Точить лясы в Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 26 июл 2008, 13:32
Оффтопик-тема для болтовни в федерации Изображение Бразилии
nerixx отметил этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2766
Благодарностей: 2253
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
 


Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение _fox_ 15 окт 2011, 21:29
alex_kaban писал(а): Какие планы когда ветераны закончат? будешь заново молодежь набирать и растить или снова сильных ветеранов приобретешь?
пытаюсь, меняю, продаю... конечно надо омолаживаться, в том сезоне удалось чуть-чуть продвинуться в этом вопросе... решающим будет период игр КМ - там ветеранов еще можно обменять!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12444
Благодарностей: 1160
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Полковник 15 окт 2011, 22:22
agent_fox, так хотел оживления Бразилии, однако совершенно обошел вниманием выложенные мной фото!!!!
Это не далекая Бразилия, коллега, это в Украине. Слабо оценить? Сказать хоть, спасибо? Или Вы только по виртуальной жизни спец ? Найдите подобные памятники, завяжется дискуссия, оживится Форум, к чему Вы так стремитесь, и я тоже.
Давайте что-то делать, а не критиковать Президента, ведь Вы здесь не Президент ФФ ТиК, а обыкновенный менеджер ФФ Бразилии!
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4637
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение expellee 15 окт 2011, 22:42
Полковник писал(а):А кто может похвастаться фото, подобному такому:
Думаю, немногие смогут похвастаться. Отличные фотографии! Спасибо :cool:
На самом деле, трогательные в чём-то фотографии :)
expellee
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Полковник 15 окт 2011, 22:53
expellee писал(а): ....На самом деле, трогательные в чём-то фотографии :)
Действительно,трогательные в том, что это наша история футбольная. Пусть луганчане и проиграли со счетом 1:2, но все же они боролись за честь своей Родины.
Еще один памятник в эту тему

Изображение

Программка к матчу http://www.football.lg.ua/index.php?opt ... ogrammki63
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4637
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение expellee 15 окт 2011, 23:17
Полковник писал(а):Действительно,трогательные в том, что это наша история футбольная. Пусть луганчане и проиграли со счетом 1:2, но все же они боролись за честь своей Родины.
Программка к матчу http://www.football.lg.ua/index.php?opt ... ogrammki63
Здорово. Такие матчи дают мощнеший толчок развитию футбола в регионе. Повезло тем, кто видел это воочию :) Памятники классные!
expellee
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение _fox_ 15 окт 2011, 23:44
Полковник писал(а):agent_fox, так хотел оживления Бразилии, однако совершенно обошел вниманием выложенные мной фото!!!!
ну что сказать? здорово!

только я не за оживление форума, а за оживление президента!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12444
Благодарностей: 1160
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение expellee 17 окт 2011, 22:48
А у меня стоимость команды перевалила за 500 млн. Маленькое, но событие :) И, кажется, в следующем сезоне мы будем играть в Д2!
expellee
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение DimaGetman 18 окт 2011, 08:19

Сам Мауриньо был в составе!!! Вот это я понимаю! Где бы видео-съёмку раздобыть - вот это раритетище!
DimaGetman
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение pipa-90kld 21 окт 2011, 15:34
Ребята....хочу за счёт молодого и перспективного вратаря(вратаря юношеской сборной) усилить полевой состав...
но ни как не могу найти менеджера кому бы приглянуля этот вратарь...
да и хотелось бы конечно что бы он остался в Бразилии и не поехал куда нибудь в бутан и т.п.)
Если кто может чтоньть подсказать или предложить пишите в лс...ну или тут)
заранее спасибо
pipa-90kld
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение beliy8883 25 окт 2011, 20:32
Вечер добрый господа менеджеры. я в лиге примерно что то около полугода. принципиально играю одной командой и не меняю ее, пытаюсь поднять слабую команду, но как то все процесс движется, на мой взгляд, слишком медленно. так вот хотел по этому поводу обратиться к вам опытные менеджеры, если у кого есть свободное время, просмотрите пожалуйста состав моей команды, ее матчи, тактики и т.д и т.п, и подскажите если не трудно может что то я делаю не так. Хотелось бы услышать ваше мнение и пожелания по поводу ускорения развития команды. Буду очень признателен за советы, прошу писать сюда или в личку, заранее спасибо!!!! хотелось бы услышать советы именно от коллег по стране))))
beliy8883
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Ericsson1 25 окт 2011, 21:02
[quote="beliy8883"][/quote]

Отстроить спортшколу до 8 уровня к приходу молодежи след. сезона, сохранить спецухи с базы и ветеранские до этого времени, качать пришедших 16-леток с базы по максимуму. Доводешь их до 19-80 Л4Пк4Км4Д2, потом новых качаешь. Сейчас это самый эффективный способ развития команды.
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение beliy8883 25 окт 2011, 21:07
Поэтому поводу такие же мысли присутствуют, только планировал не до 8-го, а хотя бы до 7-го уровня отстроить что бы хотя бы один суперталант пришел и его уже прокачивать. а такой вопрос, если я этого супера прокачаю как следует, в сборную он может попасть???

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
Ерикссон писал(а):
beliy8883 писал(а):

Отстроить спортшколу до 8 уровня к приходу молодежи след. сезона, сохранить спецухи с базы и ветеранские до этого времени, качать пришедших 16-леток с базы по максимуму. Доводешь их до 19-80 Л4Пк4Км4Д2, потом новых качаешь. Сейчас это самый эффективный способ развития команды.
А еще можно вопрос? Почему именно такие спецухи?))))
beliy8883
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Skipovsky 25 окт 2011, 23:10
beliy8883 писал(а):Поэтому поводу такие же мысли присутствуют, только планировал не до 8-го, а хотя бы до 7-го уровня отстроить что бы хотя бы один суперталант пришел и его уже прокачивать. а такой вопрос, если я этого супера прокачаю как следует, в сборную он может попасть???

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
Ерикссон писал(а):
beliy8883 писал(а):

Отстроить спортшколу до 8 уровня к приходу молодежи след. сезона, сохранить спецухи с базы и ветеранские до этого времени, качать пришедших 16-леток с базы по максимуму. Доводешь их до 19-80 Л4Пк4Км4Д2, потом новых качаешь. Сейчас это самый эффективный способ развития команды.
А еще можно вопрос? Почему именно такие спецухи?))))
Если хочешь, что бы он попал в юниорку, то нужно качать эти спецухи :grin: , возможны варианты с третьей стилевой, скажем нападающему можно У качать, а защитнику Оп или От.
Кроме того у тебя слишком много автососов за сезон, это не способствует развитию команды!
Skipovsky
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Ericsson1 25 окт 2011, 23:10
В сборную обязательно тогда попадет. Спецухи эти для примера, это наилучший вариант для бразильских сборных, чтобы точно туда попал и был там одним из лучших. Одного или двух это исходя из возможностей команды.
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение krizis 25 окт 2011, 23:35
Если хочешь, что бы он попал в юниорку, то нужно качать эти спецухи , возможны варианты с третьей стилевой, скажем нападающему можно У качать, а защитнику Оп или От.
Не согласен Л4 лучше вкачивать в конце ,а ОТ и ОП не вариант та как сборная играет в атакующий футбол а не защитный в идеале Пк4 Км4 Д4 и Л4
В сборную обязательно тогда попадет.
не факт наличии спецух это один из факторов попадания сборной ,но главное я считаю его перспективность смысл ли ему вешать столько спецух если он отстой. Все баллы будут собирать другие а он лишь будет в запасным.

Добавлено спустя 10 минут 16 секунд:
а такой вопрос, если я этого супера прокачаю как следует, в сборную он может попасть???
Всех 16-леток не потянешь , качай вот этого http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=936949 Легионеров своих всех продай
krizis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия