Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение plas 23 окт 2010, 06:30
Блин немогу ТопГИр смотреть(((( одни расстройста((( есть же в мире нормальные машины, но только не у нас...
plas
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение tigr1310 17 ноя 2010, 19:52
есть предложение-всем вместе попросить нашего Сергея(Spartak) вернуться к руководству сборной страны(причём в этот раз молодёжкой)-подрастают его орлы,с которыми он стал чемпионом африки(http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=439789)

кто как думает?
tigr1310
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение plas 01 дек 2010, 06:48
попросить можно, но главное что бы у него самого было желание. )))
Думаю он сам должен решить будет выставлять свою кандидатуру или нет.
plas
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 01 фев 2011, 19:53
Парни а почему никто не думает о расширении , ведь чем больше клубов , тем больше выбор у тренеров сборных ?
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение darkshuher 01 фев 2011, 21:00
zahartremi писал(а):Парни а почему никто не думает о расширении , ведь чем больше клубов , тем больше выбор у тренеров сборных ?

Вроде как ждем очереди...
darkshuher
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 01 фев 2011, 21:58
darkshuher писал(а):
zahartremi писал(а):Парни а почему никто не думает о расширении , ведь чем больше клубов , тем больше выбор у тренеров сборных ?

Вроде как ждем очереди...
а давно ?
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение plas 02 фев 2011, 14:19
в этой теме есть ответ на твой вопрос viewtopic.php?f=177&t=76944&p=2758204#p2758204 Очереди ждем недолго.
plas
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение plas 14 фев 2011, 14:12
Кто-нибудь будет делать КТ в Чаде?
plas
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение darkshuher 15 фев 2011, 14:59
я планирую проводить очередной КТ
darkshuher
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Павел Ю 15 фев 2011, 15:52
plas писал(а):Хорошо Вам в европейской частий жить. Есть выбор машин разных марок. А у нас на ДВ налогами задушили японки(, а заводов здесь которые туже тойоту собирают нет(

ниче... я вот и не с дв и никогда там не был, к сожалению. Москвач коренной. - исчезающий вид ))))) но вот тоже на Ниссан Цифиро и Ниссан Теана прульных наслаждаюсь. ))) я за Свободу выбора как грица. меня сокурсники-друзья из Благи приобщили.
Павел Ю
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение plas 15 фев 2011, 17:12
darkshuher писал(а):я планирую проводить очередной КТ

отлично. Если чт оя в теме. КАк правила будут?

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Павел Ю писал(а):
plas писал(а):Хорошо Вам в европейской частий жить. Есть выбор машин разных марок. А у нас на ДВ налогами задушили японки(, а заводов здесь которые туже тойоту собирают нет(

ниче... я вот и не с дв и никогда там не был, к сожалению. Москвач коренной. - исчезающий вид ))))) но вот тоже на Ниссан Цифиро и Ниссан Теана прульных наслаждаюсь. ))) я за Свободу выбора как грица. меня сокурсники-друзья из Благи приобщили.

Да претензий к японкам нет) (имеется ввиду машины), но после того как налоги задрали ценник не реально вырос.... Если примерно два года назад можно было тойоту харриер 2ххх года взять в пределах 400 тыров, то сейчас дешевле 800 тыров только убитые в хлам....
Я свою 96 года кресту ставил за 200 тыров и покупатели были! Хотя до налогов она стоила 100-130 предел!
plas
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Павел Ю 15 фев 2011, 22:45
plas писал(а):
darkshuher писал(а):я планирую проводить очередной КТ

отлично. Если чт оя в теме. КАк правила будут?

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Павел Ю писал(а):
plas писал(а):Хорошо Вам в европейской частий жить. Есть выбор машин разных марок. А у нас на ДВ налогами задушили японки(, а заводов здесь которые туже тойоту собирают нет(

ниче... я вот и не с дв и никогда там не был, к сожалению. Москвач коренной. - исчезающий вид ))))) но вот тоже на Ниссан Цифиро и Ниссан Теана прульных наслаждаюсь. ))) я за Свободу выбора как грица. меня сокурсники-друзья из Благи приобщили.

Да претензий к японкам нет) (имеется ввиду машины), но после того как налоги задрали ценник не реально вырос.... Если примерно два года назад можно было тойоту харриер 2ххх года взять в пределах 400 тыров, то сейчас дешевле 800 тыров только убитые в хлам....
Я свою 96 года кресту ставил за 200 тыров и покупатели были! Хотя до налогов она стоила 100-130 предел!


да по пошлинам вопросов нет... душат. да и не только пошлинами... в 90м и сотом кузовах маркообразные комфортны... не так симпатичны как в 110 марк, но надежности у них хватает. чайники в 100 м кузове выглядят хорошо. жаль неушатанных самураев в 90м кузове сейчас мало совсем в стране... легендарные тачки. у приятеля креста 94го 2,5
Павел Ю
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение plas 16 фев 2011, 03:43
у меня у самого 90 кузов креста))) самое главнео не конструктор! из японии чуваку на заказ пригнали, потом он себе другую взял, а мне эту девочку продал0
plas
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение tigr1310 18 фев 2011, 00:50
шикует блин.........японцы у нас курилы отобрать хотят,а вы им промышленность поднимаете :mg: :mg: :mg: :mg: берём калину и ездим!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
а вообще-читаем и радуемся

http://www.rushumor.com/stories/1327.html

Добавлено спустя 45 секунд:
и ни ещё поулыбаться

http://www.rushumor.com/stories/1255.html
tigr1310
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение darkshuher 19 фев 2011, 18:43
Народ,никому мениск не удаляли? как это все происходит,сколько восстанавливались,может кто поделится информацией?
darkshuher
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чад