Флудилка-болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аламан 11 авг 2015, 16:53
denov писал(а):
Рэмбо писал(а):Во во Ден, его то я и представлял когда писал мессагу, ты эту картинку закинь на основной форум :grin:
Михалыч уже закинул :grin:
Гениально)
Аламан
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Рэмбо 11 авг 2015, 17:03
Аламан писал(а):
denov писал(а):
Рэмбо писал(а):Во во Ден, его то я и представлял когда писал мессагу, ты эту картинку закинь на основной форум :grin:
Михалыч уже закинул :grin:
Гениально)


Михалыч ЖК за это получил :grin:
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение михалыч1412 11 авг 2015, 17:05
За шутку то 5ку!!! :D
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2721
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 485
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Пачанга Дилиман (Дилиман, Филиппины)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Аламан 11 авг 2015, 17:39
михалыч1412 писал(а):За шутку то 5ку!!! :D
Изображение
Аламан
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение михалыч1412 11 авг 2015, 19:19
Шо опять желтая?? :grin:
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2721
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 485
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Пачанга Дилиман (Дилиман, Филиппины)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение tashoo 11 авг 2015, 20:05
Рэмбо писал(а):а я ни куя так и не понимаю что означают эти стрелочки. Как будто прогноз погоды нарисован. На севере и северо-западе дожди надвигается циклон, на юге и юго-востоке тепло и солнечно и антициклон борется с циклоном на средней Волге, а так как я живу в Самарской области, то как раз прочувствую сполна на себе эту жопу от реформ А&А
чуть жену с дочкой не разбудил из-за смеха :super: :super: :beer: :D :D

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Женёк Павликов писал(а):Как дождевеки то заговорили!))))) Аж смешно)) В равных условиях конечно же не так интересно будет играть, как в неравных. Хочется же выигрывать за счет "дырки" в правилах, да?
Женя мне плевать на эти правила, просто я не хотел сильно заморачиваться насчет коллизии, поэтому выбрал британь, с начало чемпа я только вчера выиграл коллизию, и то потому что сливал матч, в итоге ничья, а так у меня тоже в Камеруне солнечная команда и я не парюсь поэтому поводу, простоя как и раньше не хотел играть в угадайку, так и сейчас не хочу
tashoo
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение A-Slane 11 авг 2015, 22:18
denov писал(а):
Рэмбо писал(а):а я ни куя так и не понимаю что означают эти стрелочки. Как будто прогноз погоды нарисован. На севере и северо-западе дожди надвигается циклон, на юге и юго-востоке тепло и солнечно и антициклон борется с циклоном на средней Волге, а так как я живу в Самарской области, то как раз прочувствую сполна на себе эту жопу от реформ А&А
Ему бы понравилось
Изображение
:D зачёт :super:

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Женя мне плевать на эти правила, просто я не хотел сильно заморачиваться насчет коллизии, поэтому выбрал британь, с начало чемпа я только вчера выиграл коллизию, и то потому что сливал матч, в итоге ничья, а так у меня тоже в Камеруне солнечная команда и я не парюсь поэтому поводу, простоя как и раньше не хотел играть в угадайку, так и сейчас не хочу
+500. У меня 5-6 команд постоянно и совсем не доставит удовольствия сидеть и собирать досье на своего соперника, чтобы адекватно сыграть. Более того, не считал проблему солнца-дождя такой уж прям серьезной :? Достаточно было уменьшить бонус Ск4 до привычных 40% и бонус Г4 до 24% (при бей-беги), что они сейчас и сделали, вдобавок ко всему.

А так чего страшного... Ну да британь не попадала на коллизию, ну и что с того? Твой основной стиль спартак (в основном у солнечников), у соперников британь (в основном). Если он ставит бей-беги, лови его комбой, если он на британском стиле сильнее тебя - то это уже были твои проблемы, что твоя команда слабее силой. По крайней мере мое мнение такое на этот счет :?
A-Slane
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Jambo 12 авг 2015, 13:44
"Камень - ножницы - бумага" новый тренд всола.
Теперь ответы надо будет искать в формации и позиционных нюансах каждого из стилей.
Jambo
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Doping 12 авг 2015, 17:50
Андрюх, а лучше чтобы одни ставили ножницы постоянно, причем такие секаторы (б/б), которые кромсают и камень даже (комбу), не смотря на то, что по идее должно быть наоборот, а другие бумагу (спартак)? Так интересно? Мне, как бумаге вообще не интересно, потому что несправедливо, да и как камню не особо очень хорошо против секаторов то.

Я не озвучивал на Фил форуме еще, но подсчитал исходы всех стартов 32 сзона...90% выиграл дождь!!!!!!!!! 90!!!!! Мирокубки, сборные. Дальше считать не стал, тк дождя стало еще больше, а следовательно и 90% увеличились. Не очень интересно. Тем более, что по статистике прокачки спецух солнечных около 75%. Пусть лучше будет камень - ножницы, бумага, чем, как есть.
Doping
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение A-Slane 12 авг 2015, 18:17
Это ты играешь в мирокубках, а кто-то в д2-д3 провисает, пытаясь научиться там уму разуму, еще большая часть людей заходит просто отправить состав.... Например в д1 да, я наверняка изучу соперника и буду мудрить с тактикой, чтобы получить максимальную пользу от матча. Будет ли такое желание в д3 например? - Нифига подобного, я скорее выберу 1-2 стиля и буду просто их друг с другом менять, вообще не думая о сопернике. Потому что извините, но больше часа отправлять составы у меня совсем нет желания.

Разговоры лучше или хуже можно было вести, если не было бы иных мер, но они ведь есть и куда проще. Что мешает вставить тики-таку просто между катей и британью? :think:
A-Slane
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Doping 12 авг 2015, 19:12
aslan001 писал(а): Будет ли такое желание в д3 например? - Нифига подобного, я скорее выберу 1-2 стиля и буду просто их друг с другом менять, вообще не думая о сопернике. :think:
Вообще-то все тренеры так и делают, чтобы выбраться из болота Д3 или Д4 - выбирают себе стиль, два стиля комба - спартак( Пк4Км4), либо дождь британь - б/б (Г4 Ск4). И становятся мОлодцАми в Д1 в конечном итоге. А знаешь почему только 2 стиля в 99% случаев качают? Потому что слотов всего 4. Один слот под Ат, другой под Л4, либо под У4 для напов. После реформы кол-во слотов не увеличится и все так же продолжат качать две спецухи в связке. Только связок этих увеличится и это хорошо, больше вариативности, но самое прекрасное, что ни одна связка спецух не будет выделяться! Все в равных условиях! И это хорошо!
Doping
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение A-Slane 12 авг 2015, 19:18
просто замечательно... Всегда мечтал играть спартаком и словить коллизию от солнечного стиля {facepalm} {wall}
A-Slane
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Doping 12 авг 2015, 19:39
aslan001 писал(а):просто замечательно... Всегда мечтал играть спартаком и словить коллизию от солнечного стиля {facepalm} {wall}
Типа больше экшена, но я считаю, что это лишнее, ведь один стиль все равно будет во главе Солнца и во главе дождя, надеюсь АиА видят это и если делать равноправие, то уж до конца.
Doping
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение серега1972 12 авг 2015, 20:14
Жаль конечно что Евгений Кириков aka nomad1452 решил покинуть федерацию Филиппины, наверно на то были свои мотивы.
Кстати был удивлён таким наплывом менеджеров в нашу федерацию :shock: когда то приложил не мало усилий чтобы убрать все свободные команды в нашей федерации, а тут в не самый успешный для меня период народ пришёл сам :?
https://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr ... 158&sort=2

михалыч1412 спасибо :beer: улыбнул с картинкой :grin: :super:
серега1972
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Niks 13 авг 2015, 09:24
Женёк Павликов писал(а):Андрюх, а лучше чтобы одни ставили ножницы постоянно, причем такие секаторы (б/б), которые кромсают и камень даже (комбу), не смотря на то, что по идее должно быть наоборот, а другие бумагу (спартак)? Так интересно? Мне, как бумаге вообще не интересно, потому что несправедливо, да и как камню не особо очень хорошо против секаторов то.

Я не озвучивал на Фил форуме еще, но подсчитал исходы всех стартов 32 сзона...90% выиграл дождь!!!!!!!!! 90!!!!! Мирокубки, сборные. Дальше считать не стал, тк дождя стало еще больше, а следовательно и 90% увеличились. Не очень интересно. Тем более, что по статистике прокачки спецух солнечных около 75%. Пусть лучше будет камень - ножницы, бумага, чем, как есть.
90% дождя среди победителей потому, что менеджеры которые лучше разбираются во всоле перешли на дождь. Среди участников финалов и полуфиналов кубков континентов и межконтиненталок одни и те же люди
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 492
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины