Чемпионат Шри-Ланки - часть вторая (он же 10 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ro Man 27 сен 2007, 00:49
vectra писал(а):первая ... в чемпионате, я так понимаю, будет у Эйр Форс

чтож, грамотно
жаль, что менеджер с нами не общается

Извиняюсь цейлонцы, не то что б я намерено игнорировал вас, но просто не вижу места и повода для высказывания своего мнения на местном форуме.
vectra писал(а):и даже более того, написал мне вот это: "Возможно даже долго не задержусь..."

По начальным намериньям в Эйр Форс пришел временно (хотел взять посредству випперехода команду в новой стране), но увлекшысь реструктизацией клуба немногу задержусь.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение P@Sol 27 сен 2007, 22:23
:(:(:(:(:(
пора заканчивать с футболом
P@Sol
 
 
 

Сообщение JavaSnaKe 27 сен 2007, 23:17
P@Sol писал(а)::(:(:(:(:(
пора заканчивать с футболом


Да нет...

Просто у меня сегодня удачный день.
Я сегодня ДВА супера обыграл.

вот второй
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 249&b=4259
Так что у тебя еще не так плохо, по сравнению с Хазаром.

Это всего лишь игра и не стоит так расстраиваться...
:beer:
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 544
 
Бакылы (Баку, Азербайджан)
Тауро (Панама, Панама)
Полиция (Рагама, Шри Ланка)
КИА Полис (Мзузу, Малави)
Сан Хосе Централ (Сан Хосе, Парагвай)
 

Сообщение vectra 28 сен 2007, 11:42
P@Sol писал(а)::(:(:(:(:(
пора заканчивать с футболом


тут ты просто просчитался с силой соперника или вообще не анализировал ничего, если с таким упадническим настроением воспринимать поражения...

я вон вообще тогда после каждого матча должен в отставку уходить, а Джинна давно бы уже с нами не было :)

но мы работаем, анализируем ошибки, развиваемся
так что вперед и с песнями :)
vectra
 
 
 

Сообщение Svoi 28 сен 2007, 13:25
Здравствуйте уважаемые менеджеры ФФ Шри-Ланки. После недавнего матча я принял решения оставить свой клуб. В ближайшее время я найду нового менеджера команде. Я постараюсь при первой же возможности вернуться в Шри-Ланку, но я не вижу перспектив в Д1 у моего клуб. Спасибо за всё. :( :( :(
Svoi
 
 
 

Сообщение ДжинН 28 сен 2007, 15:17
ЭЭЭЭ Евгений!
что за глупые отмазы "не вижу перспектив"))
Работай с клубом и тебе воздастся)
Не всем же быть на первом месте)
Наша Ланкийская ФФ примечательна прежде всего подбором замечательных людей, с которыми приятно и интересно общаться и "смело идти в светло будущее Цейлонского футболо"))), и если мы будем вот так вот разбрасываться ценными кадрами - грош нам цена)
Так что не бузи и оставайся)
ДжинН
 
 
 

Сообщение Svoi 28 сен 2007, 15:24
ДжинН я очень тебе презнателен. Но посмотри что светит моей команде в будующем? Вылет в Д2, старение и теряние баллов основных игроков.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

И насчёт Шри-Ланки ты прав. У нас замечательная федерация. Если в будующем будут свободны клубы то я обязательно постараюсь вернуться.
Svoi
 
 
 

Сообщение ДжинН 28 сен 2007, 15:29
Не вижу причин для расстройства)
Твой вылет еще не предопределен)
Эт во-первых)
Основыных игроков к концу сезона загонишь за 120-200%
Эт во-вторых)
Купишь помоложе и посимпатичнее)
Если даже вылетишь - сезон хорошей раскачки (более быстрой чем в Д1) и снова выход в Д1)))
Эт в-третьих)
Так что удачи) Строй тактики и стратегии) В этом ведь весь интерес игры, а не в том, чтоб постоянно выигрывать) Сложности всегда интереснее)
ДжинН
 
 
 

Сообщение Svoi 28 сен 2007, 15:39
ДжинН
3) Насчёт купли новых игроков улыбнуло). У меня денег нет даже на базу 4 лвл, а ты ещё говоришь о новых игроках. Смотри: в последнем матче я выиграл коллизию и что? Все равно поражение и потеря баллов основой.
2) Основа только и делает что баллы теряет.
Svoi
 
 
 

Сообщение ДжинН 28 сен 2007, 15:55
Я ж те грю - не бузи)
У меня вон полсезона провальные в нулину просто)) Даж не знаю что за злой рок) почище, чем у Виктори) при чем не тока из-за гены, но и сам ошибаюсь часто, почему-то именно с Явой)
Я имел ввиду основу свою продашь и на эти деньги купишь новых)
ДжинН
 
 
 

Сообщение P@Sol 28 сен 2007, 17:46
Да, Евгений, ты спешишь, без трудностей тоже не интересно, интересно именно преодалеть трудности, не везение и прочее и выйти победителем. Мой совет, оставайся, тем более газета без тебя загнется:(
P@Sol
 
 
 

Сообщение Svoi 28 сен 2007, 18:56
В принципе вы правы я малость погорячился. Я всё обдумал и решил остаться. ДжинН поздровляю с днюхой!))
Svoi
 
 
 

Сообщение vectra 28 сен 2007, 19:15
очень правильное решение
у меня аж настроение к вечеру поднялось :)

ДжинН, с днем рождения!!!
Побед в виртуальной жизни; удачи, любви и здоровья в реальной :)
vectra
 
 
 

Сообщение P@Sol 28 сен 2007, 19:19
присоединяюсь к поздравлениям;)
P@Sol
 
 
 

Сообщение ДжинН 28 сен 2007, 20:26
Евгений Трошин писал(а):В принципе вы правы я малость погорячился. Я всё обдумал и решил остаться. ДжинН поздровляю с днюхой!))

Спасибо за подарок!))))

to vsem
Спасибо за поздравления, друзья мои) Я на самом деле рад, что попал в такую замечательную федерацию) Удачи вам на полях виртуальных и в делах реальных)
ДжинН
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка