Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение CyCJIuK 12 июл 2011, 23:59
Добрый день. На всякий случай выставлю свою кандидатуру. Я не буду много кричать о желаниях, ибо с возможностями они один раз у меня уже не сошлись. Скажу просто: сейчас лето, и так получилось, что я сутками напролет сижу дома. Считаю, что я могу заполнить пустоту в Федерации. В прошлый раз помешали проблемы со временем. Сейчас их быть не должно. Будем продолжать продвигать идеи Александруса, ибо не столь они и плохи, конкурсы, Фонд Федерации. Многое возьму на себя. Готов помочь родной Федерации, для которой я всегда уделял больше времени чем обычно.
CyCJIuK
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Alexandrus 13 июл 2011, 05:10
CyCJIuK писал(а):Добрый день. На всякий случай выставлю свою кандидатуру. Я не буду много кричать о желаниях, ибо с возможностями они один раз у меня уже не сошлись. Скажу просто: сейчас лето, и так получилось, что я сутками напролет сижу дома. Считаю, что я могу заполнить пустоту в Федерации. В прошлый раз помешали проблемы со временем. Сейчас их быть не должно. Будем продолжать продвигать идеи Александруса, ибо не столь они и плохи, конкурсы, Фонд Федерации. Многое возьму на себя. Готов помочь родной Федерации, для которой я всегда уделял больше времени чем обычно.
Вот это другое дело. Когда я играл в Италии случилась такая же ситуация, и там нашелся человек, у которого хватило смелости выставить свою кандидатуру в противовес. Главное, чтобы когда у тебя снова стало не хватать времени ты об этом бы всех предупредил, и старался работать в таком режиме, либо подал в отставку. В общем, чтобы не играл больше месяца в молчанку, как в прошлый раз =)
Alexandrus
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Dominat 14 июл 2011, 09:13
Нужна помощь! Должен уехать до конца августа и не знаю, будет ли возможность выхода в инет. Нужны замы во все команды на КМ. Без опыта игры или с низким рейтингом просьба не писать.
Dominat
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение FoX46 14 июл 2011, 09:50
Замом был пару раз, если моя кандидатура устроит, то вполне могу замещать до конца августа, только все клубы наверно не потяну. Если что, то пиши.
Я вообще сюда по другому поводу зашел. Немного новостей из реального футбола.
В пятницу в заявочный лист махачкалинского клуба была внесена фамилия 22-летнего тоголезского нападающего Арафата Джако (177 см, 70 кг).
Арафат Джако :grin:
Теперь внимательно за Анжи следить надо :-)
FoX46
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение CyCJIuK 14 июл 2011, 12:36
кто из них врет с возрастом?))
CyCJIuK
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение FoX46 14 июл 2011, 13:24
По всей видимости Анжи не в курсе сколько лет игроку. Это мы, жители Того, все про всех знаем :grin:
FoX46
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение CyCJIuK 14 июл 2011, 14:22
на самом деле, имея деньги Анжи, можно купить ветерана и внушить тому, что ему 22 года)
CyCJIuK
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Yaka 22 июл 2011, 11:56
Что-то случилось с нашим вторым кандидатом в президенты http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=100353
у него отняли все команды?? тогда за что? :?
Кпетсу Клуб неплохо развивался, а теперь в свободных...
Yaka
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Козавносу 22 июл 2011, 13:31
если обиделся шо не выбрали, то зря!
так дела не далаюцо.
2 место-повод ещо больше приложить усилий и доказать всем сомневающимся свою полезность для федерации, а не бросать команды и по видимому игру.
ПыСы
голосовал за него.
Козавносу
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Агроном 22 июл 2011, 15:21
наверное, что то случилось.Если бы обиделся, то покинул бы только Тоголезский клуб!
Агроном
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Alexei 22 июл 2011, 15:45
Мда... Интересно получилось с албанским клубом, который он, к слову, недавно получил. В эту федерацию, на сколько я знаю, Морж стремился попасть очень долго и настойчиво. Да и албанский президент отзывался о нём достаточно неплохо...
Alexei
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Alexandrus 22 июл 2011, 17:47
Alexei писал(а):Мда... Интересно получилось с албанским клубом, который он, к слову, недавно получил. В эту федерацию, на сколько я знаю, Морж стремился попасть очень долго и настойчиво. Да и албанский президент отзывался о нём достаточно неплохо...
Неудивительно...
Alexandrus
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Alexei 22 июл 2011, 23:16
Alexandrus писал(а):
Alexei писал(а):Мда... Интересно получилось с албанским клубом, который он, к слову, недавно получил. В эту федерацию, на сколько я знаю, Морж стремился попасть очень долго и настойчиво. Да и албанский президент отзывался о нём достаточно неплохо...
Неудивительно...
Аргументируй, пожалуйста...
Alexei
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Alexandrus 23 июл 2011, 09:53
Мои отношения испортились с ним после этого случая, а именно с самого начала его вступления в нашу Федерацию - Сделать выбор желаемого кол-ва команд
Alexandrus
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Alexei 24 июл 2011, 14:59
Alexandrus писал(а):Мои отношения испортились с ним после этого случая, а именно с самого начала его вступления в нашу Федерацию - Сделать выбор желаемого кол-ва команд
Весёлым челом, оказывается, был Морж!
Alexei
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того