Прокачка молодежи!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leva 23 сен 2009, 01:49
Конкурс прокачки 20-21 сезона

Правила начисления баллов:
1. +10 очков за спецухи: Л, Д, Пк, Км, Г, Пд, Ск, Р, В, К
2. +7 очков за спецухи: Оп, От, У, Ат,
3. +5 очков за спецухи: Шт, Уг, П,
4. +3 очка за: любой плюс балл (на тренировке, от ветерана, в игре)
5. +1 очко за каждый балл, полученный при старении
6. -2 очка за потерянный в игре балл
7. +4 очка за совмещение
8. компенсация вратарям +2 очка...



Список участников:
1. Гьюд Брайнт (Бонг Рейндж): CD/CM 17/57 Пк4 Л2 = 118 очков
2. Дж.Далламах Сулонтех (Майти Бароль): CF/СM 18/59 Л4 Ат2 = 111 очков
3. Селе Мульбах (Геди&Санс): LD/RD 18/55 Км2 Пк = 71 очко
4. Джейкоб Тои (Деверо): LD 17/50 Л4 = 68 очков
5. Андреас Бламо (Дукор Дефендерс): Gk 17/52 РВЛ = 66 очков
6. Дэвид Туе (Фату-Чейси): LD/CD 17/49 Л = 53 очка
7. То Брайант (Миллениум): RD/LD 17/45 Л = 50 очков
8. Бубба Уикс (Янг Сюрвайверс): RM/RD 17/55 = 46 очков
9. Маркус Коне (Адоренс): LD 17/46 Л2 = 45 очков
Последний раз редактировалось Leva 25 окт 2011, 16:37, всего редактировалось 36 раз(а).
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 690
 
 


Re: Прокачка молодежи!
Сообщение Pirat 24 июн 2012, 12:04
endrydrayv писал(а):
Pirat писал(а):
по твоему мнению давай и Д2 снесем к чертовой мамке :mg:


Ну раз ты меня спросил, то отвечу....

По моему мнению, я понимаю что твоя ирония это как оправдание...

А ты как президент федерации, кроме заполнения школ что сделал!? очень хочется увидеть какой то результат! Для каких целей ты а президенты лез?


Сразу предупреждаю, это мое мнение и я его никому не навязываю:


Нужно сплотить федерацию. Улучшить условия. Это делается таким образом:

- найти для менеджеров общую идею. общей идеей может послужить что угодно, например создание сильных сборных.
- перед тем как создать новые команды нужно избавиться от плавающих команд.
- дальше развивать общение той же сборной, конкурсами , газетой. Понятно что одному это тяжело, для этого президент должен искать активных менеджеров, приглашать их в федерацию.
Именно под активных менеджеров тогда уже и создавать новые команды!!! зачем их целых 16. ну создай три или четыре. Появятся хозяева у них, делай еще команды... Сам же потом будешь ныть что спорт школы долго заполнять.
Сейчас многие хотят играть в федерациях где немного команд. Например, я обсуждал это с сильными менеджерами, меньше бардака и нет пустых команд.

У нас в Д2 вышли команды, которые в прошлом сезоне ВСЕ игры сыграли АВТОСОСТАВОМ! И где здесь плюс?! :cool: :D


p.s. я общался с менеджером Атрако Старс (Аккра, Гана) Сергей Николаенко
Ник: off он хозяин http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=929393 этот игрок единственный, который у нас на позиции LM в сборной, вобщем он готов его продать или обменять. Если есть желающи пишите ему.
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 450
 
 

Re: Прокачка молодежи!
Сообщение endrydrayv 24 июн 2012, 13:21
хорошо а что ты сделал для федерации? критика всех подряд? ты играешь еще в 3 федерациях ты кому то предлагал взять клуб из Либерии? ты в прошлом сезоне написал хоть один обзор?
endrydrayv
 
 
 

Re: Прокачка молодежи!
Сообщение Pirat 24 июн 2012, 14:06
endrydrayv писал(а):хорошо а что ты сделал для федерации? критика всех подряд? ты играешь еще в 3 федерациях ты кому то предлагал взять клуб из Либерии? ты в прошлом сезоне написал хоть один обзор?

наезжать ты на меня начал, поэтому и ответ от меня соответствующий получил. Президент Ты, поэтому твое дело лидером быть.
я предлогал и не одному менеджеру играть в нашей федерации.
В прошлом сезоне я был занят с остальными менеджерами созданием новой юниорской сборной. Пришлось пообщаться со всеми менеджерами федерации, потом все расставить на свои места. Теперь есть перспектива сильной сборной. Сейчас также собираюсь и дальше этим заниматься.

Возможно если хотя бы ты новичкам рассказал что да как в игре, то некоторые и остались бы. По приветствовал их хотя бы.

p.s. Когда Leva был президентом у него рейтинг был больше 90% !!! если мне память не изменяет. Он всем помогал если кто обращался, да и сам он первый выходил на встречу общения.
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 450
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Прокачка молодежи!
Сообщение endrydrayv 24 июн 2012, 14:41
а ты случайно не хочешь быть президентом, а то могу уступить тебе место а потом посмотрим...
endrydrayv
 
 
 

Re: Прокачка молодежи!
Сообщение Pirat 24 июн 2012, 15:46
endrydrayv писал(а):а ты случайно не хочешь быть президентом, а то могу уступить тебе место а потом посмотрим...

случайно, это ты президент! больше нечего сказать!?

Хотел бы стать президентом, сказал бы! Это ответственный пост, поэтому я на него не претендую. Знаю что времени на это не будет.

Еще раз задаю тебе вопрос. Зачем ты шел в президенты? новости писать???

за 11 сезонов хуже управления здесь не было. Я в Оппозицию. У меня все...
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 450
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Прокачка молодежи!
Сообщение endrydrayv 24 июн 2012, 15:58
да новости, и расширение это было моей целью

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
ну если тебе не нравится собери свою оппозицию и снимите меня с должности кто тебя останавливает?
endrydrayv
 
 
 

Re: Прокачка молодежи!
Сообщение Pirat 24 июн 2012, 17:01
endrydrayv писал(а):да новости, и расширение это было моей целью

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
ну если тебе не нравится собери свою оппозицию и снимите меня с должности кто тебя останавливает?

Какие планы на этот сезон? Если у тебя их нет предлагаю заняться тебе вот этим:

- найти для менеджеров общую идею. общей идеей может послужить что угодно, например создание сильных сборных.
- нужно избавиться от плавающих команд. Искать и приглашать менеджеров с перспективой. Интересных людей.
- дальше развивать общение той же сборной, конкурсами , газетой.

Это не требование , а просто предложение. Может что -то тебе самому будет интересно сделать. Кто-нибуть еще подкинет что-то, потом вместе выберем самое интересное и будем всей федерацией развивать. Тебе останеться лишь следить и управлять системой.

Собрать кого-то и убрать президента это не сложно. Но в этом нет смысла. Я тебе не войну предлагаю, а вывести общение на новый уровень. Опять сплатить и сдружить всех. Подкинуть всем еще какую-нибуть идею.

Ты создал тему про Евро татализатор, тема заинтересовала некоторых. Меня в том числе тоже . Может если в новостях писал бы про это больше, то участников прибавилось бы)) Люди общаются. Надо такие вещи развивать дальше.

Вот что я хотел сказать написанным выше. Я не хочу что бы ты думал что я против тебя кого - то настраиваю. Я только за мир и взаимопонимание.
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 450
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Прокачка молодежи!
Сообщение endrydrayv 24 июн 2012, 17:14
ну так бы и писал, сразу предлагая что то а не критикуя, если нужно я сам уйду с поста, но пока нет мне замены, я имею ввиду кандидата уровня Левы, а менять шило на мыло не вижу смыла, в регистрациях на общем форуме я уже пару раз забрасывал о свободных клубах, а в остальном поверь самому не справится нужна помощь, вот давай стань моим типа замом и посмотрим, ты как :beer: ?
endrydrayv
 
 
 

Re: Прокачка молодежи!
Сообщение Pirat 24 июн 2012, 17:37
endrydrayv писал(а):ну так бы и писал, сразу предлагая что то а не критикуя, если нужно я сам уйду с поста, но пока нет мне замены, я имею ввиду кандидата уровня Левы, а менять шило на мыло не вижу смыла, в регистрациях на общем форуме я уже пару раз забрасывал о свободных клубах, а в остальном поверь самому не справится нужна помощь, вот давай стань моим типа замом и посмотрим, ты как :beer: ?

Ты критику слишком близко к сердцу воспринимаешь, не надо так. Критика это нормально. Она должна быть. Она у всех - у тренеров сборных, организаторов конкурсов, президентов и т.д. ))))

Думаю что все будет нормально. :beer:

Что могу предложить от себя:

Сейчас я занят юниорской сборной . Постараюсь этим всем заниматься и дальше. Хочу следить чтоб менеджеры старались качать игроков под сборную, главное правильно распределять позиции, а там дальше все само как по маслу пойдет. Еще много всего надо обдумать. Еслиб нашим сильным командам приходили 16 летки, было бы проще, а так к ним одни зомби 18 и 19 лет приходят, конечно нет смысла качать таких.

Давай так, я буду юниоркой заниматься и вновь прибывшими менеджерами, буду их вербовать, делать все что смогу, чтоб они остались. Буду обьяснять правила, помогать разивать команду и т.д.

Как тебе такой вариант?
Ну а для других дел ищи других менеджеров, т.к. мне бы с этим справиться уже неплохо будет.))
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 450
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Прокачка молодежи!
Сообщение endrydrayv 24 июн 2012, 17:51
понимаешь иногда критика плохо тоже сказывается, ведь стараешься стараешься а оказывается ты ни чего не делаешь вот и все, давай в личке все обсудим завтра
endrydrayv
 
 
 

Re: Прокачка молодежи!
Сообщение Pirat 24 июн 2012, 17:53
endrydrayv писал(а):понимаешь иногда критика плохо тоже сказывается, ведь стараешься стараешься а оказывается ты ни чего не делаешь вот и все, давай в личке все обсудим завтра

хорошо, давай
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 450
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Прокачка молодежи!
Сообщение Sagnol 25 июн 2012, 13:58
Вот нафлудили. ))) Сплошной оффтоп. 8)

По теме - готов купить 18летку с силой 43-50 под прокачку, амплуа RD/LD, можно без совмещения.
В идеале - обмен на одного из моих отстоев, чтобы я не переплачивал за него. рассмотрю варианты с фланговыми игроками полузащиты такой же силы и возраста.
Sagnol
 
 
 

Re: Прокачка молодежи!
Сообщение Glok 25 июн 2012, 14:33
А Арпинум у тебя входит в понятие отстоев? :) Я мог бы Адису обменять.
Glok
 
 
 

Re: Прокачка молодежи!
Сообщение Andy 06 июл 2012, 17:08
А стили куда пишем? У моего Комбо британь
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 507
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Прокачка молодежи!
Сообщение Pirat 06 июл 2012, 17:49
Andy писал(а):А стили куда пишем? У моего Комбо британь

тихо-тихо))..... не пали контору... вражеские глаза повсюду!!))))

Просто лично мое мнение, стили должны быть конечно известны, и тренер их обязан знать, но на форуме лучше не выкладывать. А кому интересно может просто спросить в личке стили игроков и тренер ему даст все стили игроков. Ну это мое личное мнение, кто хочет пускай выкладывает это его право.

кому интересно в личку могу написать стили своих юниоров.
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 450
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Пред.След.

Вернуться в Либерия