Новое поколение Либерии, 27 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение aleksander07 18 июн 2013, 17:13
Glok писал(а):Если проект пойдет, готов воспитать универсального игрока - мощного защитника. :) Л4От4Оп4См4. И срубить бабла с обоих проектов, и этого, и конкурса солнечников. :)
Кстати, См защитникам качают? И с каким эффектом?
Или Ат лучше?
Эффект говорят не очень, это я\ про См
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1251
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 555
 
 

Re: Новое поколение Либерии, 27 сезон
Сообщение Sagnol 18 июн 2013, 17:20
Янг Профешнл не то чтобы приверженец солнечников, а приверженец стиля игроков спартак!
Поэтому участия в дождевой сборной не было и не будет!

Как вариант могу взять 17ку стиля Бей-беги, но уже раскачанного спецухами в Сент-Люсию. Причем спецухи должны быть строго стилевыми Г, Пд, Ск, допускается для 4 слота У, Ат, Л, Оп, От, но три стилевых или возможность прокачки трех стилевых дождевых должна быть. У меня курс на возможность эффективной игры всеми дождевыми стилями и ловля на коллизиях. Это философия команды Огье Старс. Так же, как и в Либерии все игроки должны быть спартачи, а их уже 18!

А по поводу программы скажу. первое, что надо сделать - это пригласить менеджеров. А то качать-то некому реально и некому "рожать" молодежь! И это главная задача на текущий момент.
А ничего страшного не будет, если две программы пойдут параллельно. А там уж разберемся, какую сборную формировать, если будут две.

Добавлено спустя 45 секунд:
Glok писал(а):Если проект пойдет, готов воспитать универсального игрока - мощного защитника. :) Л4От4Оп4См4. И срубить бабла с обоих проектов, и этого, и конкурса солнечников. :)
Кстати, См защитникам качают? И с каким эффектом?
Или Ат лучше?


Не знаю, стоит ли качать защитнику См4. А вот напу самое то.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 430
 
 

Re: Новое поколение Либерии, 27 сезон
Сообщение Andy 18 июн 2013, 20:18
aleksander07 писал(а):
Glok писал(а):Если проект пойдет, готов воспитать универсального игрока - мощного защитника. :) Л4От4Оп4См4. И срубить бабла с обоих проектов, и этого, и конкурса солнечников. :)
Кстати, См защитникам качают? И с каким эффектом?
Или Ат лучше?
Эффект говорят не очень, это я\ про См
Угу . Часто штрафные путает, не там симулирует :)
По теме. Если у кого то уже солнечные молодые и хотят начать делать дождевую команду, то ваших солнечных либерийцев я куплю с удовольствием :) Вообще шевеление радует конечно, но наверное надо голосование провести, кто готов качать дождевых игроков для сборной ну и для себя соответственно. Думаю, это могут быть те, кто не вкладывался в параллельный конкурс. Но много ли их будет? На тот конкурс то толком не набрали.
PS: если федерация перейдет на дождь, то как же это будет скучно, когда в очных встречах все катей будут играть :(
Последний раз редактировалось Andy 18 июн 2013, 20:29, всего редактировалось 2 раз(а).
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 507
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Новое поколение Либерии, 27 сезон
Сообщение haydar 18 июн 2013, 20:26
Могу забрать в две донорские команды молодых либерийцев, там спецухи ждут своих героев)))
haydar
 
 
 

Re: Новое поколение Либерии, 27 сезон
Сообщение DJ_Moisey 18 июн 2013, 21:00
Glok писал(а):Если проект пойдет, готов воспитать универсального игрока - мощного защитника. :) Л4От4Оп4См4. И срубить бабла с обоих проектов, и этого, и конкурса солнечников. :)
Кстати, См защитникам качают? И с каким эффектом?
Или Ат лучше?
viewtopic.php?p=3457804#p3457804 мне помогла эта темка. почитай
DJ_Moisey
Профи
 
Сообщений: 790
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:08
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 412
 
Рутс (Монровия, Либерия)
 

Re: Новое поколение Либерии, 27 сезон
Сообщение Aezez 18 июн 2013, 22:27
endrydrayv писал(а):Саша, я как припомню под этой программой не подписывался, поэтому возникает вопрос, кто спонсирует этот конкурс? и вообще ни слова о премиальных (я понимаю что для сборных ни чего не жалко но все же, я думаю о премиальных всем будет интересно узнать)

Разве я могу предложить какие-то премиальные? В том-то и дело, сборные во многом создаются на энтузиазме, по крайней мере на первых парах, далее успешно распределяются деньги после выступления сборных, которые, надеюсь, тренер сборной не будет хапать мешками, а всё же распределять часть по справедливости.

Glok писал(а):Если проект пойдет, готов воспитать универсального игрока - мощного защитника. :) Л4От4Оп4См4. И срубить бабла с обоих проектов, и этого, и конкурса солнечников. :)
Кстати, См защитникам качают? И с каким эффектом?
Или Ат лучше?

Многие уже написали, что См вроде не очень для защитников, я тоже так думаю..
Вообще Оп и От - моментальные спецвозможности, причём мне кажется моментальная У4 или Шт4, даже возможно См4, как-то больше пользы принесут в силе, чем От4 и Оп4 (но это моё мнение, могу ошибаться, т.к. ни От, ни Оп никогда не качал и даже игроков таких не имел в команде).
Но, если уж на то пошло, к Л4 Оп4 От4 надо что-нибудь всё же усиливающее добавлять, т.к. Ат4 будет так сказать ни к селу, ни к городу, поскольку по прокачке игрок не будет дотягивать до того же Л4 Г4 Ск4, качать 4-ой К4 - это без комментариев, ни про какую пользу кроме денег речи не пойдёт, остаётся тогда стилевая, ну а тогда будет ослабление для дождевой, т.к. качнёшь солнцем, но... Л4 Пк4 Км4 Д4 и Л4 От4 Оп4 и допусти Д4, по мне предпочтительнее для дождевой сборной будет второй.

Короче говоря, с защитниками тонкостей не знаю, касательно моментальных спецух, но вот на счёт нападающего типа Л4 У4 Шт4 См4 уверен, что тащить будет.
Aezez
 
 
 

Re: Новое поколение Либерии, 27 сезон
Сообщение Sagnol 18 июн 2013, 23:13
Еще раз обращу внимание, что надо сперва набрать тех, кто будет качать игроков. А уж как качать - разберемся. У меня на прокачке Мустафи Момо. Вкачал ему три спецухи, больше пока никак. Еще баллов добавлю. Буду растить себе и сборной.

Дождевых в Либерии готовить не собираюсь.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 430
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Новое поколение Либерии, 27 сезон
Сообщение Glok 19 июн 2013, 14:48
DJ_Moisey писал(а):viewtopic.php?p=3457804#p3457804 мне помогла эта темка. почитай
Отличная тема, спасибо! См защитникам - ни в коем случае. :)

DJ_Moisey писал(а):Более менее что-то проясняется)
Честно говоря, я с прихода в игру, хотел из Зелора сделать британскую бестию. Но проверив 4 молодых бойцов через СЦ я обнаружил 4 комбистов, и выбор пал сам сабой! К слову после этого из СШ ко мне пришли еще 3 комбиста (просто не могу себе позволить собирать дождь)).
Sagnol писал(а):Янг Профешнл не то чтобы приверженец солнечников, а приверженец стиля игроков спартак!
Поэтому участия в дождевой сборной не было и не будет!
Меня немного пугают такие сообщения.
Все же знают, что стиль игрока практически никак не влияет на стиль прокачки команды? (жалкие 2% мы опускаем в связи с незначительностью и непостоянством)

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Сейчас я еще посмотрю, хватит ли у Андрея денег, чтобы скупить моих солнечников... ;)

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
По поводу Оп и От
Не готов выложить ссылки, но насколько помню практически доказано, что значительно повышают шансы на "отбиться" в играх со значительно превосходящим по силе соперником и "не пропустить" со всеми прочими.
Я склонен верить, и думаю внедрить.
А вот Шт и П меня откровенно смущают.
Glok
 
 
 

Re: Новое поколение Либерии, 27 сезон
Сообщение Aezez 19 июн 2013, 15:18
Glok писал(а):По поводу Оп и От
Не готов выложить ссылки, но насколько помню практически доказано, что значительно повышают шансы на "отбиться" в играх со значительно превосходящим по силе соперником и "не пропустить" со всеми прочими.
Я склонен верить, и думаю внедрить.
А вот Шт и П меня откровенно смущают.

П не качал и кроме вратаря не вижу смысла никому больше качать, у вратаря П, помню, качал только после Лки, Р и В, потому что хотел сделать пооооолностью в силу упирающегося..

А вот Шт иное.. штрафные всё же чаще, чем пенальти бьются, другое дело, что если результат У4 мы видим: любая победа, большинство голов у сильного напа с У4, а вот Шт4 меньше заметно, т.к. едва ли кто смотрит на то, как гол забили.
Ну и последнее касательно Шт: я вижу смысл его качать к такому монстру, у которого накачана штука типа Л4 У4 См4, просто стиль сюда.. вроде как не к месту, добивать моментными, так добивать.

P.S. Ну и за инфу про От и Оп спасибо - про "отбиваться против монстров" по делу сказано.
Aezez
 
 
 

Re: Новое поколение Либерии, 27 сезон
Сообщение Sagnol 19 июн 2013, 15:34
Glok писал(а):
DJ_Moisey писал(а):viewtopic.php?p=3457804#p3457804 мне помогла эта темка. почитай
Отличная тема, спасибо! См защитникам - ни в коем случае. :)

DJ_Moisey писал(а):Более менее что-то проясняется)
Честно говоря, я с прихода в игру, хотел из Зелора сделать британскую бестию. Но проверив 4 молодых бойцов через СЦ я обнаружил 4 комбистов, и выбор пал сам сабой! К слову после этого из СШ ко мне пришли еще 3 комбиста (просто не могу себе позволить собирать дождь)).
Sagnol писал(а):Янг Профешнл не то чтобы приверженец солнечников, а приверженец стиля игроков спартак!
Поэтому участия в дождевой сборной не было и не будет!
Меня немного пугают такие сообщения.
Все же знают, что стиль игрока практически никак не влияет на стиль прокачки команды? (жалкие 2% мы опускаем в связи с незначительностью и непостоянством)

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Сейчас я еще посмотрю, хватит ли у Андрея денег, чтобы скупить моих солнечников... ;)

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
По поводу Оп и От
Не готов выложить ссылки, но насколько помню практически доказано, что значительно повышают шансы на "отбиться" в играх со значительно превосходящим по силе соперником и "не пропустить" со всеми прочими.
Я склонен верить, и думаю внедрить.
А вот Шт и П меня откровенно смущают.

Вот свежий пример на тему От Оп.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=588173

А по поводу не влияет. Ну так каждый сам решает как ему качать. Атлетик тоже только басков берет к себе в команду. Я когда взял команду, поглядел на стили лучших игроков и определился кого я буду собирать. Пришлось с некоторыми расстаться, но для них и для сборной это пошло только на пользу. Взять Барклей, Барти, Уокер. Все они ушли в стилевые команды и сразу заиграли. Особенно пример Барклей показателен. У меня он только баллы терял, зато сейчас уже можно в националку привлекать. У меня же Аль-Эсса прибавил очень хорошо, к примеру.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Aezez писал(а):
Glok писал(а):По поводу Оп и От
Не готов выложить ссылки, но насколько помню практически доказано, что значительно повышают шансы на "отбиться" в играх со значительно превосходящим по силе соперником и "не пропустить" со всеми прочими.
Я склонен верить, и думаю внедрить.
А вот Шт и П меня откровенно смущают.

П не качал и кроме вратаря не вижу смысла никому больше качать, у вратаря П, помню, качал только после Лки, Р и В, потому что хотел сделать пооооолностью в силу упирающегося..

А вот Шт иное.. штрафные всё же чаще, чем пенальти бьются, другое дело, что если результат У4 мы видим: любая победа, большинство голов у сильного напа с У4, а вот Шт4 меньше заметно, т.к. едва ли кто смотрит на то, как гол забили.
Ну и последнее касательно Шт: я вижу смысл его качать к такому монстру, у которого накачана штука типа Л4 У4 См4, просто стиль сюда.. вроде как не к месту, добивать моментными, так добивать.

P.S. Ну и за инфу про От и Оп спасибо - про "отбиваться против монстров" по делу сказано.

А вот стилевую есть как раз смысл добивать. И даже лучше вместо Л4 качнуть. Особенно. если ты под один стиль заточен.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 430
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Новое поколение Либерии, 27 сезон
Сообщение Aezez 19 июн 2013, 15:55
Sagnol писал(а):А вот стилевую есть как раз смысл добивать. И даже лучше вместо Л4 качнуть. Особенно. если ты под один стиль заточен.

Ну я имею ввиду касательно рассмотрения игрока на игру команда/сборная.
Вот будет игрок Л4 Оп4 От4 Пк4 - для дождевой он не покатит скорее всего, тема с коллизией стилей (если спартак вкачен и это его стиль любимый), оттуда получается только на команду игра в данном примере.

Ну кстати, замечание на счёт эЛки заменить весьма-весьма верно, Г4 Ск4 От4 Оп4 неплохо на замену будет выходить. Но опять же - всё это ТОЛЬКО при совпадении стиля сборной и команды..

Даже и не знаю, как прокачивать защитника-универсала без стилей, с напами и вратарём в этом деле проблем 0..
Aezez
 
 
 

Re: Новое поколение Либерии, 27 сезон
Сообщение Glok 19 июн 2013, 16:20
Sagnol писал(а):А по поводу не влияет. Ну так каждый сам решает как ему качать. Атлетик тоже только басков берет к себе в команду. Я когда взял команду, поглядел на стили лучших игроков и определился кого я буду собирать. Пришлось с некоторыми расстаться, но для них и для сборной это пошло только на пользу. Взять Барклей, Барти, Уокер. Все они ушли в стилевые команды и сразу заиграли. Особенно пример Барклей показателен. У меня он только баллы терял, зато сейчас уже можно в националку привлекать. У меня же Аль-Эсса прибавил очень хорошо, к примеру.
Я к тому, что очень многие во ВСОЛе до сих пор уверены, что если стиль игрока "спартак" - качать ему "дождевые" спецухи нельзя ни в коем случае. Надеюсь, в нашей федерации таких заблуждающихся нет. А если есть - нужно срочно ликвидировать безграмотность. :)

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
Aezez писал(а):Даже и не знаю, как прокачивать защитника-универсала без стилей, с напами и вратарём в этом деле проблем 0..
Шт? :) Ат или К в конце концов...
Последний раз редактировалось Glok 19 июн 2013, 16:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Glok
 
 
 

Re: Новое поколение Либерии, 27 сезон
Сообщение Aezez 19 июн 2013, 16:33
Glok писал(а):Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
Aezez писал(а):Даже и не знаю, как прокачивать защитника-универсала без стилей, с напами и вратарём в этом деле проблем 0..
Шт? :) Ат или К в конце концов...

Ну само собой можно и Ат, и К, но они не усиливающие.. я имею ввиду не знаю, как прокачать защитника-универсала без стилей, чтобы он заточен был на усиление. Тот же Л4 У4 Шт4 См4 нап, Л4 В4 Р4 "что-то ещё"4 вратарь, а вот у защитника после Л4 От4 Оп4 фантазия останавливается..

А на счёт К.. в сборной, думаю, эта "ювелирная" спецуха не так нужна, как в команде. Да, больше денег, можно их потратить на развитие молодёжи, но едва ли состав, наполненный К4 будет претендовать на что-то высокое. А вот Ат в финальной части чемпионата оооочень нужна, не всем, конечно, но всё же.. но это уже совсем другая история :-)
Последний раз редактировалось Aezez 19 июн 2013, 19:16, всего редактировалось 1 раз.
Aezez
 
 
 

Re: Новое поколение Либерии, 27 сезон
Сообщение Glok 19 июн 2013, 16:36
У большинства сильных защитников с Оп От и Л четвертой стоит стилевая. У многих - вместо Л - Ат, но стилевая - обязательно. В принципе, для выращивания сборника юниорской сборной и даже молодежки Л4Оп4От4 при хорошей силе уже нормально на мой взгляд. И даже с четвертой стилевой такой сильный защитник может пригодиться сборной неродной прокачки. Наверное. :)

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
К4, при переизбытке свободных спецух, я бы все-таки качал не основным игрокам команды, а тем кто рядом: и меньше 50-ти по силе не опустится, и на основу не претендует, готов на лавке всю карьеру просидеть. Так гораздо выгоднее.
Glok
 
 
 

Re: Новое поколение Либерии, 27 сезон
Сообщение Sagnol 19 июн 2013, 16:45
Glok писал(а):
Sagnol писал(а):А по поводу не влияет. Ну так каждый сам решает как ему качать. Атлетик тоже только басков берет к себе в команду. Я когда взял команду, поглядел на стили лучших игроков и определился кого я буду собирать. Пришлось с некоторыми расстаться, но для них и для сборной это пошло только на пользу. Взять Барклей, Барти, Уокер. Все они ушли в стилевые команды и сразу заиграли. Особенно пример Барклей показателен. У меня он только баллы терял, зато сейчас уже можно в националку привлекать. У меня же Аль-Эсса прибавил очень хорошо, к примеру.
Я к тому, что очень многие во ВСОЛе до сих пор уверены, что если стиль игрока "спартак" - качать ему "дождевые" спецухи нельзя ни в коем случае. Надеюсь, в нашей федерации таких заблуждающихся нет. А если есть - нужно срочно ликвидировать безграмотность. :)

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
Aezez писал(а):Даже и не знаю, как прокачивать защитника-универсала без стилей, с напами и вратарём в этом деле проблем 0..
Шт? :) Ат или К в конце концов...

Я же пишу относительно своей команды. Мне дождевые зачем качать???
Да и спартак под дождь, например, или британь под солнце качают те, кто уже вырастил себе сильный состав и не хочет его кардинально перестраивать. А вот для прокачки с нуля я бы не стал такой путь выбирать. Если ББ собирать, то значит под дождь спецухи качать. Если спартак. то солнце. В СЛ у меня ни одного игрока изначально не было. Там команда практичсески с нуля. Там я определился что качать буду дождь, а стиль буду собирать любой дождевой. нашел пару игроков с известным стилем подходящим и вперед. Теперь ББ собираю. А ставить изначально задачу собирать спартак под дождь не вижу смысла никакого.

В Эквадоре также. Определил стиль Тенорио, оказался комба. Стал комбу собирать и прокачка уже под солнце однозначно.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 430
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Либерия