Сборные 12 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение grim 08 авг 2008, 12:28
Для начала опубликую нашу переписку:

Лазарев 04.08.2008, 16:14
между прочим, если Вы не были на форуме - я писал, что готов вернуть после первого матча всех юниоров, кто нужен был тренеру юниорки, на что мне ответили, что пока никто не нужен
Jamaika_80 04.08.2008, 16:09
я говорю про ущерб юниорки а учить Вас никто не собирался
Лазарев 04.08.2008, 16:06
вообще-то на его позиции играет Камил Камилуддин 18 51 Л3. На правом фланге играют Карпех и Контех. После первого неудачного матча Влех был заменён в сборной. Точно так же будет заменен Контех, тем более у него прошёл пик физы. Ты мог мне в личку обратиться нормально без наездов, тогда бы нормально и поговорили. А так ты начинаешь не только наезжать, но и учить, хотя достаточно сравнить рейтинги наши и количество автосоставов. Да и вообще, это будет повод тебе появится на форуме, так как до этого ты нихрена для федерации не делал! И с твоим игроком я думаю мы бы не выйграли у Гвинеи, тем более в матче с Руандой он был худшим... )))) Так что не говори бред, про ущёрб сборной...
Jamaika_80 04.08.2008, 15:56
Вот и хорошо, а вызавать игрока или нет это твоя задача, и то что он не попал в заявку твоя вина! Мне вообще пофиг будет он играть или нет, это игрок юниорки, ты забрал его в молодежку ослабив юниорку и в это же время ты ставиш своего игрока который на 13 баллов слабее, отдавай игрока в юниорку и все дела. То что я пропал на первые 5 туров - это бред я в ростере каждый день, 1 автосос потому что гена балуецца, на эти игры сборных я спецом поствил форму сборникам 110 и 125 %, ладно дело твое тебе решать кого ставить, и получать пиз..ы за неутешительные результаты сборной
Лазарев 04.08.2008, 15:46
во-первых мне видна физа других игроков, я выставляю на матч игроков с наибольшей силой, либо тех, кого тренируют вообще на базах. И уж поверь мне виднее у кого физа лучше. Могу для примера сказать, что когда я заменил RM - у пришедшего на базу физа была 80%. Как его выпускать? А твой игрок не играет по вполне банальной причине - его в сборной по-просту не было при играх на выходных. На его место был взят Rm, самая проблемная позиция в сборной. А то, что ты меня форумом пытаешься запугать ей богу смешно. Пропал на первые пять туров и права ещё качает. Рули командой своей для начала, а потом будешь меня учить! На форуме этот вопрос я сам подниму, можешь не беспокоиться.
Jamaika_80 04.08.2008, 15:32
да ладно отдолжение большое :) Своего лабуха так ты качаеш? До встречи на форуме! Я полюбому вынесу вопрос на рассмотрение общественности! В ущерб сборной ты ставиш своего лоха играть, а Л2 даже в заявку не проходит! До встречи на форуме!
Лазарев 04.08.2008, 15:16
опа, с такими вот сообщениями он точно играть не будет...
Jamaika_80 04.08.2008, 11:58
Максим а какого хера ты забрал у юниорки вот этого игрока http://virtualsoccer.ru/player.php?num=278582 и он у тебя не играет. <удалено автоцензором> бы я тебе его дал если б можно было не пускать игроков в сборные :)

А теперь выскажусь. Если вас, менеджеров Либерии не устраивает такой тренер как я в сборной, я готов уйти. Обращусь к Аверсу, он снимет меня с должности. Но, я также покину журналистскую братию, конкурсы которые виду и возможно саму Либерию. Ибо (цезура)! Каждый любит указывать, что делать хотя сам (цезура)! не делает. Уже надоело.

Ув. и милейший Владислав Петрович, ваша помощь федерации равна нулю, я рад что Вы посетили форум дабы поднять эту тему и дать о себе знать, что Вы ВООБЩЕ есть в стране. Мне очень импонирует Ваша любовь к Бразилии и Украине о чем говорит Ваша трансферная политика. Я обязательно Вас буду слушать, ведь у вас всего лишь 71 автосостав и рейтинг 513...

И насчёт сабжа - чё-то не сильно он помог выйграть в первом матче, став худшим игроком. Не сильно я думаю он поможет и при разнице в силе состава в 300 баллов.
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 авг 2008, 20:46 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Сборные 12 сезона
Сообщение Monach_07 08 авг 2008, 14:42
Так, друзья, хотелось бы прояснить ситуацию. Владислав Петрович сначала обращус к тебе - Действительно сразу наезжать на форуме, это нкорректно по отношению к тому к кому обращено твое сообщение, и сразу же показывает тебя не с очень хорошей стороны. Далее, в голосовании на пост молодежки принимали участие Я и Максим, пусть с небольшим перевесом, но победил Максим, и никакой обиды за это у меня совершенно не имеется, А так как основная часть менеджеров знала почти каждого в нашей федерации, а Максим пришел в наш чемпионат в концовке предыдущего сезона, то что его выбрали тренером в молодежку - есть показаетль доверия, которое ему оказывается и которого он добился в довольно краткие сроки. Мне, если честно, абсолютно наплевать на резльтат, который покажет наша комнда под управлением этого тренера, так как я точно знаю, что он приложит все усилия чтобы добиться максимального результата. А лично как менеджер Максим привнес в федерацию очень много, абсолютное большинство конкурсов на нем, а также успевает человек писать обзоры для газеты. Знаете просто уже не хочется больше ничего писать, уже голова пухнет.
Monach_07
 
 
 

Re: Сборные 12 сезона
Сообщение Kortes 08 авг 2008, 15:51
Полностью поддерживаю Максима.К выше написанному могу только добавить каждый хочет чтобы его игрок играл в сборной и если так каждый будет наезжать, то никакого результата не будет.Голосовали за тренера сборной?Голосовали.Так давайти не мешать в управление сборной.Вот после окончания турнира можно позволить себе поупрекать Максима если сборная выступит неудачно, но уверен что такого не будет.
Kortes
 
 
 

Re: Сборные 12 сезона
Сообщение Glok 08 авг 2008, 16:17
Уважаемый Владислав Петрович!
Если Вы такой умный, перетерпите сезончик. Ну, хоть как-нибудь. Сжав зубы и скрежеща зубами. А потом подайте заявку на тренерство сборной. И если все остальные менеджеры федерации будут также уверены в Ваших способностях, Вас обязательно выберут. И вот тогда уже Вы сможете строить стратегию и тактику игры сборной так, как вам видится. И никто из здравомыслящих менеджеров не будет столь грубо вмешиваться в Вашу работу, ибо сами выбрали, и не дело это. А пока - у нас есть тренер, которому мы доверили этот пост. И пока его работа лично меня устраивает. А вот в том, что я после таких предъяв когда-либо проголосую за Вашу достойную кандидатуру - сомневаюсь. С уважением.
Glok
 
 
 

Re: Сборные 12 сезона
Сообщение alex4u 08 авг 2008, 19:32
Коллеги.. Во-первых, я бы предложил каждому из вас не ссориться и не переходить на личности.... От того, что кто-то из игроков не сыграл пару матчей за сборную по объективным или необъективным причинам, мир не обрушится и настроение портиться не должно.. А если оно портится у одного, то это не означает, что его нужно портить другим и тем более выносить сор из избы.. Я не пытаюсь защитить Максима или, напротив, обвинить его в превышении служебных полномочий..

Для решения нашей проблемы зацитирую фрагмент из правил
"Нельзя снимать с должности руководителя сборной за:
# выбор в состав своей команды молодых игроков, которые могли бы помочь младшей сборной (приоритет всегда должен быть у старшей сборной);
# личную неприязнь и другие субъективные факторы, которые могут восприниматься двояко."

Думаю, что этого достаточно...
К слову, для примера, как тренер националки, скажу, что я привлек в команду двух игроков ЛШКР, которые по возрасту относятся к молодежке.. Однако, первые матчи они отсидели в запасе из-за плохой формы, но в эти выходные выйдут в основном составе, ибо они сейчас сильнее любого старика...

Владиславу Петровичу, столь неожиданно заглянувшему на форум нашей маленькой страны, предлагаю почаще принимать участие в деятельности Либерии :grin: Ну и удачи в Боливии, скоро коллегами станем, похоже.. :beer:
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 466
 
Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
Карши (Карши, Узбекистан)
Ватанга (Монровия, Либерия)
Катрин Флон (Арахайи, Гаити)
 

Re: Сборные 12 сезона
Сообщение Andy 09 авг 2008, 10:31
Господа, я так и не понял почему вместо Влеха был взят Карпех и играл он. С не такой уж запредельной формой около 100%. Скромно умолчу о Л2 Влеха. В самой хреновой форме Влех дал бы команде больше чем Карпех. Я довольно редко пока появляюсь тут и возможно чего то и не понял, но был удивлен, что Влех не понадобился. Свое отношение к ослаблению юниорки уже высказывал. Но! Есть избранный тренер молодежки, который вправе забирать и выставлять тех игроков, которых он хочет и считает нужным. Это аксиома. Все остальное лирика. Так что давай Grim, не психуй, а делай свое дело. Мы за тебя по любому болеем, ибо выхода другого нет :) В данной ситуации, как представителя общественности, меня интересует лишь вопрос: почему все же играл Карпех, а не Влех. Думаю, тренера Влеха именно это и интересовало, но захлеснули эмоции. Ибо он очень расчитывал на игру своего игрока в сборной и как я понял, потратил изменение формы, а тут пролет. Можно понять человека?
И еще есть пожелание господам не опускаться до наездов и выяснения отношений типа "сам дурак". И выплывает вывод - нужно сотрудничество тернеров сборных с менеджерами, причем двусторонее именно. Чтоб не возникало таких ситуаций, типа "я думал он так, а он вот так".
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 511
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Сборные 12 сезона
Сообщение grim 09 авг 2008, 11:11
Насчёт этого скажу одну - у сборной шансов на выход из группы нету, это понятно любому. Но побороться за очки нужно! А преимущество в составе будет отдавтаться игрокам, которых качают. Мне например нравятся команды ЛТС Сателайт и Сент-Джозеф Уорриорз, потому как они поставляют многих игроков нашим сборным и качают их. Поэтому они намного приоритетнее,чем игроки какой-то непонятной бразило-украинского балагана, тренер которого не появляется даже на форуме.

Повторюсь, хотя писал, Влех был исключён из сборной после первого тура и его провального матча, когда он стал худшим игроком и вопреки заявлениям ВП не спас игру. На его место был взят Перри (так как позиция RM была тогда слабоватой). А форма Карпеха была больше 100% ;)

И выскажусь насчёт ослабления юниорки - разве у неё есть шанс выйти из группы? Явно нету. Так что, как писали и предлагали ещё в прошлом сезоне - нужно пока качать ВСЕХ игроков, которых можно. А действует этот так - националка забирает игроков у молодёжки (что она и сделала, на что я не жалуюсь, а одобряю), молодёжка - у юниорки. Таким образом качается максимальное число молодых. А если бы юниорке оставили игроков, чтобы было? Ровным счётом ничего, так как тот же Египет на голову сильнее (и благосклонность к нам гены этого не отменяет).
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Сборные 12 сезона
Сообщение Andy 10 авг 2008, 10:32
Эдак мы всю жизнь будем качать игроков для националки что ли и свято верить в светлое будущее?
Исключить игрока юниорки из сборной со спецухой Л2, хорошей формой и силой 51 из-за того, что в одном из матчей он оказался худшим в команде? Такой подход вызывает саркастическую улыбку, уж извини. Я даже даже посчитал это шуткой когда читал. Это значит моего воротника из Марокко,который за последние 2 сезона был основным в своей сборной, надо было не брать? http://virtualsoccer.ru/player.php?num=106233 Он ведь 4 раза оказывался худшим в команде! Но ведь он при этом не раз был и игроком матча и лучшим в команде. В нашей сборной почти всегда кто то будет худшим, в результате около 10 игроков завяжут со сборной? Многое бы понял, но только не такой аргумент.
А преимущество в составе будет отдавтаться игрокам, которых качают.
Значица Влеха не качают? А 5 балов и 2 спецухи в этом сезоне - это что? Я б обиделся. И менеджер справедливо обиделся. Активность на форуме и внутренняя политика клуба у нас вроде как не является еще критерием выбора игрока в сборную. Если он сильнее, значит обязан играть по идее. Или будем по количеству сообщений на форуме распределять, кто есть ху? Типа "опытный менеджер", "новичек", "эксперт". Это всегда веселило.
На его место был взят Перри (так как позиция RM была тогда слабоватой).
Который так и не сыграл... Основного игрока поменяли на игрока, который отсидел на банке... Странно.
И вот еще что. Если ты убрал сильного игрока и поставил на его место абсолютно никакого отстоя из СВОЕЙ комады, то твои доводы должны быть железными и просчитаными. Чего я к сожалению не увидел. А так выходит, что Влех не играл, потому что в его команде много бразильцев и украинцев.
Удачи нам сегодня!
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 511
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Сборные 12 сезона
Сообщение grim 10 авг 2008, 12:03
Andy писал(а):Исключить игрока юниорки из сборной со спецухой Л2, хорошей формой и силой 51 из-за того, что в одном из матчей он оказался худшим в команде? Такой подход вызывает саркастическую улыбку, уж извини. Я даже даже посчитал это шуткой когда читал. Это значит моего воротника из Марокко,который за последние 2 сезона был основным в своей сборной, надо было не брать? http://virtualsoccer.ru/player.php?num=106233 Он ведь 4 раза оказывался худшим в команде! Но ведь он при этом не раз был и игроком матча и лучшим в команде. В нашей сборной почти всегда кто то будет худшим, в результате около 10 игроков завяжут со сборной? Многое бы понял, но только не такой аргумент.


На его позиции играют игроки, которые меня устраивают - Камлуддин, Карпех, Контех. Поэтому это обоснованно. А вот крики о том, что он смог нас выручить тренера Деверо бред.

А преимущество в составе будет отдавтаться игрокам, которых качают.
Значица Влеха не качают? А 5 балов и 2 спецухи в этом сезоне - это что? Я б обиделся. И менеджер справедливо обиделся. Активность на форуме и внутренняя политика клуба у нас вроде как не является еще критерием выбора игрока в сборную. Если он сильнее, значит обязан играть по идее. Или будем по количеству сообщений на форуме распределять, кто есть ху? Типа "опытный менеджер", "новичек", "эксперт". Это всегда веселило.

А для меня таковым критерием это является и меня это всё ни чуть не повесилило. И насчёт кто есть ху я опять таки написал понятно (читаем внимательно) - мало то что на форуме его почти нет - у него 71 автосостав и рейтинг 515 если не ошибаюсь. А уж это критерий понять кто есть ху. ;)

На его место был взят Перри (так как позиция RM была тогда слабоватой).
Который так и не сыграл... Основного игрока поменяли на игрока, который отсидел на банке... Странно.
И вот еще что. Если ты убрал сильного игрока и поставил на его место абсолютно никакого отстоя из СВОЕЙ комады, то твои доводы должны быть железными и просчитаными. Чего я к сожалению не увидел. А так выходит, что Влех не играл, потому что в его команде много бразильцев и украинцев.
Удачи нам сегодня!

Во 1 у Перри красная физа была, почему он должен был с ней играть? Пришлось выпускать Декату. А то, что непонятно почему в Деверо играет столько иностранцев мне как тренеру сборной не нравится (лучше бы либерийцев понакупал!) и я вправе решать чьи игроки будут играть!

Я понимаю Андрей, что ты голосовал на выборах тренера не за меня, но пора смериться с тем что молодёжку тренерую я и я решаю каким игрокам и каких команд играть. И уж точно могу сказать что отсутствие Влеха хоть как-то повлияло на результаты как юниорки, так и молодёжки.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Сборные 12 сезона
Сообщение Andy 11 авг 2008, 15:47
Я не говорю тебе кого ставить и слушать меня как и кого либо другого ты наверное и не обязан. Просто для себя хотел выяснить, был ли факт включения в сборную своего игрока вместо чужого более сильного продиктован личными отношением к менеджеру или были какие то иные причины ,которых я не уловил. Теперь я для себя все выяснил. Это все что я хотел.
что ты голосовал на выборах тренера не за меня, но пора смериться с тем что молодёжку тренерую я и я решаю каким игрокам и каких команд играть
Странно. Кто читал внимательно мои посты, те поймут.
И еще, господа. Довольно любопытно, что в сборной у нас теперь похоже играют не те, в прокачку которых вкладываются 5 балов и 2 спецухи к примеру. На кой нам конкурс молодежи?
ЗЫ: в общем, закрываем дискуссию пока наверно, а то еще перессоримся. Жизнь покажет.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 511
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Сборные 12 сезона
Сообщение Владислав Петрович 11 авг 2008, 17:08
Ну и наверное пришла пора мне подитожить результаты обсуждения, так как я эту тему и раскрутил.
Господин Лазарев! Нашу переписку мог опубликовать и я - однако посчитал такие действия ниже моего достоинства, кроме того могут нанести вред участнкам переписки.
Моя помощ Федерации заключается в прокачке игроков а не в словоблудии на форуме, по моему и без меня на форуме все неплохо. Кроме того, теперь добавилось хлопот в Боливии где я избран президентом. Насчет Украино-Бразильского сброда - личное дело каждого менеджера игроки какой национальности будут выступать в команде. Было это б немного позже - минимум 10 игроков были бы грузинской национальности.
Дополнительно хотел бы сообщить, что ни на кого я не наезжал, я предлжил активным участникам форума высказать свое мнение, каждый имел право высказаться, каждый имел право промолчать.

Далее цитирую господина Лазарева на форуме:
*** Насчёт этого скажу одну - у сборной шансов на выход из группы нету, это понятно любому. Но побороться за очки нужно! ***
*** И выскажусь насчёт ослабления юниорки - разве у неё есть шанс выйти из группы? Явно нету. ***

Мне например, как менеджеру Либерийского клуба действительно не посебе из-за того что молодежной сборной страны руководит человек который не верит в успех как своей команды так и юниорской сборной. Если не верить в успех - зачем тогда браться? Да и в Зелоре что то я немного сборников наблюдаю.

На сем действительно предложу закрыть эту бесполезную дисскусия, которая по моему переростает в выяснение отношений, хотя цель была совсем другой - показать Максиму, что даже те менеджеры, которых считают не активными участниками следят за выступлениями сборных и переживают за Либерийский футбол и при обнаружении "слива" вопрос будет становиться достояним общественности!!!!
Владислав Петрович
 
 
 

Re: Сборные 12 сезона
Сообщение grim 11 авг 2008, 17:23
Владислав Петрович писал(а):Ну и наверное пришла пора мне подитожить результаты обсуждения, так как я эту тему и раскрутил.
Господин Лазарев! Нашу переписку мог опубликовать и я - однако посчитал такие действия ниже моего достоинства, кроме того могут нанести вред участнкам переписки.
почему ж вред? пусть все прочтут какой ты бойкий в личке, особенно твой первый пост

Моя помощ Федерации заключается в прокачке игроков а не в словоблудии на форуме, по моему и без меня на форуме все неплохо.
Игроков качают почти все клубы вышки, но наезды в личке начал только ты

Дополнительно хотел бы сообщить, что ни на кого я не наезжал, я предлжил активным участникам форума высказать свое мнение, каждый имел право высказаться, каждый имел право промолчать.
вспомни свой первый сабж в личке

Далее цитирую господина Лазарева на форуме:
*** Насчёт этого скажу одну - у сборной шансов на выход из группы нету, это понятно любому. Но побороться за очки нужно! ***
*** И выскажусь насчёт ослабления юниорки - разве у неё есть шанс выйти из группы? Явно нету. ***

Мне например, как менеджеру Либерийского клуба действительно не посебе из-за того что молодежной сборной страны руководит человек который не верит в успех как своей команды так и юниорской сборной. Если не верить в успех - зачем тогда браться?

Вот ты там в начале своего пафосного поста что то про достоинство говорил, а где ж твоё достоинство? Для тебя лучше чтобы тренер солгал и писал - мы выйдем из группы и выйграем ЧМ? Извини но я лгать не могу, и по силе Либерия ОБЪЕКТИВНО слабее той же Руанды или Сейшел. Или ты хочешь сказать что преимущество в 400-600 баллов это фигня?

Да и в Зелоре что то я немного сборников наблюдаю.
Когда я брал Зелор он был на последнем месте в Д2 и предпоследний по силе в стране. Сейчас я уже догоняю твою команду по развитию, а по некоторым критериям уже перегнал. Хотя я мог бы подождать месяцок и взять ЛТС, очень сильный клуб тогда ещё 1 дива. Но я взял слабейший клуб Д2 (хуже был вроде только ЛПРК). А сборников мало:? По твоей логике - я бы качал своего Уолдона на месте цз, я ж почему то этого не делаю...

На сем действительно предложу закрыть эту бесполезную дисскусия, которая по моему переростает в выяснение отношений, хотя цель была совсем другой - показать Максиму, что даже те менеджеры, которых считают не активными участниками следят за выступлениями сборных и переживают за Либерийский футбол и при обнаружении "слива" вопрос будет становиться достояним общественности!!!!
Хорошо выкрутился. Ещё и в сливе обвинил. Дискуссию закроем после твоих извинений.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
И еще, господа. Довольно любопытно, что в сборной у нас теперь похоже играют не те, в прокачку которых вкладываются 5 балов и 2 спецухи к примеру. На кой нам конкурс молодежи?
свою позицию я изложил, я готов уйти. в чём проблема? если меня обвиняют в некомпетентности - то я уйду...
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Сборные 12 сезона
Сообщение Владислав Петрович 11 авг 2008, 17:48
Извинений не будет! Согласно гражданского кодекса росийской федерации запрещено опубликовывать конфиденциальную информацию без согласи лица которой она касается. Может нанести вред, потому что ты и в личке и на форуме стока матов нагнул - не на одну красную карточку, хорошо что кроме нас с тобой этот топик никто не читает. Мне не безразлична судьба всех Либерийских сборных, а нервишки молодой человек нужно лечить!
Владислав Петрович
 
 
 

Re: Сборные 12 сезона
Сообщение grim 11 авг 2008, 18:00
Владислав Петрович писал(а):Извинений не будет! Согласно гражданского кодекса росийской федерации запрещено опубликовывать конфиденциальную информацию без согласи лица которой она касается. Может нанести вред, потому что ты и в личке и на форуме стока матов нагнул - не на одну красную карточку, хорошо что кроме нас с тобой этот топик никто не читает. Мне не безразлична судьба всех Либерийских сборных, а нервишки молодой человек нужно лечить!

только не надо в лирику лезть, тебе просто жаба давила насчёт Влеха... вот и вся твоя забота о сборных... А насчёт переписки - огонь, подавай в суд... а вот маты в личке - это уникальная нагласть и ложь, так как тебе в личку я не матерился, а твой "<удалено автоцензором>" в первом посте можно интерпретировать как оскорбление

а раз извинений не будет - то тема не закрыта, или ты думаешь что можешь обвинить человека и тема потом закроется?
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Сборные 12 сезона
Сообщение Владислав Петрович 11 авг 2008, 18:19
Перестань баламутить воду! Я никого не обвинял, я изложил факты и вынес вопрос на всеобщее рассмотрение, почитай свои сообщения на форуме и посчитаеш сколько там матов, насчет Влеха меня жаба не давит - это игрок юниорки и он там с успехом играет. Руководи сборной как знаеш и как умееш.
Владислав Петрович
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Либерия