ФУФА: Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 сен 2007, 22:14
Сам Я не курю, но принцип есть таков. Зеся надеюсь на базар о любые темы. Мат не нужен, а всё остальное ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

полтора часа прошло уже, а счёта всё нет. Ведь надо было назвать страну Аганда, и ждать бы не пришлось! =)
barboza отметил этот пост как понравившийся.
BadBoy
 
 
 


Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Offworld 31 мар 2015, 19:28
Ну я лично ПОХУ перестроил без особых трансферов - молодые лидеры солнечного клуба нужного стиля стали дождевиками. По итогу сейчас все не-ветераны в ПОХУ одного стиля
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34943
Благодарностей: 3959
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение artiom1401 31 мар 2015, 20:23
borisbh писал(а):Приветствую всех! Опять за советом к вам, друзья. С чего стоит начать при перестройки команды? Хочу переделать команду "спартак" в "британь" команду...
Тупо продавать, обменивать и покупать? Либо же есть совет какой?

Как всегда, заранее благодарен всем! :beer:
Речь о Кюрасао или об Армении?
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение borisbh 31 мар 2015, 20:36
artiom1401 писал(а):
borisbh писал(а):Приветствую всех! Опять за советом к вам, друзья. С чего стоит начать при перестройки команды? Хочу переделать команду "спартак" в "британь" команду...
Тупо продавать, обменивать и покупать? Либо же есть совет какой?

Как всегда, заранее благодарен всем! :beer:
Речь о Кюрасао или об Армении?
Кюрасао
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1502
Благодарностей: 298
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Налубале (Масака, Уганда)
Монтеджардино (Монтеджардино, Сан-Марино)
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение spyker 31 мар 2015, 20:45
Приветствую нового менеджера Иганги! :beer:
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6126
Благодарностей: 501
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 582
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение LA-GAVANA 31 мар 2015, 20:54
. прежде чем давать советы с начало научитесь сами играть. я буду делать с командой то что считаю нужным... :hello: продавать буду всех игроков.. будет Расти стоимость клуба а там посмотрим.. если будет интересно в феде и будет желание останусь и создам ТОп клуб Африки если нет то продам... вообще при всем уважении просьба не разводить срач на форуме по поводу моих действий для многих "знатоков" это будет не понятно...я с 13 сезона видел кучу приколов на форумах :D нет желание снова вступать с каким-то горе знатокам в перепалки которые не знают прописных истин всола... всем удачной игры
LA-GAVANA
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение merka 31 мар 2015, 21:02
ЛA-ГАВАНА писал(а):. прежде чем давать советы с начало научитесь сами играть. я буду делать с командой то что считаю нужным... :hello: продавать буду всех игроков.. будет Расти стоимость клуба а там посмотрим.. если будет интересно в феде и будет желание останусь и создам ТОп клуб Африки если нет то продам... вообще при всем уважении просьба не разводить срач на форуме по поводу моих действий для многих "знатоков" это будет не понятно...я с 13 сезона видел кучу приколов на форумах :D нет желание снова вступать с каким-то горе знатокам в перепалки которые не знают прописных истин всола... всем удачной игры
Приветствую в нашей дружной федерации! :hello:
Не с этого ты начал знакомство...На тебя никто не наезжал!
Я бы тоже всех продавал и строил бы новую конкурентоспособную команду.
merka
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение mmid 31 мар 2015, 21:22
ЛA-ГАВАНА писал(а):. прежде чем давать советы с начало научитесь сами играть. я буду делать с командой то что считаю нужным... :hello: продавать буду всех игроков.. будет Расти стоимость клуба а там посмотрим.. если будет интересно в феде и будет желание останусь и создам ТОп клуб Африки если нет то продам... вообще при всем уважении просьба не разводить срач на форуме по поводу моих действий для многих "знатоков" это будет не понятно...я с 13 сезона видел кучу приколов на форумах :D нет желание снова вступать с каким-то горе знатокам в перепалки которые не знают прописных истин всола... всем удачной игры
Приветствую старейшину ВСОЛа :beer:
Можно ознакомится с твоими ТОп клубами с 13 сезона? Интересует, что ждать от Иганги в будущем?
Изображение
mmid
Профи
 
Сообщений: 921
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 22:43
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 552
 
Киньяра Шугар Уоркс (Масинди, Уганда)
Аль-Чрог (Эль-Мубарраз, Саудовская Аравия)
Барбикан ФК (Баф Бей, Ямайка)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение LA-GAVANA 31 мар 2015, 21:31
mmid писал(а):
ЛA-ГАВАНА писал(а):. прежде чем давать советы с начало научитесь сами играть. я буду делать с командой то что считаю нужным... :hello: продавать буду всех игроков.. будет Расти стоимость клуба а там посмотрим.. если будет интересно в феде и будет желание останусь и создам ТОп клуб Африки если нет то продам... вообще при всем уважении просьба не разводить срач на форуме по поводу моих действий для многих "знатоков" это будет не понятно...я с 13 сезона видел кучу приколов на форумах :D нет желание снова вступать с каким-то горе знатокам в перепалки которые не знают прописных истин всола... всем удачной игры
Приветствую старейшину ВСОЛа :beer:
Можно ознакомится с твоими ТОп клубами с 13 сезона? Интересует, что ждать от Иганги в будущем?
да что мне жалко.. зайди посмотри другие команды я их из подвала взял...
LA-GAVANA
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение mmid 31 мар 2015, 21:37
Извини, но топов среди них нет. Создать ТОп тяжело, продать всегда легче.....
Удачи в Уганде....
Изображение
mmid
Профи
 
Сообщений: 921
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 22:43
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 552
 
Киньяра Шугар Уоркс (Масинди, Уганда)
Аль-Чрог (Эль-Мубарраз, Саудовская Аравия)
Барбикан ФК (Баф Бей, Ямайка)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение artiom1401 31 мар 2015, 21:42
И тебе привет :beer:
писал писал, а из-за бага на форуме все пропало {wall}
скажу коротко
твои команды явные кандидаты в ТОПы, но ТОПами они пока не стали, подождем, что в итоге выйдет :beer:
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение LA-GAVANA 31 мар 2015, 21:47
artiom1401 писал(а):И тебе привет :beer:
писал писал, а из-за бага на форуме все пропало {wall}
скажу коротко
твои команды явные кандидаты в ТОПы, но ТОПами они пока не стали, подождем, что в итоге выйдет :beer:
ТОП по перспективности, топ по силе, топ по взятию мирокубков ... приколов много у всех свои. на данный момент они стоят своих денег и они в топе по этому... :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение artiom1401 31 мар 2015, 21:49
я не прикалываюсь, говорю на полном серьезе. ТОПы по стоимости, это и так видно, ТОПы по перспективности, согласен, но трофеи берут ТОПы по силе, вот этого и буду ждать, а так удачи тебе с командами, и почаще заглядывай на наш форум :beer:
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение LA-GAVANA 31 мар 2015, 21:53
artiom1401 писал(а):я не прикалываюсь, говорю на полном серьезе. ТОПы по стоимости, это и так видно, ТОПы по перспективности, согласен, но трофеи берут ТОПы по силе, вот этого и буду ждать, а так удачи тебе с командами, и почаще заглядывай на наш форум :beer:
честно не ожидал.. у Вас такой живой и адекватный форум. радует. надо влюбится в команду и в федерацию по всякому может быть.. главное команда будет правильно развиваться.. на данный момент это набор слабых игроков . стиля нет у половину... про перспективность игроков вообще молчу. сливаемся в Д3 и зарабатываем бабло а там будем посмотреть
LA-GAVANA
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение artiom1401 31 мар 2015, 21:54
там несколько бегунов есть, правый вингер точно, остальных сейчас подыщу

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
и этот http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=981940
остальных уже нету :(
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение LA-GAVANA 31 мар 2015, 22:06
сейчас скаут построю . будем изучать.
LA-GAVANA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда