Юниорка - 20

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Limp 11 апр 2011, 16:46
Итак, подошел к концу ОТ для всех сборных, а так как я заведовал в этом году юниоркой, хотелось бы отчитаться.)

Результат: тут у нас "рекорд", среди всех команд-юниоров в нашей зоне CONCACAF мы единственные, кто не выиграл ни одной встречи. Но так как у нас не было задачи играть на результат, стало быть и "рекорд" не считается.)

Игроки: оценить количество игроков, сыгравших хотя бы одну встречу за этот ОТ не сложно, но я бы отталкивался немного от другого - как мы все помним в начале сезоне были озвучены некие принципы набора игроков в сборную, брались те, кто играют за свои клубы и не легионеры - так вот, я могу сказать, что 16 игроков за весь ОТ хоть раз получили плюс балл - это что-то да значит.

Прокачка: как я только что написал - 16 игроков получили баллы, всего этих баллов было 41 (Макс Vas30 в начале сезона озвучивал цифру в 44, ну вот трех баллов мы и не добрали по неопытности). Вообще баллы были распределены так:

ИмяПозицияЛетБалловКоманда
Рэймон ГрэйвсGK198Тудор Бридж (Бриджтаун)
Терри ЭллисLM/LF195Мартиник (Провидэнс)
Кёртис ГэскинCM/CD195Уэльс (Оистинс)
Дуэйн МакКлинRD/LD194Бенфика (Айви)
Кайл КорбинRM/CM194Космос (Картер)
Майкл УолтерсCM/CD193Текнико (Хоултаун)
Элридж СтрейкерRM/RF192Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун)
Эндрю ЛэйнLD/CD192ЮС Милан (Спэйтстаун)
Омари ЕстмундRM/RD191Дэйреллс Роуд (Дэйреллс)
Мелвин ГринLD/LM191Карльтон (Карльтон)
Глэйн СтриклэндCD/LD191Сент-Джонс Соннетс (Картер)
Дэрик СилиCM/CD191Спартан (Хоултаун)
Николас СквайерсCF/CM191Уэльс (Оистинс)
Халид СпрингерRM/LM191Эди Виллэдж (Сент Патрик)
Зари ПрескодCM/CD181Юниверсити оф Вест Индиес (Кейв Хилл)
Питер БассLD/RD191ЮС Милан (Спэйтстаун)

Как видно из таблицы, больше всех баллов (8) взял вратарь Рэймон Грэйвс, которого с самого начала я не хотел брать в сборную, так как он не играл за клуб, но, так как ситуация с вратарями оказалась аховая, пришлось призвать Рэймона и не прогадал.

Отдельно хотел бы порадоваться за команды Уэльс (Оистинс) и ЮС Милан (Спэйтстаун), которые делегировали в юниорку по двое игроков, которые получали баллы, это Кёртис Гэскин и Николас Сквайерс и, соответственно, Эндрю Лэйн и Питер Басс.

И еще один уже не самый приятный факт - единственный не 19-летний игрок, получивший баллы в играх сборной - Зари Прескод [Юниверсити оф Вест Индиес (Кейв Хилл)], все остальные 16 игроков в следующем году уже не смогут помочь юниорке, но, возможно, будут востребованы в молодежке.

И последнее, что хотелось бы сказать - о пресловутом методе набора игроков в сборную, о который было сломано столько копий в начале сезона (потом вроде все успокоились) - этот метод получился не самым оптимальным и на эту мысль меня навела работа над составами команд в уже последний уик-энд. Более правильно сопоставлять статус игрока в команде (c11, c14, c17) и его игровую практику, так, к примеру, игрок Д1 со спецухами и хорошо прокачанный, но не попадающий даже в с17 своего клуба будет иметь возможность играть в сборной, тем самым мы не будем сознательно ослаблять команду. Конечно же, при таком усовершенствованном методе отбора по-прежнему не будут играть прокачанные и проспецушенные игроки, которые входят в с11 своего клуба, но, по каким-то причинам, не играющие за него.

Мне было интересно, а в следующем году, возможно, будет еще более интересно - увидим!





 Статистика на начало сезона
Дабы слегка увести в сторону от одного из "горячих" топиков нашего форума решил создать новую тему, благо повод имеется - сегодня с утра я был назначен (по итогам голосования, за что отдельное спасибо всем менеджерам Барбадоса) менеджером сборной юниоров на 20 сезон.

Многие читали мою программу, некоторые смотрели состав, наверняка кто-то даже что-то анализировал и сопоставлял. А я, тем временем, как узнал о своем назначении решил по молекулам рассмотреть всех (известных нам) претендентов на попадание в сборную.

То есть, забавная, полезная/бесполезная статистика на момент 11 апреля 2010 года (12 туров в КМ сыграно). И, чтобы не забыть, напоминаю, что в данной статистике принимали участие только игроки нашей федерации (всего 104 игрока). Вот еще что, цифры не те, что на поверхности (сила, возраст, цена), а те что внутри.)

Из 104 игроков 27 вообще не выходили на поле в этом сезоне и только в 7 случаях команда не заявлена в КМ, то есть целенаправленно полируют лавку 20 игроков, среди которых лучший по силе вратарь Рэймон Грэйвс (Тудор Бридж)

Противопоставить им можно игроков, которые больше других играют за свои клубы: Терри Эллис (Мартиник) - 83%; Дуэйн МакКлин (Бенфика), Зари Прескод, Джон Верас и Зак Дешейн (все Юниверсити оф Вест Индиес) - 75%; Джон Хавкесворс (Нотр-Дамм), Паул Александер (Буллс Юнайтед) - 73%

Больше всех баллов с игры (по 3 балла) в этом сезоне успели набрать два игрока, уже упомянутые выше - Терри Эллис и Зари Прескод
Больше всех баллов с игры (3 балла) в этом сезоне успел потерять Эррол Брюстер (Ховерсал Тюрнин Юнайтед)

Четыре игрока в этом сезоне уже успели прокачаться на 4 балла в ТренЦентре: Акил Кумбербач (Веймос Уэльс), Рехем Томас (Айви Роверс), Хавьер Рейд (Эди Виллэдж) и Элвис ДеФрейтас (Парадайз ФК), причем все четверо не сидят на лавке и сыграли за свой клуб по 2 (первые два) и по 5 (последние два) матчей.

Если брать карьеру молодых игроков в целом, то больше всех баллов с игры за 2 сезона (СпортШкола 18 сезона) набрал Зари Прескод - 10 баллов. Далее располагаются игроки предыдущего набора (СпортШкола 17 сезона) Терри Смит (Барбадос Дефенс Форс) - 8 баллов; Питер Басс (ЮС Милан), Николас Сквайерс и Терри Эллис - 7 баллов.

"Лидеры" по потерянным баллам в целом за карьеру, игроки созыва 17 сезона: Ренальдо Артур (Карибсёрф Парадайз) - 15 баллов, Рикардо Эшби (Пайнлэндс) - 12 баллов и Терри Смит - 11 баллов.
  
Больше всех баллов за всю карьеру через ТренЦентр вкачивали в игроков созыва 17 сезона: Рэймон Грэйвс - 23 балла; Кёртис Гэскин (Уэльс) - 21 балл; Рикардо Эшби, Майкл Уолтерс (Текнико) и Николас Сквайерс - по 19 баллов каждому.

Что касается распределения других баллов (баллы при старении и ветеранские баллы), то тут расклад такой: Глэйн Стриклэнд (Сент-Джонс Соннетс) - 20 баллов, Ренальдо Артур - 18 баллов и Эндрю Лэйн (ЮС Милан) - 17 баллов. Лишним будет напоминание, что все это игроки созыва 17 сезона.

Далее средние цифры за сезон (команды, созданные в конце 18 сезона считаются, что этот сезон не играли)

Средний набор баллов с игры за сезон: Зари Прескод - 3,33 балла; Паул Александер - 2,5 балла; Терри Смит - 2 балла.
Средняя потеря баллов с игры за сезон: Ренальдо Артур - 3,75 баллов; Даниль Рове (Роуд Вью) и Паул Александер - 3,5 балла; Рикардо Эшби и Джон Хавкесворс - 3 балла.

Лучшая разница набора и потери баллов с игры за сезон: Зари Прескод - 2,33 балла; Терри Эллис - 1,75; Николас Сквайерс - 1,25
Худшая разница набора и потери баллов с игры за сезон: Ренальдо Артур - минус 3,25 балла; Джон Хавкесворс - минус 3 балла; Рикардо Эшби - минус 2,5 балла.

Вот такая вот статистика. Прошу смотреть, анализировать, критиковать или наоборот - радоваться.)
Последний раз редактировалось Limp 14 июн 2011, 09:51, всего редактировалось 18 раз(а).
Limp
 
 
 


Re: Юниорка - 20
Сообщение Квинт 16 май 2011, 08:25
И снова итоги.
6 тур.

http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=17
за клуб (-2)-за сборную(+7)
Уже писалось добавить нечего

http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=20
(+1)-(+1)
нормально лег балл.

http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=20
(-7???)-(+2)
Деградирующий игрок.

Можно сказать баллы легли хорошо.

5 тур.

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=625767
(+2)-(+1)
Нормально легли. Но если посмотреть динамику набора баллов в клубе. Очень интересный игрок. Вроде сразу показывал свою неплохую перспективность, а потом бац и непонятно что. Видимо зазвездился игрок и потянуло его на спиртное.Еще раз говорит о том ,что все эти перспективности игрока ,все это туфта.Главное это условия обитания.

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=640656
(-5)-(+4)
деградирующий игрок

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=625750
(-7)-(+3)
деградирующий игрок.

Итог тура баллы легли удовлетворительно. А если учесть динамику падения 1 игрока, то можно сказать и неуд. Но до конца сезона еще далеко и первый игрок може опять начать показывать свою перспективность.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 459
 
 

Re: Юниорка - 20
Сообщение Limp 19 май 2011, 12:51
обновил шапку и состав перед очередными играми...
Limp
 
 
 

Re: Юниорка - 20
Сообщение imchik 21 май 2011, 22:53
Нда...
imchik
 
 
 

Re: Юниорка - 20
Сообщение Limp 21 май 2011, 23:26
а мне-то каковое "нда". я и думать не мог, что автосостав может выставить аншлаг - супер поставил и играл в атаку только по причине предположения об автосоставе, автосостав и получился, но...вообщем на все оставшиеся игры я имею четкое представление о том, что нам светит и как играть...
Limp
 
 
 

Re: Юниорка - 20
Сообщение imchik 21 май 2011, 23:31
Limp писал(а):а мне-то каковое "нда". я и думать не мог, что автосостав может выставить аншлаг
Антон, я, честно сказать, еще после твоего послематчевого комментария в шоке был, но думал, что ты может так это шутишь...
Автосостав всегда ставит цену 20. Как же так, что "и думать не мог"??? :shock:
imchik
 
 
 

Re: Юниорка - 20
Сообщение Limp 22 май 2011, 07:54
imchik писал(а):
Limp писал(а):а мне-то каковое "нда". я и думать не мог, что автосостав может выставить аншлаг
Антон, я, честно сказать, еще после твоего послематчевого комментария в шоке был, но думал, что ты может так это шутишь...
Автосостав всегда ставит цену 20. Как же так, что "и думать не мог"??? :shock:
а вот и не увязал одно с другим)...что ж, отрицательный опыт - тоже опыт, игр осталось еще много, так что будем что-то делать!
Limp
 
 
 

Re: Юниорка - 20
Сообщение Квинт 24 май 2011, 07:56
Очередные итоги

http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=20
уже писалось.Добавить нечего.

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=626657
(-10)-(+1)
супердеградирующий игрок. И если по вашему это наше будущее. Или будущее усиление команды. То лично у меня только такие слова на ваш метод пи- пипи- пииии-пи. Азбука морзе одним словом. Или ктото сходил пописать.

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=625774
Полная противоположность. Вот уж ктото теряет, а кто то находит. Суперпрогрессирующий игрок. Но игрок Мартиника. И этим все сказано.

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=640656
(-5)-(+5)
Непонятно к какой категории отнести.

Оценка -наверное хорошо с минусом. И то мне кажется завышена.


Итоги.

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=625754
уже писалось. Такие же слова пи-пи-пи на то, что игрока взяли в виде исключения. Это основа и без всяких исключений.

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=626608
(-6)-(+3)
Деградирующий игрок.


Выводы. Да какие тут могут быть выводы. Помоему уже и так понятно , что на выводы слова состоящие из пи-пи-пи.
imchik вот это и есть цирк. А не та ссылка которую ты мне кидал с цирком.


Вот чиерт пиобери. В кубке играю с прайдом. Жребий оказался слеп. И специально свел, чтоб показать как мой , так горяче любимый вами эвертон , будет унижен. Но скорее всего будет слив. К игре с прайдом команда будет уставшей. Но это не 100% вариант слива. Возможно я только что пустил дезу. Чтоб прайд расслабился.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Юниорка - 20
Сообщение True_Zaratustra 24 май 2011, 08:22
Квинт, не тупи, в кубке тем более против более сильной команды сливать глупо, ты и усталость у себя не уменьшишь и баллов не заработаешь. В этом может быть смысл только если цели в чемпе на порядок более приоритетные чем все остальные, включая развитие.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Юниорка - 20
Сообщение Квинт 24 май 2011, 18:15
Ну да. А то что колличество ИП повыситься, а потом в результате слива усталость понизится меньше, этого ты в расчет не берешь. И то что потом вместо 3-4 игр- слив. Придется играть 2-3 игры- слив. Это что не в счет. Так что приходится и этот параметр учитывать. А то что С/С прайда почти на 200% больше моего. Мне что ждать и молиться чтоб гена был на моей стороне. Молиться чтоб прайд незакатил мне больше 3 голов вместе с 3 минусами.Нетуж как играть буду решать я. Это будет зависить от многих параметров. Для прайда кубок расценивается как трофей, для меня кубок просто очередная игра. И думаю что прайд подойдет к этой игре в отличной форме. И я со своей дохлой усталостью буду кидаться с шашкой на танк. Но повторяю возможно это просто коваЙный план с моей стороны.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Юниорка - 20
Сообщение True_Zaratustra 25 май 2011, 08:28
Квинт, упаси господи меня что-то тебе доказывать, касаться планов Эвертона я не хочу даже двенадцатиметровой палкой.
Поступай так как считаешь правильным, это же твоя команда, а не моя.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Юниорка - 20
Сообщение Квинт 25 май 2011, 17:09
Ну тогда отвечу твоими же словами. Не тупи и недовай тогда советов.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Юниорка - 20
Сообщение True_Zaratustra 25 май 2011, 23:22
Квинт писал(а):Ну тогда отвечу твоими же словами. Не тупи и недовай тогда советов.

недою :D
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Юниорка - 20
Сообщение Квинт 25 май 2011, 23:32
недои.
Ты думаешь это ты на до мной прикалываешься. Неа поверь. А можешь и неверить.Это я прикалываюсь. А ты представь еслиб я неставил запятых и точек. А я так писал всегда. Без них. Вспомню сайт. Потом скину. Там мне какой то электрочайник или электровеник или электрометла, непомню точно ник, он мне за это бан давал. Но всеравно я победил своим упрямством. Так что моя типа безграмотность еще ничего. По сравнению без точек и запятэ

http://www.giran.ru/forum/index.php?act ... &CODE=view
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Юниорка - 20
Сообщение Limp 26 май 2011, 15:38
и еще одно обновление состава...небольшое!
Limp
 
 
 

Re: Юниорка - 20
Сообщение Limp 09 июн 2011, 14:49
и последнее обновление состава в этом сезоне.)
Limp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос