Тренеры сборных 13-ого сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andy 30 окт 2008, 21:02
hamer писал(а):
В любом случае, думаю шансов у тебя практически нет, хотя бы из-за отсутствия команды в федерации.

Ну это зависит от Вашего настроя на счет этого ;) Но он чет у Вас похоже не айс....((((
Неужели ты другого ждал? У нас у самих тут кандидатов хваеает.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 516
 
 

Re: Тренеры сборных 13-ого сезона
Сообщение hamer 30 окт 2008, 23:45
Да я в принципе не жалуюсь, буду бороться все равно :)
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1458
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 622
 
 

Re: Тренеры сборных 13-ого сезона
Сообщение Сага 01 ноя 2008, 02:53
Решил как говорится ближе познакомится теперь уже с родной для себя федерацией и предложить свою кандидатуру на один из главных постов, опыт имеется приличный, 2-а сезона подрят управлял сборными, было всякое когда рискнул 1-ый раз предложив свою персону Беларусам вывел команду не просто на ЧЕ. а вышел из группы в 1/4 грубо говоря в шаге от медалей.. обидно было.. но пережил ... а в этом сезоне вообще казус вышел :) по ходу отбора из Евро зоны выходила на прямую только одна команда и все бы ничиго мы должны были быть первыми, но не по очкам, а по забитым мячам уступили 1-ое место.

Но золотых гор обещать не буду, использую весь свой опыт и отчет на форуме после каждого матча это гарантирую.
Сага
 
 
 

Re: Тренеры сборных 13-ого сезона
Сообщение Leva 17 ноя 2008, 18:32
Итак, одного тренера мы выбрали :) Не за горами уже и матчи сборных... В связи с этим хотел бы поинтересоваться... Стоит ли нам в этом сезоне вводить денежные компенсации за смену формы игроку сборной по просьбе тренера?
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 696
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Тренеры сборных 13-ого сезона
Сообщение aleksander07 18 ноя 2008, 16:28
Leva писал(а):Итак, одного тренера мы выбрали :) Не за горами уже и матчи сборных... В связи с этим хотел бы поинтересоваться... Стоит ли нам в этом сезоне вводить денежные компенсации за смену формы игроку сборной по просьбе тренера?
Нафига?
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1252
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 555
 
Витория (Сальвадор, Бразилия)
Клермон (Клермон, Франция)
Мохун Баган (Калькутта, Индия)
Майти Бароль (Монровия, Либерия)
 

Re: Тренеры сборных 13-ого сезона
Сообщение Leva 18 ноя 2008, 16:49
aleksander07 писал(а):Нафига?

В некоторых Федерациях такая тема практикуется.. типа, если менеджер пошёл на встречу Федерации, то и его можно чуток поощрить :)
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 696
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Тренеры сборных 13-ого сезона
Сообщение Сага 18 ноя 2008, 23:15
Идея мне нравится, только нужно определить механизмы по которым будут выплачиватся гонорары, ведь деньги за сборные дают в конце сезона.
Сага
 
 
 

Re: Тренеры сборных 13-ого сезона
Сообщение Leva 18 ноя 2008, 23:46
К сожалению я никогда не был тренером сборных... поэтому не знаю, как вы там определяетесь с формой :) Но я думаю это будет выглядеть так: например ты, Дмитрий, напишешь мне, что край как нужен мой Нохн Кудау:)))) я отвечаю: без базара, он будет в форме :) ты себе где-нибудь поставишь галочку, что мол Монровия Блэк Стар пошла на встречу :) в конце сезона эти галочки посчитаем и поощрим... на эту тему я выделил пока 10 % ФФ, потом посмотрим...
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 696
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Тренеры сборных 13-ого сезона
Сообщение Сага 19 ноя 2008, 00:08
Leva писал(а):К сожалению я никогда не был тренером сборных... поэтому не знаю, как вы там определяетесь с формой :) Но я думаю это будет выглядеть так: например ты, Дмитрий, напишешь мне, что край как нужен мой Нохн Кудау:)))) я отвечаю: без базара, он будет в форме :) ты себе где-нибудь поставишь галочку, что мол Монровия Блэк Стар пошла на встречу :) в конце сезона эти галочки посчитаем и поощрим... на эту тему я выделил пока 10 % ФФ, потом посмотрим...


Обычно дня за три я пишу в личку менегерам команд с прозьбой о возможности дать отдых в пятничном туре тем игрокам которые нуждаются в этом, так как я управлял дружинами из сильной страны в которой команды борятся за высокие места не только в чемпе но и в еврокубках то там практически до средины отборочного цикла проблем с физой не было.. тренера команд держали своих игроков в форме, канешно весь отбор так не будет :) и это понятно , приоритетом всеже для большинства является собственный клуб чем сборная.. но все же люди видили результаты и понимали что команды шли то 1-ми то 2-ми и каждое очко было на вес золота некоторые шли на уступки, некоторым я платил за изминения физы 100-200к с личного счета но это в основном легионерам...

Можно попробовать посчитать действительно галочками, а в конце сезона разберемся но всеже 10% от фонда это не серьезно. у нас 3-ри сборные по 22 игрока в каждой.. лучше уже тогда определится на одной которая больше всего имеет шансов зацепится за путевку и вкинуть все силы и примиальные туда ?
Сага
 
 
 

Re: Тренеры сборных 13-ого сезона
Сообщение Leva 19 ноя 2008, 00:16
Ну сейчас мы имеем Фонд в размере около 5 М, не считая тренеров сборной (см. тему Фонд Федерации), на конкурсы я определил 70%, эту сумму можно уменьшить.... но смотри, ты руководил сильной сборной... при всём моём патриотизме наши сборные пока не считаются фаворитами своих групп, поэтому смены физы будут теребоваться далеко не всегда, на мой взгляд...
А насчёт шансов сборных, конечно, посмотрим по жребию, если будет возможность выйти в плей-офф, конечно, будем стимулировать именно эту сборную...

Добавлено спустя 19 минут 20 секунд:
И... важное замечание, легионерам из нашего ФФ компенсаций не предвидится :)
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 696
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Тренеры сборных 13-ого сезона
Сообщение Andy 19 ноя 2008, 11:03
Господа тренеры молодежки и кандидаты на нее, может хватит забирать у юниорки лучших игроков? Ну достало уже! Не для того их качают, чтоб они влетали с молодежкой всем 0-2, 0-3! Каждый год одно и то же. Думал хоть в этом году юниорка поборется минимум за 3 место в группе. А игроков опять выбрали в молодежку непонятно для каких целей. Те пусть даже 100 балов силы в матчах, что они ей принесут, молодежке особо не помогут. А для юниорок 100 балов - это серьезное число!
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 516
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Тренеры сборных 13-ого сезона
Сообщение АРТ 19 ноя 2008, 11:23
А мне интересно почему в предварительную заявку сборной попал Вашингтон Брох 21 57 (Монровия Блэк Стар)???причём у обоих кандидатов!Ничего против МБС не имею!Прост на эту позицию игроки и посильнее есть,хотя бы мой Джозефус Банк 21 61 У2 Л3 Ат , но и сильней моего есть игроки!Просто непонятно чем руководствовались кандидаты при составлениии заявки?! :???:
АРТ
Мастер
 
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 16:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 482
 
Полис Насьональ (Губетто, Джибути)
 

Re: Тренеры сборных 13-ого сезона
Сообщение Glok 19 ноя 2008, 11:48
Кстати, согласен. Ярослав, не трогал бы ты 19-тилетних.

Мне кажется, смена формы отдельным игрокам не будет зависить от вероятности получения какой-то компенсации. Если менеджер для каких-то своих задач наметил определенный план действий, и смена формы игроку никак в этот план не вписывается, думаю никакая компенсация не заставит его пойти навстречу. А если возможность сменить форму есть, то любой менеджер обязательно согласится. Во вском случае, в нашей федерации я уверен. :) Независимо от того, пообещали ему компенсацию, или нет. Я думаю, пусть лучше эти деньги пойдут на другое полезное дело. Вот,например, юниорский конкурс есть. А почему бы не считать, допустим, тренировки молодежи? Сильной молодежи, до 23 лет? Тех, которых тренировать приходится по 2-х, 3-х кратной цене? Там ведь уже лишний раз и задумаешься, а стоит ли тратить деньги в тренцентре, если игрок и так уже играет в сборной, смотришь и балл там получит, и другой. А для федерации было бы гораздо интереснее чтобы такие игроки и в тренцентре качались по максимуму. Вот к этому и стимулировать бы менеджеров каким-то образом.

Добавлено спустя 15 минут 50 секунд:
AND_1 писал(а):А мне интересно почему в предварительную заявку сборной попал Вашингтон Брох 21 57 (Монровия Блэк Стар)???причём у обоих кандидатов!Ничего против МБС не имею!Прост на эту позицию игроки и посильнее есть,хотя бы мой Джозефус Банк 21 61 У2 Л3 Ат , но и сильней моего есть игроки!Просто непонятно чем руководствовались кандидаты при составлениии заявки?! :???:

Есть еще Альхаджи Крома из Геди & Щуз, 22 63 Л3. Реверанс в сторону президента? :D
Glok
 
 
 

Re: Тренеры сборных 13-ого сезона
Сообщение Monach_07 19 ноя 2008, 12:07
To AND_1: Да, действительно, пересмотрел заявку, мой косяк, просто в 4-х СМ определил, а дальше не посмотрел, что есть СМ/CF посильнее некоторых CF, поэтому - исправлено. Гена, без обид :beer:
To Andy: Андрей я все понимаю, но некоторые позиции для нас вообще глухие, но все таки я еще раз пересмотрел зявку и постарался переделать в угоду юниорке. LD нет ни одного нормального игрока для молодежки, поэтому я чуть скорректировал - Камил Камилуддин В19 С54 Л4 заменил Бэн Ньянфор В19 С45; CD - Гарри мониба В19 С58 Д3 заменил В20 С58 Л; RD в заявке Дабакан Себве В19 С50 Л(пока его оставил, не очень хочется менять на Патрик Ньема В22 С42). Заявку скорректировал, если еще будут вопросы или пожелания, то всегда выслушаю. :)
Monach_07
 
 
 

Re: Тренеры сборных 13-ого сезона
Сообщение АРТ 19 ноя 2008, 12:09
Glok писал(а):Есть еще Альхаджи Крома из Геди & Щуз, 22 63 Л3. Реверанс в сторону президента? :D

Я же говорю и сильнее есть игроки!Просто я считаю,что должны играть более сильные игроки :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Monach_07 писал(а):To AND_1: Да, действительно, пересмотрел заявку, мой косяк, просто в 4-х СМ определил, а дальше не посмотрел, что есть СМ/CF посильнее некоторых CF, поэтому - исправлено. Гена, без обид :beer:
:cool: :beer:
АРТ
Мастер
 
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 16:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 482
 
Полис Насьональ (Губетто, Джибути)
 

Пред.След.

Вернуться в Либерия