Точить лясы в Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 26 июл 2008, 13:32
Оффтопик-тема для болтовни в федерации Изображение Бразилии
nerixx отметил этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2756
Благодарностей: 2203
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 522
 
 


Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение зёма 03 апр 2014, 10:22
Kaifolom писал(а):
зёма писал(а):Приветствую Бразильцев от южанина! Поставлен спасать загнанную до пенны и на грани уничтожения команду БОТАФОГО ! Попробую для начала отмыть и придать хоть какой-то мене - более презентабельный вид. :beer:
ереф тов :grin: смотрю бейтар поднял с колен ;) молодец чо научился чему то и опять ты пришёл, а я вот уходить собрался :grin:
Боже ! И ты Кайфолом здесь!!! Чур меня ЧУР - Сгинь нечистая Тьфу-тьфу ! ( Шучу).А чё так - что уходишь? Ты и здесь всех ЗАКОЙФОЛОМИЛ - или просто не понимают благих твоих намерений.И вообще-Как тут - на БРАЗИЛЬЩИНЕ ?Почему до сих пор не чемпионы мира?
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 486
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение стилл 03 апр 2014, 21:56
зёма писал(а):Боже ! И ты Кайфолом здесь!!! Чур меня ЧУР - Сгинь нечистая Тьфу-тьфу ! ( Шучу).А чё так - что уходишь? Ты и здесь всех ЗАКОЙФОЛОМИЛ - или просто не понимают благих твоих намерений.И вообще-Как тут - на БРАЗИЛЬЩИНЕ ?Почему до сих пор не чемпионы мира?
:D ЗАКОЙФОЛОМИЛ :D Вот оно в чём секрет. :-)
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 535
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Kaifolom 05 апр 2014, 21:33
зёма писал(а):А чё так - что уходишь?
у меня команда собрана под спартак, большинство игроков с личным стилем спартаковский и спецуха Пк у всей основы, а сборную решили переделать под дождь, у меня варианта 2 либо обрастать легионерами спартачами либо перестраивать команду под дождь, ни то ни другое делать не хочу, если найду достойный вариант в другой федерации тогда с бразильцами попрощаюсь
Kaifolom
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Offworld 05 апр 2014, 22:26
Kaifolom писал(а):
зёма писал(а):А чё так - что уходишь?
у меня команда собрана под спартак, большинство игроков с личным стилем спартаковский и спецуха Пк у всей основы, а сборную решили переделать под дождь, у меня варианта 2 либо обрастать легионерами спартачами либо перестраивать команду под дождь, ни то ни другое делать не хочу, если найду достойный вариант в другой федерации тогда с бразильцами попрощаюсь
ИМХО, команду без сборной растить даже проще - не надо подстраиваться под интересы сборной.
Я вот в Эритрее держу 5 сборников, они скушали всю физу команды и при этом не играют по 3-4 матча подряд, хотя иногда в этих матчах необходимо очки брать.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34943
Благодарностей: 3959
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение зёма 06 апр 2014, 10:46
Да и я сейчас своих новую бразильскую кому полностью перестраиваю под дождь .не знаю что получиться но попытаюсь повторить израильский дождевой опыт с низов дотянуть пока до д2.
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 486
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Светоч 06 апр 2014, 14:25
Kaifolom писал(а):а сборную решили переделать под дождь

Если бразильцы не будут вызываться в сборную, то команда умрет ? :?
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 379
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Offworld 06 апр 2014, 15:43
зёма писал(а):Да и я сейчас своих новую бразильскую кому полностью перестраиваю под дождь .не знаю что получиться но попытаюсь повторить израильский дождевой опыт с низов дотянуть пока до д2.
Слабак... :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19321
viewtopic.php?f=17&t=141083
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34943
Благодарностей: 3959
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Светоч 06 апр 2014, 17:12
21 68 14 авг 2011, 10:38 Команда Моли о ле Ава (Лаули'и) зарегистрирована в Лиге

47 29 окт 2013 вт Кубок Азии ОР1 П Г 109% Дедедо Би (Гуам) 2:3
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 379
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Offworld 06 апр 2014, 20:35
Светоч писал(а):21 68 14 авг 2011, 10:38 Команда Моли о ле Ава (Лаули'и) зарегистрирована в Лиге

47 29 окт 2013 вт Кубок Азии ОР1 П Г 109% Дедедо Би (Гуам) 2:3
Ну так это Карлик, было бы удивительно, если было бы по другому :-)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34943
Благодарностей: 3959
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение зёма 07 апр 2014, 00:16
vetal-37 писал(а):
зёма писал(а):Да и я сейчас своих новую бразильскую кому полностью перестраиваю под дождь .не знаю что получиться но попытаюсь повторить израильский дождевой опыт с низов дотянуть пока до д2.
Слабак... :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19321
viewtopic.php?f=17&t=141083
О ! Да тут МОНСТРЫ и КАЧКИ играют! и куда бедному ЕВХЭЮ примкнуться! пожалуй туточки .... с краюшку.... да бочком-бочком потихоньку-потихонечку ! И ШОб ни-ни!!!
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 486
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Kaifolom 07 апр 2014, 12:52
Светоч писал(а):
Kaifolom писал(а):а сборную решили переделать под дождь

Если бразильцы не будут вызываться в сборную, то команда умрет ? :?
я не говорю что умрёт, но дополнительно прокачки за счёт сборной то уже не будет... ну и вообще обидно как то, вот это чудо играет http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1316992 а вот этот игрок даже не в сборной http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1200279
Kaifolom
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение зёма 07 апр 2014, 14:07
Да ! Кстати! А что вдруг юниоров решили переводить в ДОЖДЬ если остальные сборные СОЛНЦе ??? То есть получиться смены сегодняшним небудет а дождевиков с десяток сезонов растить и растить до уровня взрослых ? Хотя чего это я ! Может так ВСЕ решили что будет лучше!!!!!!! :?
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 486
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Светоч 07 апр 2014, 14:21
Kaifolom писал(а):я не говорю что умрёт, но дополнительно прокачки за счёт сборной то уже не будет... ну и вообще обидно как то, вот это чудо играет http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1316992 а вот этот игрок даже не в сборной http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1200279

Какая там дополнительная прокачка ? По 2 балла на игрока. И это в самом лучшем случае. Еще призовые за участие, по 200 тыс. Нет, для не играющих за команду юниоров это неплохо, а вот дальше уже лучше без сборной.

Кстати, я мог бы вырастить 2-3 "вечных" сборников, да вот только никто не хочет бразильцев мне подготовить к 31-32 сезонам :(
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 379
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Kaifolom 07 апр 2014, 18:10
Светоч писал(а):
Kaifolom писал(а):я не говорю что умрёт, но дополнительно прокачки за счёт сборной то уже не будет... ну и вообще обидно как то, вот это чудо играет http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1316992 а вот этот игрок даже не в сборной http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1200279

Какая там дополнительная прокачка ? По 2 балла на игрока. И это в самом лучшем случае. Еще призовые за участие, по 200 тыс. Нет, для не играющих за команду юниоров это неплохо, а вот дальше уже лучше без сборной.

Кстати, я мог бы вырастить 2-3 "вечных" сборников, да вот только никто не хочет бразильцев мне подготовить к 31-32 сезонам :(
ну так то ты в 4 дивизионе тебе и самому приходит нормальная молодёжь сам бы себе и подготовил... правда у тебя почему то СШ напрочь снесена :?
Kaifolom
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Osiris 07 апр 2014, 18:12
зёма писал(а):Да ! Кстати! А что вдруг юниоров решили переводить в ДОЖДЬ если остальные сборные СОЛНЦе ??? То есть получиться смены сегодняшним небудет а дождевиков с десяток сезонов растить и растить до уровня взрослых ? Хотя чего это я ! Может так ВСЕ решили что будет лучше!!!!!!! :?
Я в шоке) Прихожу в уважаемую ФФ и вижу тут непонятное начинание, которое послало большинство наших солнечных команд (а их отношение к дождю примерно 3-1 в количественном выражении), послал молодежку и взрослую сборную на много веков назад. А общественность? Общественность молчит. :)
Было бы у нас в ФФ 50 команд, сложившийся перевес по стилям можно было бы изменить, но сейчас уже слишком поздно, слишком много времени потрачено многими на тренировку солчнечных игроков, слишком много у нас клубов, которые потратили слишком много времени.
А какие же плюсы от всего этого переполоха?
потенциальная возможность ловить сборными на колизии и выигрывать матчи через 10 сезонов? Минусов гораздо больше и на больше чем на 10 сезонов при таком раскладе окажется.
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 600
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия