Новый президент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avathar 22 июл 2007, 09:52
:sharik: она очень искренняя
Avathar
 
 
 

Сообщение Andy 24 июл 2007, 12:01
Блин, ну кто не проголосовал?! Проголосовали 12 из 16. Трое не появляются давно, но один то остался! Заходит во ВСОЛ и не голосует. Если он не проголосует, то будут перевыборы. А это еще несколько дней без президента и все по чьей то невнимательности!
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
 

Сообщение Agort 25 июл 2007, 09:53
Доброе утро!
Хочу поздравить Алексей Smirnoff aka alex4u с избранием на пост президента.
Удачи!
И мяч, преодолев последнее препятствие между ног вратаря, влетает-таки в ворота.
Аватара пользователя
Agort
Профи
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 18:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Угоу (Уси, Китай)
 

Сообщение alex4u 19 сен 2007, 20:22
Уважаемые коллеги !

Через 10 дней в моей жизни произойдет знаменательное событие, после которого я на 2 недели покину страну и отправлюсь в отпуск. Думаю, каждый из вас мог заметить участившееся отсутсвие обзоров, прочей полезной информации и вообще, активности со стороны президента. Все это связано как раз с подготовкой и отсутсвием свободного времени.
Посему, хотел бы обратиться к вам с двумя вопросами :

1. Хотелось бы понять ваше отношение к необходимости написания обзоров в стране. Насколько они востребованы. Читали ли вы их вообще, планируете ли дальше при их возобновлении. Готовы ли вы помогать двум основным писателям в этой деятельности, ибо коллективный труд - это всегда положительный фактор, а у существующих писателей просто может не хватать на все времени.

2. Насколько отсутствие на посту президента в течение двух недель может серьезно отразиться на существовании и развитии Либерии. Выскажите свое мнение, ибо еще есть время, дабы выбрать другого желающего, например, Андрея Гулеватого, который претендовал на этот пост еще 2 месяца назад, но слегка недобрал голосов.

3. Вопрос о юношеской сборной. Тренер-дублер Вадим Алексеев совсем неудачно покинул страну в начале недели после 5 автосоставов. Поэтому, с моим отпуском команда может остаться на несколько матчей без руководства.


Прошу высказать свое мнение тем, кому все происходящее не безинетересно.
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
Карши (Карши, Узбекистан)
Ватанга (Монровия, Либерия)
Катрин Флон (Арахайи, Гаити)
 

Сообщение Andy 19 сен 2007, 21:19
Я думаю, что если молодежь без тебя придет и проблем не будет с ней, то мы потерпим. Но если что, могу подменить на время отсутствия. Что остальные скажут? Вы где?
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Сообщение slesar 19 сен 2007, 21:50
Отсуствие на 2 недели,я думаю сильно на развитие не скажеться,а обзоры я считаю очень нужны
slesar
Профи
 
Сообщений: 993
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 15:10
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 520
 
Юрмала (Юрмала, Латвия)
Африка (Сарх, Чад)
Супер Старс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Сообщение Agort 19 сен 2007, 22:03
Две недели не срок, будем ждать возвращения.
Обзоры очень нужны.
И мяч, преодолев последнее препятствие между ног вратаря, влетает-таки в ворота.
Аватара пользователя
Agort
Профи
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 18:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Угоу (Уси, Китай)
 

Сообщение Leva 19 сен 2007, 22:14
Согласен, 2 недели мы переживём! А обзоры очень нужны... Жаль у меня свободного времени мало, а то бы с удовольствием помог :(
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 686
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Сообщение alex4u 19 сен 2007, 22:29
Господа. Как говорится в пословице - "Любишь кататься - люби и саночки возить" :) Предлагаю, все-таки, кто может принять активное участие в этом процессе, ибо двоим трудиться весьма напряжно, осбенно когда в ответ тишина... Уверяю вас, вам понравится :)
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
Карши (Карши, Узбекистан)
Ватанга (Монровия, Либерия)
Катрин Флон (Арахайи, Гаити)
 

Сообщение Andy 21 сен 2007, 11:45
Ну вот, а в ответ тишина. Никто писать не хочет. Придется самому опять браться.
Заодно прошу высказаться по поводу предматчевых комментариев. Напирмер, при отправке состава отправляете мне в общение свои соображения по поводу матча. Например, почему выбрали такую тактику, какую ждете от соперника. Какие проблемы с определением состава и т.п. Затем в обзоре я выложу предматчевые комментарии каждого тренера. Конфединциальность гарантирую. В общем, от вас пока требуется ответ, нужны ли вообще они, будет ли это интересным, и согласны ли вы отправлять их мне самостоятельно (если каждого еще просить буду в общении, то я пасс, времени нет). Ну и ждем желающих писать обзоры. Хоть иногда. Хоть на один дивизион! 4 матча всего!
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Пред.

Вернуться в Либерия