Точить лясы в Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 26 июл 2008, 13:32
Оффтопик-тема для болтовни в федерации Изображение Бразилии
nerixx отметил этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2751
Благодарностей: 2181
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 557
 
 


Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Kaifolom 27 ноя 2013, 10:37
alex_kaban писал(а):
Kaifolom писал(а):а ты всё равно не бросай =) у нас в Бразилии сложно подниматься но это того стоит... я даже с трудом вспоминаю тот день когда взял свой Пелотас и не верится что на тот момент команда была четвёртая по силе с конца в федерации ;) зато теперь приятно посмотреть на результаты своих трудов :beer:
ну вообще-то в конце 21 сезона Пелотас был по силе 121 из 150 команд, а не четвертый снизу... сейчас 66-ый, очевидно, что прогресс на лицо. Правда ведущие игроки приближаются к 30 годам, что может создать сложности в будущем.
и откуда ты такие цифры взял? я точно помню ВС была 735 и команда 4 с конца в рейтинге по ВС, то что некоторые приближаются к ветеранскому возрасту это не проблема, всё учтено и им уже подобрана замена...
Kaifolom
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение alex_kaban 27 ноя 2013, 16:10
вот откуда
Изображение
блин, что ж ты упертый такой и недоверчивый. Я, думаю, не давал повода усомниться в своих словах ни разу.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 538
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Kaifolom 28 ноя 2013, 02:17
alex_kaban писал(а):блин, что ж ты упертый такой и недоверчивый. Я, думаю, не давал повода усомниться в своих словах ни разу.
ну здесь видать не точно тот день показан когда я взял команду, потому что вс была 735, а в твоём скрине 745 и 8 с конца а не 4, несущественно меняет дело
Kaifolom
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение BAGGIO_10 28 ноя 2013, 10:45
Kaifolom писал(а):ну здесь видать не точно тот день показан когда я взял команду, потому что вс была 735, а в твоём скрине 745 и 8 с конца а не 4, несущественно меняет дело
Там ещё вторая страница есть, всего команд 150...
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11709
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 562
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Елена 28 ноя 2013, 11:15
Команду взяли в 21 сезоне 358 день(24.10.2011).
http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.ph ... 1&s_end=21
Смотрим тут 358 день - Vs 742.
P.S. 745 - это видимо конец сезона, перед старением...
Последний раз редактировалось Елена 28 ноя 2013, 11:17, всего редактировалось 1 раз.
Елена
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение alex_kaban 28 ноя 2013, 11:17
Kaifolom писал(а):
alex_kaban писал(а):блин, что ж ты упертый такой и недоверчивый. Я, думаю, не давал повода усомниться в своих словах ни разу.
ну здесь видать не точно тот день показан когда я взял команду, потому что вс была 735, а в твоём скрине 745 и 8 с конца а не 4, несущественно меняет дело
MUStangKh писал(а):
Kaifolom писал(а):ну здесь видать не точно тот день показан когда я взял команду, потому что вс была 735, а в твоём скрине 745 и 8 с конца а не 4, несущественно меняет дело
Там ещё вторая страница есть, всего команд 150...
:-) у меня скрин перед старением и действительно есть и вторая страница. Всего команд 150.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 538
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Kaifolom 28 ноя 2013, 11:22
MUStangKh писал(а):
Kaifolom писал(а):ну здесь видать не точно тот день показан когда я взял команду, потому что вс была 735, а в твоём скрине 745 и 8 с конца а не 4, несущественно меняет дело
Там ещё вторая страница есть, всего команд 150...
вот блин :? а я как то не замечал :grin:
Kaifolom
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Meylan 02 дек 2013, 12:19
ХМ:( Какой оказывается я невезучий... Специально потратил два отдыха, чтобы ветераны наигрались, а в результате полный пшик. Имея 100% игр 33, 32 и 31 летки уходят на пенсию:(
Meylan
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение basilik 02 дек 2013, 12:50
Meylan писал(а):ХМ:( Какой оказывается я невезучий... Специально потратил два отдыха, чтобы ветераны наигрались, а в результате полный пшик. Имея 100% игр 33, 32 и 31 летки уходят на пенсию:(
причина не в твоем невезении, а в том, что твоя команда новая и сыграла совсем небольшой % матчей от начала сезона.
такая же ситуация во всех новых командах Бразилии.
обрати внимание, что у команд, не играющих в кубке межсезонья, большинство ветеранов тоже уходят на пенсию.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 473
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение BAGGIO_10 02 дек 2013, 13:31
Вот где п...ец притаился http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3384
Самое интересное, что уходят на пенсию именно сильнейшие игроки, а их одногодки-лошки остаются играть дальше...
Как итог, в следующем сезоне даже не представляю каким низким будет Vs, зато появится почти 60 ветеранских баллов, которые я даже не знаю на кого тратить :?
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11709
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 562
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение alex_kaban 02 дек 2013, 14:13
Meylan писал(а):ХМ:( Какой оказывается я невезучий... Специально потратил два отдыха, чтобы ветераны наигрались, а в результате полный пшик. Имея 100% игр 33, 32 и 31 летки уходят на пенсию:(
я б на твоем месте не сильно бы растраивался, Адсон и Дуглас вряд ли набрали бы 50 балов в след сезоне
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 538
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Kaifolom 02 дек 2013, 16:05
alex_kaban писал(а):
Meylan писал(а):ХМ:( Какой оказывается я невезучий... Специально потратил два отдыха, чтобы ветераны наигрались, а в результате полный пшик. Имея 100% игр 33, 32 и 31 летки уходят на пенсию:(
я б на твоем месте не сильно бы растраивался, Адсон и Дуглас вряд ли набрали бы 50 балов в след сезоне
согласен, можно даже сказать что наоборот повезло, в конце сезона будут ветеранские не только спецухи но и баллы... + высвободится наличка которую можно будет пустить на закупку ветеранов на следующий сезон
Kaifolom
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Axel 02 дек 2013, 16:28
Lion_Tula писал(а):Пример развития лучше брать не с Пелотаса :), да 3 дивизион вряд ли можно считать конечной целью. Но на счет "не бросать" согласен, только долгосрочное планирование может привести команду к успеху.

пример с Таубате нужно брать. Я еще в Д-4 с ним играл, вилавельенсе команда тогда звалась. Это потом уже изумруд переименовал в Арапонгас
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1339
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Пунта-Кана, Доминиканская Республика
Рейтинг: 520
 
Шленск (Вроцлав, Польша)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Иствуд 02 дек 2013, 16:38
Вот где п...ец притаился http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3384
D1.., так бывает. У меня D3 и 7-й уровень и тоже самое. Оставил 4 спецухи для 16-тилетнего, теперь буду думать кому их дать.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 600
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Meylan 02 дек 2013, 18:19
Kaifolom писал(а):
alex_kaban писал(а):
Meylan писал(а):ХМ:( Какой оказывается я невезучий... Специально потратил два отдыха, чтобы ветераны наигрались, а в результате полный пшик. Имея 100% игр 33, 32 и 31 летки уходят на пенсию:(
я б на твоем месте не сильно бы растраивался, Адсон и Дуглас вряд ли набрали бы 50 балов в след сезоне
согласен, можно даже сказать что наоборот повезло, в конце сезона будут ветеранские не только спецухи но и баллы... + высвободится наличка которую можно будет пустить на закупку ветеранов на следующий сезон
Может вы и правы.
Meylan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия