Новое поколение Либерии, 27 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Финч 24 июн 2013, 08:09
Новое правило стимулирует подготовку юниоров!

НОВОЕ В ПРАВИЛАХ
Произошли изменения в разделе "Правила тренировки ветеранских бонусов". Теперь бонусные тренировки, которые дали ветераны прошлого сезона, можно раздавать не за один раз, как было раньше, а постепенно на протяжении всего сезона. При этом, правда, будет действовать ограничение: нельзя тренировать одного игрока более одного раза за сезон.
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Новое поколение Либерии, 27 сезон
Сообщение Glok 24 июн 2013, 13:34
Хорошее подспорье сборным. Возникает вопрос, почему это не сделали раньше?

Финч писал(а):40 баллов за матч мало. 200 - как раз.
Так что если принять, что при прибавке в 200 баллов мы с вероятностью 100% получим положительный эффект в балл, то 40 баллов принесут балл с вероятностью 20%. Соответственно, чтобы от 40 баллов был толк, надо сыграть 5 матчей.

Ещё раз повторюсь, что это очень приблизительный подсчёт, но он позволяет объяснить идею.
Это мы уже полезли в область "если бы у бабушки были яйца..." :) Тем более что в этой игре 200 баллов преимущества могут привести как к разгромной победе, так и к поражению. :)

Sagnol писал(а): Вкачали неподходящие спецухи, а теперь избавляются. 8) :mg:
:grin:
Glok
 
 
 

Re: Новое поколение Либерии, 27 сезон
Сообщение Финч 24 июн 2013, 13:52
Glok писал(а):Это мы уже полезли в область "если бы у бабушки были яйца..." :) Тем более что в этой игре 200 баллов преимущества могут привести как к разгромной победе, так и к поражению. :)
Однако 10 подряд чемпионств МБЭ намекают, что побеждает сильнейший.
Случайно проиграть можно, случайно выиграть - нельзя.
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Новое поколение Либерии, 27 сезон
Сообщение DJ_Moisey 27 июн 2013, 19:53
Ну, как-то все закончилось непонятно и без какой-то конкретики, а последние беседы вообще не по теме были :? . Что будем делать с господами, которые планируют качать молодежь "дождиком"?

Моё мнение - включить дождевые спецухи в конкурс молодежи, но так как на сегодняшний день преобладает "солнце" в Либерии, очки за их прокачку считать следующим образом: 1 уровень - 5 баллов, 2 уровень - 7 баллов!
DJ_Moisey
Профи
 
Сообщений: 790
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:08
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 412
 
Рутс (Монровия, Либерия)
 

Re: Новое поколение Либерии, 27 сезон
Сообщение Aezez 27 июн 2013, 23:26
DJ_Moisey писал(а):Ну, как-то все закончилось непонятно и без какой-то конкретики, а последние беседы вообще не по теме были :? . Что будем делать с господами, которые планируют качать молодежь "дождиком"?

Моё мнение - включить дождевые спецухи в конкурс молодежи, но так как на сегодняшний день преобладает "солнце" в Либерии, очки за их прокачку считать следующим образом: 1 уровень - 5 баллов, 2 уровень - 7 баллов!

Слово "преобладает", касательно той молодёжи, которая есть - сложно говорить. Юниоры голые, просто голяк и качать начинать их можно как угодно..
Просто если решено будет качать солнце, тему свою либо сливаю, либо жду успеха/краха солнечной идеи, а потом уже и видно будет.

P.S. Посмотрев на сообщения, я бы не сказал, что львиная доля активистов, которые пишут на форуме, имеют именно солнце.. разделилось мнение, ну если не 50 на 50, то хотя бы 1/3 касательно дождь/солнце.. а такой процент, скажу я вам, не так мал..
Надо думать.
Aezez
 
 
 

Re: Новое поколение Либерии, 27 сезон
Сообщение Sagnol 28 июн 2013, 09:20
Сначала бы неплохо составить список кто кого будет качать, менеджеров в федерацию пригласить, а так можно из пустого в порожнее переливать лет 100. Южный Судан уже чемпионом мира успеет стать.

Для себя эту тему закрыл. Я качаю игроков стиля спартак под спартак. Будут сборной полезны - хорошо. Нет, значит будут на играх за клуб сосредоточены.
Из моих для сборной - Мустафи Момо готов играть уже в этом сезоне. В след. сезоне основным сборной будет при такой ситуации с юношами точно.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 430
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Пред.

Вернуться в Либерия