4-й дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shut-nik 04 янв 2008, 02:15
Mitby
не расстраивайся......все попали в 1-м туре "жеребьевки" :(
ну ничего!!!
МЫ им ПОКАЖЕМ !!! :)
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 470
 
 

Сообщение sdlinx 04 янв 2008, 05:11
Может кто расскажет из сторожил - за , что так Хетафе загубили ....команда 6 сезонов существует - а как будто только в прошлом зарегелась ... V =550 это ппц - предпоследнее место в Испании .....

я конечно постараюсь что нить сделать , но с учетом реформы это теперь очень тяжело ....
sdlinx
 
 
 

Сообщение Mitby 04 янв 2008, 11:57
shut-nik писал(а):Mitby
не расстраивайся......все попали в 1-м туре "жеребьевки" :(
ну ничего!!!
МЫ им ПОКАЖЕМ !!! :)

Остальные мои команды в полне удачно жеребнулись ...
Ладно Наполи победит, лишь бы много минусов не получить)
Mitby
 
 
 

Сообщение Vidadi 04 янв 2008, 12:27
И мне тоже с жеребевкой не повезло. Порту (Португалия)....
Vidadi
 
 
 

Сообщение Sir Kik 04 янв 2008, 16:17
На первый тур зарегилось 7300 команд. И в первом туре лучший играет с худшим, 2-й с предпоследним и т.д. Поэтому если кома в рейтинге ниже 3700 места, то играть ей с более сильным. Здесь нет никакого жребия. Жребий начнется со 2-го тура.
Аватара пользователя
Sir Kik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 15:35
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 632
 
РУОР (Минск, Беларусь)
Ньяндан (Киссидугу, Гвинея)
Леопард Кэт (Тайбэй, Тайвань)
 

Сообщение Vladg 04 янв 2008, 19:02
В первом туре новичкам будет аццки тяжело, а вот потом очень пригодится вот эта инфа http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=63750&postdays=0&postorder=asc&start=0 (при копированиии не забываем копирайт, о котором Цур неоднократно просил :) )
Vladg
 
 
 

Сообщение Vidadi 05 фев 2008, 09:27
Как прошли игры КМ? У меня не очень....
Vidadi
 
 
 

Сообщение SergL 05 фев 2008, 11:13
Нормально прошли игры... Жаль только что не с 1-го тура командой управлять начал, очков бы побольше набрал и деньжат на развитие комы соответственно.
SergL
 
 
 

Сообщение Niск 05 фев 2008, 12:06
Управляю командой с 5-того тура КМ. Считаю Км для себя успешным. При мне команда за 11 игр потерпела лишь поражение.
Niск
 
 
 

Сообщение 10ka 05 фев 2008, 13:17
У меня удовлитворительно, хотя планировал не меньше 24 очков набрать, немножко не дотянул... старт получился слабоват.
Последний раз редактировалось 10ka 07 фев 2008, 01:16, всего редактировалось 1 раз.
10ka
 
 
 

Сообщение shut-nik 06 фев 2008, 18:55
Лично мне не нравиться турниры, такие как комерческие турниры и кубок межс-я...
Конечно, заработать можно в КМ , но весь турнир - сплошная рулетка.. кароче, наконец-то ЗАКОНЧЕН!
Всего один тур осталось отмучаться и можно полноценно настраиваться на Чемп ;)
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 470
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

Сообщение Alex1769 07 фев 2008, 00:14
А по мне так хорошая практика. Просто к каждой своей команде персональный подход. Суринамца своего тащил на набор очков, а Испанца просто наигрывал,приглядывал возможные смены позиций,ну и на сколько возможно заработать денег. Сейчас,например для меня ясно (моим непроф.умом), какие позиции нуждаются в усилении. Да и тем кто во ВСОЛе проездом к началу чемпов что то прояснится :evil:
Alex1769
 
 
 

Сообщение 10ka 07 фев 2008, 00:38
shut-nik писал(а):Лично мне не нравиться турниры, такие как комерческие турниры и кубок межс-я...
Конечно, заработать можно в КМ , но весь турнир - сплошная рулетка.. кароче, наконец-то ЗАКОНЧЕН!
Всего один тур осталось отмучаться и можно полноценно настраиваться на Чемп ;)

Абсолютно согласен, я, например, начал с семи поражений к ряду - то форма подводила, то соперники попадались - ЖАХ! Однако адаптировался и подстроил игру под себя. После этого проиграл лишь единожды, набрал 20 баллов, то есть 3 ляма в кассу испанской комы. Турнир выдался сложным потому-что приходилось подстраиваться к новым правилам игра, то есть к расчету балов...соответственно менялась тактика, ну и конечно стратегия ведения команды. А впрочем все не так уж и плохо... хотелось бы увидеть статистику по поводу выступления всех испанских команд в международном сравнении :-)
10ka
 
 
 

Сообщение shut-nik 07 фев 2008, 02:24
10ka
в ближайшее время будет полный отчет по- поводу выступления всех испанских клубов.
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 470
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

Сообщение malamut 12 фев 2008, 21:52
Почему такой вялый форум, казалось бы самая футбольная страна, а полный штиль на форуме. Что все устали от Всола? Посмотрите на Виргинский форум. Страна начала второй сезон только, а имеется активный форум, газета еженедельная, конкурсы всякие и прочее. Где все это?
malamut
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Испания