Резиденция президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Winni 01 окт 2011, 23:47
Не-не-не. Мужики, так нельзя. Меня ни кто не сможет обвинить в дружбе с byg_heart, но... вот так нельзя. Парень только начал что то понимать... Нельзя устраивать обструкцию молодому именно в тот момент когда он осознал свою неправоту. Я думаю что этот жизненный урок он намотает на будующий ус. Но время ему дать нужно...
Я хотел бы поручиться за byg_heart и тем кто МНЕ доверяет, снять свои минусы (хотя бы на какое то время).
Заранее спасибо. :beer:
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -34 титула ОТР - 36 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 29 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4649
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 572
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Axel 01 окт 2011, 23:48
Santos писал(а):
ACEMOB писал(а):у нас ф саудах всего за один спор с одним менеджером на форуме президент через неделю президенства слетел с поста и даже ничего пикнуть не успел) а вы тут прямо демократию развели :)
Ну, у нас завтра исполняется неделя как президент на посту. Но, завтрашний день скорее всего окажется последним.

Недавно смотрел в какой-то федерации президента вроде за 2-3 дня сняли, правда снял совет лиги)))

Куме, ти не спиш? Я завтра В Киеве, обмоем отставку преза :grin:
Близнюка с Черкасс надо пригласить :D :D :D

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Winni писал(а):Не-не-не. Мужики, так нельзя. Меня ни кто не сможет обвинить в дружбе с byg_heart, но... вот так нельзя. Парень только начал что то понимать... Нельзя устраивать обструкцию молодому именно в тот момент когда он осознал свою неправоту. Я думаю что этот жизненный урок он намотает на будующий ус. Но время ему дать нужно...
Я хотел бы поручиться за byg_heart и тем кто МНЕ доверяет, снять свои минусы (хотя бы на какое то время).
Заранее спасибо. :beer:

Володя, при всем уважении, я не уберу
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1339
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Пунта-Кана, Доминиканская Республика
Рейтинг: 519
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Santos 01 окт 2011, 23:54
frayerok писал(а):Куме, ти не спиш?
Та уже ось-ось і в люлю)))
frayerok писал(а): Я завтра В Киеве, обмоем отставку преза :grin:
Близнюка с Черкасс надо пригласить :D :D :D


:grin:
А мы уже с женой на Львов настроились))) Если на открытие стадиона проводишь - едем! :-)
Santos
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Edmar 02 окт 2011, 00:24
Winni писал(а):Парень только начал что то понимать... Нельзя устраивать обструкцию молодому именно в тот момент когда он осознал свою неправоту. Я думаю что этот жизненный урок он намотает на будующий ус. Но время ему дать нужно...
Просто почитай в комментариях к его же последней новости, как и что он осознал. :? Ну, кроме того что все его провоцируют.

Winni писал(а):Я хотел бы поручиться за byg_heart и тем кто МНЕ доверяет, снять свои минусы (хотя бы на какое то время).
Заранее спасибо. :beer:
Да в том-то и дело, что последнюю неделю тут все хором ему говорили: "перестань ругаться и сделай хоть что-нибудь, поставим плюсы". Так он умудрился всем кто ему это говорил нахамить. Даже и сейчас есть время что-то исправить, извиниться перед Близнюком и Фраерком, написать что конкретно обещает сделать и в какие сроки и, я уверен, ему эти сроки предоставили бы, уж я так точно, но нет всего этого, только обиженный вид и теория всемирного заговора...
Edmar
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение ratibor BMB 02 окт 2011, 00:52
Честно скажу что в Буркина я поставил свой минус президенту только за то что в своем после матчевом комментарии как то он написал сопернику сейчас боюсь соврать но что то типа Спартак сосет после проигрыша Киевскому Динамо. Считая что так през поступать не должен даже в своем после матчевом комментарии и на эмоциях хотя трудно найти команду которую я не любил бы больше чем Спартак Москва. А през наш в Бы очень неплохой человек и очень грамотный менеджер , а его новости которые сейчас стали редки очень приятно читать . Но уже прошло сезонов 8 а минус там стоит и будет стоять. Тут президент наш намного больше наговорил но тем не менее на 3 дня я сниму свой минус в том числе и из за уважения к Вини да и Владислав по моему что то стал понимать. Но минус легко вернуть. посмотрю на работу президента после выходных. Наговорил он много и многим теперь надеюсь с таким же упорством он постарается исправиться .
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8313
Благодарностей: 947
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Резиденция президента
Сообщение CHEATER 02 окт 2011, 01:46
Santos писал(а):
frayerok писал(а):Куме, ти не спиш?
Та уже ось-ось і в люлю)))
frayerok писал(а): Я завтра В Киеве, обмоем отставку преза :grin:
Близнюка с Черкасс надо пригласить :D :D :D


Оооо ну я звичайно ж з вами)))))) :grin: :grin: :grin:
CHEATER
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Freeks 02 окт 2011, 03:41
Балин, ну что за люди... уже почти 38% было... я уже достал молоток и гвоздь на 40... а вы... )))))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6647
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Tune 02 окт 2011, 08:25
Winni писал(а):Не-не-не. Мужики, так нельзя. Меня ни кто не сможет обвинить в дружбе с byg_heart, но... вот так нельзя. Парень только начал что то понимать... Нельзя устраивать обструкцию молодому именно в тот момент когда он осознал свою неправоту. Я думаю что этот жизненный урок он намотает на будующий ус. Но время ему дать нужно...
Я хотел бы поручиться за byg_heart и тем кто МНЕ доверяет, снять свои минусы (хотя бы на какое то время).
Заранее спасибо. :beer:
Как-то неловко мне. Не хочется тебя подводить. Я попробую.. Уже не ради кого-то, а ради себя. Только для себя. Себе доказать, что все можно изменить.
Tune
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Alexey 02 окт 2011, 11:06
Freeks писал(а):Балин, ну что за люди... уже почти 38% было... я уже достал молоток и гвоздь на 40... а вы... )))))
Эх блин))) жаль преза, но такое не прощаеться, в любом случае долго тут незадержишся мистер през. Я на это надеюсь... Минус как стоял так и будет стоять!!! :-)
Alexey
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Tune 02 окт 2011, 11:39
Алешенька, ты знаешь же что умирает последним? Во-во. Надейся :) Поводов постараюсь не дать ;)
Tune
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение CHEATER 02 окт 2011, 11:49
Давай харе уже треп разводить - работой займись!!!!
CHEATER
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение KibeR 02 окт 2011, 11:53
Жду-не дождусь новостей! Вижу только огрызания!Давно уже можно было написать что-нить интересное!
KibeR
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Дмитрий SDVig 02 окт 2011, 23:15
Вот блин развели полемику - в какой топик не зайдешь - везде какие-то претензии, ругательства :mg: Может, хватит?
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Santos 03 окт 2011, 14:58
Freeks писал(а):Балин, ну что за люди... уже почти 38% было... я уже достал молоток и гвоздь на 40... а вы... )))))
снова рост пошел) 36-35-33-31-33
Santos
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Tune 03 окт 2011, 15:06
Синусоида.

Ждите сегодня новости.. Надеюсь логать ничего не будет.
Tune
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда