Даешь живую Бразилию!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Snake 02 май 2007, 11:10
Похоже надо было соглашаться хотя бы на карнавал :rot:
Snake
 
 
 

Сообщение DNick 02 май 2007, 19:49
Да, похоже, Бразилию во ВСОЛе в основном представляют малограмотные выходцы из затерянных деревушек амазонии, причем имеющие эстоно-комятские корни, названия которых совпадают с именами больших городов.
DNick
 
 
 

Сообщение Юфан 02 май 2007, 21:35
Для того , что бы Федерация была "Живая" нужны активные менеджеры , не один и не два ( в новых странах насчёт этого проще) , во вторых время нужно , многие очень заняты , да и поверь очень много времени отнимает сайт , например, неговоря об остальном.......Так что всё не так просто , не обязательно большое количество сообщений говорит о живой федерации :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9271
Благодарностей: 1699
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 630
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Инквизитор 03 май 2007, 00:31
ПРиветствую всех менеджеров Бразилии! Я только что получил команду и сразу рванул на форум.Это тема немного отбивает охоту работать в вашей стране. ДО того как гос.Гусев передал мне Лондрину, мне козалось , что в Бразалии самые активные менеджеры, а оказалось что здесь также мертво как и Турции!!!
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 04 май 2007, 15:07
Всё-таки карнавал нада...
Нет, мы не мертвы. Тут нас всех только зацепи. Мы активны, но сейчас у нас почему-то застой...
Надо бы темку подкинуть, какую нибудь "утку", или слух какой-нибудь непроверенный, вот тут мы и зажжёмся... или всё-таки карнавал... :)
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 656
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Сообщение Юфан 04 май 2007, 15:37
Инквизитор писал(а):ПРиветствую всех менеджеров Бразилии! Я только что получил команду и сразу рванул на форум.Это тема немного отбивает охоту работать в вашей стране. ДО того как гос.Гусев передал мне Лондрину, мне козалось , что в Бразалии самые активные менеджеры, а оказалось что здесь также мертво как и Турции!!!

Если сейчас по Бразилии Инквизитор ходить будет , конечно всё мёртвое будет :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9271
Благодарностей: 1699
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 630
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение DRUID™ 04 май 2007, 15:45
Надо бы темку подкинуть, какую нибудь "утку", или слух какой-нибудь непроверенный

Точно... Например, Львовичу давно косточки не перемывали :D
DRUID™
 
 
 

Сообщение Львович. 04 май 2007, 20:51
кто тут?:)
Львович.
 
 
 

Сообщение DRUID™ 04 май 2007, 21:12
Эээ, ну типа я :) Просто пришла пора предоставить бюджетную ведомость клуба Сантос на текущий сезон :D Надо сделать это приятной традицией - Львович каждый сезон отчитывается как у него растет Сантос :D
DRUID™
 
 
 

Сообщение CTAPIK 08 май 2007, 09:34
Согласен - штука впечетлила, сам люблюстатистикой побаловаться... неплохобы возродить данную штуковинку... Сам только недавно вернулся во ВСОЛ и потянуло в родную Бразилию ;) (Бывшие команды Вилла Нова (Г) и Бразильенше (тогда она называлась Барреиас) , только вот по своей командк заметил неточность... в ком. турнире не второе место я тогда занял а первое!
CTAPIK
 
 
 

Сообщение Ivan_s 08 май 2007, 14:37
Уважаемые бразильские менеджеры!
В эту тему я долго не заходил по причине, что И-нет у меня только на работе, а у нас на работе была неделя выходных.
На счет отчетов в новостях, так это отнимает уйму времени. Мне казалось, что эта информация может быть полезна и интересна многим. Но, как оказалось, я был неправ. Нужно было травить анекдоты на форуме.
Snake! На счет президентства, так оно стимулируется только випством. На счет конкурсов - так где брать на это призовые... К функциям президента федерации относится разрешение различных КОНКРЕТНЫХ вопросов, работа с молодежью, написание новостей.
На счет фондов там и тому подобное. На это нужно время и, самое главное, помошники. А людей нужно стимулировать и причем всоликами. А откуда их брать? Писать обзоры и зарабатывать на призовые мегаактивным менеджерам? После этого будут рассказывать, что моей работы не видно...
Если мне будет высказан тотальный вотум недоверия в виде неудовлетворенности моей работой, то подам в отставку.
С уважением президент ФФ Бразилии Иван Свитый.
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 504
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Сообщение DNick 08 май 2007, 15:39
Нужен конструктив. И конкретика.
Snake выразил недовольство не предложив никакого решения проблемы, намекнул на импичмент.
Ivan_s выразил готовность решать конкретные задачи.

Мне кажется, логично было бы, Snakу для начала предложить какой-нибудь конкурс, например, определение лучшей команды Бразилии по набранным баллам силы в чемпионате или любой другой, и курировать его, сделав запрос президенту об изыскании средств. Это будет конкретная задача. А Ivan_s пусть ее решает. Деньги на любой конкурс нужны не запредельные.

Писание отчета без глубоких исторических и статистических выкладок занимает минут 10-15. Могу часть денег от гонораров пожертвовать на призовой фонд.

Не надо ждать, что тебя начнут развлекать - надо думать, как сделать что бы другим было интересно.
DNick
 
 
 

Сообщение Львович. 08 май 2007, 21:30
Согласен с гонорара тренера сборной выделить 500К на нужды федерации.
За что - укажет президент. :)
Львович.
 
 
 

Сообщение Юфан 08 май 2007, 21:34
Да уж , Фонд Федераций необходим как воздух....Президентам нужны свои деньги... Если будет интересная идея я тоже готов поддержать её деньгами :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9271
Благодарностей: 1699
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 630
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Gensen 10 май 2007, 00:05
Присоединяюсь.
Gensen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия