Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MITSU-LANCE 19 мар 2016, 10:26
Не вытянет финансово, на сезон и все денег нет, а что дальше {negative}
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 19 мар 2016, 12:16
Да конечно не вытянет... А жаль, интересно было бы посмотреть как обвалился бы рынок после вброса стольких пред ветов :grin:

Добавлено спустя 30 минут 57 секунд:
Вот в чем разница! Я хоть и не в ладах с диего, но мне не жалко на монетки ему нажать, а ему жалко! Вот и выводы кто есть кто
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 19 мар 2016, 15:04
Ridik писал(а):Да конечно не вытянет... А жаль, интересно было бы посмотреть как обвалился бы рынок после вброса стольких пред ветов :grin:

Добавлено спустя 30 минут 57 секунд:
Вот в чем разница! Я хоть и не в ладах с диего, но мне не жалко на монетки ему нажать, а ему жалко! Вот и выводы кто есть кто
Ты вот когда нажимал то смотрел что у меня послематчевого коментария нету? Так смотри потом прежде чем писать. Я не был в игре. А щас вошел и сразу нажал тебе на монетки. Че ты за человек такой - постоянно ноешь как баба
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 572
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 19 мар 2016, 16:23
Никто не ноет, высказал что думал на тот момент, и всего-то!

Добавлено спустя 8 часов 49 минут 49 секунд:
Сижу вот и думаю... От вылета себя обезопасил, может поставить форму тройке игроков, и сдать в аренду??? Лямов 10 можно взять за них. Но блин, как же я не люблю это :( Не знаю... Ну а где еще бабки брать на покупку вратаря? :?

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 53 секунды:
:shock: Кто нить в игре видел такое? чел растет без магазина http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... &season=35
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Dankov 20 мар 2016, 12:57
Этого игрока в реале показывали, у него рост 2.70 и вес 360 кило
Dankov
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 21 мар 2016, 00:13
Отказался от президенства в Гвиане, да ну их...

Добавлено спустя 3 часа 32 минуты 48 секунд:
Интересно, Олимпик не станет сливать в чемпе, что бы Форсу насолить? ;(

Добавлено спустя 19 минут 29 секунд:
Обиднее всего, это когда играешь в федерации, где нет друзей! Хоть бы кто поздравил, ведь для маленького клуба важно, что в него верят :(
А вообще, думаю перестану появляться на любых форумах, просто надоело выводить на разговор людей, скучно, вот и я скучным стану! Обидеть конечно можно человека, а вот вернуть его к общению?вряд ли...
Наверно и правильно Люкс сделал, что ушёл, мне тоже может это скоро надоесть, и этот наркотик вычеркну из своей жизни!
Ну а пока тут, спрашиваю, если мужики, то ответят!
Джони и Диего! минусы то за что?
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 21 мар 2016, 19:04
Ридик, я верю в тебя! Ты толковый тренер, хоть и алкоголик. Команда у тебя хорошая. Не нужно бросать этот наркотик. Играй хотя бы ради меня! :beer:
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 21 мар 2016, 21:22
:beer:
Weyder писал(а):Ридик, я верю в тебя! Ты толковый тренер, хоть и алкоголик. Команда у тебя хорошая. Не нужно бросать этот наркотик. Играй хотя бы ради меня! :beer:

Добавлено спустя 5 часов 55 минут 28 секунд:
Кстати, не алкоголик я! на сколко я знаю, алкаш никогда не отказывается от напиться на халяву, я же отказываюсь постоянно если занят, или просто нет настроения ;)

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Президент в печали :(

Добавлено спустя 32 минуты 17 секунд:
Ринат, согласен! по ходу эксперименты идут какие-то, может ищут и прощупывают баланс оптимальный {unknown}
(ответ на комент)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=225218
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 23 мар 2016, 02:09
Народ, все же это не дело! Есть мысли по программе молодежи? Шутки шутками, а давайте вылепим сильнейшую федерацию?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
один я точно не справлюсь :(

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Мрак и Онли и Ринат, к чему ваши минусы? Зачем? в одной же лодке :think:
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение johni 23 мар 2016, 06:26
Ridik писал(а):Народ, все же это не дело! Есть мысли по программе молодежи? Шутки шутками, а давайте вылепим сильнейшую федерацию?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
один я точно не справлюсь :(

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Мрак и Онли и Ринат, к чему ваши минусы? Зачем? в одной же лодке :think:
Тебя напрягают что ли минусы? я вот вообще не парюсь)))
johni
Опытный менеджер
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:23
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 508
 
Голден Биз (Оучо, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 23 мар 2016, 10:40
johni писал(а):
Ridik писал(а):Народ, все же это не дело! Есть мысли по программе молодежи? Шутки шутками, а давайте вылепим сильнейшую федерацию?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
один я точно не справлюсь :(

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Мрак и Онли и Ринат, к чему ваши минусы? Зачем? в одной же лодке :think:
Тебя напрягают что ли минусы? я вот вообще не парюсь)))
конечно напрягают! Я Гвиану кинул пару дней назад из-за них, обидевшись на всех и вся, вплоть до того, что даже на форум планирую там не выходить!

Добавлено спустя 17 минут 30 секунд:
Есть предложения по поводу прокачки молодежи? старые программы после реформы СШ уж не особо подходят... Может кто что видел в иных федах? Чувствую самому надо сесть как нить, и подумать! Та блин, знал бы я еще о школах? Никогда их не было у меня!
Может с малого начать???! Тупо объявить, что в конце следующего сезона, за молодых трёх ЦАРей, в которых за сезон вкачено больше всего спецух+баллов премия!? например 1000к за первое место за 2-3 700-500 соответственно?
Не уж то никому тут ни чего не надо? Ведь на одних признанных клубах-лидерах мы далеко не уедем!
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 23 мар 2016, 15:14
Ридик, ты сначала ответь себе, куда ты ехать собрался.
Не думаю что реально в ЦАР такие телодвижения, тут народ нападет сразу и все движения пропадут
Вот если ругаться то пожалуйста, ЦАР думаю впереди :D

Вот у тебя 17% минуса !!! Я уверен, если сейчас ты создашь лично программу, пусть она будет даже хорошая, но не устроит кого то из скажем так умов нашей феды) без обид
и напишут что ты плохой например, потому что не понятно что, то у тебя минусов может быть и больше :D так что делай выводы

И ещё, ты себе сделал имидж, к сожаления :? , алканафта {negative} и :P ля ля ля, и после этого ты чего хочешь?
Ты заходишь на форум пишешь всякую чушь, ругаешься сам с собой, обижаешься как баба не понятно на что, потом сам на форуме ! миришься с собою, при этом куча балабольства у тебя выходит...
а теперь ты призываешь Рината Онли и других тебя помогать, :grin: бухать что ли
и понятно почему они и не спешат) и правильно делают
как то так
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 23 мар 2016, 16:53
Сегодня на встрече руководств Тайгерс и Ибиллеса будут подняты следующие вопросы:
1. Д1 и гороскоп. Кто станет чемпионом ЦАР в этом сезоне? У раков как всегда неблагоприятный день.
2. Кубок и жилищный вопрос. Воспользуется ли Ринат материнским капиталом, чтобы вместить в свою квартиру очередной трофей?
3. Скандал в Баминги и кино. Правда ли, что тигр Диего получил пост тренера Баминги после съёмок в фильме "Кожа, в которой я живу"?
4. Президент ФФ ЦАР и чукчи. Почему мы снова в минусах однако???
5. Сборные и прогноз погоды. Началась распродажа зонтов и чупа-чупсов, не ошибитесь с выбором)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 571
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение ambalenock 23 мар 2016, 18:33
Пардоньте, господа!
Турнир проверен модераторами! В турнир открыта регистрация http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=22412 :hello:
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2407
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 552
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Общалка
Сообщение Gordey 23 мар 2016, 19:30
привет Ребята.. встречайте новичка, то бишь меня!!! В Царе играл наверное лед 9 назад, вроде Дипломатис команда называлась)
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2889
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 469
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР