Клуб любителей игр на ПК ^^

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сага 04 июл 2008, 14:32
Предлагаю здеси обсуждать наши любимые компьютерные игры ЛЮБЫЕ даже ролевые :beer:


Вот решил поделится ссылочкой для любителей бильярда "Carom3D" :beer:

Есть все виды бильярда к сожалению кроме Русского, трафик 1-2 мб на час, графика 5+, звук5+, управление5+, кароче кому еще это дело кроме меня нравится советую !

Скачать только нужно инсталятор вот отсюда потом устанавливаем и наслаждаемся в Online со всем миром...

http://carom3d.gameis.com/download/down ... langidx=13


Вот наделал немного скринов :

Снукер









Пул.







Вообщем если интересно спрашуйте, а также пишите если знаете что то что возможно не знают другие :beer:
Сага
 
 
 

Re: Клуб любителей игр на ПК ^^
Сообщение grim 04 июл 2008, 16:14
а обсуждаются только онлайн игры? я вот например сейчас играю в Морроувинд, старый и легендарный ))) Правда времени мало - так что "играю" громко сказано :D
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Клуб любителей игр на ПК ^^
Сообщение Сага 04 июл 2008, 17:33
Можно все ! :) я вот на днях "Silent Hill 1" скачал хоть игра только для Соньки выпущена была но нашлись добрые люди выложили в инете правда графика уже не та, но все же 2,3,4 имеется на компе только 1-ой не хватало теперь поный комплект.. с эмулькой да еще русифицированна... вот играю по ночам, боюсь, и мучаюсь с загадками :)
Сага
 
 
 

Re: Клуб любителей игр на ПК ^^
Сообщение grim 04 июл 2008, 21:39
О, я помню как я Resident Evil Nemesis проходил... На самом высоком уровне сложности патронов почти не давали... Жесть ))
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Клуб любителей игр на ПК ^^
Сообщение Сага 04 июл 2008, 23:56
Grim писал(а):О, я помню как я Resident Evil Nemesis проходил... На самом высоком уровне сложности патронов почти не давали... Жесть ))

Тоже супер игра ! особенно 1 ая ща имею на компе "Resident Evil 4" ну не то уже более шутер многа больных на вирус по всем :mg: нужно.. а загадок вообще.... :( но жду 5-ую часть.... Жанр Хорор это вообще мое все !!! в играх осенью выходит Silent Hill 5 а Resident Evil 5 в 2009 г. Февраль - Март но это на Сони Плай Стайшен 3 и на 360 - х Boxx.. или как там ее :) а это еще пол года чтоб на ПК запустили Изображение так же жду GTA хех под накурочку и на машинку ммм для отдыха. Изображение


А вообще фан я канешна :) жаль подписи не хватает .....





Сага
 
 
 

Re: Клуб любителей игр на ПК ^^
Сообщение grim 05 июл 2008, 08:33
А я фан РПГшек))))) Фаллаут, Аркания, Морроувинд, Обливион... Ух... А так ещё Деус X и Max Payne хороши, NFS V Porsche. Много хороших игр есть, а времени вот мало (((
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Клуб любителей игр на ПК ^^
Сообщение realCAT 05 июл 2008, 14:03
кс 1,5 и 1,6, ГТА и вов,
последний не играю щас потомушто очень затягивает))) играл на пиратских и оффе. У мну друг 3 раза сесию сдать не мог из за вова.
В гта не играю потомушто жду мода, который шас пишут народние умельцы рисуют улицы города Львова)))
realCAT
 
 
 

Re: Клуб любителей игр на ПК ^^
Сообщение grim 05 июл 2008, 16:32
В КС тоже играю... в основном на румынских, иногда русских и немецких серваках )) Играю на уровне бота-эксперта :D а может и выше ))))))
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Клуб любителей игр на ПК ^^
Сообщение Сага 08 июл 2008, 22:30
realCAT писал(а):В гта не играю потомушто жду мода, который шас пишут народние умельцы рисуют улицы города Львова)))


Да они заманали.. проанансировали ее года 1,5 назад я все жду, жду а новостей по движению проэкта не слышно :(
Сага
 
 
 


Вернуться в Либерия