Кто?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Костик 05 ноя 2008, 10:23
ДжинН писал(а):
Костик писал(а):А если не секрет, кто это? :)
Обама!
:) а если не секрет что значит вот это слово "обама"? :)
Костик
 
 
 

Re: Кто?
Сообщение DeFrance 05 ноя 2008, 10:40
А может в ТП написать по поводу перевыборов?
Долго ждать придется, пока все поставят "требуется переизбрание президента"...
DeFrance
 
 
 

Re: Кто?
Сообщение Barsa69 05 ноя 2008, 10:42
Мда, сколько всего произошло за выходные. Читаю и волосы на голове дыбом! :( Что ж, Владимир ушел, но, думаю, все, что он сделал для федерации останется в наших сердцах и мы никогда не изменим своего хорошего о нем мнения. По теме же считаю, что нашу федерацию ждет новый этап в развитии. Надеюсь, что не менее положительный, чем предыдущий. Удачи тебе Костик, как в выборах, так и в новой должности! ;)

PS: шутка про Обаму порадовала и слегка расслабила, а то после прочтения топика как-то настроение испортилось. Кость, ты главное не принимай это сравнение близко к сердцу :grin:
Barsa69
 
 
 

Re: Кто?
Сообщение ДжинН 05 ноя 2008, 10:58
Костик писал(а): :) а если не секрет что значит вот это слово "обама"? :)
Новоизбранный президент США)
ДжинН
 
 
 

Re: Кто?
Сообщение El Sabio 05 ноя 2008, 14:06
Уезжал в командировку, а тут такие движения... Жаль что федерация лишилась преза столь внезапно, надеюсь, что успеем всё наладить к чемпу. Выставил свою кандидатуру.
El Sabio
 
 
 

Re: Кто?
Сообщение Black King 05 ноя 2008, 15:55
Костик писал(а):А если не секрет, кто это? :)

ДжинН совершенно прав :grin:
Black King
 
 
 

Re: Кто?
Сообщение Костик 05 ноя 2008, 16:03
Black King писал(а):
Костик писал(а):А если не секрет, кто это? :)

ДжинН совершенно прав :grin:
Я Вас немного не понимаю если быть честным и откровенным :)
Костик
 
 
 

Re: Кто?
Сообщение El Sabio 05 ноя 2008, 16:30
Костик... В США выбрали нового преза. Им стал Обама :)
El Sabio
 
 
 

Re: Кто?
Сообщение P@Sol 05 ноя 2008, 16:49
Тоже не было возможности выйти в интернет, а тут такое...

Так же хочу поблагодарить Владимира)

И так же наверное скоро уйду( (см. выступление Сент-Люсиас в этом сезоне) - это уже не тот ВСОЛ которым он был 2 года назад, когда я пришел :( грустно все это...
P@Sol
 
 
 

Re: Кто?
Сообщение Костик 05 ноя 2008, 17:48
El Sabio писал(а):Костик... В США выбрали нового преза. Им стал Обама :)
Если бы я жил в Америке :D
Последний раз редактировалось Костик 06 ноя 2008, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
Костик
 
 
 

Re: Кто?
Сообщение Костик 06 ноя 2008, 14:06
Уже две заявки на пост президента нашей федерации, думаю будет весело :)
Последний раз редактировалось Костик 08 ноя 2008, 19:54, всего редактировалось 1 раз.
Костик
 
 
 

Re: Кто?
Сообщение Siddhartha 07 ноя 2008, 10:32
Black King писал(а):Ст@нисл@вич спорить можно сколько угодно,но такие люди как Женя(Svoi),Я,Саша(ДжинН) и т.д останутся с Вовой,потому что лично для меня он человечище и спорить тут бесполезно. Да,другие менеджеры играющие во ВСОЛ будут осуждать его за эти действия(это их полное право),но только не мы и на то есть масса своих причин. Я уверен,что Вова прекрасно понимал,что никакой из клубов ему продать не дадут и как правильно сказал Саша,то что хотел он получил.
Да Игорь, вообще не надо было обращать внимания на этого ... и что отвечать ему, ничего незнающему, а самовлюблённому в свой флуд - схоластических постов тут на нашем форуме накидал - да ещё как гламурная девица оформляет с разными шрифтиками, разными размерчиками щрифтиков, разными цветиками шрифтиков :) :) Не удивлюсь, еслт он курсы кройки и шитья закончил, да и графоман, ещё небось и доносы он художественно любит оформлять.
Что до так называемой продажи - так если бы хотел продать, не предлагал бы мне передать то же Атлетико (естественно просто так - это разным станиславовичам - да и то там больше постебался над ним Владимир, а тот и не понял, бедняга)
Но я уже больше клубов не беру, хоть и ещё более сильные предлагали, согласился только на замство (Атлетико уже будучи в свободных там сыграло с составом что я отправил)
Так что я бы попросил не делать выводов, ничего не зная о проблеме, которая вообще ВСОЛа не касается - такое только время лечит - надеюсь Владимир "улетел, но обещалл вернуться".

По теме надеюсь и у нас победит самый достойный, как и в Америке :)
Даешь дебаты !
Siddhartha
 
 
 

Re: Кто?
Сообщение Ст@нисл@вич 08 ноя 2008, 17:52
Что ж, я говорил, что сказано по этой теме у меня всё.
Но придется отвечать на хамство. Если у тебя, Siddhartha, чешется одно место, то подумай сначала другим!
Видно, у тебя жизнь не сложилась, а виноваты окружающие :grin: Вот гады! Какие они все плохие- Один я хороший!
Да Игорь, вообще не надо было обращать внимания на этого ... и что отвечать ему, ничего незнающему, а самовлюблённому в свой флуд
Кроме этого сообщения, которое будет считаться флудом, и которое вынудил написать меня ты, я нигде таковых за собой не обнаружил!
Предлагаю перенести все эти разборки в личку. Так как думаю, что ты ответишь. Но здесь я больше не отвечу- будет не по теме.
С другой стороны, мне не от кого что-то скрывать, и если хочешь, могу говорить в открытую. Хотя что-то тебе говорить и писать у меня желания нет.

и что отвечать ему, ничего незнающему
Что конкретно я не знаю?
да ещё как гламурная девица оформляет с разными шрифтиками, разными размерчиками щрифтиков, разными цветиками шрифтиков
Проявляются явные признаки неполноценности, а также человека, который в интернете нашел "себя". Т.к. в обычной жизни такие люди ничего не стоят.

Не удивлюсь, еслт он курсы кройки и шитья закончил, да и графоман,
Можешь жить спокойно, не закончил!

это разным станиславовичам - да и то там больше постебался над ним Владимир, а тот и не понял, бедняга
Стебался он не надо мной. А над десятками манагеров, которые конкретно мне по моей просьбе написали. А там их были сотни, по словам самого Владимира!
Привести пример?
хххх "дата" в 19:20
Приветствую, Владимир!
Просмотрел тему по поводу команд твоих. Хотелось бы попретендовать на Виктори.


vectra "дата" в 19:25
нужны отсупные за комы


хххх "дата" в 19:37
Не пойму...)))Тебе? Реальными штоль?
Или по поводу всоловских отступных? Первый раз слышу о таком.


vectra "дата" в 19:38
за реальные


Далее не буду писать- ясно всё. Кто-то начал договариваться уже по суммам, в районе 100 баксов. Эти люди на заметке.
Кто-то послал его далеко и надолго, кто-то не ответил, кого-то он послал.
Можешь не тешить себя иллюзиями, меня он не посылал. Я его тоже.


Так что я бы попросил не делать выводов, ничего не зная о проблеме, которая вообще ВСОЛа не касается
Ты сам понимаешь, что ты несешь? Что конкретно ВСОЛа не касалось?
Сам факт продажи, с доказательствами на руках у Аверса?
Я об этом уже говорил. Ничего личного у меня к Вове не было и нет. Он нарушил правила, понес наказание. Всё! И больше ничего!

такое только время лечит
Предыдущей цитатой плюс этой - в целом хотел ты указать на то, что меня нужно лечить. Что я больной человек.
Я ничего не отвечу на это. Разберись в себе.
А если продажа клубов- как факт, для тебя- "это некасаемо ВСОЛа", то я могу сказать, что
такое только время лечит

Удачи, Siddhartha .
Больше здесь не отвечу. Оправдываться мне не перед кем и не за что.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Кто?
Сообщение 3akycb 08 ноя 2008, 20:26
что у нас там с кандидатами? один Костик, а второй кто? И кто был 3 -им, но снявшимся?
3akycb
 
 
 

Re: Кто?
Сообщение Achilles 08 ноя 2008, 20:39
Вроде El Sabio второй. 3го не знаю.
Achilles
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка