Шефство и помощь новичкам!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 03 сен 2008, 00:10
Немного обновлю имеющуюся тему. Смысл в том, что многие команды из Д3 уже окрепли,а кому-то пока ещё нужно помогать и развиваться с новыми их тренерами. Так что поле деятельности как обычно необъятное и тем интереснее. Опытные менеджеры из Д1 и Д2, у которых не стоит вопрос вылета в нижерасположенный дивизион получают в подчинение команды, идущие не на самых лучших местах в чемпионате. В результате смысл сводится к тому, чтобы тренеры делились опытом и вели свой подшефный клуб, улучшая результаты в текущем сезоне. Лучший шеф-тренер одной из таких тандемных пар получит приз за вклад в развитие ФФ Омана. В скобочках указаны места, занимаемые командами после игр 18 тура чемпионата.
Оман(1)---------------Дакилья(Д2-9 место) минус 5
ФК Абре(2)---------------ФК Бошар(Д2-10 место) плюс 3!!!
ФК Бахла(3)------------- ФК Мусандан(Д2-11 место) без изм.
ФК Сиб(4)----------------Аль-Иттихад(Д2-12 место) плюс 3!!!
Аль-Мудхаиби(5)-------- ФК Батинах(Д2-13 место) плюс 1
Аль-Талия(6)------------Аль-Эттифаг(Д2-14 место) плюс 1
ФК Маскат(7)-------------ФК Эдем(Д2-15 место) минус 1
ФК Сур(8)-----------------ФК Джалан(Д2-16 место) плюс 1
Аль-Нахда(Д2-1место)-------------Аль-Масам(Д3-9место) минус 1
Суваик(Д2-2место)-----------------ФК Дибба(Д3-10 место) минус 2
Аль-Уруба(Д2-3место)-------------Эль-Шабаб(Д3-11 место) без изм.
ФК Хасаб(Д2-4место)---------------Мидхайриб(Д3-12 место) плюс 4!!!
Мджис(Д2-5место)------------------Эль-Салам(Д3-13 место) без изм.
ФК Барка(Д2-6место)---------------Лова(Д3-14 место) без изм.
Маавил(Д2-7место)-----------------Назва(Д3-15 место) без изм.
Капиталь(Д2-8место)---------------Кьюраят(Д3-16 место) без изм.
Последний раз редактировалось firescorp 11 дек 2009, 18:36, всего редактировалось 4 раз(а).
firescorp
 
 
 


Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение firescorp 08 окт 2008, 01:07
Ну хорошо,что стадик хоть привести в норму успел
firescorp
 
 
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение firescorp 08 окт 2008, 13:17
Итак, тандем Дофар-Аль-Ахли получает призовые за победу в конкурсе по развитию подшефных команд!!!
За улучшение мест на 3 позиции оба клуба получают по 300к на лицевой счёт(по 100к за каждое место)!!!
Поздравляю победителей!!! :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение firescorp 26 сен 2009, 14:22
Внимание!Внимание! Обновилась таблица шефства и его система. Смена наставников всегда даёт толчок в развитии клубов, надеюсь,что и эта свежая кровь сделает своё дело. Подшефный, также показавший лучший результат в повышении в турнирной таблице с этого момента также получит свои призовые!!!Лучших будет даже 2-е по 1 в Д2 и Д3. Интересно заметить,что некоторые из клубов, как например Сур занимают всё то же место,как и 2 сезона назад в этот отчётный период,а иные клубы, подающие большие надежды,как например Лова и Кьюраят затерялись в самом подвале Д3! У кого-то появились подшефные, чего раньше не было, а кому-то наоборот впервые предстоит быть в роли ведомого. На мой взгляд все эти перестановки благоприятно скажутся на игровом процессе и нашей ФФ в целом. :thanks: :)
firescorp
 
 
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение Алдис 27 сен 2009, 09:49
Офигеть,я подшефный Бармалейки)))ну давай,вытаскивай меня из подвала турнирной таблицы)
Алдис
 
 
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение Белкин 27 сен 2009, 12:36
А кто будет вытаскивать команды из д1 с 9-16 мест? :)
Белкин
 
 
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение firescorp 27 сен 2009, 15:27
Белкин писал(а):А кто будет вытаскивать команды из д1 с 9-16 мест? :)
Ну во-первых никто не отменял обычной товарищеской помощи,я например стараюсь присматривать за любыми новичками в нашей стране)))Ну а во-вторых, кроме тренеров ФК Аль-Хлала и Аль-Ахли,остальные уже очень давно набрались опыта и большие дяди, сомневаюсь,что их можно чему-то ещё научить))) :grin: Ну а у тренера Сахама ;) я сам многому научился, так что кому кого ещё подтягивать :grin: :grin: :grin:
firescorp
 
 
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение materazi 27 сен 2009, 17:45
Хорошо что обновил тему Влад, надеюсь на отвественность всех менеджеров, что они реально попытаются помочь новичкам.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 432
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение Бармалейка 27 сен 2009, 19:29
Алдис писал(а):Офигеть,я подшефный Бармалейки)))ну давай,вытаскивай меня из подвала турнирной таблицы)
Я не против дать пару советов, вопрос нужны ли они тебе?
Бармалейка
 
 
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение firescorp 27 сен 2009, 22:54
materazi писал(а):Хорошо что обновил тему Влад, надеюсь на отвественность всех менеджеров, что они реально попытаются помочь новичкам.
Ну я тоже надеюсь,а для мотивации напомню,в шапке прописано,но может кто не дочитал, и наставнику и подшефному тренеру с лучшим улучшением позиций подшефного в каждом дивизионе из 2 и 3 будет приз, каждому! :grin: :beer: :grin:
firescorp
 
 
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение Алдис 28 сен 2009, 19:54
Бармалейка писал(а):
Алдис писал(а):Офигеть,я подшефный Бармалейки)))ну давай,вытаскивай меня из подвала турнирной таблицы)
Я не против дать пару советов, вопрос нужны ли они тебе?


В принципе нужны)В личке пообщаемся или тут?
Алдис
 
 
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение Бармалейка 28 сен 2009, 20:15
Алдис писал(а):
Бармалейка писал(а):
Алдис писал(а):Офигеть,я подшефный Бармалейки)))ну давай,вытаскивай меня из подвала турнирной таблицы)
Я не против дать пару советов, вопрос нужны ли они тебе?


В принципе нужны)В личке пообщаемся или тут?
Время будет. Посмотрю и в личку напишу.
Бармалейка
 
 
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение Sanitar 28 сен 2009, 21:09
Что за дискриминация :grin: Мне что приза не видать? А ведь моя команда по силе 11 место занимает.
Sanitar
 
 
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение firescorp 28 сен 2009, 21:17
Sanitar писал(а):Что за дискриминация :grin: Мне что приза не видать? А ведь моя команда по силе 11 место занимает.
По силе может и да, а вот в реальности давно уже набралась опыта,как и тренер и теперь готова к повышению в классе. Главное это не приз, а равная игра клубов, что усилит попытки использовать различные способы первосходства на поле,такие как стили, тактика, необычная расстановка и в итоге мы получим из ещё молодых или запущенных клубов что-то новое,что будет непохоже ни на какой другой клуб,будет иметь свой почерк и вместо серой массы у нас будут команды со своими традициями, историей становления и возрождения. Кстати,некоторые, могут уже давать советы новичкам, и становиться для них наставниками вне зависимости от распределения в этой теме. Ещё раз повторюсь,главное не приз,а дружный коллектив, который будет принимать в свои ряды молодых и не очень новых тренеров, а те будут становиться близкими хорошими товарищами и друзьями,возможно не только на интернет просторах,но и в реальной жизни :grin:
firescorp
 
 
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение zzdm 29 сен 2009, 00:14
Мне в подшефные досталась команда Назва. Там менеджер - девушка 19-ти лет(!). Ну о каком ВСОЛе, футболе и подобной билибирде я смогу с ней общаться, в то время как получится только о весна-красна и любовь-морковь. Так может, лично для меня и мне подобных ввести приз за количество и качество сонетов? А?

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:
Но если серьёзно, то пост: firescorp 28.09.2009, 21:17 полностью поддерживаю.
zzdm
 
 
 

Re: Шефство и помощь новичкам!!!
Сообщение firescorp 29 сен 2009, 02:30
Дёма,между прочим, у этой девушки уже есть 1 автосостав, и если уж она здесь зарегилась,значит что-то хотела извлечь,есть варианты поиска в одноклассниках,контакте,аське,а вот если она так и не появится,будут автососы,что не улучшит состояние клуба, кстати,скорее всего при равных показателях по улучшению мест также будет приниматься во внимание кол-во автосоставов в подшефных и управляющих клубах!!! :wise: ;)
firescorp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман