Юниорка 50

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аллистер 09 янв 2024, 12:34
Edosik писал(а):СЦ8 по сути для строящихся команд, у них нет этого дурацкого правила минимальной цены покупки и можно кучу заявок закидывать каждый день и за копейки кого-то да вылавливать годного

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
у меня минималка в Барбадосе 4,4 ляма, так что в СЦ8 я особого смысла не вижу
та у меня в Раднички 550к и уже бесит
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
 

Re: Юниорка 50
Сообщение FoBoS 09 янв 2024, 13:54
Edosik писал(а):СЦ8 по сути для строящихся команд, у них нет этого дурацкого правила минимальной цены покупки и можно кучу заявок закидывать каждый день и за копейки кого-то да вылавливать годного

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
у меня минималка в Барбадосе 4,4 ляма, так что в СЦ8 я особого смысла не вижу
У меня в Барбадосе 7,4 млн ;(
В прошлом сезоне вроде бы вообще 8 млн. с чем-то было.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 591
 
 

Re: Юниорка 50
Сообщение Odissey 09 янв 2024, 20:25
заглушки на развитие лампичат... {unknown}
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1107
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 614
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Юниорка 50
Сообщение slavash 14 янв 2024, 20:33
Доброго времени суток жители славного Барбадоса!!! Прежде всего хочу сказать спасибо вам, что доверили мне пост тренера юниоров. Я постараюсь оправдать ваше доверие. Прошу просматривать матчи сборной и если будут какие то замечания по отправке команды я обязательно прислушаюсь. В стране много опытных тренеров, я же только учусь этому делу, так что ваши советы очень пригодятся. Сегодня играем первый матч. команда вроде слабее нас, но дождевая:( , а с "угадайкой" у меня не очень:(

Добавлено спустя 18 минут 10 секунд:
Хотелось бы запустить программу прокачки юниоров, но опыта в этом деле у меня нет, так что если есть какие то идеи пишите. Я вижу это примерно так: Создам на форуме тему "доска почета" и в ней буду отображать игроков которые вышли на матч в зеленой форме. Будет вроде соревнования между игроками, а в конце сезона выплатить трем или пяти первым денежную премию. По размерам премии нужен совет более опытных менеджеров.
Так же буду там вписывать игроков которые прокачают(по моей просьбе) нужную спецуху. Вот например в сборной нету ни одного лидера а они явно бы не помешали. Это же касается и спецухи ШТ, Уг, Ка. Суммы премии тоже нужен совет. можно примерно так. Л1- 100, Л2-200. Можно назначит награду и для стилевых. Например докачал игрок Д4 выплатить ему определенную сумму. Если есть какие то пожелания или советы пишите. Может вы видете совсем другой формат прокачки тоже пишите. Давайте обговорим и запустим программу.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
slavash
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 16:18
Рейтинг: 572
 
Тижу Камба (Сонабель, Буркина Фасо)
Сумы (Сумы, Украина)
Накхонпатхом Юнайтед (Накхон Патхом, Таиланд)
Вест Индис (Кейв Хилл, Барбадос)
 

Re: Юниорка 50
Сообщение Deschko87 15 янв 2024, 20:34
Капитанов в сборной на данный момент достаточно.
Уг одного увидел, вопрос в форме на сезон.

Разве что по этим спецам смотреть прицел на следующий сезон, сейчас все 19-летки.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Может у кого-то есть примеры подобным программ.
Я юниорами не занимался. Разве что с нуля придумывать.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6255
Благодарностей: 354
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Юниорка 50
Сообщение slavash 16 янв 2024, 13:22
по спецухам капитанов много и это хорошо, а вот лидеров вообще нету, Штрафник только один. и угловые только один. По этим спецухам у меня прицел на17- 18 летних в основном, но и 19ки если прокачают эт будет хорошо.
На счет программы для 16ти леток то в этом сезоне уже поздно начинать, думаю в конце этого сезона организовать, что бы она начала работать с самого начала следующего сезона.
slavash
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 16:18
Рейтинг: 572
 
Тижу Камба (Сонабель, Буркина Фасо)
Сумы (Сумы, Украина)
Накхонпатхом Юнайтед (Накхон Патхом, Таиланд)
Вест Индис (Кейв Хилл, Барбадос)
 

Re: Юниорка 50
Сообщение Develein 16 янв 2024, 13:33
Юниорка это лишь подготовка к молодежке, а та, соответственно, подготовка уже к игре в команде/националке.
Не более :-)
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Develein
Мастер
 
Сообщений: 1531
Благодарностей: 303
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 21:14
Откуда: Южная Корея
Рейтинг: 523
 
Пайретс Таверн (Сильвер Сэндс, Барбадос)
Сити Пайретс (Меркзем, Бельгия)
Джэмикс (Кимхэ, Южная Корея)
 

Re: Юниорка 50
Сообщение Deschko87 16 янв 2024, 16:49
Develein писал(а):Юниорка это лишь подготовка к молодежке, а та, соответственно, подготовка уже к игре в команде/националке.
Не более :-)
Я раньше тоже так считал.
И помню времена, когда юниорская сборная ценилась мало.
Но вот вопрос: в нынешних реалиях, когда многие начинают прокачку с 16-17 лет, неплохо бы задать правильный вектор.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6255
Благодарностей: 354
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Юниорка 50
Сообщение slavash 16 янв 2024, 18:00
Develein писал(а):Юниорка это лишь подготовка к молодежке, а та, соответственно, подготовка уже к игре в команде/националке.
Не более :-)
это не лишь подготовка, а серьезная подготовка.Юниорка это фундамент националки. Если сейчас правильно прокачать юниоров, то они придут в молодежку и националку в полной боевой.Ну вот например если сейчас не вкачать юниору Л то и в националку он придет без неё.Вкачать Л уже взрослому игроку не будет возможности, бо будет вкачено что то другое. Можно конечно поменять, но опять таки не каждому получится и поменять. Потому что в этой зоне в родной команде уже есть лидер. Лидер в Юниорке даст не очень большую прибавку, а вот в националке это будет существенная прибавка.Моя цель это чтоб мы выиграли именно националкой и буду стараться заложить хороший фундамент для этого.
slavash
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 16:18
Рейтинг: 572
 
Тижу Камба (Сонабель, Буркина Фасо)
Сумы (Сумы, Украина)
Накхонпатхом Юнайтед (Накхон Патхом, Таиланд)
Вест Индис (Кейв Хилл, Барбадос)
 

Re: Юниорка 50
Сообщение Edosik 16 янв 2024, 18:07
slavash писал(а):это не лишь подготовка, а серьезная подготовка.Юниорка это фундамент националки. Если сейчас правильно прокачать юниоров, то они придут в молодежку и националку в полной боевой.Ну вот например если сейчас не вкачать юниору Л то и в националку он придет без неё.Вкачать Л уже взрослому игроку не будет возможности, бо будет вкачено что то другое. Можно конечно поменять, но опять таки не каждому получится и поменять. Потому что в этой зоне в родной команде уже есть лидер. Лидер в Юниорке даст не очень большую прибавку, а вот в националке это будет существенная прибавка.Моя цель это чтоб мы выиграли именно националкой и буду стараться заложить хороший фундамент для этого.
Надо на личном примере показать как надо ;)
Edosik
 
 
 

Re: Юниорка 50
Сообщение dun 16 янв 2024, 18:29
Edosik писал(а):
slavash писал(а):это не лишь подготовка, а серьезная подготовка.Юниорка это фундамент националки. Если сейчас правильно прокачать юниоров, то они придут в молодежку и националку в полной боевой.Ну вот например если сейчас не вкачать юниору Л то и в националку он придет без неё.Вкачать Л уже взрослому игроку не будет возможности, бо будет вкачено что то другое. Можно конечно поменять, но опять таки не каждому получится и поменять. Потому что в этой зоне в родной команде уже есть лидер. Лидер в Юниорке даст не очень большую прибавку, а вот в националке это будет существенная прибавка.Моя цель это чтоб мы выиграли именно националкой и буду стараться заложить хороший фундамент для этого.
Надо на личном примере показать как надо ;)
А вот его то и нет.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
slavash писал(а):по спецухам капитанов много и это хорошо, а вот лидеров вообще нету, Штрафник только один. и угловые только один. По этим спецухам у меня прицел на17- 18 летних в основном, но и 19ки если прокачают эт будет хорошо.
На счет программы для 16ти леток то в этом сезоне уже поздно начинать, думаю в конце этого сезона организовать, что бы она начала работать с самого начала следующего сезона.
Ну да сезон уже закончился.
И так до бесконечности.
Develein отметил этот пост как понравившийся.
dun
Менеджер
 
Сообщений: 134
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 04:05
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 515
 
Саламанка (Саламанка, Испания)
Интер (Улан-Батор, Монголия)
Мушук Руна (Амбато, Эквадор)
 

Re: Юниорка 50
Сообщение Develein 16 янв 2024, 18:50
Люди всегда качают игрока для себя и своей команды, а не на заказ. Если у меня в команде есть условные лидеры в каждой линии(капитан, штрафник, угловик), то я не буду качать его для сборной, если это не подходит моей команде :-) и так думают все (единственный другой рабочий вариант - один менеджер, взявший 3-4 команды, в них взявший по 3-4 игрока нужной национальности и потративший в них все ресурсы команды на прокачку, как сделали в моей команде с Соломоновых островов с игроками из Чада).
Кто мне подскажет процент игроков, дошедших с основы юниорки до националки? 10 процентов? :grin:
Без негатива, рабочие моменты в риторике просто :beer:
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Develein
Мастер
 
Сообщений: 1531
Благодарностей: 303
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 21:14
Откуда: Южная Корея
Рейтинг: 523
 
Пайретс Таверн (Сильвер Сэндс, Барбадос)
Сити Пайретс (Меркзем, Бельгия)
Джэмикс (Кимхэ, Южная Корея)
 

Re: Юниорка 50
Сообщение slavash 16 янв 2024, 18:59
Edosik Я не совсем понял какой должен быть пример от меня?
dun Я пришел в федерацию совсем недавно в последний день прошлого сезона. Что я мог успеть за это время? Ты в федерации с 14 года, мог бы уже организовать 250 программ по юниорке за это время, но почему то не сделал. Я чет хочу сделать а ты ко мне с сарказмом, мол ну да и так из сезона в сезон. Не хочу запускать программу по 16кам потому что скорее всего выхлопа достойного не будет потому что основная масса игроков уже вкачали ветеранские спецухи и в ТЦ тоже. Потому и создал доску почета как временную замену. 14 числа я спрашивал как лучше сделать, но никто не ответил, а когда я чет создал ты мну упрекаешь. Не совсем понятно почему.

Добавлено спустя 13 минут 58 секунд:
Develein писал(а):Люди всегда качают игрока для себя и своей команды, а не на заказ. Если у меня в команде есть условные лидеры в каждой линии(капитан, штрафник, угловик), то я не буду качать его для сборной, если это не подходит моей команде :-) и так думают все (единственный другой рабочий вариант - один менеджер, взявший 3-4 команды, в них взявший по 3-4 игрока нужной национальности и потративший в них все ресурсы команды на прокачку, как сделали в моей команде с Соломоновых островов с игроками из Чада).
Кто мне подскажет процент игроков, дошедших с основы юниорки до националки? 10 процентов? :grin:
Без негатива, рабочие моменты в риторике просто :beer:
дак я жеж так и написал, что качать или перекачивать взрослого игрока не будут. Потому и говорю, что лучше эти спецухи вкачать юнцам и тогда менеджер будет строить свою команду исходя из того, что эта спецуха у него уже есть. Ну и опять таки я не хочу, да и не могу кого то заставить качать определенные спецухи. Просить буду, может и найду кто согласится и кому это не помешает в его команде.
slavash
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 16:18
Рейтинг: 572
 
Тижу Камба (Сонабель, Буркина Фасо)
Сумы (Сумы, Украина)
Накхонпатхом Юнайтед (Накхон Патхом, Таиланд)
Вест Индис (Кейв Хилл, Барбадос)
 

Re: Юниорка 50
Сообщение dun 16 янв 2024, 19:55
slavash
Начнем с корня.
В предыдущей федерации с такими же красивыми словами возглавил сборную.
Появилась команда посильнее в другой федерации, поменял команду облив предыдущую федерацию ушатом дерьма.
Опять все так красиво наговорил.
Попробуй хотя бы команду поднять с клк, там поймешь наверное что да как.
Сколько у тебя в сборной 16 леток?
Сколько 17 леток?
Кого качаем?
На доски прибивать можно долго, вот только с каким результатом?
Ни чего личного просто прежде чем сотрясать воздух надо как то пройти этап с нуля а не бегать по федерациям искать посильнее команды.
Это мое мнение.

Добавлено спустя 10 минут 35 секунд:
Develein писал(а):Люди всегда качают игрока для себя и своей команды, а не на заказ. Если у меня в команде есть условные лидеры в каждой линии(капитан, штрафник, угловик), то я не буду качать его для сборной, если это не подходит моей команде :-) и так думают все (единственный другой рабочий вариант - один менеджер, взявший 3-4 команды, в них взявший по 3-4 игрока нужной национальности и потративший в них все ресурсы команды на прокачку, как сделали в моей команде с Соломоновых островов с игроками из Чада).
Кто мне подскажет процент игроков, дошедших с основы юниорки до националки? 10 процентов? :grin:
Без негатива, рабочие моменты в риторике просто :beer:
У меня Монгол один с юниорки до националки дошел, с 17 лет, пока еще в команде.
dun
Менеджер
 
Сообщений: 134
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 04:05
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 515
 
Саламанка (Саламанка, Испания)
Интер (Улан-Батор, Монголия)
Мушук Руна (Амбато, Эквадор)
 

Re: Юниорка 50
Сообщение Deschko87 16 янв 2024, 20:26
А я бы, кстати, знаете кого спонсировал?
Дождевиков переходящих на ☀️
Develein отметил этот пост как понравившийся.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6255
Благодарностей: 354
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос

cron