Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение grim 23 сен 2008, 19:53
тогда для начала посчитаем кому сколько давать *в смысле победителям* и кому сколько платить
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение alex4u 23 сен 2008, 22:26
Leva писал(а):Если напрямую, думаю запутаемся... там же не ровные суммы, да и больше времени потратим, решая кто кому перечисляет...
Без паники, никто не запутается.. Для начала дождемся 30 тура, затем обнародуем итоги, после этого распилю и всем сообщу, кто куда кому и сколько перечисляет :grin: Главное, что у всех членов, объявлявших о желании участвовать в ФФ, есть достаточные суммы на личном счете, а значит хоть с этим не будет проблем :pika:
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение redark 24 сен 2008, 16:50
alex4u писал(а):
redark писал(а):Я тоже буду участвовать. Щас только найду сколько вносить и как :grin:
Аркадий, твое желание очень похвально, Фонд Федерации будет рад любой величине взноса с твоей стороны. Однако, я думаю, что те 262К, которые сейчас имеются свободными на твоем личном счете пусть лучше в этом сезоне будут потрачены на развитие твоего клуба. :wise: А вот с начала следующего сезона, когда сбор пожертвований на сезон начнется заново, ты уже с полной ответственностью сможешь предложить свои средства в общую копилку ! Спасибо за полезное предложение, однако, если ты настаиваешь, то... :grin:

нет не настаиваю, но в следующем тогда внесу обязательно, вначале :beer:
redark
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Сага 24 сен 2008, 23:17
Я не знаю что там за новички появились и выставили минус, лично я хочу поздравить нашего президента с первым кубком в нашей федерации, даже и не думай сомневатся мы в тебе ни капельки !!! по поводу фонда Леха в личке спросил я подтверждаю свои 500к :beer: еслиб каждый президент своей федерации так беспокоился о ней,,, ВСОЛ бы был бы идиальным .
Сага
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение grim 25 сен 2008, 07:40
+1, всё таки меня в своё время очень удивила Либерия именно такой сплочённостью и дружностью! :beer:
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение alex4u 25 сен 2008, 22:05
Сага писал(а):Я не знаю что там за новички появились и выставили минус, лично я хочу поздравить нашего президента с первым кубком в нашей федерации, даже и не думай сомневатся мы в тебе ни капельки !!! по поводу фонда Леха в личке спросил я подтверждаю свои 500к :beer: еслиб каждый президент своей федерации так беспокоился о ней,,, ВСОЛ бы был бы идиальным .

:grin: Спасибо за поздравление ! Борьба была не впустую, Андрей не робот, а тоже человек - это теперь доказано !!! :D Жаль, что он так нелепо расстался с возможностью завоевать кубок, но... Будет к чему стремиться в новом сезоне :hello: Спасибо, Дмитрий, за суперзащиту и полный стадион, а то пришлось бы еще 2 дня транжирить нервные клетки :grin: Спасибо за теплые слова, я старался и стараюсь как мог... :roll:
Кстати, хочу всех обрадовать - у нас получается отличнейший призовой Фонд Федерации - подтвержденных взносов от тренеров предварительно 3 380 К, тренеры сборных пожертвуют еще около 2 400К !!! Итого призовой Фонд составит около 5 800К ( планировался всего 3300-3800 ) !! Так что скоро будет раздача слонов :grin:

Grim писал(а):+1, всё таки меня в своё время очень удивила Либерия именно такой сплочённостью и дружностью! :beer:

А иначе и быть не должно... Так ведь гораздо интереснее !!! :hello:
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
Карши (Карши, Узбекистан)
Ватанга (Монровия, Либерия)
Катрин Флон (Арахайи, Гаити)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Сага 25 сен 2008, 23:17
наконец то с побеой. .... :beer:
Сага
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение alex4u 26 сен 2008, 05:40
Между прочим, официальные поздравления за блестящий результат выступления во втором дивизионе заслуживает и Алексей Репин - тренер Бонг Рейндж. В блестящем стиле закончил сезон и выцарапал практически 100% чемпионство у Янг Сюрвайверс. :cool: Молодец, Алексей, ждем в Д-1 !!!
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
Карши (Карши, Узбекистан)
Ватанга (Монровия, Либерия)
Катрин Флон (Арахайи, Гаити)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Glok 26 сен 2008, 07:19
Спасибо, Алексей!
Вы уж там не обижайте... ;-) :-)
Glok
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение grim 26 сен 2008, 08:16
Алексей, очень желаю тебе чемпионства, ибо играть с тобой в переходняках всё таки опаснее чем с Янгом =))) :beer:
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Glok 26 сен 2008, 08:39
Эээээ, Максим... Машинкой времени балуетесь? :))))) За комплимент - спасибо, но в переходняки я уже не попал. :) Скорее я желаю тебе обогнать Карн и не трепать себе нервы переходняками! :)
Glok
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение grim 26 сен 2008, 09:24
Да я лучще в переходняках чуток заработаю и баллов подниму =)))
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Сага 26 сен 2008, 14:33
Млин... я во втором диве если чесно ставил на Янг Сюрвайверс :roll:
Сага
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Glok 26 сен 2008, 15:17
Ну, извини. Я ж не знал... :oops:
Glok
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Сага 26 сен 2008, 15:27
Glok писал(а):Ну, извини. Я ж не знал... :oops:

ничего страшного я люблю сюрпризы ;) добро пожаловать в вышку :beer:
Сага
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Либерия