Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotozaY 23 мар 2016, 19:47
Gordey писал(а):привет Ребята.. встречайте новичка, то бишь меня!!! В Царе играл наверное лед 9 назад, вроде Дипломатис команда называлась)

Ничего себе, "новичок" :) Один из первых менеджеров в федерации, хоть и играл лишь с 11 по 12 сезоны... С возвращением, Евгений! :hello:
Что сподвигло на такое решение?)

Ещё и земляк.. Приятно :)
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 23 мар 2016, 19:49
OnlyOne писал(а):Сегодня на встрече руководств Тайгерс и Ибиллеса будут подняты следующие вопросы:
1. Д1 и гороскоп. Кто станет чемпионом ЦАР в этом сезоне? У раков как всегда неблагоприятный день.
2. Кубок и жилищный вопрос. Воспользуется ли Ринат материнским капиталом, чтобы вместить в свою квартиру очередной трофей?
3. Скандал в Баминги и кино. Правда ли, что тигр Диего получил пост тренера Баминги после съёмок в фильме "Кожа, в которой я живу"?
4. Президент ФФ ЦАР и чукчи. Почему мы снова в минусах однако???
5. Сборные и прогноз погоды. Началась распродажа зонтов и чупа-чупсов, не ошибитесь с выбором)
Как вы узнали? Я же скрывал это долгие годы
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2141
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 575
 
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 23 мар 2016, 19:50
ambalenock писал(а):Пардоньте, господа!
Турнир проверен модераторами! В турнир открыта регистрация http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=22412 :hello:

Хит-Трезор в деле {music}
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Gordey 23 мар 2016, 19:56
KotozaY писал(а):
Gordey писал(а):привет Ребята.. встречайте новичка, то бишь меня!!! В Царе играл наверное лед 9 назад, вроде Дипломатис команда называлась)

Ничего себе, "новичок" :) Один из первых менеджеров в федерации, хоть и играл лишь с 11 по 12 сезоны... С возвращением, Евгений! :hello:
Что сподвигло на такое решение?)

Ещё и земляк.. Приятно :)
да я не надолго) просто для одного комм.турнира, нужна была команда с вс не больше 1830) пришлось прикупить)
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2892
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 470
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 23 мар 2016, 20:48
Gordey писал(а):
KotozaY писал(а):
Gordey писал(а):привет Ребята.. встречайте новичка, то бишь меня!!! В Царе играл наверное лед 9 назад, вроде Дипломатис команда называлась)

Ничего себе, "новичок" :) Один из первых менеджеров в федерации, хоть и играл лишь с 11 по 12 сезоны... С возвращением, Евгений! :hello:
Что сподвигло на такое решение?)

Ещё и земляк.. Приятно :)
да я не надолго) просто для одного комм.турнира, нужна была команда с вс не больше 1830) пришлось прикупить)

Поматросишь и бросишь, значит... А жаль.
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Gordey 23 мар 2016, 20:55
KotozaY писал(а):
Поматросишь и бросишь, значит... А жаль.

ничего не поделаешь... такова реальность.( если найдешь на нее менеджера, то, я ее передам.. бесплатно..после окончания КТ.
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2892
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 470
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 23 мар 2016, 22:38
Без обид не обошлось :grin:
Девочки не обижайтесь
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 25 мар 2016, 21:29
Коллеги-менеджеры-форумчане, есть разговор (хотя, возможно, это будет вбросом фекалий на вентилятор) :hello:

Интересно ваше мнение: стоит ли освещения в новостях досрочная победа клуба в D2 и D3? Или для вас это лишняя информация, и упоминания досрочной победы достоин исключительно чемпион и те, кто борются за медали?
А то у нас тут с Президентом небольшой спор вышел :-)
Моё мнение в том, что клуб, выигравший свой дивизион досрочно, достоин упоминания в новостях (отдельной новостью-заметкой или абзацем в бОльшей новости - не суть важно) до подведения итогов Чемпионата.
Ридик считает, что это является лишней и никому не нужной информацией, которая, кроме прочего, является некоторым неуважением к чемпиону и призёрам. Ну и не является значимой для федерации.

А что скажете вы? :-)
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 26 мар 2016, 00:22
А что, Ридик еще президент? :grin: :grin: :grin:
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение DonX 26 мар 2016, 00:33
Про Д2 вполне можно и объявить. Что касается Д3, то их уже несколько, и наверное достаточно рассказать о победителях по окончании сезона, а вообще - некритично.
DonX
Опытный менеджер
 
Сообщений: 335
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:30
Откуда: Украина
Рейтинг: 596
 
Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада)
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 29 мар 2016, 12:03
Ридик по ходу опять напился ??? :D посмотри на Д2 кто там занимает 2 и 5 место
или это ты меня того решил :D подколоть )
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 29 мар 2016, 12:17
Ничего я не пил. Время новости видел? перепутал
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 29 мар 2016, 15:56
Ridik писал(а):Ничего я не пил. Время новости видел? перепутал

:-) , Ридик я не с Дипломатесом играю, а с Авениром

с Дипломатесом играк как раз несколько дней назад когда ещё в том турнире совпало, совсем уж ты запарился бедолага, наверное сильно печешь
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 29 мар 2016, 20:32
Ух уж эти Уамы! Интересно, а что бы было если бы в Израиле был? (маккабби, хайфы) :D

Добавлено спустя 5 часов 3 минуты 21 секунду:
Чатовцы решили всем чатом обыграть Форс мой (наивные :D ), создав КТ где принимались свои люди (обещают суперить постоянно :grin: ) Плохо мою команду знают {facepalm} я им покажу Варпульгиеву ночь Изображение
Вот только наверное зря от семи лямов за участие отказался :?
Последний раз редактировалось Ridik 30 мар 2016, 04:48, всего редактировалось 1 раз.
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 30 мар 2016, 01:48
Только ночи не перепутай, там Вальпургиева была ;)
KotozaY
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР