ФК "Славянин"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Слай 14 июн 2019, 12:00
Футбольный клуб "Славянин" (Минск, Беларусь)
Изображение
 История
 Часть 1. Как всё начиналось (49 сезон)
14 июн 2019, 01:18 С. Тай принят на работу тренером-менеджером в команду Славянин (Минск)
49 сезон.
Почему выбор пал на ФК Славянин?
Довольно сильная команда, обладающая высокой стоимостью. Но умирающая. В составе команды находится всего 13 игроков, что-то из себя представляющих. 10 из них имеют возраст 28-31 год (а помимо этих 10 игроков оспецушены лишь двое - 25 и 26 лет). Плюс к этому, сейчас ещё и конец сезона со всеми сопутствующими: старение, ослабление, потеря стоимости и т.д. Перспективы убийственные, будущего у команды не предвидится.

Однако, я всё равно собираюсь полностью перестраивать команду. Меня в данный момент волнует лишь один вопрос - смогу ли я выгодно продать старичков? Потому что если не смогу, то денег на перестройку команды не хватит. Но это уже мои личные проблемы, ибо работать с тем, что я имею, можно. Это неплохие стартовые условия для создания новой команды.

К тому же, ранее команда ничего существенного не добилась, лучшие резы - 16 место в D1 и 1/8 в Кубке страны. Управляли командой большое количество игроков, и задерживалась она у самых терпеливых всего на 2 с лишним года. То есть, после перестройки команды и управления ею достаточно продолжительного отрезка времени я с чистой совестью смогу назвать её своей. А после того, как выведу команду в D1 и чего-то там добьюсь - смогу назвать себя лучшим менеджером, который был у этой команды. И, поскольку я собственник, меня это радует) Это моя команда! И вместе с ней мы придём к успеху)

*Интересный факт: номер ФФ Беларуси в Лиге = 16. А номер ФК Славянин = 16256 (16 и "16 в квадрате").
Может быть, это судьба?)

 Часть 2. Перестройка (49-50 сезоны)
Что ждёт команду в ближайшем будущем? Если одним словом - перестройка. Иначе и быть не может, поскольку в нынешнем своём виде команда нежизнеспособна. Основной состав уже вот-вот состарится (или даже начал), а заменить их некому, молодняк предыдущие тренеры воспитывать не пожелали. Команда реально умирает! Но мы её реанимируем. {haha}

Последствия перестройки:
1. Рухнет сила команды, причём значительно. Я ставку буду делать на молодняк, однозначно. Но силой в свои-то первые годы блистать они не будут. А старички постепенно будут продаваться. Соответственно, команда несколько сезонов будет находиться в таком переходном состоянии и мало что из себя будет представлять.
2. Совет директоров будет испытывать сильное недовольство. Я постараюсь избежать этого, сгладить ситуацию, но... Всё сложно) Оттого и интересно!
3. Скорее всего, в следующем сезоне мы рухнем в D3 (это если сможем удержаться в D2 сейчас, но вроде не шибко сложно будет сделать это). Ниже D3 падать не должны, даже после окончательной перестройки и омоложения состава.

PS. Вдобавок ко всему прочему, команда будет переводиться со спартака на тики-таку. На результатах это скажется негативно, но мы будем трепыхаться!))

PS. Переход на тики-таку состоялся. Удержались в D2, не вылетели)

 Часть 3. Накопление мощи и средств (51-55 сезоны)
В конце 49 сезона, на момент получения команды, её общая стоимость составляла 596 млн (в кассе - 5 млн). За несколько сезонов удалось перевести команду со спартака на тики-таку. После этого происходило постепенное накопление средств, параллельно с попытками найти перспективных малолеток и построить новую команду (из одной лишь мелочи).

К счастью, по всяким неинтересным причинам найти мелких и начать развитие команды так сразу не получилось. К счастью, потому что в начале 53 сезона прогремела реформа рейтинга силы команд, из-за которой схемка прокачки игроков спецухами сломалась (изменилась полезность спецвозможностей).

И сразу же в этом сезоне появилось много интересных для меня игроков, благодаря чему формирование молодой команды стало возможным. К тому моменту (к концу 53 сезона) общая стоимость команды достигла 786 млн (в кассе - 234 млн). Надеюсь, этого хватит...

К концу 54 сезона общая стоимость команды увеличилась до 855 млн, а в кассе команды имеется 308 млн. Отличные условия для формирования команды в следующем сезоне)

К концу 55 сезона увеличили общую стоимость команды до 903 млн, в том числе накопив много свободных всоликов в кассе. Продолжаем пытаться найти интересных мелких в команду)))

 Часть 4. Развитие мелких (56-61 сезон)
В 56 сезоне, после череды попыток, Славянин наконец сумел совершить очередной шаг на пути к своей цели, найдя в команду замечательных 16-леток с отличными параметрами! 6 мелких стали основой команды, заняв в ней ключевые позиции. 3 реальных + 3 звезды, причём сразу двое мелких - белорусы!!! Обладая высокими показателями роста силы, низкими показателями травматичности и падения силы, мелкие вселяют надежду и вдохновляют)))

В 57 сезоне команду пополнили ещё трое мелких, из них 2 звезды. Все мелкие развиваются очень быстро, даже быстрее ожидаемого! Многие уже в 17 лет успели поиграть за сборные.

В 58 сезоне нашли ещё пару мелких, состав команды почти полностью укомплектован. Игроки отлично прокачались за сезон, стали настоящими монстриками)

В 59 сезоне Славянин вскарабкался на 1 место в Беларуси по общей стоимости команд.

В 61 сезоне окончательно определились с составом (11 топ-игроков) и их развитием. Мелкие уже перестали быть таковыми, добравшись в 21 год всей командой где-то до отметки в полторы сотни силы (причём развиваются довольно сбалансированно). Оспецушена команда почти полностью, но окончательно закрыт этот вопрос будет лишь через несколько сезонов. Стоимость команды перевалила к данному моменту за 2 миллиарда, Vs в районе 2.5к (сила всё ещё не поспевает за стоимостью - есть куда развиваться). С финансами порядок, около 100 млн резерва имеется (отложены на высокую зарплату в будущем, ведь далее удерживаться в плюсе не сможем).

Выбрались в Д1 - новая веха в истории команды.

 Часть 5. Первые шаги в Д1 (62-64 сезоны)
Привет, Д1, я теперь с вами! {yahoo}

В 62-64 сезонах удалось трижды забраться в призы чемпионата Беларуси, дважды взяв золото. Ещё и в Кубке страны отличились, пусть всего и единожды. Но вот в мирокубках ничего выдающегося продемонстрировать не удалось... на самом деле, очень сложно играть на несколько фронтов без скамейки запасных, всего с 11 топ-игроками... а учитывая, что начинать приходилось с ранних стадий мирокубков, дважды провал в самом начале плей-офф выглядит закономерным (и то хорошо, что сумели туда добраться). В общем, на данном этапе силы команды для уверенного доминирования не хватает (многие соперники сильнее и страшнее), а "случайно" выстрелить в мирокубках не удалось, увы.

Далее напрашивается омоложение состава, с попутным расширением состава, что должно помочь лучше справляться с усталостью)

 Часть 6. Расширение состава команды (65 сезон - ...)
Начиная с 65 сезона (25 лет основе) Славянин проводит омоложение состава, заранее готовясь к смене поколений и преодолению кризиса (который неминуемо произойдёт при уходе нынешней основы на пенсию). Рассматривал множество вариантов преодоления ожидаемого кризиса, придя к выводу, что для Славянина лучшим решением будет провести двухэтапную смену поколений. То есть, сперва нынешняя основа в 30-34 года сменится более слабым поколением 25-30 лет, а через сезоне-другой это промежуточное поколение сменится юниорами-одногодками 16 лет (что и станет новым витком в развитии клуба). Зачем так сложно? Ну... совет директоров банально не позволит сменить топов с силой под 300 поколением юношей, ведь падение силы при таком резком переходе оказалось бы катастрофическим... и начинать выращивать мелких заранее (чтоб к моменту ухода на пенсию основы новому поколению мелких уже было по 20-25 лет, скажем) также не получится, поскольку взращивание топовых мелких требует максимальных усилий (и при действующей основе новое поколение выращивать смысла не вижу, слишком уж слабыми оказались бы игроки). Для того и необходимо промежуточное поколение, которое Славянин и начал набирать в 65 сезоне. К слову, представителями данного звена являются игроки лишь на 5-7 лет младше нынешней основы (то есть, игроки 18-20 лет) - они достаточно дёшевы, и к старению основы вырастут в достаточно крепких парней, которые сумеют поддержать команду в сложное время, в том числе удерживая и совет директоров от безрассудных действий. Кроме того, промежуточное звено окажет огромную помощь основе уже сейчас, позволив добиться больших успехов, в том числе и в мирокубках... Для понимания, обзавестись крепкой скамейкой запасных ранее мы не могли, поскольку были нацелены на развитие нынешней основы (всем ведь известно, что чем больше игроков в команде, тем меньше баллов достаётся 11 топ-игрокам основы)... поэтому до сего момента Славянин намеренно ограничивал состав (при этом занижая вс, что положительно влияло на набор баллов), делая максимальный упор именно на набор плюсиков основой (и получалось это здорово). Но с 65 сезона команда смещает акцент на результаты, уже более не зацикливаясь на плюсиках, и желая любой ценой добиваться успеха... к слову, именно в 64-65 сезонах произошло докачивание некоторым игрокам И4, что также сильно накрутило Vs команды (то есть, следует понимать, что это более-менее продуманный процесс: намеренно ограничивать силу до сего момента, и с 65 сезона кааак жахнуть!). Ну и да, в рейтингах "жахнуть уже удалось" - Славянин вдруг очень резко заскочил в топ-10 Европы (по силе), в Лиге пока что на 15 месте (для понимания, ещё сезон назад были в конце топ-100). Впрочем, рейтинги фигня, а вот на результат очень даже интересно глянуть - с 65 сезона Славянин начинает играть всерьёз!

 Рекорды команды
Рейтинг силы команды (Vs): 4231 / топ-1 Лиги (68 сезон)
Общая стоимость: 2.560.784.000 (63 сезон) / топ-2 Лиги (61 сезон)
Набор баллов: +190 (60 и 64 сезоны)
Победная серия в товарищеских играх: 87 матчей (57-62 сезон)
Победная серия (все игры кряду): 27 матчей (66 сезон)

 Игроки (подрастающая основа)
 Максим Хутко (GK)
Игрок: Изображение Максим Хутко
Национальность: Изображение Беларусь
Изображение
Позиция: GK
Спец-ти: Р В Ат П
Роль в команде: основной вратарь
Характеристика: быстрый, ловкий и гибкий вратарь с хорошей реакцией

 Евгений Яблонский (LW)
Игрок: Изображение Евгений Яблонский
Национальность: Изображение Беларусь
Изображение
Позиция: LM/LF
Спец-ти: Ат Ка Км Л
Роль в команде: капитан и лидер в нападении
Характеристика: техничный командный игрок, обладающий волевым характером и лидерскими качествами

 Владан Данилович (RW)
Игрок: Изображение Владан Данилович
Национальность: Изображение Босния и Герцеговина
Изображение
Позиция: RM/RF
Спец-ти: Ат Км Пк Шт
Роль в команде: исполнитель штрафных ударов
Характеристика: техничный и сильный вингер с точным ударом

 Маркос Боладос (CF)
Игрок: Изображение Маркос Боладос
Национальность: Изображение Чили
Изображение
Позиция: CF/CM
Спец-ти: Ат У Км Пк
Роль в команде: основной форвард
Характеристика: сильный и выносливый форвард с очень мощным ударом

 Лари Лиукконен (CF)
Игрок: Изображение Лари Лиукконен
Национальность: Изображение Финляндия
Изображение
Позиция: CF/CM
Спец-ти: Ат Км У И
Роль в команде: центральный форвард
Характеристика: техничный форвард, отличающийся хитростью и коварством

 Денис Резепов (CM)
Игрок: Изображение Денис Резепов
Национальность: Изображение Украина
Изображение
Позиция: CM/CF
Спец-ти: Км Ат Пк Уг
Роль в команде: исполнитель угловых ударов
Характеристика: быстрый, ловкий и выносливый полузащитник с точным ударом

 Валериане Гвилия (CM)
Игрок: Изображение Валериане Гвилия
Национальность: Изображение Грузия
Изображение
Позиция: CM/LM
Спец-ти: Ат Км Л И
Роль в команде: лидер полузащиты
Характеристика: техничный полузащитник, обладающий лидерскими качествами, и предпочитающий умную игру

 Абу Сума (LB)
Игрок: Изображение Абу Сума
Национальность: Изображение Сьерра Леоне
Изображение
Позиция: LD/LM
Спец-ти: Км Л Ат См
Роль в команде: лидер защиты
Характеристика: умелый и надёжный защитник, обладающий лидерскими качествами

 Юсри эль Кандусси (RB)
Игрок: Изображение Юсри эль Кандусси
Национальность: Изображение Нидерланды
Позиция: RD/RM
Спец-ти: И Км Ат П
Роль в команде: правый вингбек
Характеристика: быстрый, ловкий и подвижный крайний защитник

 Фезон Флеминг (CD)
Игрок: Фезон Флеминг
Национальность: Изображение Австралия
Позиция: СD/RD
Спец-ти: Пк Ат И Км
Роль в команде: центральный защитник
Характеристика: командный игрок, надёжный центральный защитник

 Шерон Брито (СD)
Игрок: Шерон Брито
Национальность: Изображение Тринидад и Тобаго
Позиция: СD/CM
Спец-ти: Пк Ат И Км
Роль в команде: центральный защитник
Характеристика: командный игрок, надёжный центральный защитник


 Динамика развития игроков и команды
РеалИгрокПозицияСпец.1617181920212223
1ИзображениеМаксим ХуткоGKВ4 Р4 Ат4 П45074103128147166178190
2ИзображениеЕвгений ЯблонскийLM/LFКм4 Ат4 Ка4 Л45481116140159175183196
3ИзображениеВладан ДаниловичRM/RFКм4 Пк4 Ат4 Шт45580104129145156172184
4ИзображениеМаркос БоладосCF/CMКм4 Пк4 Ат4 У4467298118131154169189
5ИзображениеЛари ЛиукконенCF/CMКм4 Ат4 И4 У45073103121140159176196
6ИзображениеДенис РезеповCM/CFКм4 Пк4 Ат4 Уг45481103121142157176198
7ИзображениеВалериане ГвилияCM/LMКм4 Ат4 И4 Л45485116133143156173196
8ИзображениеАбу СумаLD/LMКм4 Ат4 См2 Л4436491114140158171196
9ИзображениеЮсри эль КандуссиRD/RMКм4 Ат4 И4 П443618697126151172191
10Фезон ФлемингCD/RDКм4 Пк4 Ат4 И440507284121148168188
11Шерон БритоCD/CMКм4 Пк4 Ат4 И446598293118144169191
S11S11S11S11S11S11S11S11
6221044154718902260260829403328
*S11 без учёта реальности и совмещений


Ближайшие планы:
- Перестройка клуба, новое поколение.
Последний раз редактировалось Слай 19 фев 2024, 03:52, всего редактировалось 387 раз(а).
11 человек отметили этот пост как понравившийся.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 540
 
 


Re: ФК "Славянин". Развитие команды
Сообщение Слай 30 янв 2022, 00:01
В составе команды произошли изменения, к лучшему!)
Команду покидает весьма перспективный и сильный, но высокотравматичный защитник Элис Исуфи
А на смену ему пришёл столь же перспективный молодой защитник Бунёд Тургунбоев
:dance: :dance: :dance:

На самом деле, в плане силы размен может быть и не самый выгодный, но благодаря ему команда получила дополнительные спецухи (которых нам слегка не хватает для оспецушивания всех мелких) и уменьшила угрозу травмы в неподходящий момент. При этом ещё и финансово команда должна выиграть очень сильно.

В общем, развиваемся потихоньку)))
отметил этот пост как понравившийся.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 540
 
 

Re: ФК "Славянин". Развитие команды
Сообщение Слай 26 мар 2022, 23:46
Славянин провёл отличный сезон, нахватав целую пачку плюсиков (на данный момент +175), идём на рекорд - осталось лишь отыграть в плюс КТ с красной физой)))

В целом, развитием команды доволен. Всё даже лучше, чем предполагалось)
Особенно радуют два мелких белоруса: вратарь и капитан - важнейшие игроки команды. :dance:

Правда, столкнулись и с небольшим затруднением - до сих пор не удаётся найти нападающего и доукомплектовать наконец команду. Надеюсь, в следующем сезоне появится кто-нибудь не примете) {unknown}
Или вообще пересмотреть состав, отказавшись от дополнительного нападающего? Пачку всоликов сэкономим...
Над этим ещё предстоит поразмыслить)) :?

К сожалению, так и не удалось пробиться в Д1 в этом сезоне, причём не хватило самой малости.
Впрочем, виноваты мы сами. Да и, если по-справедливости, рано нам в Д1 переползать.
Быть может даже поиграть ещё сезон в Д2 будет полезнее для развития команды, как знать. Если удастся вновь нахватать столько же плюсиков и в следующем сезоне, то горевать я точно не стану) Да и трофей за победу в Д2 увести в следующем сезоне будет приятно)))
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: ФК "Славянин". Развитие команды
Сообщение meedel 27 мар 2022, 09:31
Я думал ты создаёшь чисто беларусскую команду...
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 554
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: ФК "Славянин". Развитие команды
Сообщение kick 27 мар 2022, 09:42
meedel писал(а):Я думал ты создаёшь чисто беларусскую команду...
Гиблое дело. Я хотел купить хоть 1-2 бульбашей и прокачать под сборную - на рынке ничего достойного не было. Одного игрока нашёл через личные сообщения - и того Лекс перехватил.
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 404
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: ФК "Славянин". Развитие команды
Сообщение Слай 27 мар 2022, 09:47
meedel писал(а):Я думал ты создаёшь чисто беларусскую команду...
Я в восторге от того, что удалось найти сразу двух топовых мелких белорусов на ключевые позиции. О большем могу лишь мечтать)
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: ФК "Славянин". Развитие команды
Сообщение meedel 27 мар 2022, 09:49
kick писал(а):
meedel писал(а):Я думал ты создаёшь чисто беларусскую команду...
Гиблое дело. Я хотел купить хоть 1-2 бульбашей и прокачать под сборную - на рынке ничего достойного не было. Одного игрока нашёл через личные сообщения - и того Лекс перехватил.
не знаю. Я стараюсь собирать беларусов, причём дождевых. Это не лёгкое дело, не мне тебе рассказывать. И думаю, многие бы попали в сборную будь они солнечными.

Добавлено спустя 57 секунд:
там где нет беларуского флага - беру мадагаскарский :D :D :D А если честно, то так получилось
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 554
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: ФК "Славянин". Развитие команды
Сообщение Рома Псих 31 мар 2022, 08:23
Слай привет. Хороший клуб у тебя получился. Молодец!
Слай отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: ФК "Славянин". Развитие команды
Сообщение Слай 31 мар 2022, 09:44
Рома Псих писал(а):Слай привет. Хороший клуб у тебя получился. Молодец!
Привет, спасибо) Пока ещё недостаточно хороший, но потихоньку растём)))
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: ФК "Славянин". Развитие команды
Сообщение nuclear launch detected 31 мар 2022, 10:53
Интересно, сколько они в зарплате будут жрать в таком составе через пару сезонов :think:
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФК "Славянин". Развитие команды
Сообщение Слай 31 мар 2022, 13:25
Divine писал(а):Интересно, сколько они в зарплате будут жрать в таком составе через пару сезонов :think:
Точно больше 2 млн, но тут ведь главное продержаться несколько страшных сезонов - а дальше зарплата пойдёт на спад) Сейчас игроки на пике своей стоимости, или вот-вот его достигнут, но даже если продолжат развиваться в текущем темпе, то к 23-25 годам их стоимость проседает, и чем ближе к пенсии, тем ситуация с зарплатой будет радостнее)
К примеру, 28-29-30 лет с силой 300 стоят всего лишь 115-96-80 млн, что примерно вдвое дешевле нынешней стоимости моих лучших игроков. То есть, даже если половина моего состава, просто к примеру, сумеет добраться до отметки 300 силы, то стоимость команды и зарплата игроков всё равно будут относительно низкими. В отличие от 22-23 лет, где при силе 170-200 игроки стоят около 200 млн. Вот эти страшные времена нужно как-то пережить, да)
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: ФК "Славянин". Развитие команды
Сообщение kick 31 мар 2022, 15:02
Слай писал(а):
Divine писал(а):...до отметки 300 силы, то стоимость команды и зарплата игроков всё равно будут относительно низкими...
Там включаются коэффициенты за "выше среднего" в Лиге. 8-)

Тем, что лучшим игрокам дивизиона убрали баллы и дали деньги - попытка хоть как-то компенсировать конские зарплаты сразу в двух направлениях. Жаль, что работает в основном только в Д1.
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 404
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: ФК "Славянин". Развитие команды
Сообщение Слай 01 апр 2022, 03:19
Окончательный состав команды сформирован - 12 игроков основы (+слабенький резерв), хотя возможен и обмен игроков, если это будет выгодно для команды. Полагаю, этого хватит для ротации и мелких неожиданностей вроде травм и дисквалификаций (См в команде много, может не будут слишком уж резать состав карточками).
*изначально планировалось 13 игроков для лучшей ротации, но пришлось слегка урезать хотелки, ради уменьшения зарплаты, всоликов, и ещё понижения vs.

РеалИгрокПозицияСпец.16+/-17+/-18+/-19+/-20+/-21+/-22+/-23
1ИзображениеМаксим ХуткоGKР4 В4 Ат4 П350+674+16103+13128+8147170190210
2ИзображениеЕвгений ЯблонскийLM/LFАт4 Ка4 Км3 Л454+1281+22116+12140+8159180200220
3ИзображениеВладан ДаниловичRM/RFАт4 Км4 Пк4 Шт455+1180+11104+13129+9145165183200
4ИзображениеМаркос БоладосCF/CMАт4 У4 Км246+572+1398+12118+6131150170190
5ИзображениеЛари ЛиукконенCF/CMИ Км3 У2 См50+473+19103+9121+12140155170190
6ИзображениеДенис РезеповCM/CFКм4 Ат4 Пк2 Уг454+1281+9103+4121+11141160175190
7ИзображениеВалериане ГвилияCM/LMАт4 Км2 Л4 См54+1685+18116+9133+3143160175190
8ИзображениеАбу СумаLD/LMКм3 Л4 Ат4 См43+464+1491+11114+15140155170185
9ИзображениеЮсри эль КандуссиRD/RMИ4 Км4 Ат243+261+1686+397+22126144163180
10ИзображениеБунёд ТургунбоевCM/CDПк4 Км3 Ат41+356+266+175+14100120137155
11Шерон БритоCD/CMПк4 Д И Км4659+1382+393+18118138155165
12Фезон ФлемингCD/RDПк4 См И40+250+672+484+30121137155170
S12S12S12S12S12S12S12S12
2300270031003500

Основа команды имеется - осталось лишь добрать нормальный резерв, и хорошо бы в него побольше кумиров запихнуть, поскольку К4 основе я отжалел)
А в начале след сезона сильного вета-кумира в основу найти...

В теории, оспецушена основа команды будет в 27 лет (аж в далёком 67 сезоне), соответственно, новый набор мелких будет осуществляться в 67-68 сезоне (набирать мелких без возможности их оспецушивания смысла не вижу). Но это просто мысли вслух)

Что сейчас действительно важно - это набирать больше плюсиков в матчах и продолжать развиваться, на этом и сосредоточимся)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: ФК "Славянин". Развитие команды
Сообщение Слай 19 апр 2022, 00:14
Столкнувшись после крайне успешного КМ с суровой реальностью в чемпионате, слегка уняли свои амбиции, распрощавшись с мечтами о победе в Д2, и нацелившись на переходные (но как в них побеждать пока ещё не придумал). Сезон обещает выдаться не таким уж и здоровским - почти в каждом матче пророчат минусики из-за слишком большой разницы в стоимости, "радуют" отсутствием штрафов только матчи с монстриками дивизиона, но это в том случае, если им не проигрывать. Пережить бы этот сезон)))
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: ФК "Славянин". Развитие команды
Сообщение Слай 26 июн 2022, 08:44
Состав команды сократился до стандартных 11 игроков, что решило финансовые вопросы, и позволяет с уверенностью смотреть в будущее (даже несмотря на ожидаемую дикую зарплату). Игроки в своём развитии стремятся к одному уровню, и уже добрались до отметки примерно в полторы сотни силы, что весьма хорошо (хотя им ещё спецух докинуть бы).

Возможно, сумеем здорово проявить себя в Д1, куда наконец выбрались {yahoo}
Попробуем побороться за попадание в мирокубки) Ну или хотя бы просто удержимся в Д1, для начала)))

В целом, особо рассказывать и не о чем - игра для нас только сейчас и начинается :dance:

РеалИгрокПозицияСпец.16+/-17+/-18+/-19+/-20+/-21+/-22+/-23
1ИзображениеМаксим ХуткоGKР4 В4 Ат4 П450+674+16103+13128+8147+9166180200
2ИзображениеЕвгений ЯблонскийLM/LFАт4 Ка4 Км4 Л454+1281+22116+12140+8159+5174190213
3ИзображениеВладан ДаниловичRM/RFАт4 Км4 Пк4 Шт455+1180+11104+13129+9145+5156180200
4ИзображениеМаркос БоладосCF/CMАт4 У4 Км446+572+1398+12118+6131+14151177200
5ИзображениеЛари ЛиукконенCF/CMАт4 Км3 У2 См50+473+19103+9121+12140+13159180200
6ИзображениеДенис РезеповCM/CFКм4 Ат4 Пк2 Уг454+1281+9103+4121+12142+8156180200
7ИзображениеВалериане ГвилияCM/LMАт4 Км2 Л4 См54+1685+18116+9133+3143+7156180200
8ИзображениеАбу СумаLD/LMКм3 Л4 Ат4 См43+464+1491+11114+15140+9157180200
9ИзображениеЮсри эль КандуссиRD/RMИ4 Км4 Ат443+261+1686+397+22126+19151177200
10Фезон ФлемингCD/RDПк4 См И40+250+672+484+30121+20147170190
11Шерон БритоCD/CMПк4 Д И Км4659+1382+393+18118+19143170190
S11S11S11S11S11S11S11S11
29003200
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: ФК "Славянин". Развитие команды
Сообщение Слай 03 июл 2022, 20:34
После перехода в новый сезон команда стала лишь сильнее, в то время как многие соперники из-за старения ослабли. В результате, Славянин внезапно совершил скачок на... дофига позиций, и ворвался в топ-1000 Лиги. А в федерации Беларуси переместились на 13 место (и 10 место в Д1) - получилось здорово, и уже сражаться в Д1 можно на равных)
Учитывая постоянный рост команды, нам определённо нужно пытаться прорываться в мирокубки, ведь к началу следующего сезона мы уже достигнем необходимого уровня для игры в них.

Из забавных новостей - зарплата игроков команды подскочила до 2.2М, и это было ожидаемо - будем выживать) Запас прочности имеется, с финансами пока что порядок, но, снова же, нужно поскорее прорываться в мирокубки - это уже вопрос выживания, ибо зарплату 2.2 млн тащить отнюдь не просто)))

Ну а вообще всё здорово) С нетерпением жду начала игр.
В Межсезонье попробую дотянуться по показателю Vs до ВитЭн (12 место) и Рух (11 место). Даже не верится как-то, команда достигла уровня Руха - это уже можно и за победу в Д1 бороться, что ли?) Вроде логично)))
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь