КАН(Кубок Африканских Наций)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VSDS9 11 ноя 2009, 19:27
В турнире принимают участие футбольные федерации Африки
1)Грубая запрещена(если в матче команда из вашей страны играет "грубо" хотя б 1 минуту, ей тут же засчитываеться техническое поражение со счетом 0:3, так же в случае нанесение травмы при грубой игре -1 очко.
При обоюдной грубости - матч не засчитывается.
2)Автосоставы разрешены.
Командам не запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков, так как и новых купленных.

ПРАВИЛА НАБОРА УЧАСТНИКОВ

Принимаются только федерации из зоны CAF(Африка).

Гарантируют информативность и взнос от федерации "ответственные" федераций

Правила ведения организации турнира в федерациях!

В каждой стране должны выходить новости от президента страны о КАН, и не только с ссылкой на топик форума, а также обязательно должны быть написаны, в первую очередь ДАТА и СОПЕРНИК очередного тура, с которым уже можно договариватся, все остальное на усмотрения.
На форумах всех команд-участниц(в топиках о КАН) должна быть информация о турнире.Эта информация должна находится в шапках тем! Обязательно:
а)состав группы; б)результаты уже сыграных матчей вашей команды; в)дата ближайшего матча и противник; г) кратко описаны правила турнира. Также ответственные в шапке могут додать расположения команд в группе;список команд, которые точно готовы представлять вашу федерацию и еще что-то по вашему желания!
Также: информация на форуме должна ПОСТОЯННО ОБНОВЛЯТСЯ- то есть отыграли игру, напишите результат и поместите в шапку информацию о следующей игре.
За нарушения правил с выходом новостей в вашей федерации и введения топика на форуме(то есть, если такая работа не ведется) к вашей федерации могут применится дисциплинарные санкции, в ввиде снятия очков
Конкретно по такой схеме:
1)сначала предупреждения ФФ - так как все мы люди, и всем нам свойственно допускать ошибки;
2)при нарушении - снятия 1 очка;
3)при повторном нарушении - снятия 3 очков;
4)при систематическом нарушении - снятие 6 очков.

Как определяеться победитель в матче двух ФФ?

К внимания беруться все матчи между двумя федерациями(то есть в турнире участвуют все команды федерации без исключения, кто сможет найти себе противника).
Победа в матче команды из вашей федерации дает вам +1 балл , поражение +1 балл сопернику , если ничейных исход - то никому ничего. В конце игрового дня(тура) сумируються все результаты и определяется победитель. Победа в туре дает - 3 очка, ничья - 1 очко, ну и поражение само собой - 0 очков.
При условии, что федерации так и не смогли организировать хотя б одну игровую пару - засчитываеться ничья 0:0 и федерациям в копилку идет по 1 очку.
Всего две группы.В каждой по 7 команд.В одном туре играют шесть,одна отыдхает.И группы выходят по 4 команды.И потом играют между собой в 1/4.Пары 1/4 определяются следующим обраом:
А1-В4
В1-А4
А2-В3
В2-А3
При равенстве очков в группе у команд, лучший определяеться по разницы мячей, а потом уже по играм между собой, а если и при этом не выявлен лучший, то дальше проходит та команда, что была более активной в организации игровых пар, то есть какой федерацией было организовано больше игровых пар.(НО в %..Например:Чад организовал 10 пар, всего у них 32 команды = 31,25% активность, и ЮАР например организовала 50 пар (всего команд 128) = 39,06% активность.)
В плей-офф в случае ничейного результата между федерациями, лучший определяется по:
1)количеству "грубых"(у кого меньше тот, проходит дальше);2)количеству автосоставов;3)по разнице мячей в матчах;
4)по активности(дальше проходят те,кто на стадии группового раунда организовал больше игровых пар).
В случае, если команды в плей-офф не смогли организовать ни единой пары, дальше проходят более активные в групповом раунде, то есть те, кто смог больше организовать игровых пар.

ВЗНОС С КАЖДОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО 300К
Призовой фонд делится следующим образом:
1 место-2000К
2 место-1000К
3 место-700К
4 место-500К


Группы:

 "Групповой этап-группа А"
Группа А
СтранаИВНПРМО
1ЦАР6420+814
2Камерун6321+211
3Эфиопия623129
4Гамбия6222-18
5Малави6222-18
6Гвинея Биссау6114-34
7Мавритания5104-53
Тур 1(22.11.2009)
Мавритания 1-0 Гвинея Биссау

Камерун 3-0 Гамбия

ЦАР 0-0 Эфиопия

(Малави отдыхает)

Тур 2(29.11.2009)
Мавритания 1-3 Гамбия

Камерун 1-0 Гвинея Биссау

ЦАР 3-2 Малави

(Эфиопия отдыхает)

Тур 3(06.12.2009)
Мавритания 1-2 Камерун

Эфиопия 0-1 Малави

Гвинея Биссау 0-2 Гамбия

(ЦАР отдыхает)

Тур 4(13.12.2009)
Мавритания 1-3 ЦАР

Эфиопия 1-0 Гвинея Биссау

Малави 1-1 Гамбия

(Камерун отдыхает)

Тур 5(27.12.2009)
Камерун 1-4 ЦАР

Эфиопия 2-2 Гамбия

Гвинея Биссау 2-0 Малави

(Мавритания отдыхает)

Тур 6(03.01.2010)
Мавритания 0-2 Эфиопия

Камерун 0-0 Малави

ЦАР 2-0 Гамбия

(Гвинея Биссау отдыхает)

Тур 7(07.01.2010)
Мавритания 0-1 Малави

Камерун 0-0 Эфиопия

ЦАР 0-0 Гвинея Биссау

(Гамбия отдыхает)


 "Групповой этап-группа В"
Группа В
СтранаИВНПРМО
1Чад6321+411
2ЮАР6312110
3Тунис6230+29
4Кения6231+19
5Сан-Томе и Принсипи6222-18
6Руанда6042-14
7Либерия6032-23
Тур 1(22.11.2009)
Тунис 0-0 Кения
Либерия 0-1 ЧАД
Сан-Томе и Принсипи 0-0 Руанда

(ЮАР отдыхает)


Тур 2(29.11.2009)
Тунис 0-0 Чад
Либерия 1-1 Кения
Сан-Томе и Принсипи 0-2 ЮАР

(Руанда отдыхает)


Тур 3(06.12.2009)
Тунис 1-0 Либерия
Руанда 2-3 ЮАР
Кения 1-0 ЧАД

(Сан-Томе и Принсипи отдыхает)


Тур 4(13.12.2009)
Тунис 0-0 Сан-Томе и Принсипи
Руанда 1-1 Кения
ЮАР 0-3 ЧАД

(Либерия отдыхает)


Тур 5(27.12.2009)
Либерия 0-1 Сан-Томе и Принсипи
Руанда 0-0 ЧАД
Кения 3-2 ЮАР

(Тунис отдыхает)


Тур 6(03.01.2010)
Тунис 1-0 Руанда
Либерия 1-1 ЮАР
Сан-Томе и Принсипи 0-1 ЧАД

(Кения отдыхает)


Тур 7(07.01.2010)
Тунис 0-2 ЮАР
Либерия 0-0 Руанда
Сан-Томе и Принсипи 1-0 Кения

(ЧАД отдыхает)


1/4 финала(24.01.10)
ЦАР2-3Кения
Камерун3-2Тунис
Эфиопия2-0ЮАР
Гамбия1-4Чад

Полуфинал(31.01.10)
Кения1-2(Счет 1-1,но так как у Кении 1 грубая,дальше идет Эфиопия)Эфиопия
Камерун0-1(Счет 0-0,но так как по разнице мячей выйграл Чад[+7 у Чада , +3 у Камеруна])Чад

За 3 место(07.02.10)
Кения0-0(Счет 0-0,но так как у Кении 1 автосостав,выйграл КамерунКамерун

Финал(07.02.10)
Эфиопия0-0(Счет 0-0,но так как у Эфиопия 1 автосостав,выйграл ЧадЧад

Итог:

1 Место-ФФ Чада
2 Место-ФФ Эфиопии
3 Место-ФФ Камеруна
4 Место-ФФ Кении


Переводы:
ФФ Чада(Победитель-2 млн)-от себя 300К+300К от ЦАРа+300К от Туниса+300К от ЮАР+300К от Гамбии+300К от Либерии+200К от Мавритании

ФФ Эфиопии(Второе место-1 млн)- от себя 300К+300К от Гвинеи Биссау+300К от Малави+100К от Мавритании

ФФ Камеруна(Третье место-700К)- от себя 300К+300К от Руанды+100К от Сан-Томе и Принсипи

ФФ Кении(Четвертое место-500К)-от себя 300К+от 200К от Сан-Томе и Принсипи

Спасибо Тарасу aka james06,так как за основу брались правила ТТФ-4
Последний раз редактировалось VSDS9 08 фев 2010, 19:20, всего редактировалось 49 раз(а).
VSDS9
 
 
 


Re: КАН(Кубок Африканских Наций)
Сообщение VSDS9 31 янв 2010, 18:20
Жень,сначало грубые смотрятся по матчам,а не по турниру!
VSDS9
 
 
 

Re: КАН(Кубок Африканских Наций)
Сообщение Valdus 07 фев 2010, 21:12
Последний раз редактировалось Valdus 08 фев 2010, 04:14, всего редактировалось 1 раз.
Valdus
 
 
 

Re: КАН(Кубок Африканских Наций)
Сообщение VSDS9 07 фев 2010, 21:43
Может стоит назначить переигровки?Все таки и там,и там ничьи... :?
VSDS9
 
 
 

Re: КАН(Кубок Африканских Наций)
Сообщение Valdus 07 фев 2010, 22:23
Cesar писал(а):Может стоит назначить переигровки?Все таки и там,и там ничьи... :?
:beer: :beer: :beer: КАМЕРУН ЗА ПЕРЕИГРОВКУ!!!!!!!!!
Valdus
 
 
 

Re: КАН(Кубок Африканских Наций)
Сообщение SoVa 08 фев 2010, 01:18
Не люблю вылезать на общий форум, но тема с переигровкой меня затронула.

Как бы представитель Камеруна (много уважаемый Вальдус) не "чёкался" кружками, но думаю, что не целесообразно назначать дубль "2". Если и те матчи закончатся в ничью, но по дополнительным показателям выиграют другие? Что еще одну переигровку? Даже матч Французов к отбору на ЧМ, где Анри забил рукой, и тот не переиграли... Нет, так в турнирах такого уровня не делается...
SoVa
 
 
 

Re: КАН(Кубок Африканских Наций)
Сообщение Valdus 08 фев 2010, 03:38
SoVa писал(а):Не люблю вылезать на общий форум, но тема с переигровкой меня затронула.

Как бы представитель Камеруна (много уважаемый Вальдус) не "чёкался" кружками, но думаю, что не целесообразно назначать дубль "2". Если и те матчи закончатся в ничью, но по дополнительным показателям выиграют другие? Что еще одну переигровку? Даже матч Французов к отбору на ЧМ, где Анри забил рукой, и тот не переиграли... Нет, так в турнирах такого уровня не делается...

Тебе, Сова, отдельно моя кружка :beer: !!!

Извините, провтыкал... У Кении был автосос. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=369385

Кения, захотите переигровку - я не против!!!

Всем соперникам спасибо за захватывающие бои!!! До встречи на африканских полях!

Организаторам. На будущее. Большая ошибка ставить приоритеным показатель организации пар над победами и очками на групповом раунде. Многи страны бились параллельно в КАН и ТТФ-5. И не каждая федерация может похвалиться должным количеством "бойцов" на два фронта одновременно.
Valdus
 
 
 

Re: КАН(Кубок Африканских Наций)
Сообщение Allien_Ice 08 фев 2010, 14:10
У меня вообще сложилось впечатление, что Чад нас проигнорировал. Многие наши товарищи (я в том числе) назначали товы, писали в личку и т.п. И ноль реакции. Это смахивает на саботаж. :?
Allien_Ice
 
 
 

Re: КАН(Кубок Африканских Наций)
Сообщение plas 08 фев 2010, 16:58
Бранде (Мунду, Чад) - Эрмейчен (Аддис-Абеба, Эфиопия)* http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 619&b=6453

Ненужно на Чад наговаривать! Мы старались организовать пары! Но ведь многие играют в ТТФ-5 это первое, а второе это все-таки был финал и вполне возможно что некоторые решили не рисковать и решили пропустить финал.
plas
 
 
 

Re: КАН(Кубок Африканских Наций)
Сообщение darkshuher 08 фев 2010, 17:29
Allien_Ice писал(а):У меня вообще сложилось впечатление, что Чад нас проигнорировал. Многие наши товарищи (я в том числе) назначали товы, писали в личку и т.п. И ноль реакции. Это смахивает на саботаж. :?
Аналогично есть инфа,что наши ребята подавали заявки,а ваши клубы не приняли.
А переигровку проводить не стоит,даже если победит Эфиопия по лучшим показателям-правила есть правила)))
darkshuher
 
 
 

Re: КАН(Кубок Африканских Наций)
Сообщение SoVa 08 фев 2010, 18:04
Как мы видим у всех федерации есть вопросы...
Я, как новый представитель от Кении, тоже задам вопросы и предложения...

1. Надоела реакция на присланые заявки от наших команд, верней её полное отсутствие. Я веду речь об отказах.
Моё предложение следующее:
отправлять заявки можно только заявленным в турнир командам. При этом, чтобы у всех ФФ были команды с задаными силами. Начиная с 500 заканчивая 1100. В этих промежутках...думаю у всех такие найдутся...

О следущих вопросах после ответа на этот.
SoVa
 
 
 

Re: КАН(Кубок Африканских Наций)
Сообщение SerVan 08 фев 2010, 19:35
куда 300к растыкивать? :rot:

Если и в след сезоне будет проводится КАН, то думаю, стоит принять участие в обсуждении правил, как будущий участник :mrgreen:
Организаторам. На будущее. Большая ошибка ставить приоритеным показатель организации пар над победами и очками на групповом раунде. Многи страны бились параллельно в КАН и ТТФ-5. И не каждая федерация может похвалиться должным количеством "бойцов" на два фронта одновременно.
У федераций был выбор - участвовать в ттф или кан, кто какой приоритет выбрал, то и получили)
несмотря на то, что федерации африки практически в одно время создавались - разница пара сезонов, не всегда можно было вообще найти соперника...но тут все в равных условиях.
Аналогично есть инфа,что наши ребята подавали заявки,а ваши клубы не приняли.
такое и во всех тов турнирах, возможно менеджеры перестраховались, не видя шанса на победу.

1. Надоела реакция на присланые заявки от наших команд, верней её полное отсутствие. Я веду речь об отказах.
Моё предложение следующее:
отправлять заявки можно только заявленным в турнир командам. При этом, чтобы у всех ФФ были команды с задаными силами. Начиная с 500 заканчивая 1100. В этих промежутках...думаю у всех такие найдутся...
а как такое сделать? Изображение что бы во всех промежутках были команды - в чем разница между существующими правилами? возможно сокращения кол-ва пар, если такое принимать. имхо - если менеджер не хочет играть, он не принимает заявку.
SerVan
 
 
 

Re: КАН(Кубок Африканских Наций)
Сообщение Шмыга 08 фев 2010, 20:13
ФФ Мавритании готова расплатиться, просьба ответственным в ФФ Чада и ФФ Эфиопии отписаться мне в общение, куда и кому перечислить деньги в размере 200К и 100К соответственно. :beer:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 468
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: КАН(Кубок Африканских Наций)
Сообщение Barrem 08 фев 2010, 20:32
Шмыга писал(а):ФФ Мавритании готова расплатиться, просьба ответственным в ФФ Чада и ФФ Эфиопии отписаться мне в общение, куда и кому перечислить деньги в размере 200К и 100К соответственно. :beer:

ФФ ЮАР также хочет узнать,в какую команду федерации Чад переводить 300К!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17577
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: КАН(Кубок Африканских Наций)
Сообщение Allien_Ice 08 фев 2010, 21:16
Бог с ним, наше дело маленькое, поиграли в общем-то неплохо, хотя организация, увы, на троечку(в сравнении с ттф). В ближайшее время отпишусь, кому именно переводить деньги.
Всем спасибо за игру.
Allien_Ice
 
 
 

Re: КАН(Кубок Африканских Наций)
Сообщение VSDS9 08 фев 2010, 21:32
Alilien_Ice

Троечка врятли..Скорее двоечка.. :( .Знаю,что ужасно поработал..Но надеюсь буду исправляться с каждым днем :-)
VSDS9
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Либерия