Обзоры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RedMOTOdragon 22 ноя 2014, 19:15
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11333
Благодарностей: 783
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 584
 
 

Re: Обзоры.
Сообщение RedMOTOdragon 25 ноя 2014, 09:48
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11333
Благодарностей: 783
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 584
 
 

Re: Обзоры.
Сообщение Эверус 25 ноя 2014, 10:52
Продолжаю читать и плюсовать :) Надеюсь, в след сезоне будем вместе играть!
Аватара пользователя
Эверус
Эксперт
 
Сообщений: 9665
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:06
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 502
 
Унионистас (Саламанка, Испания)
Пиплс (Карачи, Пакистан)
Катака (Мбале, Уганда)
 

Сообщение RedMOTOdragon 25 ноя 2014, 11:06
Эверус писал(а):Продолжаю читать и плюсовать :) Надеюсь, в след сезоне будем вместе играть!
Как бы я не устал писать 2 сезона без перерыва)))) Тяжело стало))) Да и скучно в этом году, одни автосоставы...
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11333
Благодарностей: 783
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 584
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Обзоры.
Сообщение steper Igor 25 ноя 2014, 11:31
Сегодня играю в Кубке Вызова против вашего лидера "Эйбара".Интересный должен быть матч,"Эйбар" не привык проигрывать.Также читаю ваши обзоры,мне нравится :super:
steper Igor
 
 
 

Re: Обзоры.
Сообщение RedMOTOdragon 25 ноя 2014, 11:37
steper Igor писал(а):Сегодня играю в Кубке Вызова против вашего лидера "Эйбара".Интересный должен быть матч,"Эйбар" не привык проигрывать.Также читаю ваши обзоры,мне нравится :super:
Эйбар не плохой соперник, могу сказать, что команда не стремиться забивать тучу голов, но исправно забивает, играет при этом на 0 у своих ворот и берёт очки, у Эйбара хорошая сыгранность, команда сейчас возможно не на пике, но в хорошей форме, надеюсь хотя бы Оскар с Тано смогут забить этому крепкому орешку?:)
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11333
Благодарностей: 783
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 584
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Обзоры.
Сообщение steper Igor 25 ноя 2014, 11:58
RedMOTOdragon Сегодня, 10:37

steper Igor писал(а):Сегодня играю в Кубке Вызова против вашего лидера "Эйбара".Интересный должен быть матч,"Эйбар" не привык проигрывать.Также читаю ваши обзоры,мне нравится :super:


Эйбар не плохой соперник, могу сказать, что команда не стремиться забивать тучу голов, но исправно забивает, играет при этом на 0 у своих ворот и берёт очки, у Эйбара хорошая сыгранность, команда сейчас возможно не на пике, но в хорошей форме, надеюсь хотя бы Оскар с Тано смогут забить этому крепкому орешку?:)
Как раз Оскар с Тано и выходит в отличной форме против Эйбара.Эти двое если в форме могут погонять даже команды из Примеры! :roll:
steper Igor
 
 
 

Re: Обзоры.
Сообщение RedMOTOdragon 25 ноя 2014, 12:09
steper Igor писал(а):Как раз Оскар с Тано и выходит в отличной форме против Эйбара.Эти двое если в форме могут погонять даже команды из Примеры! :roll:
Вот, кстати отсутствие Тано на играх юниоров сказывается))))) Пропустил игру с сербами из-за перебора карточек и не дожали Сербов...
В общем сегодня вечером, ждём интересной игры в Кубке вызова)
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11333
Благодарностей: 783
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 584
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Обзоры.
Сообщение Vesti 25 ноя 2014, 13:59
Vesti
Новичок
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 22:46
Рейтинг: 521
 
Мацумото Ямага (Мацумото, Япония)
Марбелья (Марбелья, Испания)
 

Re: Обзоры.
Сообщение RedMOTOdragon 26 ноя 2014, 09:46
А вот теперь в качетве бонуса хотелось бы рассказать о вчерашнем матче Кубка вызова))))
Сан Роке (Лепе, Испания) - Эйбар (Испания) 2:1 - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=533247
Обе команды вышли на поле побеждать, предпочтительнее смотрелись номинальные хозяева поля, стоит признать, что Игорь не стал рисковать и сыграл нормой, хотя я ждал от его игроков, если честно спартаковский стиль) Команды еще в первой половине встречи стали грузить оборону соперника, защита не могла работать на износ все 90 минут и вот во втором тайме класс Сан Роке сказался, сначала на 55-ой минуте встречи Томе Фаиси замкнул фланговый прострел, а уже через 2 минуты Пауло Жирон точно пробил из-за пределов штрафной.
Поведя в 2 мяча номинальные хозяева сбросили обороты и стали больше уделять внимания обороне, но и их оборона за 9 минут до конца матча потеряла концентрацию и Микель Арруабаррена ударом с близкого расстояния сократил отставание в счёте до минимального! Пропустив Сан Роке ушло уже в глухую оборону! Концовка для тренера Сан Роке выдалась нервная, но команда устояла в битве с не протым Эйбаром.
Номинальные хозяева победили и что примечательно в этой встрече настрой Сан Роке был не лишним, Эйбар предстал крепкой и уверенной в себе командой и о недооценке соперника со стороны Сан Роке тут не было.
Успехов команде в 1/4 Кубка Вызова!
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11333
Благодарностей: 783
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 584
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Обзоры.
Сообщение steper Igor 26 ноя 2014, 10:10
Спасибо Женя за обзор! :super: Очень приятно!
Действительно думал,что Эйбар будет играть против меня "супером",так как у себя в дивизионе им практически вряд ли кто помешает занять первое место.По составу и силе "Эйбар" находится на уровне команд Д-3,плюс дождевая команда.Поэтому не рисковал,а сыграл наверняка "нормой" и "супером".Вообще сопернички в этом сезоне мне попадают,"Толедо" в 1/16,"Эйбар" в 1/8.По сравнению с ними следующий в 1/4 "Пуэртольяно" намного слабее + команда пока без тренера.В Кубке в строю также "Уэска","Саламанка",Атлетико Балеарес","Атлетико Грандилья".Борьба за трофей будет сильная!
steper Igor
 
 
 

Re: Обзоры.
Сообщение RedMOTOdragon 26 ноя 2014, 10:20
steper Igor писал(а):Спасибо Женя за обзор! :super: Очень приятно!
Действительно думал,что Эйбар будет играть против меня "супером",так как у себя в дивизионе им практически вряд ли кто помешает занять первое место.По составу и силе "Эйбар" находится на уровне команд Д-3,плюс дождевая команда.Поэтому не рисковал,а сыграл наверняка "нормой" и "супером".Вообще сопернички в этом сезоне мне попадают,"Толедо" в 1/16,"Эйбар" в 1/8.По сравнению с ними следующий в 1/4 "Пуэртольяно" намного слабее + команда пока без тренера.В Кубке в строю также "Уэска","Саламанка",Атлетико Балеарес","Атлетико Грандилья".Борьба за трофей будет сильная!
Рад, что тебе понравилось, я знал, что зайдёшь посмотреть форум))))) да и другим нашим форумчанам думаю, будет интересно посмотреть на сильное противостояние)
Эйбар действительно силён, тяжело мне в D4 сейчас, в том году соперники послабее были, сейчас очки со скрипом набираю, мои юнцы растут, но соперничать с большими и сильными пока еще не могут, но скоро и мы появимся в Кубке вызова, чтобы составить конкуренцию)))
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11333
Благодарностей: 783
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 584
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Обзоры.
Сообщение RedMOTOdragon 27 ноя 2014, 10:38
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11333
Благодарностей: 783
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 584
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Сообщение RedMOTOdragon 29 ноя 2014, 16:42
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11333
Благодарностей: 783
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 584
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Обзоры.
Сообщение Vesti 29 ноя 2014, 20:37
Vesti
Новичок
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 22:46
Рейтинг: 521
 
Мацумото Ямага (Мацумото, Япония)
Марбелья (Марбелья, Испания)
 

Пред.След.

Вернуться в Испания