Наша Сент-Люсия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mark 08 май 2012, 16:43
Это обычно непонимание ввода молодёжи через трансмаркет. Но уж если многие это не понимают, что делать? Придумали, конечно, ерунду. Что дальше будет - непонятно...
Mark
 
 
 

Re: Наша Сент-Люсия
Сообщение Dlany 08 май 2012, 18:59
ЯДОЛОВ писал(а):У меня как-то тоже было, закралась мысля (после всех этих "серпов", трансфермаркетов, хотя у меня в Марокко и не так много заполнять...) - мол, уже выгнали бы, что ли... Кстати, не знаю как в других федах, а в Азербайджане, где с недавних пор замлю, вчера или позавчера сняли преза с формулировкой "за бездействие"... Ну это такое - не он первый и к сожалению не последний( тем более непонятно, что скрывается за этой формулировкой - реальное бездействие или просто "болт" на трансфермаркет...
Ну ТМ это песня вообще.Я с АиА второй сезон препираюсь.Они не хотят проверять,я не хочу заполнять. :) 55% заполнил,проверили 30 игроков от силы
Dlany
 
 
 

Re: Наша Сент-Люсия
Сообщение Mark 23 май 2012, 00:08
Знаете ли вы???
Во всём ВСОЛе всего 16 Федераций имеют больше клубов в своём составе, чем у нас и 3 точно такое же количество.
Mark
 
 
 

Re: Наша Сент-Люсия
Сообщение Edosik 23 май 2012, 07:52
и это расширение за 2 сезона?
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11319
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 538
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Наша Сент-Люсия
Сообщение Avaur 23 май 2012, 09:56
Догоним и перегоним испанцев! :D
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 534
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Наша Сент-Люсия
Сообщение DEMON 23 май 2012, 10:11
В Словакии 102 регистрируют сразу 102 новые команды :shock: Нежданчик... Вот кто точно хочет перегнать испанцев :grin:
DEMON
 
 
 

Re: Наша Сент-Люсия
Сообщение Avaur 23 май 2012, 10:47
DEMON писал(а):В Словакии 102 регистрируют сразу 102 новые команды :shock: Нежданчик... Вот кто точно хочет перегнать испанцев :grin:
Ты ошибся. В Словакии всего лишь подобраны составы 102 новых команд, но никто их регистрировать сразу не собирается. У нас в Словакии все делается не спеша, по чуть-чуть и только после обсуждения на нацфоруме. В КЛК всего 24 клуба. За последний сезон, если не ошибаюсь, было введено всего 4 новых клуба.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 534
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Наша Сент-Люсия
Сообщение Mark 23 май 2012, 19:50
А мы продолжаем ввод новых клубов и поиск менеджеров для свободных. Ждём интереснейший следующий сезон, в котором Д-4 будет полноценным.
Mark
 
 
 

Re: Наша Сент-Люсия
Сообщение Dlany 23 май 2012, 19:58
У меня 154 и еще около 20 не вбито,но мне тупо лень это делать уже
Dlany
 
 
 

Re: Наша Сент-Люсия
Сообщение Mark 23 май 2012, 20:02
Ну ты лентяй)))
Mark
 
 
 

Re: Наша Сент-Люсия
Сообщение Dlany 23 май 2012, 20:05
Да нет...Смысла просто не вижу уже расширяться.Рекомендации не работают,народ в феду не привлечь,смысл автососы плодить
Dlany
 
 
 

Re: Наша Сент-Люсия
Сообщение Mark 23 май 2012, 20:11
Вот на данный момент в Сент-Люсии 4 полных дивизиона будет и 8 команд в Конференции. +4 вводятся сейчас. Ну а дальше посмотрим что будет.
Mark
 
 
 

Re: Наша Сент-Люсия
Сообщение ICE 23 май 2012, 22:13
У меня вот такой вопрос. Реальный рейтинг федерации зависит как-то от успеха команд в Виртуальной футбольной лиге? Вот к примеру, почему наши команды на уровень или два слабее команд из популярных федераций Европы? Есть закономерность?
ICE
 
 
 

Re: Наша Сент-Люсия
Сообщение major86 23 май 2012, 22:37
Ivannikoff писал(а):У меня вот такой вопрос. Реальный рейтинг федерации зависит как-то от успеха команд в Виртуальной футбольной лиге? Вот к примеру, почему наши команды на уровень или два слабее команд из популярных федераций Европы? Есть закономерность?
Просто европа во всоле зарегана раньше. Ну соответственно раньше начали их развивать, больше сильных менов стремится попасть в известные страны. По этому европейские клубы и более сильны. У них более жестокая конкуренция. Да и магазинеров в европе наверное поболе. Вот и весь ответ. А молодые феди только на пути своего развития.
Многие в европе также не плохо прокачались до всяких там реформ. Таже взаимка, веники и т. д.
major86
 
 
 

Re: Наша Сент-Люсия
Сообщение ЯДОЛОВ 29 май 2012, 16:53
Один из клубов СЛ может остаться без менеджера... :(
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=206252
ЯДОЛОВ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия