Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 24 фев 2016, 19:55
Slashman писал(а):А тем временем Блэк снова в ЦАР:) АС Буар:)
А кто это? Видел, что этот менеджер взял Буар чуть меньше месяца назад...
Наверно что бы в ближайшую субботу выбить Форс из КС {crazy}
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 24 фев 2016, 23:43
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=132071

начинает эта игра напрягать реально, это уже банальное отправил и жди что выпадет, как кинуть кости! ТАК НЕ ИНТЕРЕСНО !!!
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 25 фев 2016, 00:33
А что тут такого? )
Я и при +600 автосостав не обыгрывал, причем не раз))
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4732
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 580
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 25 фев 2016, 13:19
OnlyOne писал(а):А что тут такого? )
Я и при +600 автосостав не обыгрывал, причем не раз))

Я о том:
побеждаю 3-1
что происходит дальше, автосостав забивает 2 мяча, при этом по условиям ничего не меняется он играет нормальной тактикой! в атаку не идет, грубой нет, нет никаких условий
у меня нет замен, нет защитной, нет ничего
т.е. делаю выводы что это простой случайный ВООБЩЕ ТУПО случайный генератор !!! с банальной теорией вероятностью заложенной организаторами и все.
Тогда просто нет смысла никакого в этой игре
кидаешь кости и получаешь также - результат, только без своих условий (замен дергал туда сюда тактикой, коллизия и т.д. ну в общем то что мы думаем если победили наша заслуга, а оно лысого :-) )


п.с.
тот кто плюсанул мой кривой (кривой генератор, не доработанный) матч - .........., сделал это просто назло мне :D
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 25 фев 2016, 14:21
После победного счета закрылся бы и победа в кармане =)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4732
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 580
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 25 фев 2016, 14:32
Все верно! события генерируются с определённой долей вероятности. Но это касается всех менеджеров. Поэтому важен не один конкретно взятый матч, а в целом чемпионат, как одно целое! Твое распределение сил по дистанции и т.д...
Утрируя приведу пример из области фантастики...
Предположим какой-то менеджер сыграл одной из команд весь чемп и занял высокое место и попал в мирокубки...
предположим что есть машина времени, и все откручивают назад, садят в эту команду другого менеджера и он играет точно такой же сезон, и он попадает не в кубки, а вылетает в Д2! Такой исход вполне реален, если менеджер такой...
Так вот я это к тому, что нужно стараться выжимать максимум из того что есть в наличии, и брать там, где не добрал бы другой менеджер! А такие результаты будут всегда и у всех, но если ты в целом правильно проводишь сезон, то по отношению к другим ты будешь в плюсе! :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
OnlyOne писал(а):После победного счета закрылся бы и победа в кармане =)
Это можно говорить, видя итог. А сколько было матчей когда после победного счета дергали гену на защиту и сразу же на следующей минуте влетала шайба? Вот с этими защитами я бы не шутил...
Особенно если ты сильнее. Как-то мащ попался на глаза, когда команда на 2 головы была сильнее, и забив в первом тайме ушла в суперзащиту, так 1-0 и закончил с тремя минусами :grin:

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:
Вот например в 12-ом туре взял с последнего места Эквадорский Пилахуин который на много по ВС слабее всех там...
11 туров менеджеру мешал играть генератор? А посмотришь место по итогу чемпа, и увидишь что дело мыло не в гене, а где-то менеджер немножко делал ошибки ;)
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 25 фев 2016, 18:13
Ридик, я писал о том же, понятно что 10 раз пройти по твоей схеме и будет 10 результатов я уверен в этом, просто я об этом:
допустим матч идет.
начало учитывается сила там всех игроков разных и т.д.
оттолкнулись мы от условий, и должны быть доли вероятности, да но доли после наших с вами условий, двух игроков
т.е. ну если грубо говоря 1500-1400 то при попытке команды с 1500 пойти во все в атаку и команды с 1400 пойти в атаку то вероятности разные у 1500 чуток большие чем у 1400 это нормально
а если ничего 1500-1400 = просто минуты ? или что какие условия, никаких=рандом :x


в общем понятно, что нужно стабильно отправлять составы, да ещё и стараться делать это правильно по тактике :-) , но такие матчи как раз заставляют забивать и отправлять абы как, в следствии чего и теряется интерес к игре как таковой.
По поводу защиты после как кажется победного счета :? я уже попадал так и не раз, во первых бывают сливы и получается сидишь против слабого соперника в защите :think: и минусы потом
и вообще даже после победного счета не люблю уходить в защиту, после неё много пропускаешь

В общем, нужно ценить менеджеров, людей которые играют в эту игру, и если ты тратишь силы на тактику и ты сильнее, то как может проявлять
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 26 фев 2016, 08:50
Я им устрою Содиграф, доберусь только! {abuse} viewtopic.php?f=183&t=75029&p=5381358#p5381358
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение DonX 26 фев 2016, 20:31
Да перестань, объективно конги были сильнее и без коллизии, я уже молчу про скамейку и явно оставшиеся перевороты, так что все пучком. Практически я отыграл наш уходящий коэффициент, так что выступлением вполне доволен.
ps вот где была отобрана геной пара очков http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=482805
DonX
Опытный менеджер
 
Сообщений: 335
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:30
Откуда: Украина
Рейтинг: 614
 
Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада)
 

Re: Общалка
Сообщение Slashman 28 фев 2016, 20:33
MITSU-LANCE писал(а):
OnlyOne писал(а):А что тут такого? )
Я и при +600 автосостав не обыгрывал, причем не раз))

Я о том:
побеждаю 3-1
что происходит дальше, автосостав забивает 2 мяча, при этом по условиям ничего не меняется он играет нормальной тактикой! в атаку не идет, грубой нет, нет никаких условий
у меня нет замен, нет защитной, нет ничего
т.е. делаю выводы что это простой случайный ВООБЩЕ ТУПО случайный генератор !!! с банальной теорией вероятностью заложенной организаторами и все.
Тогда просто нет смысла никакого в этой игре
кидаешь кости и получаешь также - результат, только без своих условий (замен дергал туда сюда тактикой, коллизия и т.д. ну в общем то что мы думаем если победили наша заслуга, а оно лысого :-) )


п.с.
тот кто плюсанул мой кривой (кривой генератор, не доработанный) матч - .........., сделал это просто назло мне :D

Я открою тебе секрет:)
Без рандома генератор вообще нельзя написать:) Т.е. рандом это нормально. Какая вероятность была что Греция станет чемпионами Европы 2004? То-то и оно:)
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 28 фев 2016, 23:46
Так это и не секрет :grin:
Я просто мысль свою не дописал
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 29 фев 2016, 03:01
DonX писал(а):Да перестань, объективно конги были сильнее и без коллизии, я уже молчу про скамейку и явно оставшиеся перевороты, так что все пучком. Практически я отыграл наш уходящий коэффициент, так что выступлением вполне доволен.
ps вот где была отобрана геной пара очков http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=482805
Согласен! Там не добрали. А если судить по факту, то выступление успешное :super: Разберемся мы со всеми там скоро ;)
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Slashman 04 мар 2016, 07:01
Пацаны, давайте выкладывайте кто какой стиль своей команде сделает. Список здесь составьте, а я потом проанализирую его и сделаю свой выбор:)
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 04 мар 2016, 07:48
Slashman писал(а):Пацаны, давайте выкладывайте кто какой стиль своей команде сделает. Список здесь составьте, а я потом проанализирую его и сделаю свой выбор:)
Любимый стиль или стилевые спецухи? )
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4732
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 580
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 04 мар 2016, 08:44
OnlyOne писал(а):
Slashman писал(а):Пацаны, давайте выкладывайте кто какой стиль своей команде сделает. Список здесь составьте, а я потом проанализирую его и сделаю свой выбор:)
Любимый стиль или стилевые спецухи? )
Не сомненно сильнейший стиль бразиль, но все свои команды делать одного стиля было бы глупо и скучно, я заменил уже Пд на Ск и оставил британь. Во первых нет ни малейшего желания чтобы мои игроки эксплуатировались в солнечных сборных разных стран, (пока что один сборник у меня, а было бы куча) Да и количество сборных солнечных будет увеличиваться! Во вторых когда руководство Лиги увидит перекос сильный в сторону бразилии, который со временем лишь будет возрастать, думаю дождевикам будет добавлен какой нибудь бонус, даже подозреваю какой, но промолчу!
P/S/ Вот интересно, 7 человек поставили минус в рейтинг... Ну максимум могу назвать 5 человек, но кто еще двое? :?
Ridik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР