[восстановлено] Открытие Д3!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sanyok003 07 янв 2009, 14:06
Конечно. Как ни как, но с мнением президента надо считаться. Новый дивизион добавит новой крови! Но тем не менее эта кровь может нам не подойти. Вещь это ответственная и надо все хорошенько обдумать со всех сторон! :???: :???: :???:
Sanyok003
 
 
 

Re: [восстановлено] Открытие Д3!
Сообщение atckiy 07 янв 2009, 19:56
вот именно -"ЕСЛИ"

В большинстве случаев приходят. Ну есле не будет что-то делаться, то вообще никаких "если" не будет

просто сейчас в моем понимании минусы равны с плюсами, потому что плюсы по большей части надуманные, а минусы - реальные

минусы ещё более надуманые. Единственный минус - приход неадекватных менеджеров, но это маловероятно и со временем лечится.
atckiy
 
 
 

Re: [восстановлено] Открытие Д3!
Сообщение SerVan 07 янв 2009, 20:14
Новый див...можно. На сколько только он силен будет и конкурентноспособен??? Если сейчас большая половина д3 с силой меньше чем при нормальной начальной регистрации и постоянными автососами... Решайте...
SerVan
 
 
 

Re: [восстановлено] Открытие Д3!
Сообщение benito 07 янв 2009, 21:55
В общем имхо если найдем хотя бы 4-5 вменяемых знакомых, которые хотят играть в ЦАР, нужно регить. Поспрашиваю у камрадов..
benito
 
 
 

Re: [восстановлено] Открытие Д3!
Сообщение rustamka 07 янв 2009, 22:18
SerVan писал(а):Если сейчас большая половина д3 с силой меньше чем при нормальной начальной регистрации и постоянными автососами... Реш...
Дело говорит!!
rustamka
 
 
 

Re: [восстановлено] Открытие Д3!
Сообщение iRom 07 янв 2009, 23:13
Пусть я и сам пока еще новичок, но мне кажется, что рано еще новый дивизион делать! Из всех этих дебатов я нашел один плюс, то что будет больше ЦАРских футболистов. Да и команды в основном заберут менеджеры имеющие команды. А эт мне вообще не нравится. Моё мнение. что у менеджера должна быть одна команда!!!
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 540
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: [восстановлено] Открытие Д3!
Сообщение SerVan 07 янв 2009, 23:55
Ну...на счет последнего не знаю. Главное - что бы команду развивал и не плевал на Федерацию.
SerVan
 
 
 

Re: [восстановлено] Открытие Д3!
Сообщение wildrain 08 янв 2009, 00:22
Вопрос такой: А реальные команды и составы есть? Если да, то я не против, но если хотя бы игроки придуманные - категорически против!!!!!!!! :mg:
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1349
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 469
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: [восстановлено] Открытие Д3!
Сообщение Bizzon 08 янв 2009, 12:10
я против д3 второго, посмотрите на д3 наш, там играет 4-5 команд,остальные нифига не играют..
в д1 все хорошо,в д2 лучше чем в прошлом, почти нет автососов, а вот д3 пока не радует..думаю в след сезоне можно сделать.
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 529
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: [восстановлено] Открытие Д3!
Сообщение Хайбрик 08 янв 2009, 12:22
wildrain07 писал(а):Вопрос такой: А реальные команды и составы есть? Если да, то я не против, но если хотя бы игроки придуманные - категорически против!!!!!!!! :mg:
в нашей федерации 95% игроков - придуманные.
Хайбрик
 
 
 

Re: [восстановлено] Открытие Д3!
Сообщение SerVan 08 янв 2009, 13:08
Хайбрик писал(а):
wildrain07 писал(а):Вопрос такой: А реальные команды и составы есть? Если да, то я не против, но если хотя бы игроки придуманные - категорически против!!!!!!!! :mg:
в нашей федерации 95% игроков - придуманные.
остальные 5% бывшие и нынешние президенты, премьеры и т.д...
SerVan
 
 
 

Re: [восстановлено] Открытие Д3!
Сообщение Зеедорф 08 янв 2009, 14:26
Если даже опрос будет в пользу меня с benito =) (думаю варианты ответа 2 и 3 = 1), оставляю право Хайбрику. Как он скажет так и будет.
Зеедорф
 
 
 

Re: [восстановлено] Открытие Д3!
Сообщение benito 08 янв 2009, 16:59
остальные 5% бывшие и нынешние президенты, премьеры и т.д...

Все имена - реальные люди!! Не нужно придумывать. Попадаются конечно призиденты и премьеры. В какой африканской федерации без них? Есть даже футболисты с фотографиями. Есть одна официальная эмблема. Если кто-то присоединился бы к поиску, можно было найти много больше. По франкоязычным сайтам полазить. Послушать местные радио. Затеять с кем-нибудь переписку.

Не нашел даже резов двух последних чемпионатов. ЦАРские клубные команды сейчас нигде не играют, как и сборная.

я против д3 второго, посмотрите на д3 наш, там играет 4-5 команд,остальные нифига не играют..
в д1 все хорошо,в д2 лучше чем в прошлом, почти нет автососов, а вот д3 пока не радует..думаю в след сезоне можно сделать.

Как эти два события связаны? Что в Д3 сейчас тухло и создание нового дива. Рано или поздно команды найдут своих нормальных менеджеров. А так мы для Д2 получим еще хорошее подкрепление. Д3 будет типа областной лигой, обкатка новичков. И две сильных лиги Д1 и Д2.

Ну и что того, что в первом чемпионате победит команда, играющая все матчи на авососах? :mrgreen: У меня так в КТ было. Потом -то все пойдет как надо. Минусов кроме как потраченного времени нету. Больше похоже ни на что время у нас тратить не собираются в федерации. Уже есть как вижу три активиста Зеедорф, Ацкий и йа. Вбить презу уже переведенные имена копипастом не так уж много времени нужно. За пару месяцев точно справимся.
benito
 
 
 

Re: [восстановлено] Открытие Д3!
Сообщение Хайбрик 08 янв 2009, 17:39
Дим, ты у нас всегда был активистом :grin:
Я-то тоже, в принципе, не против - делать-то новый див мне придется :grin: , с вашей огромной помощью, но все же.
Голосование пока определенного результата не дало - за и против примерное равенство.

Не нужно. 14 (44%)
Нужно, буду помогать. 10 (31%)
Нужно, помочь не смогу. 7 (22%)
А о чем, вообще, речь? 1 (3%)
Хайбрик
 
 
 

Re: [восстановлено] Открытие Д3!
Сообщение SerVan 08 янв 2009, 18:48
Какая информация уже есть?
SerVan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР