Таверна "A & B"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Winni 30 авг 2010, 09:29
А есть ли Хруст на самом деле.... :? Складывается впечатление, что это прикол Аверса... Ну типа как не нужно себя вести.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 603
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Alexey 30 авг 2010, 10:13
Всё возможно,!!! :grin:

Добавлено спустя 3 часа 49 минут 42 секунды:
Парни Хруст быстро акаунт удалил и вчера же создал новый, раньше он команды менял, а теперь аккаунты как перчатки меняет. предупредите свои федерации.
Кстати вот он http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=97493

Добавлено спустя 1 час 6 минут 37 секунд:
Спалили мы его очень быстро и этот ак удалил
Alexey
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Santos 30 авг 2010, 16:29
Winni писал(а):А есть ли Хруст на самом деле.... :? Складывается впечатление, что это прикол Аверса... Ну типа как не нужно себя вести.
Есть. Не помню где, но кто-то выкладывал его страницку в контакте, взрослый чувак, лет 24, а мозгов видать мало. Вроде на форуме такой доброжелательный, хоть и надоел уже всем, а в личку такие маты гнет)))
Santos
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Alexey 30 авг 2010, 16:55
вот четвёртое возвращение Хруста http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=97556
опять спалился. Мы его быстро вычислили))) :-)
Alexey
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение KibeR 30 авг 2010, 18:13
tigr1310 писал(а):
KibeR писал(а):Мне интересно, у нас будет создаваться топик, посвященный юношеской сборной? как-то надо планировать изменения физы, предупреждать менеджеров о том что их игрок выйдет на поле...

создам обязательно-только после 1 тура!
Ну и где тема???????????????? я ща просто х@й забью на сборную и буду тренировать игрока невзирая на расписание игр. И физу менять не буду!!! Пипец, проголосовал называется!!!!!!!!!! Пошел ты, тигр!
KibeR
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Alexey 30 авг 2010, 19:39
Я тоже учавствовал в том голосовании, но вы меня невыбрали. Сорри.)
Alexey
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение PetrI 30 авг 2010, 19:52
KibeR писал(а):
tigr1310 писал(а):
KibeR писал(а):Мне интересно, у нас будет создаваться топик, посвященный юношеской сборной? как-то надо планировать изменения физы, предупреждать менеджеров о том что их игрок выйдет на поле...

создам обязательно-только после 1 тура!
Ну и где тема???????????????? я ща просто х@й забью на сборную и буду тренировать игрока невзирая на расписание игр. И физу менять не буду!!! Пипец, проголосовал называется!!!!!!!!!! Пошел ты, тигр!

Ребята, че вы разошлись, человек занятой, сделает, потерпите :wise:

Добавлено спустя 40 секунд:
Alexey писал(а):Я тоже учавствовал в том голосовании, но вы меня невыбрали. Сорри.)

А ты Алексей не подзуживай 8)
PetrI
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Alexey 30 авг 2010, 20:02
Петь никто неподжужывает)))), Женёк мой друг, и Серж мне тоже друг. Я просто тоже тренером хотел быть, а уже 2 сезона невыбирают. С темой подождёмс!!! могу я создать. :beer:
Alexey
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение KibeR 30 авг 2010, 20:42
Alexey писал(а): С темой подождёмс!!! могу я создать. :beer:
Лех, как же ты узнаешь, какая физа у игроков? Без этого нет смысла создавать топик.
KibeR
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение tigr1310 30 авг 2010, 23:59
KibeR писал(а):
tigr1310 писал(а):
KibeR писал(а):Мне интересно, у нас будет создаваться топик, посвященный юношеской сборной? как-то надо планировать изменения физы, предупреждать менеджеров о том что их игрок выйдет на поле...

создам обязательно-только после 1 тура!
Ну и где тема???????????????? я ща просто х@й забью на сборную и буду тренировать игрока невзирая на расписание игр. И физу менять не буду!!! Пипец, проголосовал называется!!!!!!!!!! Пошел ты, тигр!

я думаю грубить не стоит,тем более что все твои вопросы на форуме в любом случае не решаются(зачем делать так чтоб соперники знали?!)-это всё решается в личном общении!а тема на форуме-это освещение сборной и её матчей,а также-претензии,пожелания,обсуждение и критика тренера

ну и так,для размышлений-перед 1 туром я только одному менеджеру написал с просьбой дать отдых игроку(и то по возможности)-1-2 процента усталости не решают ничего,и смену физы буду просить только в тех случаях,когда это необходимо-а на 1 тур подготовка и форма игроков была очень хорошая!ещё раз всем спасибо!

KibeR-тема создана,переносим критику туда!к адекватной критике я всегда открыт!

Добавлено спустя 10 часов 5 минут 1 секунду:
я в шоке http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=13739
в кубке конкакаф должен играть "Уилликис"!

а сегодня ночью у меня на сегодня в расписании появился матч,может баг??????
tigr1310
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Freeks 31 авг 2010, 11:34
Уилликис - как финалист Кубка, не? Дженннингс и так вышли в мирокубки...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6645
Благодарностей: 533
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 624
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение ctk 31 авг 2010, 14:19
Я вышел как победитель Кубка, а не за то что занял 3 место в чемпе... если бы я стал чемпионом и выиграл кубок, тогда бы играл бы Уилликис в Кубке Конкакаф как финалист кубка. А так Поттерс :-) Крепись :beer:
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 466
 
Хайфон (Хайфон, Вьетнам)
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение tigr1310 01 сен 2010, 04:40
ctk писал(а):Я вышел как победитель Кубка, а не за то что занял 3 место в чемпе... если бы я стал чемпионом и выиграл кубок, тогда бы играл бы Уилликис в Кубке Конкакаф как финалист кубка. А так Поттерс :-) Крепись :beer:

Уилликис-даже в финальной таблице прошлого сезона был выделен как участник кубка Конкакаф.....поэтому я вообще в шоке-мне кажется в протесты надо писать !

крепился как мог..........увы........
tigr1310
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение ГЕРОЙ 07 сен 2010, 12:21
после таких матчей хочется уйти отсюда нафиг:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=162271
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=168776

вот че это такое??? надоело уже такое :molot: :molot: :molot:
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 481
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Santos 07 сен 2010, 13:40
Santos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда