пропустили(хотя был почти на 200 сильнее всю игру и соперник НЕ СИДЕЛ В СУПЕРЗАЩИТЕ(чего я боялся))....теперь шансов на выход откровенно нет(после двух последних встреч с самыми слабыми командами группы(D и L).
Porterbery
 
 
 

Re: Сборные - 17 сезон
Сообщение моряк 07 июн 2010, 08:47
К сожалению мы Панаме тоже проиграли!Шанс был очень не плохой,мы были чуть сильнее,но не получилось!Супер ставить не стал,думаю он еще пригодится!Всем менеджерам спасибо за подготовку игроков к играм!!!
моряк
 
 
 

Re: Сборные - 17 сезон
Сообщение SerVan 07 июн 2010, 08:55
Porterbery писал(а):Чё может и мне в отставку попроситься? Просто чернущая полоса. В чем я ошибся??? помоему ни в чем.
Знал что мы будем сильнее и играл в 4(фактически) нападающих, общая сиила которых 500(!!! почти пол команды). Играл в атакующей манере и ставил если проигрываем или не выигрываем все в атаку идти(т.к. знал что будем сильнее), только пошел тут же пропустили(хотя был почти на 200 сильнее всю игру и соперник НЕ СИДЕЛ В СУПЕРЗАЩИТЕ(чего я боялся))....теперь шансов на выход откровенно нет(после двух последних встреч с самыми слабыми командами группы(D и L).
обидное поражение, сам от такого пару туров назад пострадал и омрачил ситуацию для себя.
пару выводов, которые я для себя уяснил - играя с равным или чуть слабее соперником - не идти во все в атаку, начало матча начинать на норме или защите, в 20х минутах второго тайма включить грубую и попробовать атакующую тактику. то что ты просидел все время в атаке и не дернул гену, лишь под конец (грубая на 88 минуте....кому надо была...)..ясно что не успели сделать ничего. а так - всол лотерея, сегодня не повезло ... повезет завтра.
SerVan
 
 
 

Re: Сборные - 17 сезон
Сообщение Laureat 07 июн 2010, 08:56
Просто не фарт... У нас мало сильных форвардов. Шесли еще можно назвать ведущим, но Д4 У2 маловато для "разрыва" соперника. Не говоря уже о Клэнси, с его единственной Пк... К тому имхо норма все же самый нелюбимый стиль Гены, хотя мне в прошлом сезоне так же "фартило" и с остальными стилями. Мое мнение такое - в дальнейшем обязательно воспитывание страйкера - игрока с 8-12 стилевыми спецухами, можно даже без Л-к. Пример - вышедший на замену игрок в матче молодежек Панамы и Виргин - он в 1,5 раза был сильнее всех, и естественно решил исход. ТОгда, по идее, будем забивать.
Laureat
 
 
 

Re: Сборные - 17 сезон
Сообщение Porterbery 07 июн 2010, 09:57
Laureat писал(а):Просто не фарт... У нас мало сильных форвардов. Шесли еще можно назвать ведущим, но Д4 У2 маловато для "разрыва" соперника. Не говоря уже о Клэнси, с его единственной Пк... К тому имхо норма все же самый нелюбимый стиль Гены, хотя мне в прошлом сезоне так же "фартило" и с остальными стилями. Мое мнение такое - в дальнейшем обязательно воспитывание страйкера - игрока с 8-12 стилевыми спецухами, можно даже без Л-к. Пример - вышедший на замену игрок в матче молодежек Панамы и Виргин - он в 1,5 раза был сильнее всех, и естественно решил исход. ТОгда, по идее, будем забивать.
сравни их защитников и вратаря с нашими форвардами - мы должны были забивать, а вот защиты у нас совсем нет нормальной(имею в виду непробиваемой), что вратарь посредственный что защитники особенно края. по поводу нормы, могу привести кучу примеров когда норма рвала британь даже когда была слабее по цифрам в облачную погоду(думаю и обратых результатов куча, на то он и рэндом), тем более у нас под британь всего пара игроков в сборной, мог сыграть спартаком, но не стал(см. прошлый матч).
мое мнение, что в матчах юниорских сборных особенно в такой группе как наша(почти все равны) ВСЕ решает только ГЕНЕРАТОР.
Porterbery
 
 
 

Re: Сборные - 17 сезон
Сообщение d26 07 июн 2010, 18:22
Laureat писал(а):Просто не фарт... У нас мало сильных форвардов. Шесли еще можно назвать ведущим, но Д4 У2 маловато для "разрыва" соперника. Не говоря уже о Клэнси, с его единственной Пк... К тому имхо норма все же самый нелюбимый стиль Гены, хотя мне в прошлом сезоне так же "фартило" и с остальными стилями. Мое мнение такое - в дальнейшем обязательно воспитывание страйкера - игрока с 8-12 стилевыми спецухами, можно даже без Л-к. Пример - вышедший на замену игрок в матче молодежек Панамы и Виргин - он в 1,5 раза был сильнее всех, и естественно решил исход. ТОгда, по идее, будем забивать.

На следующий сезон будут два моих бойца под дождь решать исход матчей :grin:
Аватара пользователя
d26
Профи
 
Сообщений: 897
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 00:05
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные - 17 сезон
Сообщение Килгор13 07 июн 2010, 18:43
Ага и мой голкипер с 10 спецухами.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 522
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Сборные - 17 сезон
Сообщение Porterbery 07 июн 2010, 18:56
Но это будет совсем другая история.
Porterbery
 
 
 

Re: Сборные - 17 сезон
Сообщение malamut 07 июн 2010, 19:43
А я по сути в националке воспитываю молодежь (одних молодых ставлю, когда не на что рассчитывать, чтоб старики баллф не хватали - как в последнем матче)- такой дубль молодежки + тройка ветеранов в придачу. Полкоманды 22-24 года. Думаю через 4-5 сезонов эти молодцы, да и те что в молодежки подрастут и покажут всему миру Кузькину мать.
malamut
 
 
 

Re: Сборные - 17 сезон
Сообщение Loz 07 июн 2010, 21:56
Илья, где-то видел, что на следующий сезон ты думаешь претендовать на одну из младших сборных, хочу сказать - не стоит. Кому как не тебе знакома старшая сборная и её силы? Несколько сезонов тебе доверяют сборную, я считаю, что ты и должен продолжать управлять ею. Со временем и результат прийдёт, темболее амбиции, и планы твои видны. Подумай...
Loz
 
 
 

Re: Сборные - 17 сезон
Сообщение Laureat 04 июл 2010, 21:55
Что же, последний тур сборных не подарил нам ни одного выхода в финалку... :(
Laureat
 
 
 

Re: Сборные - 17 сезон
Сообщение d26 05 июл 2010, 16:02
Может следует сделать нац. проект по юниорам, определится со стилем и позициями, а то от конкурса юниоров толку мало.
Аватара пользователя
d26
Профи
 
Сообщений: 897
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 00:05
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные - 17 сезон
Сообщение Porterbery 05 июл 2010, 18:26
d26 писал(а):Может следует сделать нац. проект по юниорам, определится со стилем и позициями, а то от конкурса юниоров толку мало.
Полностью согласен!
А по поводу выхода в финалку, у нас было мало шансов.
От гены подарков было много, такие как домашние ничьи при преимуществе и даже поражения при приемуществе, но самый большой подарок - это ничья при нашем супере, вот тогда стало понятно, что ВСЕ.Хотя добейся мы побуды в последнем туре....эх.
Прошу прощения за невыход юниоров, но в этом сезоне наши юниоры не были лучшими.
Porterbery
 
 
 

Re: Сборные - 17 сезон
Сообщение Laureat 05 июл 2010, 19:26
Прощения просить и не зачем... Жаль, что не прихалявило в последнем туре
А насчет нац. проекта... Не по душе мне это. Имхо загонять в рамки стиля - уменьшать интерес. Но с другой стороны, мы вряд ли что-то выиграем без более серьезного чем сейчас подхода к этому вопросу.
Laureat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва

cron