По секрету, всему свету ...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение hOp4Ek 26 май 2015, 15:31
jedi_t писал(а):есть желающие заняться молодежью?
Уже занимаюсь
hOp4Ek
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение nomad1452 26 май 2015, 18:51
jedi_t писал(а):есть желающие заняться молодежью?
у меня Ларсон будет в 17 лет силой под 65 и спецухами Пк4Км4
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 563
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Doping 26 май 2015, 20:59
Имеется ввиду программа наверное)) Блин, может психануть и тряхнуть стариной?) Только неохота и не умею всякие таблички рисовать))
Doping
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение hOp4Ek 26 май 2015, 22:20
Женёк Павликов писал(а):Имеется ввиду программа наверное)) Блин, может психануть и тряхнуть стариной?) Только неохота и не умею всякие таблички рисовать))
Я бы может позанимался, только надо пассивные Соломоновы о-ва с президентством покидать. Но этот сезон я всё-таки там доработаю, хоть и бесит там некоторый контингент) Мне кажется программа неплохо бы пошла , которую предлагал Никита, только чуть-чуть подправить. А то он из-за критики одного человека зачем-то перечеркнул все свои старания. Так делать нельзя, всем не угодить, надо проще относиться к таким вещам и людям. А таблички могу научить Жек=)
hOp4Ek
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение BadBoy 30 май 2015, 00:38
Есть желающие порулить недельку "красными львами"? Ориентировочно с 20-21ого тура и по 23-24ый. Буду очень благодарен :beer:
Изображение
Аватара пользователя
BadBoy
Профи
 
Сообщений: 898
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:58
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 521
 
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение hOp4Ek 30 май 2015, 10:06
BadBoy писал(а):Есть желающие порулить недельку "красными львами"? Ориентировочно с 20-21ого тура и по 23-24ый. Буду очень благодарен :beer:
Могу помочь если не будет больше желающих, все пожелания по команде в ЛС.
hOp4Ek
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Th3 _ - _ twin 24 июн 2015, 01:06
Хоть уходи из ВСОЛА после этого сезона.((( Нет слов, я ошеломлён, подавлен и раздавлен...........
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Ronasseros 24 июн 2015, 07:21
M@jor писал(а):Хоть уходи из ВСОЛА после этого сезона.((( Нет слов, я ошеломлён, подавлен и раздавлен...........
Да ладно не расстраивайся, мои Скауты в итоге даже в зону переходок не попали, хотя в первом круге за первое место боролись, а во втором круге проиграли всем кому можно и нельзя и со свистом вылетели из преходок. Так же как и ты в 29 туре попал на супер и как итог ничья, которая даже теоретических шансов мне не оставляет. Расстроен без меры конечно, ведь надеялся еще и за счет переходок бюджет пополнить и возможно в Д1 выйти. Но ....
P.S. Из ВСОЛа уходить не собираюсь
P.S.S. 18 сезонов во ВСОле - ни одного трофея, ни одной медали, думал вот он наконец ШАНС, но пришел ПЕСЕЦ {wall} {stars} {abuse}
Ronasseros
Профи
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 10:16
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 529
 
Йеллоу Бойз (Вейлер, Люксембург)
Скаутс (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение president 24 июн 2015, 07:41
Ну раз уж тут открылась стена плача, тоже добавлю свои три копейки: ;(
ФРФК - вначале нас не пустили в финал кубка вызова, а потом смотрю ещё и третье место в дивизионе сулит более простого соперника без менеджера, думаю "вот блин тут я ложанулся, надо было лучше на третье упасть...". {wall}
Ну и под конец сезона эпидемия травм началась, вначале правый крайний вингер выпал и не будет участвовать в первой переходке, ну а в предпоследнем туре ещё один подарочек "лёгкая" травма (в моём понимании лёгкая - это на одну-две игры, а тут то на все четыре) ветерана, и вот теперь чтоб его наиграть надо будет в КТ минимум из группы выходить. :x
Всё, душу излил, можно дальше играть))) :roll:
president
Профи
 
Сообщений: 546
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 11:29
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 549
 
Гриззлис (Нассау, Багамские о-ва)
Брумунддаль (Хадмарк, Норвегия)
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение tashoo 24 июн 2015, 08:39
А у меня самый большой рейтинг недовольства и 9-ый по лиге, и меня уже собираются 3-го августа отправлять в отставку
tashoo
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Ronasseros 24 июн 2015, 08:53
president писал(а):Ну раз уж тут открылась стена плача
Чувствую нужно новую тему открывать на форуме, для излива души по несбывшимся надеждам :-) и назвать её Жилетка коллег или Стена плача
Ronasseros
Профи
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 10:16
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 529
 
Йеллоу Бойз (Вейлер, Люксембург)
Скаутс (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Niks 24 июн 2015, 09:02
А у меня самая слабая команда в стране. Иду на последнем месте в КЛК среди багамских коллективов. Жизнь - боль
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 492
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Герман 24 июн 2015, 09:43
Чтобы стало не так больно, надо высказать проблему и пусть теперь с тобой и другие поплачут.

А вот я не буду плакать, я буду радоваться. Самая слабая команда дивизиона по Vs и 37 в стране смогла избежать вылета и даже в переходах играть не будем на 75%, если не случится форс-мажор. Ветераны стареют, а ведь они лидеры, но им на смену подрастает молодежь, которая не плохо уже себя проявляет. Левый полузащитник (19 лет) оказался сильнейшим на свое позиции в сборной. В молодежке он конечно не засветится в ближайшее время, но паренек растет. Правый полузащитник (18 лет) по идее должен занять место в сборной, но все зависит от тренера, однако на подхвате будет всегда. Мало ли что. Оба продолжат получать ветеранские спецухи. Есть еще защитник (17 лет), но сам расти не желает. Вот как-то так. За весь чемпионат схватили только 3 минуса в двух матчах. Следующий сезон обещает быть еще интереснее и .... труднее. Ветераны постареют и уже кое с кем придется расстаться. КМ все покажет.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 436
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение tashoo 24 июн 2015, 10:37
не в обиду Zhulan, но твой состав плачевный, много силы потеряешь при старении, дальше хуже, если количество ветеранов не будет больше, в составе нет укомплектованного игрока до 23 лет, правда в том что с такой командой если что то не менять ничего, твой максимум аутсайдер Д1
tashoo
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение jedi_t 24 июн 2015, 10:59
ну тогда пару слов и своей команде, честно говоря перед началом сезона, думал лёгко займем первую строчку, но после 10 туров мы были в середины таблицы, заслуженно или нет, не мне судить, после чего стало откровенно говоря пофигу, и тут стали терять очки конкуренты, и оказалось что мы можем рассчитывать и на лидерство. Но не тут то было, как только появился азарт, так сразу пошли непонятные поражения, в итоге мы вторые, и матч последнего тура пропускают 4 игрока основного состава, но судя по забитым пропущенным нас со второго места уже не сдвинут.
Ну а Шип Ярд Уондерерс с заслуженной победой, и с дебютом в Премьер Лиге на следующий сезон
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 489
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва