Наша Сент-Люсия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ЯДОЛОВ 30 мар 2012, 17:51
Увеличение КЛК резонно в двух случаях: для увеличения собственно самого количества сент-люсийских игроков(а то их сейчас на трансфере ничтожно мало. Правда уже в следующем сезоне поболе будет); и если практически нет свободных клубов и для поддержки спортивного принципа в КЛК - чтобы была ротация, плей-офф... Ну где-то порядка 20-24 клубов. Имхо, конечно же...
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Наша Сент-Люсия
Сообщение Mark 30 мар 2012, 18:03
Думаю, пока следует остановиться на 24 командах. То есть, к 8 уже введённым добавим ещё 16. Но без спешки.
Mark
 
 
 

Re: Наша Сент-Люсия
Сообщение SOLID_D@VE 30 мар 2012, 18:38
Ну если для ротации.... Я просто не задумавался насчёт нижней части клк. Я играл в конференции 2,5 сезона (1,5 в Сент-Люсии, 1 в Аргентине) и мне сложно представить как можно играть там слабо (ну в смысле набора очков). КЛК - это особый турнир, с особой системой розыгрыша и своими нюансами, во многом он необычен и интересен (а главное экономически выгоден), но сидеть в нём долго психологически скорее неуютно самому тренеру... (извините что отошёл от темы)
Но конечно каждый сам волен выбирать свою турнирную стратегию (повышаться или нет). Я просто имел ввиду что делать больше 32 клубов это просто неправильно.
SOLID_D@VE
Мастер
 
Сообщений: 1057
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 19:07
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 485
 
Накхон Си Юнайтед (Накхонситхаммарат, Таиланд)
Ферро Каррил Оэсте (Хенераль-Пико, Аргентина)
Ювентус (Кастри, Сент-Люсия)
 

Re: Наша Сент-Люсия
Сообщение А1ех 30 мар 2012, 20:48
SOLID_DAVE писал(а):Ну если для ротации.... Я просто не задумавался насчёт нижней части клк. Я играл в конференции 2,5 сезона (1,5 в Сент-Люсии, 1 в Аргентине) и мне сложно представить как можно играть там слабо (ну в смысле набора очков). КЛК - это особый турнир, с особой системой розыгрыша и своими нюансами, во многом он необычен и интересен (а главное экономически выгоден), но сидеть в нём долго психологически скорее неуютно самому тренеру... (извините что отошёл от темы)
Но конечно каждый сам волен выбирать свою турнирную стратегию (повышаться или нет). Я просто имел ввиду что делать больше 32 клубов это просто неправильно.

полностью согласен. И про турнир тоже. Тут просто обалденно
Аватара пользователя
А1ех
Профи
 
Сообщений: 788
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:14
Откуда: Волжский, Россия
Рейтинг: 510
 
Космос (Масеру, Лесото)
Лючжоу Жанько (Лююэ, Китай)
Эволюшен (Марчанд, Сент-Люсия)
Уоррингтон Таун (Уоррингтон, Англия)
 

Re: Наша Сент-Люсия
Сообщение Dimonchik 30 мар 2012, 21:37
Ура у меня праздник :mg: :mg: все 4 команды выйграли :beer: :beer: две встречи закончились 1:0 и две 2:0 :cool: :cool: я молодец можно по гордиться чуть чуть :king:
Dimonchik
 
 
 

Re: Наша Сент-Люсия
Сообщение роман80 30 мар 2012, 21:52
я_димон писал(а):Ура у меня праздник :mg: :mg: все 4 команды выйграли :beer: :beer: две встречи закончились 1:0 и две 2:0 :cool: :cool: я молодец можно по гордиться чуть чуть :king:
Смотри только не зазнавайся :grin:
роман80
 
 
 

Re: Наша Сент-Люсия
Сообщение Edosik 30 мар 2012, 22:09
у меня тут 0-0 третью игру подряд! :(
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11328
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 545
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Наша Сент-Люсия
Сообщение sevoA 30 мар 2012, 22:27
если в следующем сезоне у нас будет 24 команды в КЛК то я думаю это хорошо и для борьбы за места и для того чтобы разница между клубами не выросла слишком сильно, а то в старых федерациях шансы остаться в 4-м дивизионе небольшие из-за большй азниц сил команд идаже большй набор балов изза слабости не спасает.
Аватара пользователя
sevoA
Менеджер
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 01:22
Откуда: п.Волжский, Россия
Рейтинг: 575
 
Франкфурт Серни (Ла Велья, Андорра)
Мукура Виктори (Бутаре, Руанда)
СокерСоникс (Сингапур, Сингапур)
Сент Луис (Ижуи, Бразилия)
Чопперс (Кастрайс, Сент-Люсия)
 

Re: Наша Сент-Люсия
Сообщение Dimonchik 30 мар 2012, 22:44
роман80 писал(а):
я_димон писал(а):Ура у меня праздник :mg: :mg: все 4 команды выйграли :beer: :beer: две встречи закончились 1:0 и две 2:0 :cool: :cool: я молодец можно по гордиться чуть чуть :king:
Смотри только не зазнавайся :grin:
эт я просто нормой играю а так если стиль поставлю всегда соперник угадывает , и моё примущество сводится к нулю и нет 3 очка

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
и главное что я на втором месте иду :grin: пока что
Dimonchik
 
 
 

Re: Наша Сент-Люсия
Сообщение Дон Pablo 31 мар 2012, 00:59
Edosik писал(а):у меня тут 0-0 третью игру подряд! :(

значит будет вновь по твоему матчу скучный обзор:)

Добавлено спустя 24 минуты 13 секунд:
По теме расширения: В КЛК безусловно нужна, конкуренция, но нужны ли щас Д4 по 16 команда? К примеру, я в Д4, первый матч - соперник выставил состав за месяц до матча, теперь клуб в свободных, 2 матч - менеджер выставил состав, 3 матч - против автососа, 4 и 5 матчи - 100% будут против автососа, 6 матч - Дима выставит состав, 7 матч - менеджер не выставляет состав. 3 менеджера из 8 выставляют состав в диве.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Наша Сент-Люсия
Сообщение Mark 31 мар 2012, 02:27
>SOLID_DAVE: Полностью верное сообщение. КЛК напрягает, это понятно. Так что торопиться с вводом новых команд тем более не будем.

>Epoletov: Предлагаю вновь смотреть вперёд. Ситуация с автосоставами вызвана борьбой со 2-ми аккаунтами. Впредь же про такое можно забыть. Ищем менеджеров.
Mark
 
 
 

Re: Наша Сент-Люсия
Сообщение Dlany 31 мар 2012, 06:17
Димон ниже нос.Я в следующем сезоне приду к тебе и настучу по ушам
Dlany
 
 
 

Re: Наша Сент-Люсия
Сообщение Dimonchik 31 мар 2012, 17:38
Dlany писал(а):Димон ниже нос.Я в следующем сезоне приду к тебе и настучу по ушам
уйди от моего клуба подальше противный :grin:
Dimonchik
 
 
 

Re: Наша Сент-Люсия
Сообщение роман80 31 мар 2012, 17:57
я_димон писал(а):
Dlany писал(а):Димон ниже нос.Я в следующем сезоне приду к тебе и настучу по ушам
уйди от моего клуба подальше противный :grin:
Димон я с ним в Дании встретился в щепки меня разнес :grin:
роман80
 
 
 

Re: Наша Сент-Люсия
Сообщение Dimonchik 31 мар 2012, 18:03
Ром а зачем он в Д4 хочет??? где он щас вообще в ЛС играет??я буду бежать от него :grin: он в Д4 я в Д3 , он ко мне я в Д2,если и туда пойдёт я в Д1 :grin:
Dimonchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия